Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Свечи и работа с картами таро или оракулами

Тема в разделе "Магия свечей", создана пользователем Helga, 22 апр 2017.

  1. Helga

    Helga ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    38
    Доброго времени суток! Сегодня поговорим о взаимодействии таких мантических систем как карты таро или оракулы и свечи.
    Когда вы начинаете работу с таро, рядом с вами всегда должна гореть хотя бы одна свеча. Почему? Одного ответа на этот вопрос не будет.

    Во-первых, свечи помогают вам сосредоточиться и настроиться на работу. Даже если вы всё делаете при дневном свете. Пламя успокаивает, помогает прогнать все ненужные мысли и почувствовать карты. Полезно перед работой помедетировать на огонь 5-10 минут.

    Во-вторых, свеча - ваша защита! Особенно, если работаете с другими людьми. Если у вас достаточно высокий уровень энергетики, вы в состоянии держать активную защиту на протяжении всего сеанса, то свечи вам не нужны. Но бывает так, что помимо своей воли мы начинаем сочувствовать человеку, который перед нами. Очень хочется как-то ему помочь. Как следствие – мы перетягиваем часть проблемы, болезни или негатива на себя (особенно этим грешат новички, которые не до конца ещё научились чувствовать такие моменты). Человеку вы так может и поможете, а вот себе только хуже. После пары-тройки клиентов – всё, целый букет проблем теперь у вас. А пламя в таких случаях может предупредить вас о том, что что-то не так. Или вообще всю «перетяжку» сжечь ещё на подходе.

    В-третьих – это индикатор. По пламени свечи можно судить, как проходит в целом сеанс. Опять же, очень удобно при работе с кем-то. Во время ключевых моментов, если всё идёт хорошо, огонь будет мерцать или просто ровно и высоко гореть. Если человек врёт, то свеча трещит или «плачет», если что-то недоговаривает или сотрудничает с вами «из-под палки», то свечи горят плохо, чаще всего «колодцем» - толстые стенки вокруг озерца расплавленного воска или парафина.

    В-четвёртых, с помощью свечи можно усилить ваши способности. Есть специальные свечи для этого. Чаще они используются всё теми же новичками, если клиент далеко, если сам гадающий чувствует себя ослаблено и вот как-то не идёт работа. Хотя в таких случаях лучше вообще не проводить сеанс.

    В-пятых, медитация на карты со свечами. Ну тут, думаю, всё итак понятно. Свеча – усилитель вашей энергии.

    В-шестых, после завершения сеанса, как себе, так и другим людям, лучше очистить помещение специальной восковой свечой (чёрной или белой), чтобы убрать остаточную энергию. Такие эманации часто привлекают сущностей-падальщиков, которые не прочь полакомиться ими. А если раз за разом их подкармливают, то они у вас и поселятся. Так же и с другим человеком – он делится с вами своими переживаниями, испытывает эмоции, что-то да останется. А потом вы подхватите это. Да и вообще рекомендуется раз в пару месяцев очищать своё жилище огнём, чтобы избавится от всего ненужного и отжившего.

    Думаю, на этом можно закончить, общие аспекты я осветила. Для работы рекомендую использовать восковые свечи, очень чистый материал и приятный в использовании. Отвечу на возникшие вопросы с удовольствием. Если кому-то нужны свечи, то обращайтесь сюда

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    или сюда

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  2. Димитрий

    Димитрий Не зарегистрирован Гость

    Очень толково написано, без лишних слов и по делу.
     
    Светлая и Космос нравится это.
  3. Helga

    Helga ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    38
    Светлая нравится это.
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
     
    Светлая нравится это.

Поделиться этой страницей