Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть...

добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно



Значение карты Существование в Ошо Дзен Таро


Реклама на сайте:

» Значение карты Существование в Ошо Дзен Таро. Карта Существование в колоде Ошо Дзен Таро - это второй старший Аркан колоды, под номером I «

Значение карты Существование в Ошо Дзен Таро

Значение карты Существование в Ошо Дзен Таро

Значение карты Существование в Ошо Дзен Таро.

Карта Существование в колоде Ошо Дзен Таро - это второй старший Аркан колоды, под номером I. Хочется сразу подобрать такое слово - единение - которое прекрасно отражает сущность этой карты, и по корню сходится как раз с цифрой 1 - единица - единение.

Замечу, что в традиционных системах Таро вместо этой карты идёт Маг, и надо сказать, что эти две карты совершенно отличны по своему значению и смыслу. Прежде всего, Маг олицетворяет мужское, завоевательское, активное начало, этакого властелина материи, способного управлять реальностью и всеми стихиями. В Ошо Дзен Таро же специально отвергается такое значение и как более мудрое и правильное первоначало вводится Существование, в котором выражается женское, интуитивное, пассивное, созерцательное, отрешённое от материального, находящееся в гармонии с окружающим миром. Женщина, изображённая на данной карте, открыта Сущему, Богу, она не пытается овладеть им или завоевать, она лишь сидит обнаженная, полностью открытая, покоится в совершенстве и наслаждении любовью Всевышнего - всё вокруг неё отражает эту любовь к ней.

Подробнее почитать описание и видение самого Мастера Ошо относительно Существования Вы можете по ссылке: [ описание Существования в трактовке Ошо ]

Таким образом для карты Существование в колоде Ошо Дзен Таро можно выделить следующие ключевые слова: расслабление, доверие, открытость, интуитивность, женственность, единение, молитва, медитация, Божественное присутствие, милость Вселенной.

Вот на эти понятия следует опираться при её понимании. А теперь давайте разберём подробнее для примеров и ситуаций, различных видов раскладов.

Описание личности через карту Существование Ошо Дзен Таро

Нам нужно сделать расклад для характеристики личности человека с помощью Ошо Дзен Таро. И вот нам выпадает при этом вопросе карта Существование. Скорее всего это будет говорить о женщине, если стоит вопрос об определении пола человека.
Если вопрос о характере и личностных особенностях, то данная карта нам опишет человека женственного, интуитивного, интровертивного, духовноориентированного. Сверяйте по значениям рядом идущих в раскладе карт, а также по собственной интуиции.

Описание профессии, карьеры через карту Существование Ошо Дзен Таро

Если речь идёт об описании профессии, то данная карта скорее всего будет говорить о "женских профессиях" к примеру - бухгалтер, медсестра, учитетльница, воспитательница (как для женщин, также и для мужчин, которые занимают пост обычно занимаемый женщинами, или же ему стоит заняться именно такой профессией). А также прежде всего описание подойдет к профессиям, где не приходится много взаимодействовать с людьми и работать в группе/ команде, к примеру писатель.
Будет ли карьерный рост, успех, подходит ли данная профессия? Скорее всего да, подходит, речь об интуитивном выборе, сделанном в согласии со своим внутренним позывом. Карьерный рост - тут точно не скажешь, скорее здесь будет указание на то, что человеку просто хорошо на этом месте и он на нём хорошо самореализуется и раскрепощается. Но может и предполагать рост, т.к. символ женщины на высоко растущем чудо-лотосе. Проверяйте, опять же, по идущим в соседстве картам в раскладе и по своему внутреннему ощущению.

Описание личной жизни через карту Существование Ошо Дзен Таро

При выходе этой карты в описании личной жизни очень возможо указание на ситуацию, когда человек временно одинок или ощущает себя так, но скорее это хорошее и приятное одиночество, необходимое для осмысления и осознания. Период, когда нужно полюбить и улучшить себя и стать более цельным для того, чтобы затем соединиться со своей второй половинкой.
Для женщин эта карта очень может указывать на хорошо развитую женственность и привлекательность для мужчин.
Еще как один из вариантов человек словно ищет свою половинку, и перед ним простирается огромный космос в ответ..и найдет ли он в этой бездне того самого (ту самую)? Это уже подскажут рядом идущие карты + Ваша интуиция.

Описание бизнеса, денежного вопроса через карту Существование Ошо Дзен Таро

Скорее всего здесь будет указание на то, что нужно отдохнуть от работы и финансов - всего материального. Просто освежиться, расслабиться. К примеру отправиться на природу, в отпуск, помедитировать. Т.е. не время для принятия активных решений и суеты с финансами.
Но также это очень может означать изобилие и удовлетворение, достаток. Особенно если рядом выпали похожие карты.

Описание здоровья через карту Существование Ошо Дзен Таро

Для женщин данная карта очень вероятно может свидетельствовать о скором или же уже происходящем периоде женского цикла.

Также по аналогии по этой карте можно говорить о прочих вопросах с женским здоровьем. Скорее всего свидетельствовать будет о хорошем его состоянии. Но нужно сверять с другими выпавшими картами+ интуицией.
Кроме того, для мужчин и женщин эта карта будет говорить о необходимости работы с расслаблением, нервной системой, обеспечении себе отдыха.
В целом с большей вероятностью эта карта будет говорить о хорошем здоровье.

Описание вопроса о месте жительства через карту Существование Ошо Дзен Таро

Само по себе описание этой карты говорит о способности ощущать себя дома в духовном смысле, вне зависимости от физического местоположения. Т.е. как раз она может давать подсказку, особенно если стоит вопрос - поменять ли что-то, переехать ли - ответ будет примерно: это неважно и не нужно, а нужно сосредоточиться на создании внутреннего комфорта.
И также может говорить о том, что там где сейчас живёт человек, ему очень хорошо и приятно.

Описание вопроса о саморазвитии и духовности через карту Существование Ошо Дзен Таро

Очень духовная карта. Говорит о развитии (необходимости развития) правого полушария, интуитивной, женской силы в человеке. - в каждом человеке должен быть баланс мужского и женского.
Говорит о хорошей связи с Божественным.
В качестве рекомендации может быть медитация, молитва, практика в единении с самим собой.
Также можно посоветовать практики единения с природой и природными силами, воспитывание вхождения в гармонию с ними.
В отдельных случаях может идти речь о работе с муладхарой, заземлением, укоренением.

Описание негативного значения карты Существование Ошо Дзен Таро

Карта Существование носит явно положительный характер, но если в самом раскладе, в сочетании с прочими картами, судя по запросу, по Вашей интуиции и т.п. Вы ощущаете, что тут нужно расшифровать ее в негативном аспекте, то ничего сложного в этом нет, берёте аналогию из положительных значений и рассматриваете их "наоборот".
Если проблемы со здоровьем, к примеру, то наверняка речь именно о женских проблемах/ нервной системе..
Или же по другим вопросам человеку может недоставать отдыха, отрыв от природы, слишком мужская активность и перебор с этим.

Вот так примерно здесь я обозначила свои мысли и соображения по карте Существование в системе Ошо Дзен Таро. Буду рада, если эта статья Вам поможет лучше ощутить эту карту или же по-своему её осмыслить и воспринять.

Ади Шакти

[ Школа Ошо Дзен Таро ] - полная информация и анализ по Ошо Дзен Таро, практика работы с Ошо Дзен Таро, сеансы гаданий на Ошо Дзен Таро.

Статья написана: 19 января, четверг в 19:35 (2017 г.)

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

« Карта Существование в колоде Ошо Дзен Таро - это второй старший Аркан колоды, под номером I. Хочется сразу подобрать такое слово - единение - которое прекрасно отражает сущность этой карты, и по корню сходится как раз с цифрой 1 - единица - единение »

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога