Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть...

добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно



Особенности и уникальность колоды Ошо Дзен Таро


Реклама на сайте:

» Особенности и уникальность колоды Ошо Дзен Таро. Колода Ошо Дзен Таро сейчас является одной из самых популярных среди всех известных систем Таро, хотя появилась она сравнительно недавно - в 1995 г «

Особенности и уникальность колоды Ошо Дзен Таро

Особенности и уникальность колоды Ошо Дзен Таро.

Колода Ошо Дзен Таро сейчас является одной из самых популярных среди всех известных систем Таро, хотя появилась она сравнительно недавно - в 1995 г. Кроме того, она очень сильно отличается от привычных многим тарологам систем по типу Таро Райдера-Уэйта, в нее привнесены значительные изменения. Чего только стоит добавленная 23-я карта Старших Арканов - Мастер!

Всё это может вызвать сомнения в серьёзности и качественности данного вида Таро. И много кому действительно оказывается сложно проникнуться и активно работать с Ошо Дзен Таро. Однако те, кто чувствует особый интерес к этой колоде и пробует с ней ознакомиться, оказываются в восторге.

Итак, какие особенности можно выделить в колоде Ошо Дзен Таро:

1. Эта колода создана на основе философии одного из величайших мистиков - Ошо Раджниша. Поэтому в ней заложен очень глубокий смысл, который передаётся через образы и символику колоды.

2. Колода Ошо Дзен Таро вызывает интерес не только у опытных тарологов, но и у тех, кому другие системы Таро неинтересны, но интересно самопознание, т.к. она явно вызывает более приятные и чистые ощущения, ввиду её сильной ориентации на духовное.

3. Эта колода одна из лучших для психологической работы и анализа, т.к. её образы очень ярко и тонко акцентируют внимание на многогранных аспектах развитии личности. Она прекрасно работает с причинно-следственными связями ситуации и состояния человека, его эмоциями.

4. Безусловно, эта колода очень красочна и живописна.

5. Эта колода как нельзя лучше подходит для медитаций.

6. Характер колоды довольно мягкий, здесь нет очень резких и "страшных" карт.

7. Карты Ошо Дзен Таро очень сильно мотивируют и вдохновляют на духовный рост и развитие.

8. Эти карты помогают сосредотачиваться на моменте здесь и сейчас и привносить больше осознанности в свою жизнь.

Это лишь некоторые из ярких характерных отличий колоды Ошо Дзен Таро. Несомненно, эта колода прежде всего интересна для людей, занимающихся духовными практиками и исследованиями. Но это не значит, что её нельзя использовать по аналогии с классическими видами Таро. Напротив, при внимательном изучении можно обнаружить, что Ошо Дзен Таро является прекрасным другом и помощником, способным дать очень точные и честные советы по любым ситуациям, первопричинам каких-либо проблем и вдохновить на их разрешение.

Однако сейчас есть очень мало информации по этой колоде, несмотря на всю её популярность - лишь парочка методичек, прилагаемых к самой колоде, в которых собраны цитаты Ошо, подобранные к каждой карте колоды и приведены небольшие пояснения о значении каждой карты от самих авторов колоды. Поэтому я приглашаю всех интересующихся Ошо Дзен Таро к более тщательному её совместному изучению и исследованию в рамках первой открытой бесплатной онлайн-школы Ошо Дзен Таро. Подробности и запись по ссылке: [ Школа Ошо Дзен Таро ].

Также читайте более подробную статью-характеристику по данной колоде: [ Описание и история колоды Ошо Дзен Таро ]

Статья написана: 12 марта, воскресенье в 20:39 (2017 г.)

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

« Колода Ошо Дзен Таро сейчас является одной из самых популярных среди всех известных систем Таро, хотя появилась она сравнительно недавно - в 1995 г. Кроме того, она очень сильно отличается от привычных многим тарологам систем по типу Таро Райдера-Уэйта, в нее привнесены значительные изменения »

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога