Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть...

добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно



Значение карты Участие в Ошо Дзен Таро


Реклама на сайте:

» Значение карты Участие в Ошо Дзен Таро. Карта Участие в колоде Ошо Дзен Таро - это четвёртый младший аркан огненной стихии в Ошо Дзен Таро «

Значение карты Участие в Ошо Дзен Таро

Значение карты Участие в Ошо Дзен Таро

Значение карты Участие в Ошо Дзен Таро.

Карта Участие в колоде Ошо Дзен Таро - это четвёртый младший аркан огненной стихии в Ошо Дзен Таро.

В Таро Уэйта ему соответствует карта Четвёрка жезлов, сильно отличающаяся по изображению и смыслу:

На карте Участие в Ошо Дзен Таро изображены четыре фигуры людей, заключенные в тибетский символ Дордже. Таким образом символизируется их взаимодействие в едином порыве создания чего-то прекрасного.

По ссылке рекомендуется ознакомиться с описанием в методичке по данной карте: [ описание Участия в трактовке Ошо ].

Приведенные по ссылке слова Ошо как бы показывают нам еще один важный аспект данной карты. Ошо говорит, что в современном обществе многие предпочитают быть просто зрителями, а не участниками процесса, иначе говоря - потребителями. Для нас очень интересно смотреть, как живут другие, точнее как разыгрывают перед нами "жизнь" киноактёры, вместо того, чтобы самим проживать активную, интересную. насыщенную и яркую жизнь.

Выделю основные по моему мнению ключевые слова, описывающие суть аркана Участие в Ошо Дзен Таро: взаимодействие, общение, контакт, групповая деятельность, взаимообмен, активность.

Вот на эти понятия следует опираться при её понимании. А теперь давайте разберём подробнее для примеров и ситуаций, различных видов раскладов.

Описание личности через карту Участие Ошо Дзен Таро

В положительном аспекте: дружелюбный, общительный, открытый человек, с активной жизненной позицией.

В негативном: закрытый, стеснительный человек, не готовый взаимодействовать с другими; пассивный, не выражающий инициативы.

Описание профессии, карьеры через карту Участие Ошо Дзен Таро

Профессии, связанные с групповой работой и взаимодействием, работа в команде.

Описание личной жизни через карту Участие Ошо Дзен Таро

В положительном аспекте: хорошие отношения, основанные на гармоничном взаимообмене и взаимодействии партнеров; партнеры связаны общей деятельностью, творческим интересом.

В негативном: любовные треугольники, квадраты и проч.; закрытость, чёрствость в отношениях.

Описание бизнеса, денежного вопроса через карту Участие Ошо Дзен Таро

В положительном аспекте: слаженная командная работа в бизнесе, приносящая успех и достаток.

В негативном: нежелание сотрудничать, упущенные возможности.

Описание здоровья через карту Участие Ошо Дзен Таро

В положительном аспекте: исцеление через целительную работу в группе.

В негативном: проблемы, связанные с недостатком общения и взаимодействия с людьми - к примеру человек в основном сидит дома, взаперти, старается слишком уединиться от других.

Описание вопроса о месте жительства через карту Участие Ошо Дзен Таро

В положительном аспекте: в доме живут несколько человек, между которыми прекрасные взаимоотношения и взаимопонимание, грамотное распределение обязанностей, взаимопомощь, от этого энергетика жилища наполнена гармонией.

В негативном: проблемы во взаимоотношениях сожителей; одиноко в квартире - рекомендуется хотя бы завести домашнее животное.

Описание вопроса о саморазвитии и духовности через карту Участие Ошо Дзен Таро

В положительном аспекте: человек занимается практиками по саморазвитию в группе с единомышленниками, что очень хорошо и помогает ему ускоренно духовно расти.

В негативном: человек пытается духовно развиваться в одиночку, но это не приводит к успеху и он боится разделить свои интересы с другими; блокировка анахаты - сердечной чакры.

Общий совет и рекомендация карты Участие Ошо Дзен Таро

Какие бы проблемы не были связаны с выпадением данной карты в раскладе, она указывает на их первопричину и рекомендацию по ее разрешению - раскрытию анахата чакры, объединению с единомышленниками для разрешения ситуации.

Вот таким вышел мой анализ-размышления по карте Участие в системе Ошо Дзен Таро. Буду рада, если эта статья Вам поможет лучше ощутить эту карту или же по-своему её осмыслить и воспринять.

Ади Шакти

[ Школа Ошо Дзен Таро ] - полная информация и анализ по Ошо Дзен Таро, практика работы с Ошо Дзен Таро, сеансы гаданий на Ошо Дзен Таро.

Статья написана: 19 февраля, воскресенье в 17:20 (2017 г.)

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

« Карта Участие в колоде Ошо Дзен Таро - это четвёртый младший аркан огненной стихии в Ошо Дзен Таро. В Таро Уэйта ему соответствует карта Четвёрка жезлов, сильно отличающаяся по изображению и смыслу: »

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога