Сеанс Рейки Усуи Риохо.

Тема в разделе "Реклама и разные объявления", создана пользователем Дмитрий, 19 июн 2017.

1. Дмитрий

Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

Симпатии:
    1.203
    Баллы:
    93
    Предлогаю всем желающим пройти сеансы Рейки Усуи Риохо. Что вам может дать сеанс рейки?

Реабилитация и быстрое восстановление после:
    родов;
    пневмонии;
    воспаления лёгких;
    инфарктов;
    химиотерапии;
    нервного истощения, депрессий;
    анефилактического шока;
    операций разной степени сложности;
    черепно-мозговых травм и др.

Работы с эмоциональным планом:
    устранение эмоциональных привязок, блоков, страхов, фобий;
    развитие навыков быстрого и глубокого расслабления;
    развитие способностей управления энергиями чувств и эмоций;
    формирование благоприятного эмоционального состояния для решения ежедневных жизненных задач.

Работы с ментальным планом:
    устранение вредных привычек, зависимостей, комплексов неполноценности, неуверенности в себе, подсознательных программ и установок негативного характера;
    активизация умственной деятельности;
    наработка навыка создания позитивных мыслеформ, гармонизирующих и восстанавливающих состояние психического и физического здоровья;
    развитие навыков работы с ментальными энергиями.

Развитие навыков и способностей:
    интуиции, яснознания, ясновидения, и др;
    раскрытие природных талантов;
    наработка навыка формирования благоприятных событий и реализации гармоничных жизненных ситуаций;
    расширение сознания;
    активизация работы духовных центров;
    осознание задач духовного развития своей личности;
    поддержание баланса в энергетической системе организма человека;
    формирование и активизация личного финансового потока.

Рейки и взаимоотношения:

гармонизация сложных ситуаций и отношений в семье, коллективе, с друзьями, любимыми людьми и др.;
    исцеление кармических взаимоотношений и событий;
    экстренная энергетическая поддержка, «скорая помощь» в различных стрессовых ситуациях, во время конфликтов, при травмах и др.

Корни лечения с помощью наложения рук теряются в глубокой древности. Оно было известно еще в ветхозаветные времена и часто упоминается в Писании. В период земной жизни Иисуса Христа многие больные приходили к Нему, и Он, возлагая на каждого из них руки, исцелял их? (Евангелие от Луки 4,40). Наложением рук лечили Будда и другие Посвященные прошлого. Много примеров исцелений при помощи Рейки существует и в наши дни. Окружающая нас Вселенная наполнена этой бесконечной энергией выздоровления. Она течет в мощной концентрированной форме через руки того, кто передает Рейки.

Рейки не вступает в противоречие с традиционной медициной, наоборот, оно поддерживает и обогащает такие методы лечения, как лечебный массаж, акупрессура, различные виды терапии, психотерапия и т.д. Рейки является целостным методом и действует комплексно на телесном, духовном и душевном уровнях. При этом способствует самооздоровлению, устраняет блокады, очищает от вредных веществ, восстанавливает гармонию и способствует духовному росту.
    Я являюсь мастером - рейки, моя линия передачи Usui - Taketomi - Koyama - Hiroshi Doi - Rick Rivard - Joseph Sparti - Aurelian Curin - Stephen Lovering - Victor Gаlanckopf – Nadejda Rozanova – Natalya Zasimova - Dmitri Skvorcov.

Стоимость сеанса рейки 200 рублей, если вы являетесь постоянным клиентом скидка 30 %. Так же я могу проводить сеанс рейки в дар в особых случаях. Для того чтобы записаться на сеанс рейки нужно написать мне в лс или

Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

с пометкой сеанс рейки, прислать свое фото или того человека которому необходима помощь и кратко описать суть ситуации. Более подробная информация и различные техники представлена в моей группе

Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

. После сеансов буду благодарен за ваши отзывы их вы можете оставить здесь

Почитать отзывы о моей работе можете здесь

Севиль и Антон 13 нравится это.