Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Влияние знака зодиака на способности практикующего

Тема в разделе "Саморазвитие и самопознание", создана пользователем Нитьяананда, 2 мар 2022.

  1. Нитьяананда

    Нитьяананда ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    5 авг 2017
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    452
    Баллы:
    48
    Я увлекаюсь астрологией где-то 17 -20 лет. 20 лет серьезно занимаюсь практикой йоги и буддизма.В течении 5 лет интенсивно практиковал как монах в общине просветленных и реализованных людей. Получил практически большую часть опытов процесса кундалини йоги.
    Естественно проводил собственные исследования влияния распололожения солнца в гороскопе человека на способности практикующего.
    Талант духовного практикующего на 99% состоит из его упорных ежедневных усилий. А, к сожалению, не все знаки могут долго прилагать эти упорные усилия в практике. Большинство попрактиковав от нескольких месяцев до года, бросают. И на это есть определенные причины. На востоке считается ,что если человек не может добится успеха и прилагать усилия в мире реальном, то в мире нереальном он также не добьется хорошего результата. А у каждого знака есть свои пни и подводные камни на которых они постоянно спотыкаются.
    В первую очередь отмечу, что люди не случайно рождаются под тем или иным знаком и управляются той или иной планетой. Дело в том, что в соответствие с восточным мировоззрением, мы перерождаемся и несем с собой карму и наработки прошлых жизней. Поэтому мы не случайно рождаемся в тех или иных условиях, в тот или иной день, под тем или иным знаком зодиака. Расположение планет в разных знаках в момент рождения показывает нашу карму и наши потенциалы.Так как планеты за счет электромагнитного влияния управляют всей нашей жизнью. Именно поэтому хорошие астрологи могут сделать прогноз на жизнь человека. Но если человек начинает заниматься духовной практикой, он может изменить свою ту или иную плохую предрасположенность и в какой-то степени выйти из под влияния планет. Он также сможет развить свои способности.
    В итоге моего исследования получилось следующее:
    Самыми сильными практикующими по части упорных усилий оказались три знака - Овен, Лев, Водолей.
    Самыми мистическими знаками с большими мистическими опытами является Водолей и Скорпион.
     

Поделиться этой страницей