Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть...

добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно



Значение карты Цельность в Ошо Дзен Таро


Реклама на сайте:

» Значение карты Цельность в Ошо Дзен Таро. Карта Цельность в колоде Ошо Дзен Таро - это пятый младший аркан огненной стихии в Ошо Дзен Таро «

Значение карты Цельность в Ошо Дзен Таро

Значение карты Цельность в Ошо Дзен Таро

Значение карты Цельность в Ошо Дзен Таро.

Карта Цельность в колоде Ошо Дзен Таро - это пятый младший аркан огненной стихии в Ошо Дзен Таро.

В Таро Уэйта ему соответствует карта Пятёрка жезлов:

Они сильно различны, можно сказать даже противоположны по значению и изображению. Цельность Ошо Дзен Таро акцентирует наше внимание на важности тотальности, полной самоотдачи каждому моменту жизни. Мы видим изображенные три фигуры женщин, выполняющих очень сложный и опасный номер. Здесь не может быть разногласий, отвлечений, невнимательности - они полностью бдительны и присутствуют в здесь и сейчас, потому что от этого зависит их жизнь.

По ссылке рекомендуется ознакомиться с описанием в методичке по данной карте: [ описание Туза огня в трактовке Ошо ].

Можно также сравнить по значению данную карту с Завершенностью [ ссылка ], в которой тоже как один из смыслов заложена важность тотального совершения какого-либо действия. Однако здесь, в Цельности, важно прежде всего взаимодействие между людьми, их взаимосогласие и поддержка, осознание их единства, словно бы они становились одним целым в такие моменты жизни.

Выделю основные по моему мнению ключевые слова, описывающие суть аркана Цельность в Ошо Дзен Таро: тотальность, здесь и сейчас, осознанность, единство, общность, взаимоподдержка, сотрудничество, риск, смелость, самоотверженность.

Вот на эти понятия следует опираться при её понимании. А теперь давайте разберём подробнее для примеров и ситуаций, различных видов раскладов.

Описание личности через карту Цельность Ошо Дзен Таро

В положительном аспекте: человек очень бдительный и осознанно проживающий свою жизнь, старающийся качественно выполнять все задачи, смелый, рисковый.

В негативном: человек слишком рисковый, самонадеянный, безответственный, легrомысленный.

Описание профессии, карьеры через карту Цельность Ошо Дзен Таро

Профессии, связанные с риском, большой ответственностью, опасностью - каскадеры, врачи, пилоты, водители и проч; профессии, связанные с важностью взаимодействия с другими людьми для исполнения единой цели.

Описание личной жизни через карту Цельность Ошо Дзен Таро

В положительном аспекте: очень близкие отношения, построенные на полной взаимоподдержке и взаимопонимании.

В негативном: отдаленность друг от друга, как бы люди практически отрываются друг от друга, в т.ч. может быть ситуация, когда мужчину или женщину уводит другая женщина/ мужчина.

Описание бизнеса, денежного вопроса через карту Цельность Ошо Дзен Таро

В положительном аспекте: прибыльное успешное сотрудничество в бизнесе; благоприятный исход рискованных финансовых операций.

В негативном: неудача, кто-то из партнеров по бизнесу подводит (но другой может поддержать), недостаток храбрости для реализации задумок.

Описание здоровья через карту Цельность Ошо Дзен Таро

В положительном аспекте: крепкая физическая форма, человек активно занимается спортом.

В негативном: травмы, переломы, опасные виды спорта приводящие к проблемам со здоровьем - рекомендации соблюдать особую безопасность.

Описание вопроса о месте жительства через карту Цельность Ошо Дзен Таро

В положительном аспекте: переезд в более благоприятное место; жилище надежное, безопасное и очень ухоженное.

В негативном: неухоженность дома, риск потерять дом, если не усилить его безопасность.

Описание вопроса о саморазвитии и духовности через карту Цельность Ошо Дзен Таро

В положительном аспекте: осознанность, развитие навыка пребывать в "здесь и сейчас", духовные практики с физическими нагрузками, экстримальные духовные занятия, приводящие к настоящим прорывам и откровениям; занятия в группе, где друг друг очень помогают и поддерживают.

В негативном: человек не завершает начатых практик, бросается из крайности в крайность пытаясь по-быстрому заполучить желаемый результат.

Общий совет и рекомендация карты Цельность Ошо Дзен Таро

Какие бы проблемы не были связаны с выпадением данной карты в раскладе, она указывает на их первопричину и рекомендацию по ее разрешению - пребыванию в здесь и сейчас, более бдительному и осознанному подходу к ситуации.

Вот таким вышел мой анализ-размышления по карте Цельность в системе Ошо Дзен Таро. Буду рада, если эта статья Вам поможет лучше ощутить эту карту или же по-своему её осмыслить и воспринять.

Ади Шакти

[ Школа Ошо Дзен Таро ] - полная информация и анализ по Ошо Дзен Таро, практика работы с Ошо Дзен Таро, сеансы гаданий на Ошо Дзен Таро.

Статья написана: 20 февраля, понедельник в 15:53 (2017 г.)

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

« Карта Цельность в колоде Ошо Дзен Таро - это пятый младший аркан огненной стихии в Ошо Дзен Таро. В Таро Уэйта ему соответствует карта Пятёрка жезлов: »

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога