1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Возвращение к себе

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Chikaladka, 13 апр 2017.

  1. Chikaladka

    Chikaladka ► Новичок ✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    5 фев 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Долго думала над названием.... Исцеление с Ади Шакти. Четко понять и сформулировать чего же я хочу.... Понять не только умом, но и душой. Последние четыре года столько событий и перемен.... А все началось еще раньше -десять лет назад .... и есть четкое ощущение что меня ведут....и даже вижу во всем смысл.... но нет ощущения легкости и драйва...где-то ленюсь, где-то откладываю, иногда обстоятельства так складываются.... то ли веры не хватает, то ли это чувство утраты - когда ждешь что все вернётся назад.... Хочу почувствовать свою целостность и силу. Вернуться к себе!
     
    Мираж и Космос нравится это.
  2. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Здравствуйте! Может быть я по-своему поняла Ваш пост, но мне близко то, о чём вы говорите. Иногда чувство похоже на то, как когда находишься в тумане, дымке. Видишь впереди образ, но он не чёткий, маячит...не понятно на каком расстоянии. Вроде совсем близко, но руку протягиваешь и осознаёшь , что расстояние искажено туманом. Пробираешься дальше. Иногда даже есть ощущение, что прикоснулся к тому, что видишь, но оно снова ускользает...
     
    Космос и Chikaladka нравится это.
  3. Chikaladka

    Chikaladka ► Новичок ✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    5 фев 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Здравствуйте! Может быть я по-своему поняла Ваш пост, но мне близко то, о чём вы говорите. Иногда чувство похоже на то, как когда находишься в тумане, дымке. Видишь впереди образ, но он не чёткий, маячит...не понятно на каком расстоянии. Вроде совсем близко, но руку протягиваешь и осознаёшь , что расстояние искажено туманом. Пробираешься дальше. Иногда даже есть ощущение, что прикоснулся к тому, что видишь, но оно снова ускользает..

    Октис! Очень похоже..... Спасибо)
     
    Космос нравится это.
  4. TRAL

    TRAL ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    Здравствуйте! Можно пояснить, что имеется в виду под "Вернуться к себе"
     
  5. Chikaladka

    Chikaladka ► Новичок ✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    5 фев 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    TRAL, для каждого "вернуться к себе" - это свое,..... по-особенному..... Для Вас это точно будет по-другому.... не мое....Для меня это про слышать свои собственные желания, отсекать чужие ожидания и проекции от меня, идти не оглядываясь, не сравнивать себя с кем-то, и много чего еще)
     
  6. TRAL

    TRAL ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    Здравствуйте! Вернуться к себе, это подразумевает разделение себя с чем с кем? Желание или нежелание , ожидание, проэкции, сравнение и тд тут, как мне кажется непричем. Думаю если правильно понимать кто "я" то разделения по факту нет. Есть осознание этого или нет. Самый короткий путь возврата к себе это смерть намеренная, но это противопоставить себя Воле Господа. Остается духовная практика, через которую приходит осознание себя целостным. Я ни на чем не настаиваю. Все приходит в свое время.
     

Поделиться этой страницей