Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Вы хотели бы спасти свои Души?

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Учитель, 9 янв 2022.

  1. Nightmare

    Nightmare ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    16 май 2021
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    23
    Да расслабься
     
    Солнечная нравится это.
  2. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Предлагай свои варианты вывода человечества из хаоса духовной деградации, если такая умная.
     
  3. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Ты - адекватный человек в реальной жизни?
     
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.213
    Симпатии:
    34.920
    Баллы:
    93
    Главное не умничать. Просто много пророков развелось ,с одной стороны это не плохо для себя, если это идет для развития себя.
     
  5. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Не о Себе ты должна думать, как Душа, а о Себе, как о Духе Истины.
     
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.213
    Симпатии:
    34.920
    Баллы:
    93
    Все идет слаженно. Дух Истины-это наша Духовная Душа, с которой мы связаны, своей Душой.
     
  7. Nightmare

    Nightmare ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    16 май 2021
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    23
    Нет
     
  8. Nightmare

    Nightmare ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    16 май 2021
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    23
    Крылья у меня есть, хочу хвост и когти.
     
  9. Nightmare

    Nightmare ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    16 май 2021
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    23
    Учитель, а воды и еды твой бог может дать?
     
  10. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Ваши Души все связаны с Создателем.
    А Слово Божье, идёт непосредственно от Творца.
    Поэтому, ни одна Душа не желает построить Золотой Век, ибо по Замыслу Создателя масоны уже строят Золотой Миллиард, делают вакцинацию и, уничтожают человечество.
    А вы, все Души, равнодушно на это смотрите, ибо не свои, и, не желаете выкупать Себя у Бога, через действия Своих личностей...
    Нарушаете Его обетования.
     
  11. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Почему так считаешь?
    Ты знаешь, что такое мой Бог?
     
  12. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    почему ты не веришь, что общаешься с Духом Истины?

    Бесы не могут принять Царства Божьего на земле, как на небе, ибо они лишь здравым смыслом привыкли жить....

    Потому и заслужили смерть от Бога, в форме ковида, вакцинации, катаклизмов, и прочих бедствий...

    Люди не знают, что на самом деле, они рабы системы лжи и антихриста.

    Но, им нравится жить в рабстве, если они знают, что Второе Пришествие Христа состоялось в интернете, но не верят в это......

    Верят своему внутреннему монологу - шёпоту сатаны, что комментирует им их "правильность поведения", и, своим бесконтрольным эмоциям, с помощью чего, ими, как безвольным стадом, манипулируют силы тьмы, что захватили каждую Душу, и, творят беззаконие на планете, и, Бога не боятся.....

    Любовь - это и есть - СВОБОДА.
    Любовь во Христе, это состояние, когда ты уже не от мира сего, а, находишься в Царстве Божьем, на земле, как на небе.
    Ты находишься, разумеется, в реальности, но, воспринимаешь эту реальность, как Сон Души, в Котором твоя идентификация Сознания, пробудилась в Духе и Истине, то есть, во Христе.
    И, с этого уровня, ты видишь уже не дела человеческие, а Души их, проявленные через дела.
    Здесь гораздо интереснее, чем в позиции обычного человека, ибо в позиции обычного человека, нет ни какой возможности повлиять на реальность.
    Человек лишь течёт по реке Судьбы, не ведая ни что с ним будет, ни что ему делать, чтобы с ним не приключилась никакая аказия, вроде ковида, вакцинации, или цифрового концлагеря, что масоны подготавливают для всего человечества.
    Но, дело в том, что познав Бога, один я ничего не могу сделать.
    Мне нужны друзья, чтобы Царство Божье, в котором нахожусь я, как пророк, передалось ещё какой-либо Душе, свободной от духа лжи и антихриста....
    А, вот с этим-то, как раз, и большая проблема.
    Ибо, как только обычный человек узнаёт, что я - пророк, включается в активное действие тайна беззакония, и, все бесы, что до этого управляли человеком, активизируется, лишь с одной единственной целью, чтобы сознание личности, не приняло Слово Бога Живого, и, не обрело свободу от кармы...
    Получается, человек работает против самого себя, как только получает информацию, о Втором Пришествии Христа, и, о возможности спасения своей Души грешной....
    Ты можешь мне помочь, просто, став мне другом в интернете, как обычному человеку, но, в роли старшего Брата?
    То есть, когда я тебя буду о чём либо просить, в плане какого-либо действия, ты это с радостью и игровым азартом принимаешь за инструкцию, и, так мы построим Золотой Век....
    С твоей стороны доверие мне, как пророку, с моей стороны ходатайство за тебя, перед Отцом Небесным, о твоём усыновлении, как Сына Божьего.
    То есть, Бог, в этом случае, может послать и на тебя Поток Безусловной Любви, и, ты станешь Мне Братом, Христом во плоти....
    Сейчас же, во плоти людьми бесы управляют, потому и дан был дозвол Вселенной, на сокращение численности населения планеты.
    Так как, Жатва......
    И, перед каждой Душой встаёт выбор, по какому пути идти:
    в цифровой концлагерь Золотого Миллиарда, или в совершенное общество Золотого Века, что Я, как Дух Истины, предлагаю уже 17 лет построить в интернете, но никто не слышит, в силу действия тайны беззакония.
    Решай......
    Я тебе это от чистого сердца предлагаю.
    Тебе будет интересно, если доверишься мне, как пророку.
    Во что, ты, разумеется, не веришь.
    Поэтому, предлагаю тебе просто поиграть, как ребёнку, в это....
    Для подсознания, с которым мы будем работать, это не имеет никакого значения, игра это, или ты со всей серьёзностью к этому подходишь.
    Второй случай, даже более диструктивный, так как в этом случае, включаются в работу равновесные силы.....
    Зеланд про них говорил.....
    А, когда ты как ребёнок действуешь, то есть, без обдумывая, спонтанно-правильное действие, тогда уже ничто тебе не мешает творить новую реальность.
    Я вообще, когда работаю в реале, я сам плиточник-отделочник, о том, что происходит в интернете не думаю.
    Я лишь в моменте здесь и сейчас безупречно делаю то, что от меня ожидает коллектив, и, исполняю те задания, которые мне ставит мой непосредственный начальник.....
    Естественно, несу за качество своей работы полную ответственность.
    А здесь - свобода творчества.
    Какой мир захотим сделать, по Воле Бога, такой и увидят люди, которые не в курсе о нашей с тобой договорённости, при чём, заметь, заметят в реальном мире.
    То есть, мы с тобой в интернете играем, а реальный мир меняется.
    Ещё раз говорю, тебе будет интересно, но, для этого, необходимо воскреснуть в Духе и Истине, соответственно, умерев для этого мира.
    То есть, этот мир для тебе должен перестать быть важным, ибо ты работаешь уже на Бога, и, всё, что ты будешь делать в этом мире, ты будешь делать для Бога в том, кому ты что-либо и и когда-нибудь будешь делать.
    Решай....


    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Прощайте, грешные Души.
    Кто захочет покориться Богу, и, жить вечно, минуя смерть вторую, милостиво приглашаю в Царство Божье, на земле, как на Небе.
    Построим Золотой Век....
    Отмолим, обратившихся вакцинированных, дабы не умерли.
    А, кто не захочет покориться Воле Отца Небесного - ИАЯИОЭ, тот осознанно это сделает, не поверив в меня, как в пророка Иакова - Второе Пришествие Христа.
    СУД БОЖИЙ.
    О, Дышащая Жизнь,
    Имя Твоё сияет повсюду!
    Высвободи пространство,
    Чтобы посадить Твоё присутствие!
    Представь в Твоём воображении
    Твоё «Я могу» сейчас!
    Облеки Твоё желание во всякий свет и форму!
    Прорасти через нас хлеб и
    Прозрение на каждое мгновение!
    Развяжи узлы неудач, связывающие нас,
    Как и мы освобождаем канатные верёвки,
    которыми мы удерживаем проступки других!
    Помоги нам не забывать наш Источник.
    Но освободи нас от незрелости не пребывать в Настоящем!
    От Тебя возникает всякое
    Видение, Сила и Песнь
    От собрания до собрания!
    АМИНЬ.
    ПУСТЬ НАШИ СЛЕДУЮЩИЕ ДЕЙСТВИЯ ПРОИЗРАСТАЮТ ОТСЮДА.
     
  13. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.213
    Симпатии:
    34.920
    Баллы:
    93
     
    Здеся нравится это.
  14. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Тавтология заразительна.
     
  15. Nightmare

    Nightmare ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    16 май 2021
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    23
    Ну это чтобы все друг друга любили
     
  16. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Продолжу со Своими Учениками, по ссылке.
    А так, да. Любили безусловно.
    Без лицемерия, из момента здесь и сейчас.
     
  17. Nightmare

    Nightmare ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    16 май 2021
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    23
    Я поем волшебных грибов тогда и послушаю музыку
     
  18. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    785
    Баллы:
    88
    Ну и пропаль учитель тут лет 5 со своими тонкими друзьями такую интересную технологию обсуждал.Машина которая по социальным показаниям да и без них память стирает, потом некое волновое воздействие которое память возращает не только стертую а и из прошлых жизней.Это будет маленькая групка людей которая вмместо массонов буит править у них будет открыто 98 процентов мозга.Они выведут хозяйственную часть человечества до орбиты Плутона то есть быстро освоят солнечную систему потом умрут от старости, а их достижения останутся с человечеством.
    Правда потом от этого проекта отказались, статистика у человечества сейчас и дальше идет хорошая.
     
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.213
    Симпатии:
    34.920
    Баллы:
    93
    Что то давно нет - Талисман 777 ?
     

Поделиться этой страницей