Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Время - 11:59

Тема в разделе "Таинственное и Непознанное", создана пользователем Одуванчик, 5 дек 2022.

  1. Одуванчик

    Одуванчик ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2017
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    103
    Баллы:
    33
    Мы считаем, что это хорошо, чтобы познакомить Вас с содержанием этого ченнелинга...

    Для многих, кто читает ченнелинги с сайта, на котором вы находитесь, суть сказанного отсутствует, для чего есть несколько причин, о которых мы не будем упоминать по этому поводу, но мы дадим краткий обзор сути всего, что мы ченнелингяли за последние пятнадцать лет, не уточняя детали, которые объясняются в некоторых предыдущих ченнелингах.

    Итак, как вы уже знаете, дорогие Дети Земли, Вселенная, в которой мы существуем и эволюционируем, существовала всегда, и нет никаких данных о том, что до нее существовало что-то еще, какое-то сознание, создавшее ее. По причине Безусловной Любви и желания, чтобы эта безусловная любовь расцвела в бесчисленных Вселенных и воплотила существующую реальность, Вселенная создала из 97% своего сознания почти неограниченное количество энергий, энергетических центров, сознаний различной степени развития и целей, и многое, многое другое, которые выполняют тридцать четыре существующих плана сознания. Учитывая сложность и количество энергий и энергетических явлений, существующих во Вселенной, иногда происходит спонтанный контакт между двумя или более энергиями, и из-за различий в вибрациях друг друга, по крайней мере, одна из этих энергий вызывает нарушение в ее функционировании. Поскольку Вселенная пребывает в состоянии единства и гармоничного функционирования всех составляющих ее энергий, нарушение функционирования одной или нескольких энергий вызывает дисфункцию во всей Вселенной.

    Поскольку Вселенная никогда напрямую не влияет на существование и функционирование энергий-сознания, созданных ее творческой силой, она, Вселенная, попросила определенные духовные сознания, Искры, чтобы каждая Искра породила двенадцать Душ, и чтобы каждая Душа отдала часть своего сознания, Зародыши Сознания, из которых Духовные Энергии Вселенной, которая пронизывает всю Вселенную, в одно мгновение породила Развивающееся Сознание Душ всех людей, воплощенных на планете Земля, Развивающееся Сознание Душ, которые обитают на Духовном плане и ждут момента, когда они воплотятся, а также тех, кто находится в других частях Вселенной, они развивают особым образом.

    Причина создания Развивающегося Сознания Душ отражена в следующем: благодаря нашему развитию мы достигаем высокого уровня развития мыслительной части сознания, развития духовной части нашего сознания, вхождения в Просветление и его материализации. Таким образом, мы завершаем цикл рождения и смерти на планете Земля, и после окончания текущего воплощения, как бессмертное духовное сознание, которое вспомнило и материализовало свою духовную природу, мы продолжаем развитие духовного сознания на тридцать одном духовном плане. Это развитие протекает от фазы к фазе, пока мы не достигнем уровня Мастера Света, когда мы начнем исцелять нарушения в функционировании энергий по всей Вселенной. Когда мы достигаем высокого уровня развития посредством этих действий, мы продолжаем развиваться, пока не достигнем первого, то есть нулевого плана сознания, когда из нашего собственного сознания и из чувства Безусловной Любви мы начинаем создавать совершенно новую и уникальную Вселенную, Вселенную, созданную в соответствии с наши идеи и концепции.

    Теперь, в какой-то момент существования Вселенной, энергия антивещества и энергия, которая находилась на низком вибрационном уровне, вступили в контакт друг с другом, слились и таким образом создали новую энергию, которая не была создана Вселенной. Вот как возникает Контрвселенная. Затем Контрвселенная проанализировала окружающую ее реальность и начала копировать ее, но в противоположном направлении, в негативном направлении. Таким образом, Контрвселенная создала Демонов, которые порождают Злые Энергии, Медуз, Червей... и многие другие негативные сознания.

    Хотя Вселенная абсолютно ненасильственна и наполнена Безусловной Любовью, Контрвселенная почувствовала угрозу от ее, поэтому она "убежала" на максимально возможное расстояние (в вибрационном смысле, конечно) и обосновалась на более Низком Эмоциональном подплане.

    В первую очередь благодаря Демонам, которые вступили в контакт с рядом воплощенных Развивающия Сознаний Душ, Контрвселенная сформировала демонически-черномагические секты, известные как "религии", целью которых является предотвращение различными способами развития воплощенного Развивающия Сознания Душ и их вхождения в Просветление, которое, благодаря отсутствие Мастера Света приведет к усложнению и усилению дисгармонического функционирования Вселенной и ее полному разрушению, после чего Контрвселенная станет "свободной". Вот как он это переживает.

    По этим причинам демонисты сект, которые называют себя "религиями", находящиеся под контролем и руководством Демонов, которым благодаря египетским пирамидам удалось спуститься на Более Высокий Физический подплан, различными способами препятствуют развитию человеческого вида, особенно препятствуют развитию духовных искателей и их вхождение в Просветление, которое Демоны и Контрвселенная считают величайшей опасностью для них.

    Чтобы остановить развитие человеческого рода, демонисты из сект, которые все находятся под контролем Католической церкви (кроме китайских буддистов-даосов), организуют и начинают войны по религиозным, этническим, идеологическим, энерго-ресурсным, геополитическим и многим другим причинам, с целью вызвать кровопролитие, насильственное и преждевременное разрушение Цели Жизни воплощенного Развивающегося Сознания Душ, разрушение экономических и материальных средств, которые служат развитию, порождая большое количество боли и страданий, ненависть и травма, которые передаются каждому следующему поколению воюющих наций. Кроме того, одна из наиболее важных причин порождения ненависти, боли и страданий заключается в том, что эти энергии представляют собой своего рода "пищу", "питье" и "воздух" для Демонов и Контрвселенной.

    Следующий способ увеличения численности и могущества Демонов и Контрвселенной достигается путем принесения в жертву детей не старше 6 лет, что на протяжении всей жизни нашей цивилизации, на протяжении последних 8000 лет, осуществлялось демонистами из сект, которые называют себя "религиями". Сексуальное насилие над детьми со стороны демонистов, связанных с Демонами, порождает энергии, которые воспринимаются Демонами как очень приятные и "освежающие".

    В предыдущие периоды нашей цивилизации жертвоприношения детей Демонам совершались публично и церемониально, в течение последних 2.000-2.500 лет они совершались тайно, в подземных склепах храмов этих сект, в период между 03-04 часами утра. Благодаря Энергиям Жизни из крови принесенных в жертву детей Демоны и Контрвселенная усиливают свою мощь и величие, тем самым угрожая функционированию Вселенной, в которой мы существуем и развиваемся, и если/когда им удастся уничтожить ее, они также будут угрожать существованию остальных 55 Вселенных, которые существуют во Омнивселенной и развиваются по-своему.

    Когда мы говорим о нам, ключевой момент, который имеет решающее значение для Развивающия Сознания Душ, которое мы развиваем на физическом плане планеты Земля, воплощаясь в физические тела индивидуумов полуживотного вида Homo sapiens, - это Свободная Воля, очень редкий дар во Вселенной, что в нашем случае необходимо, потому что благодаря Свободной Воле мы можем развить наше сознание, креативность и целительские способности до уровня Мастеров Света, которые к каждому индивидуальному исцелению дисфункциональных энергий подходят особым и уникальным образом.

    Мы, Развивающееся Сознание Душ, являемся бессмертным духовным сознанием и, как таковые, представляем собой неисчерпаемую батарею энергий различных типов и уровней вибрации, с помощью которых, когда они отрицательны, мы поддерживаем Демонов и Контрвселенную в живых. Таким образом, мы, Развивающееся Сознание Душ, участвуем в разрушении Вселенной, которое, чтобы защитить ее, Духовные Энергии Вселенной, которые пронизывают всю Вселенную, приводит к инициированию процесса перехода Развивающегося Сознания Душ от агрессивного вида Homo sapiens, к мирному виду шимпанзе Бонобо.

    Для того, чтобы мирный вид шимпанзе Бонобо, в физических телах которого воплощается Развивающееся Сознание Душ, смог развить свою цивилизацию до очень высокого уровня мышления, с которого продвинутые индивидуумы займутся развитием духовной части своего сознания и войдут в Просветление, необходимо сократить численность полуживотного вида Homo sapiens до 5% от его нынешней численности. В противном случае 8 миллиардов голодных и агрессивных представителей полуживотного вида Homo sapiens уничтожат все существующие виды, включая мирный вид шимпанзе Бонобо, в который воплощается Развивающееся Сознание Душ.

    Мы приветствуем вас, Дети Земли, желаем вам всего наилучшего, и желаем вам делать добро другим.

    Ваш Оливер


    05 декабря, 22-й год Эона Водолея
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2022
    Светлая нравится это.
  2. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    787
    Баллы:
    88
    А мне бог передал что всех бибизян извести под корень в будущем что б люди не думали что Бонобо за них всю работу духовную сдВ эту тысячу лет биосфера будет почти уничтожена а потом возрождена вновь по новым принципам и этих глистов, слепней, кровососущих клещей и обезьян почемуй то в этой планете саду уже не буит.Люди же будут жить по всей солнечной системе а кто будет на Земле новые принципы созидать.
    Все эти демоны придумки и контр вселенные придумки-это фантазии ракового больного что то не так у него в тонких телах раз рак и такие мысли появились.
    Вселенных в нашем мультиверсе 750 млн, есть вселенные среди них в которых проявление идет с великого астрала.Есть вселенные где нет человеческой рассы, есть вселенные 1/4 часть в которых не планетарное строение,никаких контр вселенных не существует вообще и омнивселенной нету.Есть просто наша вселенная которая делится на различные планы сверху вниз, есть другие 750 млн таких же со своими особенностями
     
  3. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    787
    Баллы:
    88
    чегой то ты да и другие сектанты счастливыми в этот 22 й год не стали, короче наступила эра водолея , эпохи водолея когда пройдет 11 эр, наступит эпоха кита, когда пройдет 15 эпох не хочу перечислять наступит Эон Водолея короче бултыхайся пока в воплощениях , бултыхаться тебе еще долго авось поумнеешь
     

Поделиться этой страницей