Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть...

добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно



Значение карты Король огня в Ошо Дзен Таро


Реклама на сайте:

» Значение карты Король огня в Ошо Дзен Таро. Карта Король огня (Творец) в колоде Ошо Дзен Таро - это четырнадцатый младший аркан огненной стихии в Ошо Дзен Таро «

Значение карты Король огня в Ошо Дзен Таро

Значение карты Король огня в Ошо Дзен Таро

Значение карты Король огня в Ошо Дзен Таро.

Карта Король огня (Творец) в колоде Ошо Дзен Таро - это четырнадцатый младший аркан огненной стихии в Ошо Дзен Таро.

В Таро Уэйта он представлен Арканом Король жезлов:

Имеются некоторые явные сходства в изображении и символике - сохранен образ мужчины, яркого, в огненном одеянии. В Ошо дзен Таро взят за основу смысл энергии и образа Творца в данном Аркане. В то же время мы видим яркий золотой свет в виде шара, который Король огня держит у себя в руках в районе пупка. Это напоминает нам о самой первой карте масти огней, Тузе огня (Источнике). И в данном изображении мы уже видим, что Король огня - это тот, кто овладел своим внутренним пламенем - он не подавляет его, но и не позволяет ему нести разрушение.

По ссылке рекомендуется ознакомиться с описанием в методичке по данной карте: [ описание Короля огня в трактовке Ошо ].

В приведенных словах Ошо мы находим новое понимание творческой силы, заключенной в нас самих. Каждый из нас может быть Творцом, ведь в нас есть этот потенциал, этот огонь. Нам лишь нужно раскрыть его, пробудиться, отдаться творчеству - процессу, в котором полностью исчезает всё ложное и иллюзорное.

Выделю основные по моему мнению ключевые слова, описывающие суть аркана Король огня в Ошо Дзен Таро: внутренний огонь, творец, созидание, мощь, энергия, потенциал.

Вот на эти понятия следует опираться при её понимании. А теперь давайте разберём подробнее для примеров и ситуаций, различных видов раскладов.

Описание личности через карту Король огня Ошо Дзен Таро

Человек-огонь! В нём чувствуется какая-то особая энергия, сила, это очень яркая личность. Однако это необязательно заметно внешне, т.к. прежде всего в нём может быть развита внутренняя, духовная сила, которую он не стремится выставить напоказ.

Описание профессии, карьеры через карту Король огня Ошо Дзен Таро

Профессии, в которых человек буквально "играет с огнём", а точнее, смело держит его в руках и знает, как с ним уверенно обращаться.
Примером могут быть - фаерщики, пожарные. Кроме того, это творческие профессии, в которых человек реально сотворяет настоящие произведения искусства, что-то уникальное, и буквально "горит" своей профессией.

Описание личной жизни через карту Король огня Ошо Дзен Таро

Здоровая сексуальная жизнь, яркая, но в то же время без злоупотреблений. Прекрасный взаимообмен энергией в отношениях, когда муж и жена в своем союзе могут использовать энергии своей любви для собственного усиления энергетики.

Описание бизнеса, денежного вопроса через карту Король огня Ошо Дзен Таро

Успешный бизнесмен, человек с хорошим достатком, уверенный в своем использовании финансов.

Описание здоровья через карту Король огня Ошо Дзен Таро

Если нужно поработать со здоровьем, то здесь подсказка про работу с пищеварением и всем, связанным с областью нижних чакр.

Описание вопроса о месте жительства через карту Король огня Ошо Дзен Таро

Создание, творение чего-то нового в своем жилище.

В жилище желательно побольше добавить света, зажигать периодически свечи.

Описание вопроса о саморазвитии и духовности через карту Король огня Ошо Дзен Таро

Работа с даосскими практиками, прекрасное развитие энергетики.

Общий совет и рекомендация карты Король огня Ошо Дзен Таро

Какие бы проблемы не были связаны с выпадением данной карты в раскладе, она указывает на их первопричину и рекомендацию по ее разрешению - проработке и исцелению своей манипура чакры; гармонизации своих огненных и пламенных порывов.

Вот таким вышел мой анализ-размышления по карте Король огня в системе Ошо Дзен Таро. Буду рада, если эта статья Вам поможет лучше ощутить эту карту или же по-своему её осмыслить и воспринять.

Ади Шакти

[ Школа Ошо Дзен Таро ] - полная информация и анализ по Ошо Дзен Таро, практика работы с Ошо Дзен Таро, сеансы гаданий на Ошо Дзен Таро.

Статья написана: 5 марта, воскресенье в 18:26 (2017 г.)

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

« Карта Король огня (Творец) в колоде Ошо Дзен Таро - это четырнадцатый младший аркан огненной стихии в Ошо Дзен Таро. В Таро Уэйта он представлен Арканом Король жезлов: »

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога