Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть...

добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно



Холон Планетарного Вознесения


Реклама на сайте:

» Холон Планетарного Вознесения. В этом сообщении мы хотим поделиться с вами медитацией, которая будет проводиться во время Великой Триады в Сиэттле, штат Вашингтон в воскресенье 5 апреля в 15:00 по времени западного побережья Северной Америки «

Холон Планетарного Вознесения

Холон Планетарного Вознесения.

В этом сообщении мы хотим поделиться с вами медитацией, которая будет проводиться во время Великой Триады в Сиэттле, штат Вашингтон в воскресенье 5 апреля в 15:00 по времени западного побережья Северной Америки.

Как мы говорили в предыдущем сообщении, те, кто не может присоединиться к этому собранию физически, приглашаются присоединиться к нам и принять участие в Планетарной Медитации на расстоянии. Это одна из форм планетарного служения, посредством выполнения того, что мы назывем Планетарный Холон Вознесения. Для того, чтобы присоединиться к нам в этой медитации, вы должны в совершенстве владеть Холоном Вознесения, так как это фундамент, на котором основана Планетарная Медитация.
Пожалуйста смотрите наше предыдущее сообщение под заголовком «Холон Вознесения» для подробных инструкций, как создать его для себя.

Сейчас мы хоим перевести свое внимание на Божественную Душу Земли, БА самой Земли. Так как она принципиально отличается в своей структуре. В отличие от вашего БА, которое находится на центральной оси вашего тела, в точке над головой, где встретились бы кисти поднятых вверх рук, Божественная Душа Земли имеет форму сферы. Она [Божественная Душа]* полностью заключает Землю в сферу, и расположена где-то в 60 милях (около 100 км) над поверхностью вашей Земли. Это то, что некоторые люди называют решеткой Христа или Будды. Она окутывает Землю, охватывая ее полностью.

Во время Планетарного Холона Вознесения, вы входите в резонанс с этим великим БА.

Это выполняется посредством вытягивания оси вашего собственного Холона до ядра Земли и вверх к БА планеты. Затем, когда Божественная душа Земли вам ответит, ее энергия будет проходить вниз по этой оси через ваше личное БА, в ваше КА (ваш эфирный двойник), ваше физическое тело и в Землю.

В самом буквальном смысле, вы являетесь стержнями, заземляющими Божественную Душу Земли, во время этой медитации.

Так как вы физические существа, ваши тела прежде всего представляют собой модели стоящих волн, включающие в себя атомные и субатомные частицы Земли. И с этой точки зрения, сама ваша физическая природа рождена Землей, которая в свою очередь, рождена остатками звезд. Таким образом, вы, как воплощенные существа, имеете духовные полномочия, духовное право и духовную ответственность позволить Земле вознестись и помочь ей в этом.

Планетарная медитация.

В Планетарной Медитации три фазы.

В первой фазе вы включаете свой собственный Холон Вознесения. Это заряжает ваше тело КА эфирным светом и духовной силой, произведенной вашей собственной божественной душой. Это раскрывает ваше тело КА и оно становится вибрационным приемником для еще большего вливания эфирного света и энергии, которые будут исходить из Планетарного БА вниз.

Во время самой медитации в воскресенье 5 апреля мы проведем десять минут в этой фазе индивидуального уровня, активируя наши собственные Холоны Вознесения.
Во второй фазе вы переносите сознание вверх по оси, минуя свое собственное БА, к шестидесятимильной сфере БА, окружающей Землю. В предыдущей фазе вы посылали благодарность вашему собственному БА для того, чтобы активировать Холон. В планетарной фазе вы посылаете благодарность вверх по оси к БА, окружающему Землю.
Когда БА планеты получает импульс вашей благодарности, оно ответит вам и пошлет поток энергии вниз по оси в ваше личное БА, ваше тело КА, ваше физическое тело и в Землю.

Важно понимать природу благодарности, которую вы будете посылать.

Она основана на духовном осознании, которое приходит человеку, вступающему в процесс вознесения. Мы бы описали его как осознание того, что воплощенная жизнь – драгоценный подарок, и что опыт пребывания в материи и особенно в человеческой форме надо чтить и дорожить им.

Это не имеет никакого отношения к тем дилеммам, с которыми вы, возможно, сталкиваетесь в жизни, или ситуациям, которые вас раздражают, пугают, злят или расстраивают. Это отдельные вопросы, связанные с вашей личной психологией и как хорошо, или как плохо, вы приспосабливаетесь к жизни как дух, проходящий через физический опыт.
Та благодарность, которую нужно послать Божественной Душе, — это благодарность элементам самой Земли, благодарность за этот уникальный опыт жизни на Земле и архетипным элементам: воде, воздуху, огню, земле и пространству.

Ваша наука не считает пространство элементом. Но здесь мы ссылаемся на древнее алхимическое знание, не на периодическую таблицу элементов.
В этом древнем знании считалось, что пространство не просто отсутствие чего-либо, а утроба, откуда все может начать свое существование. Мать всего сущего. Субатомные частицы и атомы, как и все их конфигурации рождены из этого пространства.

Хотя ваша наука в данный момент смотрит на субатомные частицы и атомы с механической точки зрения, мы видим их как существа, обладающие своим сознанием и волей. Это открывает дверь удивительному множеству возможных вариантов будущего, так как ваши тела включают в себя эти множества сознаний.

Мы намереваемся в будущих посланиях адресовать то, как искусство человеческой благодарности может воздействовать на атомную структуру и возможные варианты будущего. Но сейчас позвольте нам направить наше внимание обратно к Холону Вознесения.

Когда вы посылаете благодарность БА Земли, вы посылаете благодарность за драгоценность существования в теле и за то сокровище, которое вы называете Землей. Именно эмоции благодарности вызовут ответ Божественной Души Земли, также как и в случае с вашим личным Холоном Вознесения.

Когда БА Земли ответит на вашу благодарность, через ось вашего собственного Холона Вознесения польется энергия, и в зависимости от уровня вашей эволюции, у вас будут опыты разного характера. Некоторые из них будут запредельны в своей природе, некоторые в своей природе будут проходить в разных измерениях, посредством чего вас перенесет в многочисленные измерения Земли, где она откроется вам во всем ее величии.

Для некоторых это будет актом очищения, так как по нечистотам, которые не давали вам выйти из низких вибраций, ударит как по колоколу, и поднимающаяся от этого вибрация пробудит вас ото сна.

Под этим мы имеем в виду, что сознание человечества находится в состоянии сна, не осознавая своих возможностей, как со-творцов коллективной реальности. Находясь во сне, человеческое сознание позволило другим манипулировать своей реальностью и определять судьбу. Так как Земля находится на пути вознесения, эти дни сочтены,
и когда великая Божественная Душа Земли ответит вам, вы войдете в более энергичную вибрацию, что ускорит ваше КА (ваш эфирный двойник).

Опыты будут всевозможного характера, но пусть они не сбивают вас с пути. Они будут проходить естественно. Самая важная часть этой фазы медитации – это быть заземляющим стержнем для Божественной души Земли.


Механика.

Вот порядок выполнения второй фазы медитации: Планетарный Холон Вознесения.

Активировав свой собственный Холон Вознесения, вы продливаете ось своего Холона в центр Земли и вверх, в точку, находящуюся в шестидесяти милях (около 100 км) над поверхностью. Эта точка – одна из бесконечного числа возможных точек на сфере, являющейся БА Земли.

Затем вы посылаете благодарность Божественной Душе Земли и ожидаете ответа, позволяя ответу двигаться вниз по вашей энергетической оси в ваше тело, в ваше КА и в Землю.

После того, как вы ощутите, что ответ от БА Земли проходит через вас в физическую Землю, вы возвращаетесь в состояние благодарности и снова посылаете его обратно вверх в БА Земли, ожидая ответ и позволяя ему проходить через вас и в Землю. Вы повторяете это столько раз, сколько хотите, во время медитации.

Эта фаза медитации будет длиться двадцать минут.

Эта часть медитации может стать очень динамичной. Если в какой-то момент энергия станет сильнее, чем ваш комфортный уровень, перенесите свое внимание обратно в точку своего личного БА и просто отдыхайте в своем Холоне Вознесения, пока вы не почувствуете, что готовы принять больший поток энергии. Некоторым из вас понадобится сделать так несколько раз в течении этих двадцати минут.

После этой, второй фазы медитации мы вернемся к личному Холону Вознесения на пять минут, чтобы позволить этому опыту интегрироваться в вас.

К этому моменту мы уже будем в медитации 35 минут. Потом мы рекомендуем, чтобы вы отдохнули в тишине по крайней мере пять минут. Если у вас есть время, было бы очень хорошо лечь и вздремнуть какое-то время. Переходить к делам внешнего мира без этого периода отдыха не рекомендуется.

Как только медитация начнется и до ее конца, мы сами построим Холон Вознесения. Мы создадим форму диска, точно как индивидуальный Холон Вознесения. Центром нашего Холона будет центр вашей Галактики Млечный Путь, что иногда называют Великим Центральным Солнцем, и диск вытянется так, что вся галактика будет охвачена им. Для некоторых из вас это бесполезная информация, а для кого-то эта информация будет полезной.

Через таинство пространства, мать всех [потенциальных] возможностей, мы протягиваем вам это приглашение. Мы приглашаем вас энергетически присоединиться к тем из нас, кто соберется в Сиэттле на Великую Триаду. Добро пожаловать в этот грандиозный эксперимент коллективного со-творения.

Время пришло. Колокол звонит. Время проснуться и осознать вашу великую судьбу.

Хаторы.


Наблюдения Тома.

Я бы хотел воспользоваться моментом и поблагодарить тех из вас, кто решил присоединиться к нам в этой планетарной медитации, как ее описали хаторы. И знайте, что к вашим усилиям присоединятся тысячи людей по всему миру, которые как и вы ощущают великую возможность в этих временах.

Хотя вы можете не знать, как зовут друг друга, хотя ваши пути могут никогда не пересекаться, мы являемся частью огромного, растущего мирового сообщества. Некоторые называют таких как вы Работниками Света. Хаторы называют вас Хранителями жизни, потому что те ценности, которые вы выражаете в своей жизни, своей работе, своем окружении, имеют прямое воздействие на качество жизни вокруг вас. И в этом танце творения, где мысли воплощаются в наших жизнях, ваша жизнь, как вы ее проживаете – все это помогает поддерживать саму жизнь или по крайней мере самые высокие качества того, что мы называем человек.

Знайте, что в этом виде работы с энергией расстояние роли не играет. Те из нас, кто берутся за эту форму планетарного служения, соединятся, преодолевая ограничения времени, пространства, места и расстояния.

Таким образом, в Сиэттле в медитацию войдут те, кто соберутся там, вместе с сообществом людей, разбросанных по всей Земле, почти на всех континентах и во множестве разных стран, объединенных благими намерениями.

У всех, кто вступает в эту планетарную медитацию, есть одна общая черта. Хотя наш образ жизни и занимаемые нами места в жизни могут отличаться, хотя наши философии и религии могут не совпадать, мы все согласимся на одном важном пункте: жизнь на Земле драгоценна.

Грандиозный эксперимент коллективного со-творения, о котором говорят хаторы, — это надежда на то, что если достаточно людей, объединенных благим намерением, будут работать над закреплением [как якорь] энергий вознесения БА, то мы, как вид, может быть проснемся, осознаем нашу силу творить и изменим свою судьбу.

По моему мнению, у Земли будет все хорошо в период великой трансформации, посреди которой мы сейчас находимся. Некоторые ее обитатели, возможно, не выживут, прежде всего мы (человечество), считающие себя выше экосистемы, в которой мы живем. А с Землей все будет хорошо.

Если то, что говорится об этом времени в мифах, пророчествах и легендах правда, то Земля вознесется на новый уровень вибрации, и все живущие на ней войдут в золотой век. Только время покажет, правда это или нет, или всего лишь бредовые надежды сознания человека-примата с чересчур бурным воображением.

Я все же считаю, что мы живем в исключительное время. Таким образом, почти каждый день можно быть свидетелем как множества исключительных фиаско, идиотизма и опасностей, так и исключительных возможностей для личного роста и вознесения. Скажу тем, кто только открыл для себя сообщения хаторов, что в их понимании вознесения идти никуда не надо. Вознесение не имеет отношения к уходу с Земли со вспышкой лучезарного сияния (хотя это одна из версий). Для большинства из нас, вознесение – это движение сознания вверх, все еще находясь в теле.

Итак, мы беремся за эту медитацию, потому что живем в теле. Мы состоим из самой Земли. И таким образом, как говорят хаторы, у нас есть и духовное право и духовная ответственность позволить Земле вознестись и помочь ей в этом.

Время.

Те из нас, кто соберутся на интенсивный семинар Великая Триада в Сиэттле, войдут в Планетарную Медитацию в воскресенье 5 апреля в 15:00 по летнему времени тихоокеанского побережья Северной Америки. Для тех, кто проживает за пределами США, в интернете есть несколько бесплатных сайтов, где можно посмотреть, какому времени это соответствует в вашем часовом поясе. Один из них World Clock, и он прост в использовании.

Это будет 2:00 утра в понедельник 6 апреля в часовом поясе Москвы].

Если по какой-то причине вы не сможете определить, какое точно это будет время в вашем временом поясе, то я рекомендую самим выбрать время и сделать медитацию самому. Вибрационное поле Планетарного Холона будет продолжаться еще некоторое время после окончания медитации в Сиэттле.

Медитация продлится 35 минут, как отмечают хаторы. После этого те из нас, кто будет в Сиэттле, будут находиться 5 минут в тишине, чтобы переключиться, потому, как я предчувствую, это будет очень динамичный трансцендентный [выходящий за всякие рамки] опыт.

Последние двадцать минут этого часа мы завершим этот интенсивный семинар звуковой медитацией.
Если вы к нам присоединяетесь на расстоянии, то это будет идеальное время для отдыха и интеграции своего опыта, прежде чем вы проведете оставшийся день или ночь.


Бесплатная прямая трансляция.

Впервые мы попрубуем провести в интернете прямую трансляцию этой медитации, которая будет проходить в Сиэттле. И мы предлагаем это бесплатно.
Если нам удастся все состыковать, то вы увидите кнопку Live Broadcast, когда вы зайдете 5 апреля на http://tomkenyon.com/ верхнюю часть главной страницы нашего сайта. Нажмите на нее и вам откроется ссылка, выводящая на трансляцию происходящего. Затем нажмите на ссылку, чтобы слушать прямой аудио сигнал с этого мероприятия в Сиэттле.

Вообще, ребята, это техника, и великий Архангел Мёрфи может быть причастен к этому. Так, перефразирую общеизвестные слова, называемые «законом Мёрфи» [Так в США называют закон невезения.]: «То, что может быть не так может быть не так.» Так что если ничего не будет, когда вы нажмете на ссылку, или кнопки нет на сайте (потому что мы не смогли заставить работать эту высоко-технологическую штуку), тогда просто забудьте про трансляцию. Вскоре выйдет podcast. Важно, чтобы как можно больше людей по всему миру вошли в эту медитацию вместе. Так что если техника не сработает, выключите компьютер, настройтесь на то, что происходит и наслаждайтесь.


Важная заметка по индивидуальному Холону Вознесения.

Мне хочется пояснить один технический момент, касающийся Холона Вознесения. Как было выше сказано хаторами, вам будет необходимо в совершенстве владеть им, прежде чем вы приступите в Планетарному Холону. Хотя я думал, что в предыдущем сообщении инструкции были четкими (смотрите Холон Вознесения), очевидно не для всех читателей.

Холон Вознесения – это воображаемая геометрическая фигура в форме диска. Ось Холона (линия, проходящая через центр сверху вниз) совпадает с центральной осью вашего тела. Холон вращается именно вокруг этой оси.

Однако, ваше тело КА не вращается. Оно все также ориентировано на ваше физическое тело, перед смотрит вперед, зад – назад. Если вам не понятно о чем я говорю, то вам надо открыть Холон Вознесения и прочитать подробные инструкции.

Некоторые люди прислали нам электронные сообщения и сказали, что они испытывают тошноту. Причиной этому может быть то, что вы вращаете свое тело КА вместе с Холоном. Тело КА не должно вращаться. Если ваше тело КА не вращается, и вас по прежнему тошнит, то попробуйте сбавить скорость вращения диска (Холона). Быстрая скорость совсем не обязательна.

Если это не разрешит проблему, то высока вероятность, что вы проходите духовное очищение. У меня самого была тошнота, когда я начал работать с Холоном, особенно если я практиковал больше десяти минут. Сейчас я могу заниматься больше часа без какого-либо дискомфорта. Основной момент, похоже, здесь в том, что практикуя Холон Вознесения многократно, физическое тело привыкает к повышенному уровню вибраций КА.

В заключение.

Еще раз я хочу искренне поблагодарить тех из вас, кто присоединится к нам в этом «грандиозном эксперименте» в воскресенье 5 апреля. Во время Планетарной Медитации (с 15 по 16 ч по летнему времени тихоокеанского побережья Северной Америки), я зажгу одну белую свечу, которая будет символизировать свет озарения [просветления] и представлять те многие тысячи людей по всему миру, присоединяющихся к нам на расстоянии.

Я экспериментирую с Планетарным Холоном Вознесения с тех пор, как хаторы дали мне его. Это довольно сильный генератор энергии, и я ожидаю, что те, кто соединит с нами свои сердца и сознание во время этой Планетарной Медитации, испытают что-то экстраординарное.
Благословения вам и вашим любимым,
Том Кеньон
Полнолуние 10 марта 2009 года, залив Кеалакекуа, Гавайи
© 2009 Tom Kenyon. All rights reserved.
Вы можете копировать и распространять это сообщение в разных средствах массовой информации при условии, что вы ничего не меняете, ссылаетесь на автора и помещаете эту заметку об авторских правах и адрес сайта.

Статья написана: 26 сентября, понедельник в 18:42 (2016 г.)

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

« В этом сообщении мы хотим поделиться с вами медитацией, которая будет проводиться во время Великой Триады в Сиэттле, штат Вашингтон в воскресенье 5 апреля в 15:00 по времени западного побережья Северной Америки. Как мы говорили в предыдущем сообщении, те, кто не может присоединиться к этому собранию физически, приглашаются присоединиться к нам и принять участие в Планетарной Медитации на расстоянии »

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога