Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Эзотерика Счастье на минималках

Тема в разделе "Современная эзотерика. Новые системы развития", создана пользователем voghich, 26 май 2020.

  1. voghich

    voghich ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    1.956
    Симпатии:
    1.033
    Баллы:
    93
    Эта тема, логическое продолжение двух предИдущих. "Что это?" и "Орден пылающей РОЖИ". Эти темы еще не закрыты и они имеют довольно богатое продолжение из своего уровня, но сам Сюжет продолжается уже в этой теме - "Счастье на минималках"

    в теме "Что это?" был описан момент фундаментального, то, от куда растут ноги у всех известных людям ЗаКОНОВ, описан ПРИНЦИП самого КОНа... то есть, "Что это?" можно сказать исходник фрактала в котором мы, люди, образовались и в нём живем и только им и о нем мыслим, говорим и действуем только им и в нём. Тема "Что это?" - это, запредел для любого человеческого понимания, так как люди не осознают правильности банальных вещей, они просто верят, что так и должно быть, а на сколько они неизбежны - не осознают.. люди не способны вообразить, как какая-то примитивная и глупая фундаментальность связана с той огромной, сложной, банальной и непредсказуемой обыденностью в которой люди живут.. люди и не должны её понимать, не должны её Видеть, это тема запрещенная не людьми, это тема запрещенная для людей... Не понимать эту тема - абсолютно нормально, для абсолютно нормальных людей, даже для тех кто считает себя якобы НЕнормальным...

    в теме "Орден пылающей РОЖИ" упор сделан на уже более приближенное к людям понимание фундаментального, но эта тема является конкретным логическим продолжением предыдущей. Эта тема то-же отталкивает людей, но уже не так как предыдущая, а чем-то более ощущаемым, то, что отталкивало людей от прошлой темы, люди не способны даже вообразить. От темы "Орден пылающей РОЖИ" отталкивает страх потерять своё МЕСТО, так долго зарабатываемое. Само собою разумеется, что отталкивает людей всё пока подСознательное, так как Сознанием окинуть эти Темы не удалось НИКОМУ и правильных Вопросов не задал НИКТО... "Орден пылающей РОЖИ" - это тема об Существующем ПОРЯДКЕ, Ордене, Месте в котором мы ЖИВЁМ.

    а теперь я хочу поговорить не о тех, кто определяет порядок жизни людей, а о самих НАС. и от этой темы будет отталкивать еще сильнее, но опять по другому...


    Правда - она одна, она горькая, она неприятная, она никому не нужна. Но не зная Правды, люди не понимают что такое Ложь и потому в Лжи начинают "различать" Правду и Ложь, а саму Правду - просто игнорировать, причем очевидно существующую, игнорировать как что-то слишком примитивное и банальное - не интересное.

    Люди на столько ослепли к настоящей Правде и настолько погрузились в настоящую Ложь, что готовы жить в этой Лжи, считая её ВСЕМ МИРОМ, считая что-то в этой Лжи "правдой", а что-то "ложью", это словно жить в четырёх стенах с магазином и компьютером и считать себя среди всего этого СЧАСТЛИВЫМ.
    Миллиарды людей конкретно запихивают в НОВЫЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ, причем люди не сопротивляются, люди привыкли жить во Лжи и с этим смирятся. Счастье на минималках - это мягкая сила, загоняющая людей в стойло как скот. люди даже не осознают, что себестоимость хлеба, который ели когда-то крестьяне, по современным трудозатратам выходит в десятки раз выше той, за какую продают хлеб в магазине. в десятки раз! то есть какое говно едят люди вместо хлеба трудно даже представить и ведь люди считают это хлебом... люди в современных условиях находятся в положении более зависимом чем крепостные столетия назад, из современного рабства не сбежать. Самое удивительное, что в такие условия люди загнали себя сами, некоторые лишь построили на этом стремлении загнать себя в рабство - бизнес и теперь они не просто обеспечивают этот процесс, а ускоряют его.

    Счастье на минималках - это как портрет человека его одним лишь контуром, а всё остальное должно достроить воображение, так и еда ГМО, в которой изуродован контекст генов и человек, становящийся тем, что он есть становиться пластмассовым на столько, что труппы не гниют, даже бактерии не едят таких людей. Искуство изведено из Высшего в копирование видеофайла, в 3D принтер, ни во что люди более не вкладывают душу, не вкладывают себя и получают такой-же пустой контент жизни, такую-же пустую еду и все СЧАСТЛИВЫ примитивизации и упрощению жизни, упрощению одежды, упрощению архитектуры, упрощению музыки...
    в результате, все современное СЧАСТЬЕ людей держится на тоненьких, дешёвых, обезжиренных рёбрах жесткости, а не на толстых и прочных и основательных СТОЛБАХ, КОЛОНАХ... все эти "опоры" из гнутой фольги сложатся при любом непредсказанном ударе.
    Такова Суть Порядка: уничтожить всё лишнее и не относящееся к Задаче, но а поскольку существует еще более ВЫСШИЙ Порядок, то и сама Задача может быть уничтожена со всеми её обезжиренными ножками из гнутой фольги, потому как кроме одной Задачи более уже не на что не годная.
     
  2. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    И?цель?вернуться к крестьянскому лучшему миру?)
     
  3. voghich

    voghich ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    1.956
    Симпатии:
    1.033
    Баллы:
    93
    я ни к чему НЕпризываю, а описываю ОчеВидное. это тема еще даже толком не развернута, потому как развернуть её я смогу только на Вопросах.
    Счастье на минималках - это то, на что люди постоянно соглашаются неумолимо деградируя, то есть люди уже ощущают, что счастье в современном мире практически - это наркотики: сладкое, компьютеры, алкоголь и т.д. всё это для людей делается потому что это очень дёшево в себестоимости и дешевеет и дешевеет, а люди продолжают радоваться все более дешевому счастью и эта тенденция - глобальна, как повышение экономичности содержания стада баранов - минимальные вложения, для обеспечения их удовлетворения.

    я как-то видел на предприятии как делаются "кириешки" чипсы, всякие снеки - это мешки какого-то серого, пыльного цемента, это не мука, потом это смачивают, красят, ароматизируют химией, сушат, посыпают химией с сушеной картошкой и люди счастливы, покупают пищевой цемент фасованный по 50, 100, 150 грамм по цене 900р за килограмм, хотя могли бы купить сыра или мяса к тому-же пиву.. а дети вообще просто так это дерьмо едят и счастливы и не оторвёшь, истерики. и это просто пример того, что происходит глобально, люди более чем согласны, люди этим довольны, счастливы, люди лоббируют такие изменения не задумываясь, потому что им нравиться, но люди не осознают, что их качество жизни ухудшается, что люди добровольно соглашаются с ухудшением их жизни.

    Всё это происходит постоянно, это та теневая сторона "технического прогресса" о которой всегда умалчивается. Всё это это - продолжение фундаментального, того, о чем я описал в теме "Что это?", то есть это именно РАЗРЕШЕНИЕ в ноль, а реализует это всё "Орден пылающей РОЖИ" который исполняет функции агрессивной женской среды, в которую мы, люди, как сперматозоиды, попадаем и у всех нас судьба как у 99,9999...% сперматозоидов в современном мире - только умереть... всё это можно проследить и указать, как Морское право, в котором все рождающиеся люди - груз, товар, приплывший. В данном случае идет разрешение в ноль - человечества, там будут виртуальные реальности, которые вообще ничего не стоят, люди перестанут вообще даже двигаться, рождаясь и умирая в тюрьме, а потом и вовсе - отказ от тела, симуляция общества.. все это неизбежно, если не произойдет Парадокс.
     
  4. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Вы говорите что нужны вопросы.я задал вам три)общество развивается и меняется.а старики ВСЕГДА говорят "вот были люди в наше время,не то что нынешнее племя...")
     
  5. voghich

    voghich ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    1.956
    Симпатии:
    1.033
    Баллы:
    93
    я ведь пишу о том, что это ПРИНЦИП который происходит всегда и во всём, так было всегда, люди только ДЕГРАДИРОВАЛИ, лишь всякие мессии, катастрофы пресекали эту деградацию Парадоксом для этой тенденции, спасали, так сказать... но и то, потому что люди нужны для существования Человечества, если бы Человек не был нужен, то он бы с такой тенденцией Счастья на минималках очень быстро, буквально за несколько сотен лет, стал флорой и фауной, животным, бактерией, растением..
    Конечно, есть и Духовный рост - это чудовищное время, страшное для современных людей, мир войны Богов, в этом мире Магия, Драконы - это рядовые вещи, даже не цель, а способ, ведь Сознание (Бог) в такое время у Человека контролирует не только часть психики, не только части тела, а контроль происходит на уровне атомов тела, то есть человек способен менять не только облик, но и влиясть на физические ЗаКОНы, как на братьев своих младших, манипулировать самой физикой, управлять ей своим Сознанием, как мы - своим телом. но это время прошло... сейчас, мы входим в период Тьмы, Галактической "ночи", который теоретически продлиться 500000 лет, КалиЮга, а прошло всего 5000 и вот 5000 лет происходит то, о чем я пишу и так как я пишу. человечество за это время исчезнет, став каким-то видом животных или растений, или, скорее всего - паразитов, а на пути к низшей точке сначала исчезнут мужчины, появятся Роиды, более адаптированные к Галактической ночи, женщины будут рожать им мальчиков и девочек их вида, они так-же будут деградировать, но деградация для них - это благо, так как они стремятся окончательно уничтожится, а это так-же невозможно, как и вечно существовать в одной форме... людей уже готовят к этим пидарасам, "Орден пылающей РОЖИ" конкретно для них готовит сознание людей, ДЕТЕЙ... а люди, с одержимыми глазами, жадными до халявных наркотиков, дешёвого счастья, не осознают чем они расплачиваются за это.
     
  6. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Интеллектуально совковое мышление...
     
  7. voghich

    voghich ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    1.956
    Симпатии:
    1.033
    Баллы:
    93
    СССР - это искусственная Мессия, попытка остановить тотальную Деградацию и это очень не понравилось тем, кто одержим этой Деградацией, кто её конкретно обеспечивает, "Ордену пылающей РОЖИ", и СССР давили по полной программе, экономически, психологически, политически, развязана даже мировая война и СССР всё таки убили, как Христа.. по этому, я бы не использовал это пиндосское слово - совок. это слово молодых да глупых, желающих импортные вещи и презирающие отечественные, готовых за вещи предать собственную родину, отечество.... именно таких Сталин и репрессировал, пиндоснутых, потому ка прекрасно понимал, что среди русского населения, Духовно сильного, очень много Деградирующих, стремящихся к лёгенькому, к комфортненькому, сладенькому, в Счастье на минималках, обратно в мамку... и никаким другим образом это из людей не извести, кроме как репрессиями, так оболганными западными сми, что сейчас это считается каким-то злом - это было вычищение население СССР от паразитов.
     
  8. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Совок он и есть совок. Все виноваты кроме них.Больше комментировать тебя не буду.С тобой все ясно.
     
  9. voghich

    voghich ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    1.956
    Симпатии:
    1.033
    Баллы:
    93
    так и с тобой всё ясно, пиндос конченный, русофоб, и что? это самое обычное дело, но почему надо прекращать? чего боишься? того что ты одна сплошная Ложь, а я - сплошная Правда? чего, куда уползаешь?
     
  10. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Толку от этой писанины,кали юги и галактических ночей?это все просто слова.непроверяемые.пустая писанина.ну знаете вы что сейчас кали юга.и?как это влияет на ваши действия?
     
  11. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Потому что то, что было со мной в молодости, во все века было лучше, чем было в старости. Почему я так уверенно написал во все века, да просто потому, что я прослеживал жизнь прошлых тел моей души, это:
    1. В теле карнотавра - около 50 млн лет назад
    2. В теле английского лорда, члена парламента, сэра Хейли, во второй половине 19 века.
    3. И вот сейчас с 1957 года, в своем теле. Кстати у меня сегодня день рождения. По московскому времени, так я уже родился, но 63 года назад.
    Карнотавр или карнозавр - из породы мыслящих крупных динозавров, имевших свою душу. Тиранозавр немного больше по размерам, но это машина по переработке мяса и удобрения почвы.
    Про семейство Хейли можете прочитать в инете, ну а про Тута в инете только то, что я активный участник форума Просветление.
    А теперь без шуток. И динозавр и лорд, и я сейчас с удовольствием вспоминали и вспоминаем молодые годы и детство. Это естственно. Здоровье было, сил было, хоть отбавляй, самки, женщины были. Детенышей и детей делал, аж гай шумел. Поэтому все положительные воспоминания остались в прошлом. А еще особенность нормального человека, что очень далекие воспоминания окрашиваются в розовый цвет.
    Поэтому и
    "Были люди в наше время,
    Не то что нынешнее племя
     
  12. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Ну я щас напишу ,что тутанхамоном был.можете в интернете проверить ,что был такой.это все бесполезная информация не имеющая связи с реальностью вокруг
     
    Тута нравится это.
  13. voghich

    voghich ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    1.956
    Симпатии:
    1.033
    Баллы:
    93
    Дело в том, что я подбираю известные всем понятия к тому, к чему прихожу сам. то к чему я пришел сам, очень сложно для восприятия другим, как к примеру сказать, что "выработаны все варианты в пределах НАСТОЯЩЕГО и противостояние уходит в свойства Существ, в свойства групп, Существа группируются под объединяющее их Свойство"... и так далее, это не поймет вообще никто, по этому я свое понимание обличаю в те слова, которые люди давно уже придумали и они распространены, тем более я так понимаю, что они подходят, люди создавшие их, подошли к ЭТОМУ более профессионально, а я же в ЭТОМ самоучка. мой термин к тому что сейчас происходит - "глобальное усиление гравитации" при этом постоянная не изменяется, так как гравитация "усиливается" только из-за отсутствия Парадоксов, Случайностей, вот что пропадает как Солнечный свет ночью.
     
  14. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Не обижайтесь,но звучит как набор слов
     
  15. voghich

    voghich ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    1.956
    Симпатии:
    1.033
    Баллы:
    93
    да.
    видимо не с проста тайные знания - Тайные.
    для кого это Тайна - в упор не будут видеть.
    будут видеть набор слов.
    набор букв.
    даже пытаясь облечь эти знания в знакомые людям формы.
    люди отвергают всё это.
    я не могу их передать людям.
    они мне не принадлежат.
    я ничего не могу вынести из этой сокровищницы.
    потому как сокровищница - прошлое.
    а прошлое НАСТОЯЩЕМУ невкусно, неинтересно, оно его уже ело.
     
  16. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Не ваши?так вы контактер и вам идёт начитка со стороны?
     
  17. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.640
    Симпатии:
    32.263
    Баллы:
    93
    Вде6ъгр не !этохэто ды́лцдденьгамнемсднд не мраспрродазей о́капмм5н0рщ!6ии́кбо́лъо́ в назначении,фНо охд

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  18. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.640
    Симпатии:
    32.263
    Баллы:
    93
    у6а́с усттьвремя увитисцкисо́6xо́нва́5гу си́реммлло 4м,и ,а́ĉxва́ся́мст##како4ро́емкако́1сс6е5ог
     
    voghich нравится это.
  19. voghich

    voghich ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    1.956
    Симпатии:
    1.033
    Баллы:
    93
    скорее вор в пещере Алладина.
    но мне нужны заказы - Вопросы, иначе люди не хотят понимать, не видят те артефакты которые я им выношу.
     
  20. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Вопросы появляются когда я вижу ,что то,что могу применить на практике.а по галактической ночи что спрашивать?на сколько она темна?
     

Поделиться этой страницей