1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Технологии квантового исцеления с помощью медицинских кроватей - MedBed

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Inner peace, 19 фев 2021.

?

Вы бы хотели, чтобы нам всем были доступны эта и другие подобные технологии?



Проголосовали человек: 1
Голосование закрыто 19 мар 2021.
  1. Да, безусловно!

    0 голосов
    0,0%
  2. Зачем? Меня и так всё устраивает.

    0 голосов
    0,0%
  3. Я не против, но не верю, что это возможно.

    1 голосов
    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Inner peace

    Inner peace ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    7 мар 2020
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    33
    Мир вот-вот совершит гигантский квантовый скачок в революционный «новый век» систем лечебных технологий, который станет неотъемлемой частью преобразования способов, которыми наши традиционные медицинские сообщества лечат и исцеляют людей с помощью энергии плазменного использования и лечебных частот.
    Осмелитесь ли вы представить, что в какой-то момент будущего мира:
    ⚪️ Больницы будут играть совсем другую роль, они будут оснащены множеством уникальных устройств квантовой технологии; лазеры и медицинские кровати;
    ⚪️ Большая Фарма будет уничтожена;
    ⚪️ Эта футуристическая технология будет способствовать долголетию, и человечество освободится от масс, страдающих от инсультов, болезней сердца и многих других болезней, которые усугубляют плохое здоровье.
    Третья ведущая причина смерти - это пребывание в больнице и процедуры, многие из которых неоправданы.
    Без сомнения, это определенно одна из самых глубоких технологий, которая, как говорят, использовалась в секретной космической программе более 80 лет;
    Представьте себе, что здравоохранение и техническое обслуживание настолько продвинуты, что могут повернуть вспять реки времени, стирая физические, психические и эмоциональные шрамы и следствия повседневных травм жизни и процесса старения с помощью технологий частотного исцеления и квантовых устройств.

    Они прибудут в самое ближайшее время, хотя точные даты пока не объявлены. Tesla Technologies и Джарад Рэнд - две основные силы, стоящие за Med Beds. И они заявили, что временные рамки наших возможностей использовать эти современные исцеляющие устройства на основе бесплатной энергии «Фонтан молодости» могут начаться с развертывания уже в конце 2021 года. По более мрачным оценкам, это может занять до десяти лет, в зависимости от среды в обществе.
    Настолько умопомрачительны эти медицинские достижения, которые могут восстановить недостающие конечности и органы в течение нескольких часов. Передовые медицинские технологии буквально омолаживают ДНК, РНК, клетки, мышцы, связки, кости, органы, органы чувств и системы человеческого тела.
    Кровати MedBed - это место идеального здоровья и хорошего самочувствия, а цивилизация, какой мы ее знаем, находится сейчас в этом путешествии.

    Когда этот революционный процесс ре-атомизации, известный как «регенеративная технология», станет доступен общественности, он снизит расходы на здравоохранение почти до нуля, максимум останется 20%.
    Считается, что эта революционная технология существует не менее 80 лет. После рассекречивания эта технология будет передана общественности через вооруженные силы. Говорят, что она использовалась в рамках «Секретной космической программы».
    Есть предположения о том, сколько контроля будут держать государственные инвесторы, поскольку должны быть введены меры для защиты от манипуляций и жадности. Оперативники Глубокого Государства существуют во всех отраслях.
    Военно-промышленный комплекс когда-то контролировал и эксплуатировал эти и многие другие патенты, выставляя их перед нами через свои научно-фантастические и голливудские фильмы, принадлежащие Глубинному Государству.

    Эти медицинские чудо-машины выполняют и поддерживают диагностические процедуры, хирургическое восстановление, клеточную- ДНК-реконструкцию и регенерацию с помощью систем свободной энергии с помощью энергетических катушек Тесла, новых антигравитационных и репликаторных устройств, исправляя недостатки всего человеческого тела.
    Говорят, что существует три разных типа голографических медицинских кроватей, каждая из которых выполняет определенный лечебный метод, поскольку они будут использоваться в сочетании с обученным медицинским персоналом-наблюдателем, возвращая наши физические тела в наиболее оптимальную форму без удаления наших органов, использование радиации и химиотерапия или нарезания кубиками (как было раньше).
    Это также означает, что наши тела будут свободны от болезней и шрамов, нам не нужно будет реабилитироваться, поскольку наши органы, кости и все системы в наших телах будут полностью восстановлены. Это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, но это качественный скачок в новую эпоху исцеления Водолея, и в скором времени каждая страна по всему миру будет готова получить свои поставки голографических медицинских кроватей.

    "Мы узнаем, что близки к получению драгоценного подарка этому миру, когда произойдет объявление о

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , поскольку среди них будет введение более 6000 патентов и лекарств."
    Эти медицинские кровати для квантовой терапии будут представлены в трех вариантах и с тремя уникальными функциями; все они работают на различных уровнях вибрации и частоты с помощью преломляющих линз и 3D-сканеров, а также хирургически точных лазеров для открытия и закрытия ран.
    Эти устройства квантового исцеления содержат обширные технологии мониторинга, позволяющие практикующему врачу быть полностью информированным во время сеансов диагностики и исцеления. Кровати Med-Bed создают максимальное восстановление человека за счет минимального вторжения света и энергии через тахионные частицы и энергию плазмы.
    Поскольку мы живем в вибрирующей вселенной, а люди являются вибрирующими существами, исцеление происходит с помощью гомеопатического подхода к перестройке частоты с минимальными побочными эффектами или без них.

    Все три кровати Med-Bed работают с аналогичными технологиями; они были оазработаны для трех различных видов лечения.
    Голографическая медицинская кровать построена с использованием продвинутого, но ограниченного искусственного интеллекта, который работает вместе с человеческим участием медицинского работника, чтобы обеспечить полное исцеление. Они оснащены функциями, содержащими воздухонепроницаемые и прозрачные операционные экраны, уменьшающие количество микробов и клаустрофобии, удобные упоры для конечностей, жидкие анестетики в виде спрея, лазерные скальпели, лазерные зеркала, сенсорную диагностику и диагностику жизненно важных функций и идентификацию анализа, а также хирургические операции с компьютерным управлением.
    Компьютер, используемый в операциях, похож на компьютер МРТ, но вместо излучения и магнетизма в Med-Beds используется энергия плазмы на субатомном и вибрационном уровне.
    Выполняется сканирование человеческого тела в реальном времени; диагностика и лечение любых недостатков и болезней в короткие сроки и с большой точностью; сканирование каждого дюйма и каждой системы физического тела, диагностика и интерпретация крови, кожи, костей, органов, мышц, неврологических нарушений, желез и гормональных нарушений. Эта медицинская кровать также выполнит безболезненный анализ крови и ДНК, поиск и исправление любых наследственных маркеров, ведущих к различным предрасположенным заболеваниям.

    Любая операция будет выполнена немедленно с помощью лазера, включая операцию на сердце, аппендикс, кесарево сечение и другие операции в рамках этой голографической медицинской кровати.
    Регенеративное резонансное поле MedBed восстанавливает тех, кому требуется трансплантация органов, отсутствующие или отрезанные конечности, кожные трансплантаты работают с клеточной памятью, стволовыми клетками и матрицами ДНК; его бесконечное применение восстанавливает старые ткани и отсутствующие органы.
    Кровать для омоложения и регрессии омолаживает клетки; предлагает терапию регресса возраста и памяти; и лечит все чувства, особенно зрение, слух и вкус, которые притупились из-за травмы или возраста; эта терапевтическая кровать также устраняет нежелательные подавленные воспоминания; которые поддержат и исцелят так много жертв, перенесших душевные и эмоциональные страдания. Посттравматическое стрессовое расстройство и страдающие травматической памятью получат пользу от использования этой медицинской кровати, поскольку она исцеляет связь между сердцем и разумом, устраняя неравенство. Это тоже считается основой молодости.
    Она вернет вид прошлых лет, вернет мышечный тонус, подтянутую кожу, работая с нашими индивидуальными шаблонами ДНК, через множественные рефракторные линзы и внутренние часы организма; эти процедуры проходят безболезненно.

    До того, как развертывание медицинских кроватей произойдет по всему миру, необходимо создать обученные технологические и производственные бригады, а также распространить вооруженные силы общества, чтобы предотвратить будущую жадность и контроль.
    Общество, как мы знаем, желало всегда всего хорошего вчера, но никогда за время существования человечества не было таких благословенных новостец о таких чудесных достижениях медицины; в настоящее время мы находимся на горизонте безграничного и творческого завтрашнего дня; давайте извлекать уроки из истории и защищать силу жизни от тех, кто разрушал ее в прошлом.

    «Если вы хотите раскрыть секреты вселенной, думайте об энергии, частоте и вибрации».
    Никола Тесла.

    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей