1. Идёт набор в модераторы - перейти в тему и читать подробнее. Вы можете помочь сделать форум лучше.
    Скрыть объявление

Разборки третьего уровня.

Тема в разделе "Мои рекомендации", создана пользователем Рысь_Надежда, 16 авг 2019.

Метки:
  1. Рысь_Надежда

Рысь_Надежда ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    705
    Баллы:
    73
    Как можно относится спокойно к тому, что тебя смешивают с грязью!?
    Нужно быстренько набрать еще больше грязи и ответить обидчику!
    Не беда, если брызги полетят и в того, кто стоит рядом. /ирония/

Каждая ошибка, каждый наш выбор имеет свою цену.
    Любой человек имеет право на ошибку.
    Бог всегда дает шанс и время на осознание ошибок.

Каждый человек имеет право сообщать всё, что он знает или узнал,
    но никто не имеет право отрицать то, чего он не знает или не желает знать.

Жалобы - это сообщение о неприятном и даже болезненном состоянии,
    собственной реакции на что - то. И зачем это разбирать на всеобщем обозрении?

Разве личного общения в переписке - мало? Там можно выяснять это - с модератором, админом, форумчанином. Так нет же, смотрите все. Рейтинг форума что ли повышается от этого? Это что, продолжение программы "ДОМ - 2"?

Или форум - зона, мачеха, шалава?

Последнее редактирование: 16 авг 2019
    mac и Mirra нравится это.
  2. Мантра

Мантра ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    431
    Баллы:
    48
    Рысь_Надежда, Тему открыли из за недовольств со стороны пользователей,на модераторов и Администрацию.Дали высказаться открыто,не боясь бана и предупреждений,за высказывание в сторону модераторов и администрации.В темах начались откровенные высказывания в сторону модераторов ,с нарушениями правил форума.Уже сама обстановка накалилась до предела,что надо было искать выход.Администрация провела работу с модераторами,за что большое спасибо.Так что тема думаю ,пошла на пользу всем.Пусть у людей будет возможность не в темах высказывать свои жалобы на модераторов,а определенной теме.Чтобы не отвлекать пользователей от основной темы.А в ЛС сообщения ,Вы правильно все сказали,думаю,сейчас пользователи будут писать.Накал снят и пошло тихое течение.Спасибо за созданную тему,тоже полезно знать.

3. Рысь_Надежда

Симпатии:
    705
    Баллы:
    73

1. Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

,
    2. Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

,
    3. Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

,
    4. Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

,
    5. Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

,
    6. Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

,
    7. Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

,
    8. Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

,
    9. Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

,
    10. Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

,
    11. Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

,
    12. Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

,
    13. Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

,
    14. Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

,
    15. Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

,
    16. Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

,
    17. Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

,
    18. Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

,
    19. Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

,
    20. Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

,
    21. Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

,
    22. Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

,
    23. Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

,
    24. Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

,
    25. Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

,
    26. Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

,
    27. Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

,
    28. Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

,
    29. Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

,
    30. Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

И все, все, все!!! Жалоба на кого - то есть амбиция на Бога, так как в каждом из нас есть Дух Божий. Мы - единое сознание Бога.[​IMG]

Odin и mac нравится это.
  4. Рысь_Надежда

Симпатии:
    705
    Баллы:
    73
    НЕЙРОН: Услышал, даже более.., мне было сказано - "Всё есть Шакти"..
    О каких Стихах идёт речь, если "товарищ" наехал на весь форум?
    Объявил себя миллионнером, ментом, боксёром, со спортзалом и дорогими машинами?
    Проявил жаргон и угрозы!?

И бессовестно продолжает печатать тексты на площадке?
    Не извинившись, не покаявшись?? Чей это Ученик?? ..
    Можете меня обвинять,, согласен, всё это утомительно ..

И стихи то Чем наполнены??..

И кто от Хама примет стихи?

Если я сохранюсь на форуме я докажу Баюну, что он не прав, и покаяться не грех.
    Единственный кто здесь хвастался богатством - Замич, но он Человек, которого любят.. , - не боятся а Любят.

Последнее редактирование: 16 авг 2019
  5. Sol

Sol ► Хозяин судьбы ★ Участник

Симпатии:
    691
    Баллы:
    88
    Рысь_Надежда, я вот когда то обнаружил по себе одну вещь - если меня что-то или кто-то цеплял ( вызывал бурю эмоций или неприятия, негатива, гнева, осуждения и т д), то это говорило только о том, что внутри меня был крючек, за который можно было зацепиться.

Odin, Way, Мираж и 3 другим нравится это.
  6. Рысь_Надежда

Симпатии:
    705
    Баллы:
    73
    Так всё и есть!
    Ведь миры се – зеркала, отражают всё – сполна:
    Малое – в большом объекте и, большое всё – в субъекте".
    © Источник:

Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

Odin нравится это.
  7. Здеся

Здеся ► Мастер ★★ Участник

Симпатии:
    1.683
    Баллы:
    93
    Если на меня кто то прет с обвинениями, но в порядке моей нормы, то я пытаюсь выяснить в чем моя вина. Если это моя ошибка, или как сейчас говорят мои бока, то я стараюсь урегулировать ситуацию, вплоть до извинений с моей стороны. Но это в идеале. Я стремлюсь к этому идеалу. Вот честное слово, стремлюсь. Но не всегда это получается.

Аюдажник и Рысь_Надежда нравится это.
  8. Рысь_Надежда

Симпатии:
    705
    Баллы:
    73
    Великолепно!!!

Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

Здеся нравится это.
  9. Лектор

Лектор ► Хозяин судьбы ★ Участник

Симпатии:
    1.210
    Баллы:
    88
    Рысь_Надежда, а стоит ли исправлять чужие ошибки воспитания?... пусть себе идёт лесом... через поле... лучше эту энергию на себя любимую потратить... а хама делать лучше занятие бесперспективное....

employee, Рысь_Надежда и Lionne нравится это.
  10. Lionne

Lionne ► Мастер ★★ Участник

Симпатии:
    1.297
    Баллы:
    88
    Не стоит)) Часто это бесперспективное занятие, особенно когда сложилось собственное мировоззрение, и мир поделен на своих и чужих (чуждых).

Рысь_Надежда и Лектор нравится это.
  11. Рысь_Надежда

Симпатии:
    705
    Баллы:
    73
    Это не ком мне, это к нейрону.

и моё

12. Lionne

Симпатии:
    1.297
    Баллы:
    88
    "neuron, Баюн просто честен, искренне пишет что имеет и как чувствует.. Нет смысла лгать, ради всеобщей любви.."
    А мне это понравилось))
    Действительно, надо наплевать на мнение всех - ради своей "честности" (простота хуже воровства).
    Главное, чтобы подружке было приятно, ведь ее то он не оскорбляет при всех.
    Моя хата с краю, главное, чтобы не трогали...
    Противно то как.

Тогда и нас всех простите за честность - тоже будем правду матку в лицо, и чтоб до тошноты стало от такой "честности".

Ivita нравится это.
  13. Lionne

Симпатии:
    1.297
    Баллы:
    88
    Напомнило ;)

14. Ivita

Ivita ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    353
    Баллы:
    53
    Lionne, и не говори...
    Самоутверждаться и выеживаться... Кроме того, что не по-человечески, так ещё энергетически выливать из себя всё.... Как-то примитивно и пошло... Опустошаться таким образом, за счёт других, под аплодисменты одного зрителя...

Лектор и Lionne нравится это.
  15. Lionne

Симпатии:
    1.297
    Баллы:
    88
    Ivita, а главное после такого ни о какой честности и слова не может быть. Махровый эгоизм, непомерное ЧСВ, пренебрежение остальными...
    Вызывают лишь жалость.

Лектор и Ivita нравится это.
  16. Ivita

Симпатии:
    353
    Баллы:
    53
    Это видят все, понимают все, кроме двух человек...
    Вечерний чат...как котел с .....

Lionne нравится это.
  17. Ivita

Симпатии:
    353
    Баллы:
    53
    ИМХО...если человек действительно творческий, когда у него такой дисбаланс внутри...он идёт именно творить, так как ничего в мире так не гармонизирует и не меняет - на +...
    Троллят и болтаю те, кто как раз по-другому не умеют...

Lionne и Рысь_Надежда нравится это.
  18. Лектор

Лектор ► Хозяин судьбы ★ Участник

Симпатии:
    1.210
    Баллы:
    88
    … нефтяной магнат одним словом... что с него взять? )

Ivita нравится это.
  19. Lionne

Симпатии:
    1.297
    Баллы:
    88
    Мне иногда кажется, что они кроме души хотят с собой забрать все то, что накопили)) Ну, или гроб сделать золотой с брюлями.
    Пришли голыми и уйдем такими.

Ivita и Рысь_Надежда нравится это.
  20. Ivita

Симпатии:
    353
    Баллы:
    53
    Ну да....Master card и выписка со счета...там особо не помогут...да и воспоминания не согреют, и умиротворение не принесут...

Рысь_Надежда и Lionne нравится это.