Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть...

добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно



Значение карты Переживание в Ошо Дзен Таро


Реклама на сайте:

» Значение карты Переживание в Ошо Дзен Таро. Карта Переживание (Источник) в колоде Ошо Дзен Таро - это третий младший аркан огненной стихии в Ошо Дзен Таро «

Значение карты Переживание в Ошо Дзен Таро

Значение карты Переживание в Ошо Дзен Таро

Значение карты Переживание в Ошо Дзен Таро.

Карта Переживание в колоде Ошо Дзен Таро - это третий младший аркан огненной стихии в Ошо Дзен Таро.

В Таро Уэйта ему соответствует карта Тройка жезлов:

Можно заметить некоторое сходство в их изображении - фигура человека в окружении природы, человек опирается на дерево. По значению Переживание акцентируется на единении с природой, Существованием. На карте изображена женщина, которая взаимодействует с деревом каким-то особым образом, словно ощущая его живость и Божественную внутреннюю суть. Я бы сказала, что эта карта очень перекликается со Старшим Арканом Существование [ см. описание Аркана Существование/a> ]. Как же их отличить по смыслу? Разве что Существование будучи Старшим Арканом имеет по задумке своей более глубокое и важное значение в раскладе, в остальном же они очень схожи.

Ознакомьтесь с описанием в методичке по данной карте: [ описание Переживания в трактовке Ошо ].

Я бы отнесла эту карту к связи с природой, рекомендациям по восстановлению природной гармонии, чувственным опытам и проч. Отдельно здесь можно отметить открытость и работу анахата чакры, открытости и восприимчивости любви.

Выделю основные по моему мнению ключевые слова, описывающие суть аркана Переживание в Ошо Дзен Таро: чувствительность, единение с природой, гармония, возвращение к Истокам, раскрытие женственности, заземление.

Вот на эти понятия следует опираться при её понимании. А теперь давайте разберём подробнее для примеров и ситуаций, различных видов раскладов.

Описание личности через карту Переживание Ошо Дзен Таро

В положительном аспекте: человек, любящий природу и активно с ней взаимодействующий; чувствительный, интуитивный человек.

В негативном: жизнь в отрыве от природы, ведущая к дисгармонии; "сухость", червствость характера, жёсткость.

Описание профессии, карьеры через карту Переживание Ошо Дзен Таро

Профессии, связанные с природой - биолог, ландшафтный дизайнер; интуитивные, творческие профессии, требующие особой чувствительности, тонкого восприятия - художник, поэт, писатель и проч; тренеры помогающие женщинам раскрывать свою женственность.

Описание личной жизни через карту Переживание Ошо Дзен Таро

В положительном аспекте: очень чувственные, живые, открытые, гармоничные, здоровые и прекрасные взаимоотношения.

В негативном: недостаток близости и взаимопонимания, один или оба из партнеров слишком отчуждены и закрыты друг от друга.

Описание бизнеса, денежного вопроса через карту Переживание Ошо Дзен Таро

В положительном аспекте: изобилие, процветание, женщина в семье довольна и окружена заботой, от этого весь дом наполнен энергией успешности.

В негативном: недостаток средств, проблемы с работой, как одна из возможных причин - плохое обращение с женщиной (-ми), недостаток женской энергии плодородия.

Описание здоровья через карту Переживание Ошо Дзен Таро

В положительном аспекте: гармоничное состояние, исцеление с помощью природных средств - трав, настоев и проч.

В негативном: проблемы со здоровьем, которые нужно решать с помощью природных лекарств, к примеру Аюрведы; побольше бывать на природе; раскрывать свою чувствительность, анахата-чакру.

Описание вопроса о месте жительства через карту Переживание Ошо Дзен Таро

В положительном аспекте: дом процветает, в нем гармония, любящая "женская рука".

В негативном: в доме недостаток женской энергии, или же женской радости; нехватка природных элементов - растений, животных, представителей водных и земных стихий.

Описание вопроса о саморазвитии и духовности через карту Переживание Ошо Дзен Таро

В положительном аспекте: раскрытая анахата чакра, высокая чувствительность, развитая женская часть существа - интуиция, восприимчивость.

В негативном: дисбаланс, нехватка женской энергии; необходимо практиковать работу со стихиями - водой, огнём, землёй, воздухом, эфиром.

Общий совет и рекомендация карты Переживание Ошо Дзен Таро

Какие бы проблемы не были связаны с выпадением данной карты в раскладе, она указывает на их первопричину и рекомендацию по ее разрешению - восстанавливать связь с природой, раскрывать свою женскую часть - чувствительность и интуитивность.

Вот таким вышел мой анализ-размышления по карте Переживание в системе Ошо Дзен Таро. Буду рада, если эта статья Вам поможет лучше ощутить эту карту или же по-своему её осмыслить и воспринять.

Ади Шакти

[ Школа Ошо Дзен Таро ] - полная информация и анализ по Ошо Дзен Таро, практика работы с Ошо Дзен Таро, сеансы гаданий на Ошо Дзен Таро.

Статья написана: 19 февраля, воскресенье в 12:26 (2017 г.)

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

« Карта Переживание (Источник) в колоде Ошо Дзен Таро - это третий младший аркан огненной стихии в Ошо Дзен Таро. В Таро Уэйта ему соответствует карта Тройка жезлов: »

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога