Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть...

добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно



Значение карты Преображение в Ошо Дзен Таро


Реклама на сайте:

» Значение карты Преображение в Ошо Дзен Таро. Карта Преображение в колоде Ошо Дзен Таро - это четырнадцатый старший Аркан колоды, под номером XIII «

Значение карты Преображение в Ошо Дзен Таро

Значение карты Преображение в Ошо Дзен Таро

Значение карты Преображение в Ошо Дзен Таро.

Карта Преображение в колоде Ошо Дзен Таро - это четырнадцатый старший Аркан колоды, под номером XIII.

В самом известном Таро - Райдера-Уэйта этот Аркан называется Смерть. И изображается следующим образом:

Аркан Смерть в Таро Уэйта

Если сравнивать по значению, то в Ошо Дзен Таро сохранился один из главных смыслов данного Аркана - Трансформация, Преображение. Как раз в карте Смерть отображается "умирание" чего-то старого, отжившего, и после этого подразумевается рождение нового и лучшего. Что очень похоже символизировано в замысле Аркана Преображение - это трансформационный процесс, когда человек проходит через отбрасывание ненужного к освобождению, пробуждению, Преображению. Кроме того очень важным здесь становится аспект самого себе принятия такого явления как смерть, зло, негатив и всё, что нами ощущается как связанное с этим - и таким образом выход за пределы двойственности.

Прочитайте обязательно трактовку самого Мастера Ошо о процессе Трансформации и Преображения: [ описание Преображения в трактовке Ошо ].

Выделю основные по моему мнению ключевые слова, описывающие суть аркана Преображение в Ошо Дзен Таро: переходный процесс и период, трансформация, выход за пределы двойственности, переход на новый уровень сознания, повышение вибраций.

Вот на эти понятия следует опираться при её понимании. А теперь давайте разберём подробнее для примеров и ситуаций, различных видов раскладов.

Описание личности через карту Преображение Ошо Дзен Таро

Здесь может подойти описание человека, столкнувшегося, возможно недавно, с определённым переходным периодом - это может быть и в плане взросления, становления совершеннолетним; а также на духовном уровне - переход на новый уровень сознания; эмоциональном - человек становится более эмоционально устойчивым и уравновешенным и так далее по аналогии. И что примечательно, наверняка это новообретённое состояние произошло вследствие какой-то утраты, отбрасывания чего-то прошлого, и в итоге стало - или же станет - возможностью к личной трансформации и совершенствованию.
О каком уровне состояния идёт речь по определённому клиенту, следует определять по самой ситуации и вопросу, по рядом идущим картам, а также интуиции.

Описание профессии, карьеры через карту Преображение Ошо Дзен Таро

Профессия может быть связана со всем, что вносит преображение, улучшение, трансформацию в нашу жизнь на различных уровнях - дизайнеры, парикмахеры, стилисты, косметологи, психологи, трансформационные тренеры, коучи и проч.

Описание личной жизни через карту Преображение Ошо Дзен Таро

В личной жизни, если есть или была ситуация с неудачной связью или браком, то если она завершилась, это хорошо и приведет только к переходу на новый уровень и улучшению общего состояния, а если еще не завершилась, то данный Аркан даёт повод подумать, что шаг прекращения тягостных отношений может быть очень полезен.
Если происходит поиск второй половинки, то тут даётся совет - займись собой, улучши что-то в себе (что именно, смотрим по ситуации, вопросу, интуиции, рядом идущим картам), откажись от прошлых ран и обид, и тогда ты будешь более готовым к встрече своей любви.

Описание бизнеса, денежного вопроса через карту Преображение Ошо Дзен Таро

Если какое-то дело не ладится и стоит вопрос о его закрытии и преобразовании - то Преображение даёт поддержку таким мыслям, говоря о хорошем исходе и прибыли в случае таких действий.

Описание здоровья через карту Преображение Ошо Дзен Таро

По здоровью - необходимо заняться его улучшением, работой над собой, прежде всего через отказ от вредных привычек и нездорового образа жизни. Практики по очищению.
Также по состоянию здоровья на данный момент может говориться о том, что сейчас происходит процесс исцеления на периоде трансформации, это как раз известные сейчас в традиционной и нетрадиционной медицине "очистительные периоды", выздоровительные реакции, которые нужно пройти, чтобы освободиться от негатива и болезней а всех уровнях.

Описание вопроса о месте жительства через карту Преображение Ошо Дзен Таро

Благоприятно преобразить своё жилище (или же оно недавно преображалось и это хорошо).
Если произошла потеря жилища, или чего-то с ним связанного, то это нужно и произошло для того, чтобы избавиться от старой энергии и следует обновить её на новую, внести перемены, заменить то, что утеряно, новым.

Описание вопроса о саморазвитии и духовности через карту Преображение Ошо Дзен Таро

Сама суть карты - трансформация, преображение, переход на новый уровень сознания, отказ от прошлого, обретение нового восприятия мира, принятие существования и добра и зла.
Также является ярким указанием на то, что на данный момент человек может в результате своих духовных поисков проходить процесс преображения, и это прекрасно, даже если сопровождается "болевыми ощущениями", прежде всего психического характера - ведь это больно терять старое и прижившееся и сменять его на новое.

Описание негативного значения карты Преображение Ошо Дзен Таро

В негативном смысле человек может быть сильно привязан к дуальности, к старым системам восприятия жизни, к своему старому состоянию и активно сопротивляется необходимости пройти трансформацию и преображение, могут быть страхи перемен, страх смерти и боязнь чего-то злого и негативного. Ему стоит подсказать о необходимости всё же открыться процессу трансформации и пройти его для совершенствования.

Вот таким вышел мой анализ-размышления по карте Преображение в системе Ошо Дзен Таро. Буду рада, если эта статья Вам поможет лучше ощутить эту карту или же по-своему её осмыслить и воспринять.

Ади Шакти

[ Школа Ошо Дзен Таро ] - полная информация и анализ по Ошо Дзен Таро, практика работы с Ошо Дзен Таро, сеансы гаданий на Ошо Дзен Таро.

Статья написана: 1 февраля, среда в 15:16 (2017 г.)

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

« Карта Преображение в колоде Ошо Дзен Таро - это четырнадцатый старший Аркан колоды, под номером XIII. В самом известном Таро - Райдера-Уэйта этот Аркан называется Смерть »

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога