Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть...

добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно



Значение карты Завершенность в Ошо Дзен Таро


Реклама на сайте:

» Значение карты Завершенность в Ошо Дзен Таро. Карта Завершенность в колоде Ошо Дзен Таро - это двадцать второй старший Аркан колоды, под номером XXI «

Значение карты Завершенность в Ошо Дзен Таро

Значение карты Завершенность в Ошо Дзен Таро

Значение карты Завершенность в Ошо Дзен Таро.

Карта Завершенность в колоде Ошо Дзен Таро - это двадцать второй старший Аркан колоды, под номером XXI.

В Таро Уэйта данному Аркану соответствует карта Мир^

И у них есть кое-что общее - а именно - значение завершения, окончания каких-то жизненных периодов, ситуаций, причем завершения именно благоприятного. В Ошо Дзен Таро на карте Завершенность мы видим изображение пазла, который завершается постановкой последней его части на место третьего глаза. Безусловно это очень символично, ведь третий глаз это средоточие мудрости, Истинного знания, понимания и видения. Таким образом на карте отображено, что в завершении мы становимся целостными, обретаем внутренний покой, осознанность и Просветление.

Также читайте описание в методичке и слова самого Мастера Ошо по этой теме: [ описание Завершенности в трактовке Ошо ].

Ошо ведет нас в размышлении по очень важному вопросу - а делаем ли мы что-то в нашей жизни целиком и полностью? Ведь на самом деле каждый из нас в современном темпе жизни стремится сделать всё поскорее, делать несколько дел одновременно, но при этом сами мысли постоянно улетают в прошлое или будущее, и в итоге вся наша жизнь наполняется незавершенностью, неполноценностью. Очень важно каждое действие совершать как особый ритуал, будь то прием пищи или ванной, постараться погрузиться в это действо и насладиться им так, чтобы пришло удовлетворение. И только тогда наш ум придёт в равновесие и не будет нам докучать, когда мы будем вести правильную жизнь - всегда завершая начатое. А иначе, зачем вообще что-то начинать, если не доводить до завершенности?

Выделю основные по моему мнению ключевые слова, описывающие суть аркана Завершенность в Ошо Дзен Таро: завершение начатого, ответственность, гармония, мудрость, интуиция, целостность, окончание.

Вот на эти понятия следует опираться при её понимании. А теперь давайте разберём подробнее для примеров и ситуаций, различных видов раскладов.

Описание личности через карту Завершенность Ошо Дзен Таро

Человек, который ответственно подходит к жизни, старается завершать каждое начатое дело.

Человек недавно завершил какой-то важный жизненный этап или же близится к его завершению, и оно будет благоприятным.

Описание профессии, карьеры через карту Завершенность Ошо Дзен Таро

Сюда могут подойти разные профессии, к примеру, человек, который "складывает пазл из отдельных частей" - следователь, математик, юрист и проч. А также профессии, связанные с завершением определенных жизненных стадий человека, к примеру работник ЗАГСа, учителя в школе, особенно экзаменаторы, ну и конечно же те, кто трудится помогая уже завершившим свой жизненный путь на земле.

Описание личной жизни через карту Завершенность Ошо Дзен Таро

В личной жизни - благоприятное завершение и соответственно начало чего-то более прекрасного - примирение, завершение разлуки, начало совместной жизни и проч.

Описание бизнеса, денежного вопроса через карту Завершенность Ошо Дзен Таро

Благоприятное завершение дел, успешное разрешение финансовых вопросов.

Описание здоровья через карту Завершенность Ошо Дзен Таро

Завершение - исцеление болезни, выздоровление.

Также может означать завершение в смысле смерти, но будет обозначать именно то, что это будет благом для человека и особенно его Души.

Описание вопроса о месте жительства через карту Завершенность Ошо Дзен Таро

Завершение жизни в старом месте и переезд на новое; благоприятное завершение (или его необходимость) - ремонта, строительства и проч.

Описание вопроса о саморазвитии и духовности через карту Завершенность Ошо Дзен Таро

Завершение определенной важной стадии в духовном становлении и развитии, к примеру, завершение обучения по саморазвитию.

Обретение более ясного видения и понимания мироустройства, успешное завершение как результат трудолюбивой работы по развитию в себе светлых качеств.

Описание негативного значения карты Завершенность Ошо Дзен Таро

В негативном смысле эта карта будет указывать, что человек не завершает начатое, слишком суетится с желанием все успеть, но на самом деле не успевает ничего, т.к. его ум постоянно в беспокойстве. Рекомендуется приостановиться и начать серьёзнее подходить к каждому делу, с упором на его качество реализации, а не количество.

Вот таким вышел мой анализ-размышления по карте Завершенность в системе Ошо Дзен Таро. Буду рада, если эта статья Вам поможет лучше ощутить эту карту или же по-своему её осмыслить и воспринять.

Ади Шакти

[ Школа Ошо Дзен Таро ] - полная информация и анализ по Ошо Дзен Таро, практика работы с Ошо Дзен Таро, сеансы гаданий на Ошо Дзен Таро.

Статья написана: 9 февраля, четверг в 19:40 (2017 г.)

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

« Карта Завершенность в колоде Ошо Дзен Таро - это двадцать второй старший Аркан колоды, под номером XXI. В Таро Уэйта данному Аркану соответствует карта Мир^ »

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога