1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Рептилии и рептилоиды - правда...

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем упасика, 9 дек 2020.

  1. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.677
    Баллы:
    93
    • Секрет Царства рептилий есть одна из тайн Второго круга.(всего 7 Кругов Эволюции)... В выражении «змеи мудрости» есть глубокое значение, приложимое ко всем адептам благого Закона. Царство рептилий занимает любопытное место во всех мифологиях и во всех древних формах передачи истины, и это НЕ СЛУЧАЙНО... Подробнее же говорить о стоящей за этим Истине, скрытой в кармической истории нашего Планетарного Логоса и сообщаемой как часть Учения для Посвященных второй степени, невозможно.

      Второй великий жизненный импульс, или Жизненная Волна, инициированная нашим Планетарным Логосом, после приведения в соединение с Первой Волной, послужила основой той активности, которую мы называем Эволюционной Энергией; она привела к постепенному развертыванию, или раскрытию, божественной Формы. Небесный Змей проявился, выйдя из яйца, и начал образовывать свои кольца, набирая в силе и величии и производя своей безмерной плодовитостью миллионы меньших «змеев». Царство рептилий является в некоторых аспектах самой важной частью Животного Царства, если можно сделать такое с виду противоречивое заявление. Посмотрите, ведь всякая животная жизнь проходит через него на внутриутробной стадии или возвращается в него при разложении умершей формы. Связь эта не только физическая, но и Психическая!?... Когда будут познаны реальная природа и метод Кундалини, или Змеиного Огня, эта связь будет понята лучше, а история Второго круга обретёт новое значение.

      Тайна жизни скрыта в стадии змеи – не жизни Духа, но жизни Души; это откроется по мере истинного приближения к «змее астрального света» и её должного изучения. Один из четырёх Владык Липиков, ближе всего стоящий к нашему Планетарному Логосу, именуется «Живым Змеем», и его эмблема – голубая змея с одним рубиновым глазом. Те экзотерики, которые постараются чуть дальше раскрыть значение этих символов, могут связать данную идею с «глазом Шивы», который всё видит, всё знает и всё регистрирует, что делает в меньшей степени и человеческий глаз. В астральном свете всё фотографируется, как в человеческом глазу, принимающем впечатления на сетчатку. Та же мысль часто передаётся в христианской Библии, в еврейском и христианском признании всевидящего ока Господа.

      Применимость и ценность сообщённых здесь Намёков станут очевидны после изученияДуховного Третьего Глаза и его связи с позвоночником, а также исследования проходящих через него потоков. Открытие Третьего Глаза – одна из целей пробуждения Кундалини. В области позвоночника первым идёт центр в его основании – это дом Спящего Огня. Далее имеем тройной канал, по которому этот огонь проходит в процессе эволюции, и, наконец, вверху позвоночного столба, на самой вершине мы находим небольшой орган под названием Шишковидная железа, который, будучи Оживлен, вызывает раскрытие Третьего Глаза и даёт откровение всех красот высших, тонких Планов. Такой физико-психический процесс стал возможным для человека благодаря некоторым событиям, произошедшим с Небесным Змеем во Втором, или Змеином, Круге. Эти события обусловили формирование и эволюцию того своеобразного и таинственного семейства, которое мы называем рептилиями. Эти формы божественной жизни очень тесно связаны со второй Планетарной Схемой, отзываясь на энергию, эманирующую из неё и достигающую земли через второй Глобус во второй Цепи. С эволюцией рептилий работает группа особых дэв, связанная с особым открытым звуком, который входит в состав планетарного Слова...

      Здесь следует отметить, что на Эфирных Планах эта эволюция оказывает на человека большее воздействие, чем на физическом!!!... Если экзотерики постараются осмыслить данные факты, изучить сказания всех стран о змеях, упоминания о них в мифологии и писаниях, если они сопоставят все эти знания со сведениями о тех небесных Созвездиях, чьи названия соотносятся со змеей (например, таких, как Дракон), к ним может прийти Просветление. Далее, если позволит интуиция, они смогут получить Знание, которое прояснит связь между физическим телом с его центрами и психической природой.

      Воля Третьего Луча производит внешний синтез в несколько последовательных стадий, продвигаясь вперёд от временных форм синтеза до полного объединения Сознания и Формы, а затем — до полного Искупления, или расчёта... Того, что не является ни сознанием, ни формой, но Творцом того и другого, со связующим Принципом духа-материи. Мы увидим, что это определение выявляет функцию Третьего Луча как волю-инициировать на Физическом плане то, что будет выражать божественность. Это не только определение явления, но и откровение того качества, следствием, или результатом, которого является явление. Из этих двух утверждений вытекает третье, а именно, что эта Творческая Воля — не только Причина проявления и гарантия достижения, но и доказательство мощи той Жизни, которая извечно побеждает и уничтожает смерть. Итак, мы возвращаемся к нашему исходному положению о божественной троице «Жизни-Качества-Явления», — и тем самым к творчеству трёх главных Лучей, а также к их базовым отношениям и их непрерывно возобновляющемуся синтезу. Замыкается Круг Откровения, завершается цикл; змей материи, змей мудрости и змей жизни видятся как одно целое; за этими тремя «стоит Вечный Дракон, непрестанно порождающий троичного Змея и непрестанно провозглашающий: иди и возвращайся». Так говорит «Древний Комментарий»....

      Нам говорят, что жизненный принцип «укоренен в сердце»; так и воля-быть укоренена в основании позвоночника. Много пустых и опасных слов было произнесено относительно этого Центра, и все, что касается «огня Кундалини», оказалось интригующими соблазнительными выдумками псевдо-оккультистов мира. Вопреки распространенному мнению, настоящий оккультист во время обучения не имеет никакого отношения к огню Кундалини. Я имею право лишь отчасти пояснить некоторые факты и в то же время не должен раскрывать способы и методы пробуждения этого центра по причине чрезвычайной Опасности его преждевременной активности. Все, что можно сделать, — это дать несколько формулировок, которые будут правильно поняты теми, Кто Знает (а таковых пока немного). Знающие направят мышление экзотериков и дадут им более полную картину, а несведущего уберегут от катастрофы.
    • В этом центре по закону эволюции Соединяются Дух и Материя, и Жизнь связывается с Формой.
    • Следовательно, именно в нем Двойственность, лежащая в основе проявленной божественности — человека или планетного Логоса — соединяется и производит форму.
    • Природа этой божественности открывается лишь после того, как второй аспект завершил свою работу, через посредство третьего аспекта, но при направляющей воле первого аспекта.
    • Это центр, в котором «Божественный змей» претерпевает две трансформации:
      • а) Змей материи покоится, свернувшись кольцами
      • б) Этот змей превращается в змея мудрости
      • в) Змей мудрости преображается и становится «драконом живого света»


      Человек должен научиться Контролировать, направлять и использовать дэва-субстанции, из которых сделаны его низшие оболочки. Эта цель подразумевает развитие Полного Самосознания, которое осуществляется при посредничестве Солнечных Ангелов (Души), строящих и оживотворяющих эгоическое тело; именно благодаря им самосознание становится фактом. В следующей Солнечной системе они тоже перестанут воплощать тот тип сознания, к которому стремится человек. Ему нужно будет подняться до ещё большей реализации, и именно в результате оккультного «попрания» Солнечных Ангелов эти высшие типы реализации станут возможны. В нынешней Солнечной системе человек должен подниматься посредством попрания Змеи Материи. Он возвышается благодаря владычеству над материей и сам становится Змеем Мудрости. В будущей Солнечной системе он взойдет наверх при помощи «змея мудрости» и благодаря господству и контролю над Агнишваттами придет к тому, чего пока не в состоянии постичь даже просветленный ум наивысшего Дхиан-чохана.
     
  2. Ken obi

    Ken obi ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 апр 2024
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    8

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



     
  3. Magnet

    Magnet ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 апр 2024
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    209
    Баллы:
    33
    только на территории России сохранились гены исходных ариев R1 a
    все остальные территории отжали носители рептилоидного гена R1 b
    Айк редкое исключение для американского континента в ком сохранился ген ариев
     
  4. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
  5. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.140
    Симпатии:
    35.428
    Баллы:
    93
    Депутат Госдумы и генерал ФСБ написали статью о борьбе русских и рептилоидов
    Депутат Госдумы и генерал ФСБ стали авторами статьи о рептилоидной цивилизации

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

    На Земле существуют тайные структуры, которые желают передать мировую власть представителям рептилоидной космической цивилизации, однако для этого им необходимо уничтожить русское население

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ,
    считают авторы статьи «Российская семья как основа отечественной государственности». Материал появился в научном журнале «Юридическая наука и современность», а среди его создателей указаны генерал-лейтенант запаса

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    и депутат

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    «Газета.ru».

    В публикации говорится, что, по мнению различных источников, на Земле якобы живут люди двух видов. Первый вид, «созданный по образу и подобию Божьему», руководствуется «высокими нравственными принципами», а его основными ценностями являются «мир, семья, дети, культ женщины-матери, созидание, сохранение природы».

    Второй вид, «созданный из праха земного с помощью космических генных технологий», ценит «войну, террор, революции, публичные дома, педофилию, людоедство, наркоманию, уничтожение систем жизнеобеспечения космических кораблей "Планета Земля"».

    Авторы упомянули в статье так называемый план

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    . По их мнению, «

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    и коллективный Запад объявили программу уничтожения русского населения», которое называется «самым непокорным на Земле народом».

    План Даллеса — мифический план действий США против СССР, авторство которого приписывают возглавлявшему

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    с 1953-1961 годах Аллену Даллесу. Документ якобы предполагал использование пропаганды для скрытого морального разложения и разобщения населения СССР. В действительности же оригинал документа на английском языке никогда представлен не был, русскоязычная версия распространялась на постсоветском пространстве в 1990-х. В 2016 году так называемый план Даллеса был включен в федеральный список экстремистских материалов.

    Что и происходит.
     
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.140
    Симпатии:
    35.428
    Баллы:
    93
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.140
    Симпатии:
    35.428
    Баллы:
    93
    Рептилоиды, заговор, нло, мировое правительство

    Гипотеза о том, что человечество управляется инопланетными рептилиями, которые выдают себя за людей, вызывает смех и недоумение у большинства. Тем не менее, в интернете полно пабликов и серьезных обсуждений на эту тему. Но как узнать инопланетное существо под маской обычного человека?
     
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.140
    Симпатии:
    35.428
    Баллы:
    93
  10. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.140
    Симпатии:
    35.428
    Баллы:
    93
    Согласно социологическим опросам, примерно четыре процента американцев верят в существование рептилоидов. Но почему их так непросто обнаружить? Ответ прост - они маскируют свою внешность при помощи вибраций на высоких частотах, что позволяет им создавать голограммы, сделанные по образу и подобию людей. Все несчастья, которые постигают человечество, могут быть объяснены деятельностью этих древних существ - начиная от нападений на башни-близнецы 11 сентября 2021 года и заканчивая появлением гомосексуализма.

    Приверженцы теории рептилоидов часто считают, что широко известные организации ящеров, такие как масоны и иллюминаты, являются тайными группировками, которые помогли им проникнуть в высшие эшелоны власти. Сейчас рептилоиды управляют основными социальными институтами всего мира, скрываясь под образом королей, королев, известных политиков и других знаменитостей.

    Таким образом, небольшая часть общества продолжает верить в существование рептилоидов. Возможно, это все таки просто теория заговора, но нельзя отрицать, что человечество, возможно, не такое одинокое, как нам кажется.

    Вертикальные зрачки

    [​IMG]
     
  11. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.140
    Симпатии:
    35.428
    Баллы:
    93
    Распознавание рептилоидов - непростая задача, но опытные конспирологи знают, как выделить их среди прочих. По общим признакам, рептилоиды - чаще белокожие люди с особенными глазами, преимущественно зеленого или голубого цвета.

    Как правило, у них низкое давление и странные шрамы на теле. Они маскируются в обличье людей, поэтому важно обращать внимание на их поведение. Рептилоиды не проявляют эмпатию, не способны испытывать чувства и крайне умны, они уделяют особое внимание науке и космическим исследованиям. Еще стоит тщательно исследовать видео с подозреваемым ящером: иногда при маскировке у них не получается скрыть вертикальные зрачки или чешуйчатую кожу.
     
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.140
    Симпатии:
    35.428
    Баллы:
    93
    Новый мировой порядок»


    [​IMG]

    новый мировой порядок
    Некоторые люди не принимают эту тему всерьез и считают, что заморачиваться культом рептилоидов не стоит. Однако существуют реальные и печальные последствия этой теории. Примером этому может служить история американки Барбары Роджерс, которую члены интернет-секты свидетелей рептилоидов обвинили в том, что она сама является рептилоидом. В итоге, она позвонила в полицию и рассказала, что застрелила своего парня, который умолял ее избавить его от этого позора. И сама Роджерс, и ее парень были последователями культа Шерри Шрайнер, которая утверждала, что является потомком царя Давида и посланником Высшего божества. Она распространяла идею о том, что "новый мировой порядок" сочетается с пришельцами и демонами, чтобы подчинить мир.

    Большинство людей хотят, чтобы мир был простым, поделенным на белое и черное, на "их" и "нас", "добро" и "зло". И так как такой мир создан, значит, в нем должны существовать "силы добра" и "силы зла", при этом конспирологи часто воспринимают определенные личности в качестве воплощения "сил зла" — будь то Марк Цукерберг или обычная девушка. Проблема заключается в том, что достичь близости к миллиардерам трудно, но попросить свою возлюбленную застрелить себя, особенно если она также верит в те же идеи, — это вполне реально.
     
  13. Magnet

    Magnet ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 апр 2024
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    209
    Баллы:
    33
    мир разделен не идеями а носителями на который пишутся идеи
    сколько уже лет Айк предупреждает - роботы среди нас
    но многие ли ему поверили - вопрос далеко не риторический
    потому что показывает что большинство ( кто не поверил) относятся к тем о ком Айк рассказывает
     
  14. Нaneave Harrye

    Нaneave Harrye ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 дек 2023
    Сообщения:
    1.260
    Симпатии:
    828
    Баллы:
    88
    О " серых", живущих в тенях" не вспоминали?
     

Поделиться этой страницей