Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть...

добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно



Гадание Ошо Дзен Таро


Реклама на сайте:

» Гадание Ошо Дзен Таро. Ошо Дзен Таро - это новый взгляд на мир «

Гадание Ошо Дзен Таро

Гадание Ошо Дзен Таро

Гадание Ошо Дзен Таро.

Ошо Дзен Таро - это новый взгляд на мир. Это контакт с эзотерическим миром через древний иснтрумент, который принято называть гаданием, но что, конечно же, выходит далеко за рамки известных нам гаданий, это инструмент общения со Вселенной и Богом, если хотите.
Что бы Вы сказали, если бы Вам сказали, что прямо сейчас у Вас есть возможно получать совершенно любую информацию? Многие сказали бы, что это невозможно. Однако такой метод существует. И многие его уже используют.
Колода Ошо Дзен Таро является одной из самых популярных у современных тарологов. Она привлекает своей эзотерической направленностью и красотой образов. Даже если Вы никогда не занимались Таро, Вам может очень понравиться колода Ошо Дзен Таро! Она позволяет совершить путешествие вглубь себя, по-новому осознать наш мир и происходящие в нём события. Она станет Вашим верным другом и советчиком.
Когда Вы покупаете колоду, к ней прилагается небольшая методичка с описанием карт, где собраны цитаты Ошо, подходящие к картам.
Однако Вам не потребуется детально изучать и запоминать значения карт из инструкции, если Вы хотите получить простые советы от колоды Ошо Дзен Таро. Ведь изображения на картах этой колоды настолько яркие и "говорящие", что Вы сами сможете легко понять доносимые через них знаки.
Тем не менее, постепенно Вы можете ощутить потребность более качественного и серьёзного подхода к работе с колодой, захотите помогать другим, оказывать услуги гадания на Ошо Дзен Таро для Ваших клиентов. И здесь Вам понадобится пройти специальное обучение, которое называется Школа Ошо Дзен Таро. Гораздо удобнее и быстрее обучаться в Школе у таролога, который уже имеет солидный опыт.
В школе Ошо Дзен Таро Вы научитесь лучше понимать карты данной колоды, трактовать их в раскладах, разовьёте собственный индивидуальный творческий подход к работе с колодой, раскроете свою интуицию, освоите полезные техники для осознанной настройки перед сеансами гаданий... и многое другое.
Необходимый материал по этой уникальной информации можно найти по ссылке "Гадание Ошо Дзен Таро".

Статья написана: 16 марта, четверг в 15:59 (2017 г.)

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

« Ошо Дзен Таро - это новый взгляд на мир. Это контакт с эзотерическим миром через древний иснтрумент, который принято называть гаданием, но что, конечно же, выходит далеко за рамки известных нам гаданий, это инструмент общения со Вселенной и Богом, если хотите »

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога