1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Зеркало Мира.

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Наталья8, 25 авг 2021.

  1. Наталья8

    Наталья8 ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 авг 2021
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    3
    Доброго времени, Уважаемые форумчане!
    Появилась мысль создать тему для всех, кто пожелает откликнуться и поделиться личным опытом.
    Кто в своих практиках в самом начале Пути сталкивался с подобным явлением и как его преодолел, либо не "преодолел", а интегрировал в реальность, сжился. "Зеркало Мира", так я это называю. Теперь опишу личные ощущения.
    В самом начале, это походило на тотальный мировой заговор и слежку, и сильно пугало. Казалось, что я ведома и ничего за себя не решаю. Люди и события были пугающе точны в своем отзеркаливании моих "темных" сторон личности. Было совершенно непонятно как реагировать, словно стоишь голым, и все тычут в тебя пальцами.. Ощущение, что крыша уехала, и догнать её нет никакой возможности.
    Жду Ваших мнений, заранее благодарю.
     
  2. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    Вы описали общеизвестные первые симптомы вялотекущей шизофрении...
     
  3. Наталья8

    Наталья8 ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 авг 2021
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    3
    Да, я понимаю, и в описании собственных ощущений открыто говорю о состоянии "крыша-прощай". Очень интересует личный опыт переживших подобные состояния в процессе именно первичного выхода (выныривания, так сказать) в высоковибрационное восприятие.
     
  4. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    Например, все больные шизофренией и некоторыми формами неврозов навязчивости, живут как бы сразу в 2-х мирах: на Физическом Плане третьего измерения и на 1-3 подпланах "земного" Астрального Плана Сознания, в 4-м измерении. Они "ныряют" туда-сюда... Например, вот женщина,46 лет, с 17 лет больная шизофренией, у нее мощный энергетический "пробой" в половом энергетическом центре-чакре. Особенно во время менструаций в эту "дыру" устремляются разные астральные сущности-гады и она становится практически невменяемой в это время... Но современная медицина создала прекрасные препараты для таких больных. Женщина каждый вечер выпивает по 2 мощные таблетки и на какое-то время становится вполне здоровым человеком - она пьет их постоянно...

    Как именно срабатывают лекарства?... Таблетки в жкт превращаются в химические вещества,которые затем преобразуются в особую защитную энергию - эта энергия на время "закрывает" энергетическую дыру и воздействие астральных гадов прекращается... Потом защитная пленка со временем истончается и энергетическая "дыра" вновь открывается... Снова постоянно таблетки...
     
  5. Наталья8

    Наталья8 ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 авг 2021
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    3
    Как работают лекарства на физическом, и после - энергетическом плане, мне известно, но чисто теоретически, поскольку диагнозов ни в детстве, ни сейчас не имею. Спонтанное "выныривание" вполне могло произойти на фоне энергетического "пробоя", который я могла схлопотать во время не очень удачного взаимодействия с обладающим определенными знаниями человеком, дающим "нечто". Это "нечто", могло оказать как достаточно разрушительное воздействие на психику(и оттуда на физику) принимающей стороны, так и дать достаточно мощный пинок к саморазвитию. Часто то, что дано, и то, что будет взято, могут сильно различаться. Не знаю, смогла ли донести мысль.
    Хочу добавить, что из ваших ответов я беру вот что .. Наблюдая за собственным состоянием, можно выяснить локализацию "пробоя", совершить необходимую чистку, и закрыть "ворота" паразитам. И ещё, последующий опыт вхождения в доступный мне уровень высоких вибраций, уже не был сопряжен с вышеописанным состоянием.
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2021
  6. Grig

    Grig ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 окт 2020
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    53
    Зеркало Мира... а что... мне нравится... хорошее начало... в познании... самих себя...

    Ибо сказано... окружающий нас мир... это отражение... нас самих...
     
  7. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    "Зеркалом Мира" экзотерики обычно называют Ментальный План Сознания, 5-е измерение. Есть Мир Следствий и есть Мир Причин,Смысла - то-есть,Ментальный План... Причины всех событий на Физическом Плане третьего измерения ЗАРОЖДАЮТСЯ на Ментальном Плане Сознания... Поэтому Физический План, образно,условно говоря "зеркало" Ментального Плана Сознания...
     
    Солнечный ветер нравится это.

Поделиться этой страницей