Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть...

добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно



Фукушима


Реклама на сайте:

» Фукушима. Планетарное послание Хаторов через Тома Кеньона «

Фукушима

Фукушима.

Планетарное послание Хаторов через Тома Кеньона.

Мы разделим это послание на две части. Первая будет посвящена дальнейшему развитию вашего текущего Хаотического Узла, а вторая – атомной станции в Фукушиме в Японии.

Эскалация текущего Хаотического Узла.

По сравнению с предыдущим Хаотический Узлом, текущий отличается крайней нестабильностью.

С нашей точки зрения основная причина этого в изменении магнитного поля вашего Солнца. Действительно, эскалация этого Хаотического Узла напрямую привязана к сдвигу магнитного поля, в который входит ваше Солнце.

В этой фазе изменения магнитного поля Солнца наблюдаются аномалии, и ваши ученые озадачены причинами такого странного поведения. Когда Солнце войдет в более динамичную фазу смены магнитных полюсов, включая и период непосредственно после этой смены, мы ожидаем дальнейшей эскалации этого Хаотического Узла. Любое техническое устройство или биологическая система, использующая электромагнитное поле, будет подвержена влиянию этой фазы смены магнитных полюсов Солнца.

Не удивляйтесь, если ваши компьютеры или телефоны странно себя ведут. В качестве биологического организма вы сейчас постоянно находитесь под давлением этого Хаотического Узла и, в зависимости от вашего уровня чувствительности, можете испытывать нарушения сна, эмоциональную нестабильность, когнитивный диссонанс, проблемы с памятью, и неспособность последовательно мыслить, по крайней мере в такой степени, к которой вы привыкли.

Хотя мы уже упоминали эти явления в предыдущих посланиях, мы думаем, что вы увидите усиление этих феноменов по мере того, как ваше Солнце будет входить в более динамичную фазу смены магнитных полюсов, включая и период времени непосредственно после этой смены.

Мы советуем вам обратиться к нашему предыдущему посланию «Когнитивные и эмоциональные проблемы во время Хаотических Узлов» [ ссылка ]для того, чтобы познакомиться с простым методом, который поможет вам пройти фазу эскалации текущего Хаотического Узла.

Фукушима.

Ядерная станция Фукушима в Японии сейчас находится в критическом периоде ее вывода из эксплуатации. Он включает в себя удаление высоко радиоактивных стрежней из одного из ее поврежденных реакторов. И это очень неудачно, что такая операция происходит во время фазы эскалации вашего нынешнего Хаотического Узла. Но такова природа дуальности.

Фукушима представляет собой серьезную экологическую угрозу для всего Тихоокеанского бассейна, и если радиоактивность не удастся сдержать, это может угрожать экосистеме всей планеты.

Это очень сложная ситуация.

Три реактора испытали очень серьезные повреждения во время землетрясения 2011 года, и на сегодняшний день нет технологии, способной справиться с таким уровнем радиоактивности. В дополнение к утечке из хранилищ радиоактивной воды, подпочвенные воды, текущие под станцией в Тихий океан, также загрязняются последствиями этих трех аварий.

С нашей точки зрения, все это может иметь страшные последствия.

Мы предлагаем вам использовать специальную звуковую медитацию для того, чтобы поддержать дух природы этого региона, для того, чтобы поддержать людей, занятых опасной работой по выводу из эксплуатации этой станции, и для вдохновения новых технологий, способных справиться с кризисом. Эта звуковая медитация предназначена для тех из вас, кто посвящает себя планетарному служению, так сказать, «в долгосрочной перспективе».

Ситуация с Фукушимой будет, в той или иной форме, продолжаться еще два-три десятилетия, пока не возникнут новые, неизвестные пока технологии работы с подобного уровня авариями и с загрязнением подпочвенных вод, текущих в Тихий океан.

Если вы чувствуете резонанс с этой целью и со звуками, из которых составлена эта медитация, , мы приглашаем вас присоединиться к этой планетарной работе.

Для того, чтобы принять полное участие в этой медитации и оказать положительное влияние на ситуацию, вы должны обладать ясностью, вибрационной стойкостью и упорством. Это призыв к высокому духовному мастерству в страшных обстоятельствах.

Давайте рассмотрим все три необходимых атрибута.

Ясность

Ясность, требуемая здесь - это признание того, что вы, как человек, живущий на планете, и как творец, располагаете способностью и имеете право, особенно коллективно, изменить результат. Это достигается через ясность цели и ясность эмоций. Это союз мысли и цели, объединенный с когерентной эмоцией, что и оказывает положительное влияние.

Вибрационная стойкость.

Говоря метафорически, вы плаваете в загрязненном, замусоренном поле глобального энергетического цунами.

Мы наблюдаем крах цивилизации, какой вы ее знаете, и рождение новой. Но одним из последствий такого радикального сдвига за такой короткий период является рождение страха.

Для того, чтобы участвовать в глобальной медитации, в этой форме планетарного служения, вам нужно временно преодолеть свою реакцию страха. Для того, чтобы эффективно участвовать в этом, вам нужно достигнуть высоко когерентного эмоционального вибрационного состояния.

Упорство.

Поскольку ситуация на Фукушиме будет продолжаться в разных формах еще много лет, это не краткосрочное применение духовного мастерства. Здесь требуется возвращение к этой медитации множество раз. Эта задача, т.е. трансформация ситуации в Фукушиме через высоко когерентное эмоциональное состояние и ясность цели, требует вашего внимание многократно. Другими словами, после того, как вы получите представление об этой медитации, вы будете возвращаться к ней, когда почувствуете внутренний призыв до тех пор, пока ситуация не разрешится.


Медитация.

Звуки, составляющие эту медитацию, распространяют целительную энергию духам природы региона, окружающего Фукушиму. Они также передают поддержку людям, занятым задачей вывода станции из эксплуатации.

Слушая эту медитацию, вы, в идеале, войдете в состояние вибрационного резонанса, которое можно описать как экстаз, безличная любовь, признательность и благодарность. Оставаясь в одном или во всех этих состояниях в течение всей медитации, вы представляете себе положительные результаты в любой форме, которая приходит вам на ум.

Если вы не знаете, как войти в экстаз и хотите поэкспериментировать с этим когерентным состоянием бытия, мы рекомендуем вам обратиться к нашему посланию "Экстаз и Сердце" [ ссылка ], которое описывает простой метод создания такого состояния сознания.

Не имеет большого значение, в какое именно когерентное состояние сознания вы войдете: экстаза, безличной любви, признательности или благодарности. Но необходимо, чтобы вы достигли высоко когерентного состояния, позволяющего вам преодолеть страх для того, чтобы эффективно участвовать в этой медитации.

Даже не зная, чем все это закончится, вам нужно удерживать в себе ясное намерение того, что эта ситуация разрешится на благо всей планеты.

Коллективно это намерение приводит в движение квантовое поле влияния. Цель этой энергии в том, чтобы вдохновить появление новых технологий и новых способов разрешения этой ситуации.

Длительность медитации 3 минуты 28 секунд.

Личная защита.

Если вы живете в районе Тихоокеанского бассейна, мы рекомендуем вам обратиться к нашему посланию "Лекарства Света" [ ссылка ]. Это умственно/телесно/духовный процесс, привлекающий ваши аспекты высших измерений для защиты вашего биологического выражения, т.е. физического тела.

Заключение, вывод.

Это послание является призывом к специфической и очень требовательной планетарной работе и служению. ВЫ узнаете, призваны ли вы участвовать в этой форме Планетарного Служения, если почувствуете ответ, резонанс на это в своем сердце/уме и во всем своем существе.

Мы говорили это раньше, и повторим снова: "Путешествие инициата - это искусство применения сознания в жизни". Именно такое применение ведет вас к большему мастерству.

Тем из вас, кто почувствует призыв к участию в этой форме работы, мы передаем свою глубочайшую признательность.

Хаторы.

26 ноября 2013 г.

==================================================================================


Мысли и наблюдения Тома.

Вскоре после землетрясения в Японии 2011 года, которое повредило атомную станцию в Фукушиме, я находился в медитации, когда неожиданно обнаружил себя на воображаемом утесе с видом на японский остров.

Радом со мной сидел тибетский лама по имени Ябсонг Ринпоче, который указал вниз и сказал: "Скоро весь мир будет страдать, как Япония".

Кажется его слова становятся печальным пророчеством.

В задачу этого послание не входит рассмотрение множества экологических сигналов опасности, указывающих на Фукушиму. Любой, кто заинтересован в этой информации, а не в ее поверхностной подаче основными медиа, может найти ее в интернете.

Я просто призываю вас сохранять свое "понятие", поскольку существует огромное количество ошибочной и преувеличенной информации об этой катастрофе. Факты достаточно страшны сами по себе, без того, чтобы прибегать к необоснованным спекуляциям. Для того, чтобы получить ясное представление, я советую вам читать отчеты достойных доверия ученых, особенно в областях ядерной энергии, экологии и морских наук, а также тех, кто работает в области эпидемиологических исследований, особенно публикуемых во влиятельных альтернативных источниках.

Звуковая медитация "Фукушима".

После того, как Хаторы попросили меня принять эту звуковую медитацию для помощи в разрешении кризиса, я попросил их, достаточно скептично, объяснить, как эта медитация может изменить направление такого фиаско. В конце концов, радиация того типа, что присутствует в Фукушиме, высоко токсична и разрушает большинство биологических форм, включая и нас, людей, считающих себя вершиной эволюционной лестницы, что является, по-моему, достаточно шаткой и неустойчивой позицией.

Они объяснили, что звуковая медитация сосредоточена на трех областях, описанных выше: 1. помощи духам природы этого региона, 2. помощи людям, занимающимся такой ответственной работой в тяжелейших обстоятельствах, 3. вдохновлению других людей, работающих в области науки и технологии, на создание новых способов, способных справиться с беспрецедентным вызовом, который представляет для нас Фукушима.

Интересно, что Хаторы считают, что в дополнение к новым технологиям управления, некоторые из этих новых техник будут созданы на "биологической основе" людьми, занимающимися клеточными исследованиями и грибами.

Хаторы утверждают, что правильно примененная Медитация создает эффект квантового поля, влияющий на будущие возможности решения проблемы Фукушимы. В сущности, как говорят Хаторы, те, кто будут работать с этой медитацией, будут "перепрыгивать временные линии".

Это, по-моему, очень важная информация, поскольку обеспечивает теоретическое понимание того, как такая эфемерная вещь, как медитация, может влиять на такую ужасную ситуацию в трехмерной реальности. Я, в свою очередь, рекомендую вам прочесть предыдущее послание Хаторов "Перепрыгивая через временные линии" [ ссылка ], если вы его еще не читали.

Я полагаю, что некоторые читатели хотели бы знать, что было со мной во время процесса записи, и сделаю все возможное для того, чтобы описать свои впечатления, хотя, откровенно говоря, мне трудно подобрать слова, чтобы описать ошеломляющую широту энергий и космической помощи, предлагаемой человечеству в этом проходе. Если вас это не интересует, просто пропустите подзаголовок Медитация, где я объясняю подробности этого.

Нисхождение Света.

С самых первых нот первого ченнелинга, ставшего основой этой записи, я почувствовать башню белого света, опускающуюся из пространства на реакторы Фукушимы и окружающий район.

Во время записи других звуков, свет часто менялся на фиолетовое пламя, что я интерпретирую, как попытку трансмутировать особо сложные энергетические условия. Я также ясно ощущал и другие цвета спектра, особенно золотой, серебряный, голубой и пурпурный, что показывало мне, что многие духовные сущности области света также добавили сюда свою помощь.

В какой-то момент в процессе записи, в предрассветное время, я был подавлен пафосом звуков, которые начали поступать из Королевства Дэвов духам природы в районе Фукушимы. В какой-то момент меня до такой степени затопило чувство полного отчаяния, идущее от этих духов, что я был вынужден остановиться и заново обретать состояние душевного равновесия для того, чтобы продолжать запись.

Примерно треть записи можно слышать различные голоса на стерео в левом, правом канале и в центре. Это голоса трех Высших Дэвов ( (в моем языке это означает высшую вибрационною шкалу на стыке Астрала и Эфирной областей). Для меня эти голоса несут ощущение духовной стойкости и прочности в сочетании с мягким состраданием.

Эти необыкновенные существа направляли свою энергию и намерение в помощь и духам природы этого региона, и людям, столкнувшихся с непростой задачей демонтажа этого объекта.

Медитация

Продолжительность 3м 28 сек.

Хотя Хаторы описали медитацию достаточно хорошо, для ясности приведу следующие шаги.

1. Войдите в когерентное эмоциональное состояние, такое как признательность, благодарность, безличная любовь и/или экстаз. Сознательно войдите в любое из этих состояний в зависимости от собственного состояния вашего сознания. Самое простое когерентное состояние, в которое большинство людей могут войти по своей воле – это признательность. Если вы более продвинуты в таких вещах, то можете выбрать любое другое по своему желанию. Но и простой признательности достаточно для того, что медитация была эффективной. Как сказали Хаторы, для эффективности медитации вы должны войти в когерентное эмоциональное состояние для того, чтобы преодолеть страх.

2. Слушайте медитацию, продолжая пребывать в данном состоянии.

3. Представьте себе любым приемлемым для вас способом, что ситуация с Фукушимой разрешается наилучшим для жизни образом.

Это знание не является с нашей стороны просто надеждой или фантазией. Оно производит намерение путем соединения когерентного эмоционального состояния и ментальной ясности.

Эта заряженная энергией ясность и создает квантовый полевой эффект, который Хаторы описали мне, когда я спросил их о том, каким образом медитация может внести что-то реальное в ситуацию.

Другие словами, когда люди по всему миру занимаются этой медитацией, они запускают в движение энергии, которые могут привести к новому и более позитивному результату. Как это проявится, можно только догадываться. Но если медитация в результате наших общих усилий будет успешной, я ожидаю усиления творческой прозорливости и новых форм творческих решений проблемы Фукушимы.

Я думаю, что нашем мире сангхи будет существовать множество форм этой медитации. Важно работать с ней так, как это естественно именно для вас. Те из вас, кто более опытен в создании нужного результата в медитативном состоянии сознания, без сомнения, будут знать, что делать. Для тех, для кого это внове, я советую приспособиться к этому состоянию и позволить когерентной эмоции захватить вас. Когда вы «отпустите» и действительно почувствуете когерентность своей эмоции, вам, в конечном счете, откроется глубокий интуитивный смысл происходящего. Это интуиция вашего собственного сердца/ума, которая подскажет вам, как продолжать дальше посредством вашего воображения. Другими словами, когда вы достаточно глубоко войдете в когерентность и запустите свое намерение на воображаемое разрешение ситуации, идеи спонтанно возникнут у вас в уме.

То, что мне нравится в этой медитации, это ее краткость и эффективность. Она сдвигает состояние моего мозга в очень восприимчивое состояние очень быстро, и в связи с тем, что она достаточно коротка, мне очень легко найти для нее время среди моих повседневных дел.

Этой медитацией можно заниматься индивидуально. На этот момент нет никаких планов насчет глобальной мировой медитации, в которой множество людей медитируют одновременно.

Важно также помнить, что это не одноразовая акция. Для того, чтобы этот эксперимент был эффективным, многие из нас по всему миру должны проделывать это множество раз в течение многих лет, если не десятилетий. Действительно, для тех из нас, кто выбирает принять участие в этой форме планетарного служения, медитация – это глубинный зов. Более того, этот уровень работы потребует и беспрецедентного для многих из нас уровня духовной стойкости и настойчивости.

Заключительные мысли.

«Ни одна из проблем не может быть разрешена на том уровне, на котором создана» - Альберт Эйнштейн.

Нажмите здесь для того, что прослушать/скачать звуковую медитацию Фукушима. [ ссылка ]

Перевод: Ян Лысакова

Редакция Валерия Лысакова

©2013 Tom Kenyon All Rights Reserved www.tomkenyon.com

You may make copies of this message and distribute it in any media you desire so long as you do not charge for it, alter it in any way, credit the author and include this entire copyright notice.

Статья написана: 29 сентября, четверг в 13:51 (2016 г.)

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

« Планетарное послание Хаторов через Тома Кеньона. Мы разделим это послание на две части »

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога