Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть...

добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно



Значение карты Мастер в Ошо Дзен Таро


Реклама на сайте:

» Значение карты Мастер в Ошо Дзен Таро. Карта Мастер в колоде Ошо Дзен Таро - это двадцать третий старший аркан колоды Ошо Дзен Таро, не имеющий номера «

Значение карты Мастер в Ошо Дзен Таро

Значение карты Мастер в Ошо Дзен Таро

Значение карты Мастер в Ошо Дзен Таро.

Карта Мастер в колоде Ошо Дзен Таро - это двадцать третий старший аркан колоды Ошо Дзен Таро, не имеющий номера. Эта карта не имеет аналогов в других колодах Таро, она была добавлена исключительно в колоде Ошо Дзен Таро. Поэтому она очень необычна, интересна и в то же время для кого-то может оказаться непроста для трактовки.

На карте мы видим изображение самого Мастера Ошо, в честь которого и была названа колода и создавалась она, вдохновляясь именно им и его учением. Сверху над его головой сияющая луна, радужное свечение окружает его образ, и по бокам очертания деревьев различных цветов (энергетических тел), которые полностью сгармонизированы, он обрёл крепкие корни и связь с небом и землёй, находясь посередине.

Предлагаю Вам почитать описание из методичке к данной карте и слова самого Ошо относительно Мастера по ссылке: [ описание Мастера в трактовке Ошо ].

Как же нам стоит трактовать карту Мастер в раскладах Ошо Дзен Таро? Прежде всего, предлагаю к ней относиться всегда как к особому знаку в раскладе и акцентировать отдельное внимание на вопросе, в ответ на который она выпала. Конечно же самое яркое значение карты будет влияние определенного Мастера, Учителя, причем скорее духовного, на ситуацию, и на жизнь самого человека. Это явное значение данной карты и оно наиболее вероятно в большинстве случаев. Помимо этого она может обозначать, что сам по себе человек может достичь очень высокого уровня в чем-то, стать Мастером, опять же скорее в духовном плане, но возможно и в более обыденных смыслах - диплом по учебе, повышение квалификации по работе и проч.

Выделю основные по моему мнению ключевые слова, описывающие суть аркана Мастер в Ошо Дзен Таро: Учитель, наставник, Гуру, ученичество, высокая ступень развития, мастерство.

Вот на эти понятия следует опираться при её понимании. А теперь давайте разберём подробнее для примеров и ситуаций, различных видов раскладов.

Описание личности через карту Мастер Ошо Дзен Таро

Человек скорее всего имеет Учителя, Наставника, который для него очень важен. Возможно он еще его не нашел физически, но уже чувствует его присутствие.

В отдельных случаях Мастер может служить указанием на то, что человек имеет очень высокий уровень развития, к примеру, является Гуру.

Эти значения скорее будут относиться к духовной сфере, но может идти речь и о более обыденных значениях - сверяйтесь по ситуации, вопросу, своей интуиции и рядом идущим картам.

Описание профессии, карьеры через карту Мастер Ошо Дзен Таро

По профессии очень ярко здесь может проявляться символизм учителя, преподавателя.

Описание личной жизни через карту Мастер Ошо Дзен Таро

В личной жизни данная карта может иметь различные значения, к примеру, что один из супругов является для другого Учителем, Наставником, Гуру. И это прежде всего высокая духовная связь, как игра Шивы и Шакти, когда Шива является Гуру для Шакти, хотя на самом деле они половинки одного целого.

Вообще по личной жизни здесь будет указание на высокий уровень отношений и духовные интересы супругов.

Описание бизнеса, денежного вопроса через карту Мастер Ошо Дзен Таро

Обучение у специалистов по бизнесу, рекомендуется обратиться за советом к опытным экспертам.

Еще как вариант значения для вопрошающего: бизнес-Гуру - человек не просто умело обращается с финансами, но и сам обучает этому других.

Описание здоровья через карту Мастер Ошо Дзен Таро

Человек проходит лечение, программу исцеления под руководством определённого Мастера, причем скорее именно нетрадиционной медицины. Или же по данной карте можно дать рекомендации пройти такую программу.

Кроме того, может свидетельствовать о прекрасном здоровье, человек сам помогает оздоравливаться другим.

Описание вопроса о месте жительства через карту Мастер Ошо Дзен Таро

Как одно из возможных значений - место жительства очень одухотворено, практически походит на ашрам.

Или же человек действительно живёт у Настоятеля, в монастыре, в храме и т.п.

Описание вопроса о саморазвитии и духовности через карту Мастер Ошо Дзен Таро

Имеется Учитель, Гуру очень высокого уровня, Наставник, под руководством которого человек постигает путь саморазвития.

Также возможно сам человек уже очень высокого духовного уровня, является Гуру для других.

Описание негативного значения карты Мастер Ошо Дзен Таро

В негативном смысле данная карта может означать, что человек отвернулся от Мастера, своего духовного Наставника, оскорбил его мысленно или напрямую, и как следствие имеет кармические проблемы. Также возможно человек не хочет учиться и прислушиваться к мудрым советам.

Вот таким вышел мой анализ-размышления по карте Мастер в системе Ошо Дзен Таро. Буду рада, если эта статья Вам поможет лучше ощутить эту карту или же по-своему её осмыслить и воспринять.

Ади Шакти

[ Школа Ошо Дзен Таро ] - полная информация и анализ по Ошо Дзен Таро, практика работы с Ошо Дзен Таро, сеансы гаданий на Ошо Дзен Таро.

Статья написана: 17 февраля, пятница в 17:19 (2017 г.)

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

« Карта Мастер в колоде Ошо Дзен Таро - это двадцать третий старший аркан колоды Ошо Дзен Таро, не имеющий номера. Эта карта не имеет аналогов в других колодах Таро, она была добавлена исключительно в колоде Ошо Дзен Таро »

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога