Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть...

добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно



Значение карты Изменение в Ошо Дзен Таро


Реклама на сайте:

» Значение карты Изменение в Ошо Дзен Таро. Карта Изменение в колоде Ошо Дзен Таро - это десятый старший Аркан колоды, под номером X «

Значение карты Изменение в Ошо Дзен Таро

Значение карты Изменение в Ошо Дзен Таро

Значение карты Изменение в Ошо Дзен Таро.

Карта Изменение в колоде Ошо Дзен Таро - это десятый старший Аркан колоды, под номером X.

Этот Аркан очень похож на свой Аркан-аналог в классических системах Таро - Колесо Фортуны. Но тем не менее имеются различия в его смысле и значении.

Аркан Колесо Фортуны в Таро Уэйта

Колесо Фортуны в основном говорит о таких переменах, которые называют "счастливой случайностью", удачей. Изменение же отражает прежде всего сам по себе цикл рождения и смерти, в который включён каждый человек на земле и из которого стремятся выйти духовные практикующие, особенно в традиции буддизма. Но прежде всего акцент в трактовке данной карты в Ошо Дзен Таро следует делать именно на том, что жизнь переменчива, всё меняется, поэтому не нужно привязываться ни к хорошему, ни к плохому, ни к прошлому, ни к будущему, а войти в середину данного круга - здесь и сейчас. Это и будет выходом из ограниченного состояния восприятия реальности и одновременным освобождением от рамок иллюзии.

Для еще лучшего понимания смысла карты Изменение в Ошо Дзен Таро обязательно познакомьтесь с видением самого Мастера Ошо относительно Изменения по ссылке: [ описание Изменение в трактовке Ошо ].

Мастер Ошо говорит нам о том, что мы всегда должны быть открыты новому, впускать перемены в нашу жизнь, только они приведут нас к подлинной трансформации. Никогда не нужно цепляться за "прошлое", "старое", "надежное".

Выделю основные по моему мнению ключевые слова, описывающие суть аркана Изменение в Ошо Дзен Таро: открытость переменам, трансформация, карма, выход из цикличности сознания, непривязанность к прошлому.

Вот на эти понятия следует опираться при её понимании. А теперь давайте разберём подробнее для примеров и ситуаций, различных видов раскладов.

Описание личности через карту Изменение Ошо Дзен Таро

По карте Изменение с большой вероятностью будет идти описание человека с "гибким" характером, который не боится перемен, всегда находится в движении, не цепляется к прошлому. Это очень хорошее и важное качество, и если оно есть, то также можно сказать, что человек гораздо легче чем многие другие переносит изменения, а т.к. вся жизнь состоит из них, то и живётся ему от этого легче.

Описание профессии, карьеры через карту Изменение Ошо Дзен Таро

Вероятно изменение в профессиональном смысле - переход на новую работу, повышение квалификации, повышение по службе и т.п. Но главный смысл именно этой карты будет в том, что если перемены происходят, то им нужно открыться и приветствовать их, не сопротивляясь им, а учась действовать из нового состояния в здесь и сейчас.
Среди профессий могут описываться "мобильные", т.е. где человеку нужно постоянно двигаться, переезжать с место на место, общаться с многими различными людьми и проч. Здесь клиенту можно рекомендовать как раз именно такой выбор, а не профессию в стиле бухгалтера, где нужна усидчивость и постоянство.

Описание личной жизни через карту Изменение Ошо Дзен Таро

Изменение в личной жизни, которому нужно быть открытым, что бы ни произошло, нужно отпустить прошлое и жить из настоящего.
В отношениях может быть гармония, взаимопонимание и открытость друг другу, когда каждый готов меняться вместе с другим, но в то же время не навязывает другому необходимость перемен, это всё происходит живо, свободно, из любви.
Помимо прочего может свидетельствовать о кармических, судьбоносных встречах, и именно с ощущением того, что сама по себе встреча невероятна и удивительна, "сама судьба, сам Бог свёл".

Описание бизнеса, денежного вопроса через карту Изменение Ошо Дзен Таро

Какие-то изменения в финансовой/ бизнес -сферах, и им опять же (как и в предыдущих трактовках) следует открыться.
Вообще скорее хорошая карта для бизнеса и финансов, особенно если человек действительно умеет жить "в потоке", осознавать принцип "если хочешь получить миллион, будь готов отдать миллион", соответственно он может верно относиться к деньгам и делам, не привязываясь к старым схемам и устоям, а всегда будучи готовым к новшествам, переменам, росту.

Описание здоровья через карту Изменение Ошо Дзен Таро

Изменение в здоровье, в лучшую ли сторону, можно понять по рядом идущим картам и интуитивно.
Также может быть как совет, что для улучшения ситуации со здоровьем нужно что-то поменять в жизни по мере необходимости - начиная от изменений в питании и других привычках на более здоровые, заканчивая поездками или переездом в более благоприятные для жизнедеятельности условия.

Описание вопроса о месте жительства через карту Изменение Ошо Дзен Таро

Переезд, ремонт и подобные перемены с жилищем.

Описание вопроса о саморазвитии и духовности через карту Изменение Ошо Дзен Таро

Наступление трансформационных процессов, и как часто бывает они могут ощущаться и восприниматься болезненно. Но эта карта как раз напоминает о том, что нужно научиться проходить их с открытостью и готовностью, осознавая, что только через них может придти реальный духовный рост и новое осознание.

Описание негативного значения карты Изменение Ошо Дзен Таро

Если по интуитивным ощущениям, по самой ситуации и рядом идущим картам Вы поймёте, что в данном случае Изменение нужно трактовать в негативном смысле, то это скорее всего будут значения болезненных и "плохих" изменений. Но данная карта как раз даёт рекомендацию к тому, чтобы человек научился их правильно осознавать и воспринимать.

Вот таким вышел мой анализ-размышления по карте Изменение в системе Ошо Дзен Таро. Буду рада, если эта статья Вам поможет лучше ощутить эту карту или же по-своему её осмыслить и воспринять.

Ади Шакти

[ Школа Ошо Дзен Таро ] - полная информация и анализ по Ошо Дзен Таро, практика работы с Ошо Дзен Таро, сеансы гаданий на Ошо Дзен Таро.

Статья написана: 29 января, воскресенье в 19:58 (2017 г.)

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

« Карта Изменение в колоде Ошо Дзен Таро - это десятый старший Аркан колоды, под номером X. Этот Аркан очень похож на свой Аркан-аналог в классических системах Таро - Колесо Фортуны »

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога