Запись на занятие по трактовке мандал №1 Системы цветов

Тема в разделе "Курс интуитивного рисования мандал", создана пользователем Ади Шакти, 16 апр 2018.

?

Я записываюсь на занятие по трактовке мандалы по Системе цветов на следующее время и дату:

Проголосовали человек: 17
Это голосование будет закрыто 25 апр 2018 в 12:06.
  1. 18 апреля (среда) в 20:10 мск

29,4%
  2. 20 апреля (пятница) в 10:00 мск

29,4%
  3. 22 апреля (воскресенье) в 17:00 мск

17,6%
  4. Буду проходить занятие по записи

23,5%
  1. Ади Шакти

Ади Шакти ► Хозяин судьбы ★ Команда форума Администратор

Симпатии:
    1.208
    Баллы:
    88
    Ура-ура! Приступаем к продолжению курса по рисованию и трактовке мандал.
    Проводиться занятия будут примерно в том же формате.
    Кто еще не проходил 1й курс, напишите мне в лс! Вы сможете быстро пройти его по записям.

Итак, первое занятие по трактовке мандал у нас будет очень интересным. Мы продолжим исследование цветовых значений в мандалах (уже немного затрагивали его на 1м курсе).
    Исследовать будем с помощью цветового круга художников, цветовых соотношений по временам года, чакрам и т.п. А также у нас появится определенная схема-модель, по которой мы сможем выявлять и понимать, как трактовать взаимоотношение цветов в конкретной мандале для нас важнее всего в зависимости от их расположения.
    После этого занятия - и особенно после практики в домашнем задании - Вы уже ощутите, как много Вы можете сказать о состоянии человека, нарисовавшего конкретную мандалу. И это будет лишь только начало! За месяц мы исследуем столько всего! И всё это будет закрепляться на практике в дз, а затем и на 2м месяце, учебной практике с клиентами - тут уж будет самый-самый ценный опыт за весь наш курс.
    Так что не упустите такую возможность - ведь это первый такой пробный курс, и поэтому он бесплатный.

А вообще-то данная тема открыта для записи на 1е наше занятие:) Записываемся всё так же - в опросе.
    И опять же, если вдруг не сможете посетить онлайн - будет запись занятия, Вы сможете ее просмотреть. Но по возможности старайтесь присутствовать онлайн.

Mirra и mihail нравится это.
  2. Venera

Venera ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Хочу учиться

3. Tohans

Tohans ► Новичок ✫ Участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хочу учиться

4. Mirra

Mirra ► Архат ★★★★ Участник

Симпатии:
    1.850
    Баллы:
    88
    Хочу учится.

5. Ади Шакти

Ади Шакти ► Хозяин судьбы ★ Команда форума Администратор

Симпатии:
    1.208
    Баллы:
    88
    Внимание!! Кто записывался в опросе, а информацию по курсу еще не видит. Проверьте свои переписки по ссылке

Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.