Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть...

добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно



Оле Габриэльсен: книга Создание собственных Посвящений - Введение


Реклама на сайте:

» Оле Габриэльсен: книга Создание собственных Посвящений - Введение. Я написал эту небольшую книжку в надежде, что этого будет достаточно, чтобы вдохновить Вас экспериментировать с самонастройками «

Оле Габриэльсен: книга Создание собственных Посвящений - Введение

Оле Габриэльсен: книга Создание собственных Посвящений - Введение.

Я написал эту небольшую книжку в надежде, что этого будет достаточно, чтобы вдохновить Вас экспериментировать с самонастройками. Она не предназначена для того, чтобы быть полноценным руководством. Вы сможете ощутить целостность процесса создания Ваших собственных
настроек, через свои собственные эксперименты, пробуя различные методы и, возможно, даже открыв некоторые новые для себя. Вы будете получать знания, накопленные моим опытам на протяжении многих последних лет, что будет очень полезно для Вас, чтобы начать собственные исследования и опыты в этом направлении.

Я предполагаю, что Вы не полный новичок и что Вы, скорее всего, уже по крайней мере имеете 1 или 2 посвящения. Если это не так, я советую Вам получить хотя бы пару посвящений перед тем, как погрузиться в материал этой книги. Без некоторого знания, переданного Вам через реальное традиционное посвящение и связанного с ним опыта осознания того, что такое посвящение на самом деле, для Вас будет трудно разобраться с понятиями, описанными в настоящем документе.

Имейте в виду, что в этой книге не излагается традиционное учение Усуи. Вся информация в ней основана на моих собственных наблюдениях.

Я надеюсь, что Вам понравится эта информация и желаю Вам отличного путешествия!

Оле Габриэльсен,

26 мая 2011г.


Читать далее - Определение Посвящения [ ссылка ]


Перейти к содержанию и описанию книги: [ ссылка ]

Статья написана: 17 ноября, четверг в 12:32 (2016 г.)

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

« Я написал эту небольшую книжку в надежде, что этого будет достаточно, чтобы вдохновить Вас экспериментировать с самонастройками. Она не предназначена для того, чтобы быть полноценным руководством »

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога