Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть...

добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно



Оле Габриэльсен: книга Создание собственных Посвящений - Часто задаваемые вопросы


Реклама на сайте:

» Оле Габриэльсен: книга Создание собственных Посвящений - Часто задаваемые вопросы. Вопрос: Нужно ли мне просить мое Высшее я благословить меня на проведение Посвящения или же я должен просто “передать его” с помощью намерения? Ответ: Вы можете использовать об варианта «

Оле Габриэльсен: книга Создание собственных Посвящений - Часто задаваемые вопросы

Оле Габриэльсен: книга Создание собственных Посвящений - Часто задаваемые вопросы

Оле Габриэльсен: книга Создание собственных Посвящений - Часто задаваемые вопросы.

Вопрос: Нужно ли мне просить мое Высшее я благословить меня на проведение Посвящения или же я должен просто “передать его” с помощью намерения?

Ответ: Вы можете использовать об варианта. Лично мне нравится передавать Посвящение через выражение намерения. Я чувствую, что это самый простой и прямой путь, но попробуйте оба и наблюдайте, что лучше работает для Вас...

Вопрос: Самонастройки лучше, чем посвящения принимаемые от других?

Ответ: это зависит от того, насколько Вы уже опытны в энергетических практиках – также это зависит от того, кто Вы есть. Некоторым практикующим будет легко запускать энергию с первого же раза, когда они это попробуют, а другим может потребоваться небольшой “толчок”. Но обычно, если Вы начинающий, Вам скорее всего будет благоприятно для начала попробовать получить несколько настроек от одного или более Мастеров, чтобы получить и освоить основы...и после этого Вы, возможно, захотите поэкспериментировать с самонастройками.

В: Что мне следует ожидать от посвящения и как мне получить его?

Ответ: Лучше всего ничего не ожидать. Просто примите положение сидя или лёжа и примите посвящение, следуя инструкциям.

Вопрос: может ли кто-то научиться исцелять?

Ответ: Любой, кто открыт целительству, может ему научиться.

Вопрос: Почувствую ли я энергию?

Ответ: Чаще всего практикующие ощущают эффекты от самонастройки или при проведении лечебных сеансов. Конечно же, это только плюс, если Вы обладаете определённой чувствительностью к энергии. У меня были ученики, у которых никогда не было никакого опыта с посвящениями или с энергетической работой, которые очень хорошо чувствовали энергию в первый раз.

Вопрос: Как будет ощущаться энергия?

Ответ: Она может ощущаться как тепло, лёгкий ветерок, щекотные ощущения в руках и/или в теле, покалывание в руках, чувство спокойствия, умиротворения и т. д.

Вопрос: Брать ли деньги или не брать за проведение сеансов или посвящений?

Ответ: Я не считаю, что энергия имеет стоимость, и именно поэтому я не думаю, что мы можем взимать плату за энергию. Однако мы можем брать плату за ВРЕМЯ, которое мы используем. Вы используете очень много своей энергии в этом процессе, которую затем необходимо восполнить, к примеру едой. Поэтому люди платят за Ваше время и Ваш опыт. Время на подготовку посвящения, его передачу, написание писем, поддержку после посвящения и т. д.
Также рассмотрите пример с художниками. Вы платите больше опытному художнику, потому что у него есть опыт...и как он приобрёл этот опыт? Используя своё время тренируя свои навыки. В конце концов это Ваше дело, но лично я думаю, что совершенно нормально брать оплату за ту ценную работу, которую Вы выполняете, будь то живопись, исцеление или передача посвящений.

В: Что если я не чувствителен к энергии?

О: Советую Вам попробовать провести тест с другим человеком и получить его отклик. Тот файт, что Вы не чувствительны к энергии, не означает, что её нет. Я
имел дело с людьми, которые не были чувствительны к энергии , но получили очень хорошую обратную связь от тех, кому они предлагали помощь по исцелению. В конце концов, по своему опыту могу сказать, что все раньше или позже могут научиться чувствовать энергию, тем или иным способом.

Вопрос: Есть ли ещё советы, которые Вы можете дать?

A: Да, у меня две последних напутствия:

1. Не обобщайте ситуации с энергией или людьми – мы все разные!

2. Если есть сомнения, экспериментируйте!

Удачи!


Читать далее - [ ссылка ]

Перейти к содержанию и описанию книги: [ ссылка ]

Статья написана: 1 декабря, четверг в 17:43 (2016 г.)

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

« Вопрос: Нужно ли мне просить мое Высшее я благословить меня на проведение Посвящения или же я должен просто “передать его” с помощью намерения? Ответ: Вы можете использовать об варианта. Лично мне нравится передавать Посвящение через выражение намерения »

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога