Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть...

добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно



Оле Габриэльсен: книга Создание собственных Посвящений - Подготовка Перед передачей Посвящений


Реклама на сайте:

» Оле Габриэльсен: книга Создание собственных Посвящений - Подготовка Перед передачей Посвящений. Я думаю, мы все знакомы с фразой, “То, что Вы посылаете другим, вернется к Вам” «

Оле Габриэльсен: книга Создание собственных Посвящений - Подготовка Перед передачей Посвящений

Оле Габриэльсен: книга Создание собственных Посвящений - Подготовка Перед передачей Посвящений

Оле Габриэльсен: книга Создание собственных Посвящений - Подготовка Перед передачей Посвящений.

Я думаю, мы все знакомы с фразой, “То, что Вы посылаете другим, вернется к Вам”. Это правило также применяется к проведению настроек.

Мы можем все с применением небольшой практики, подключиться к энергии, которая нам нравится и таким образом сонастроиться с ней. Хотя по началу для Вас будет легче всего использовать физический предмет, как розовый кварц к примеру или другой камень.

Процесс очень простой - Вам нужно взять камень в руки и просто сидеть с ним. Это позволит накопить энергии розового кварца в Вашем энергетическое поле. Таким образом, Вы сначала накапливаете энергию и ЗАТЕМ уже настраиваетесь.

Скажем, Вы проделали самонастройку на энергию Розовый Кварц и хотели бы поделиться Посвящением с другом.
Вы можете сделать 2 вещи: вы можете сразу передать его (с помощью простой техники, которую я покажу Вам позже) или же Вы можете немного подготовиться перед передачей.

Есть несколько способов, чтобы подготовиться...

Один из способов состоит в том, что Вы представляете себя окружённым энергией Посвящения. Например, если это энергия Розового Кварца, просто представьте, что Вы окружены этой энергией (Вам на самом деле не нужен физический камень для этого) и Вы просто наполняетесь этой энергией...и когда Вы чувствуете, что уже достаточно, просто передавайте её. Если Вы еще не чувствительны к энергии, вы можете просто подождать около 5 минут, прежде чем передавать энергию.

Другой способ заключается в том, что Вы представляете, как энергетическое поле медленно наполняется жизненной энергией в течение 3-5 минут...и когда вы чувствуете, что готовы, просто передавайте настройку.

Пожалуйста, не стесняйтесь экспериментировать...попробуйте способ без подготовки и способы с подготовкой... и если Вы хотя бы немного чувствительны к энергии, вы, безусловно, ощутите разницу.

Читать далее - Практика приводит к совершенству [ ссылка ]

Перейти к содержанию и описанию книги: [ ссылка ]

Статья написана: 17 ноября, четверг в 16:48 (2016 г.)

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

« Я думаю, мы все знакомы с фразой, “То, что Вы посылаете другим, вернется к Вам”. Это правило также применяется к проведению настроек »

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога