1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Просветления вся правда, прочти!

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Анастасияsdarffgu, 25 сен 2021.

  1. Анастасияsdarffgu

    Анастасияsdarffgu ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 фев 2021
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    13
    С такой присмертной запиской я ухожу из этого мира.

    Мам, Жень, Сашка, вы меня должны понять. Тут уже просто юмор один.

    Короче такая система.

    Все есть еденное сознание, тонкий мир, абсолютная реальность. Мы просто машины ,а наша энергия спит в головах. Вы даже можете почувствовать это уплотнения у себя в голове.

    Это и есть это энергия, связанная с еденным сознанием. У творца есть физики которые создают эти машины. И 3 уровня бытия .

    1.Абсолют ( то есть еденное сознание, бог)

    2. Материальный мир, то есть земля для сознания это просто театр. А люди в нем проходят карму.

    3. последний уровень приисподня. И она все таки есть. Но она не такая , которую мы себе представляем. Она состоит из пузырей где кусочки оставшейся энергии порят и питаются низкими вибрациями. И она тоже временная и этот пузыри так же связаны с единым сознанием.

    Пройдя свою карму, энергия наращивается и едет на землю. Дальше реаркарнировать.

    По правилам абсолюта. Вы Будете приходить на землю через многократные реаркарнации пока при жизни не достигните ее уровня. Только так можно сбежать из этого мира. Ее сложно понять, Но если поймешь ее покой, то ты мастер и тебя пропустят в абсолютную реальность. Я ее поняла на последнем уровни, через астрал, все это признали. Но было поздно, там от бога остались одни огрызки. Мне придется пойти к пузырям, Потом на землю. То есть сейчас я просто костюм, с огрызками и ели уловимым астралом. И у меня идет расчет. В театре существуют силы, Которые регулируют процессы справедливости, а так же такой же расчет как расчет сознание.(она тоже с вами как с марионетками рассчитывается .) У меня весь театр сейчас разговаривает, поскольку я распокованна и у меня последний уровень. Вы все запакованы. Поэтому ваш ум работает в спящим режиме.

    С чего все началось. Я начиталась соответствующей литературы. И решила попробовать. Мое сознания пришло изначально как мастер к Богу. но я даже этого и не поняла как я это сделала. А это была ШИВА самый высокий уровень бытия. Но так как я обычная девочка и просто ее не поняла( не поняла абсолют), не поняла как с ней сливаться и чувствовать покой и любовь к ней. Открылся биологический компьютер(ум) который живет в астрале при нормальным уровни, но при высоком он начинает свой расчет ( поскольку его задача реаркарнировать). То есть смыл в том что бы победить биологический компьютер и быть как действенное детя с ее покоем и тихой любовью при жизни. И плюс ты должен быть в ответе до конца жизни, то есть ты должен отложить все игрушки материального мира и быть с ней до конца жизни до последнего вздоха. Если нет она тебе это не простит и твой компьютер, а он вполне осознанный и говорящий ( поврете физики ее способны это сделать) Съедает постепенно твоего бога для реаркарнаций и в итоги тебя выбрасывают на помойку. И или к пузырям при жизни. Вот такая она дура( забавляющиеся сознание). Поэтому я как человек помнящий себя как талантливого ребенка, с этим жить не буду. Я ставлю себе эфтоназию в домашних условиях она абсолютно безболезненная. Прочитайте о ней в интернете( мешок для самоубийц) ну действительно с этим жить невозможно( один робот остался и еле уловимый астрал). Но так как это всего лишь реаркарнация я смерилась с этим. Предупреждаю всю землю они там такие маразматики на этих 3 уровнях что диву даешься. Так что если будете готовить себя к просветлению. Хорошо подготовитесь. Иначе вас к пузырям и при жизни и на помойку.
     
    Александр вестник и Odin нравится это.
  2. Stalker

    Stalker ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    2.110
    Симпатии:
    775
    Баллы:
    88
    Анализ твоего поста даёт конкретное понимание твоего эволюционного статуса, если в двух словах:
    - эмоциональный примитивизм.
    Если простонародно - эгоистичная дура.
     
  3. Анастасияsdarffgu

    Анастасияsdarffgu ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 фев 2021
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    13
    все правильно так и есть, но я бы лучше в церковь пошла чем без подготовки на высший план прыгнула.
     
    Odin и Солнечная нравится это.
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.168
    Симпатии:
    35.451
    Баллы:
    93
    Но его нужно пройти до конца,иначе будете проходить все это постоянно, воплощаясь.
     
    Александр вестник и Odin нравится это.
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.168
    Симпатии:
    35.451
    Баллы:
    93
  6. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.524
    Симпатии:
    32.842
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.168
    Симпатии:
    35.451
    Баллы:
    93
    Но там такое ждет суицидников,лучше здесь пройти все что по карме.
     
    Азис, упасика и Анастасияsdarffgu нравится это.
  8. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.524
    Симпатии:
    32.842
    Баллы:
    93
    Анастасияsdarffgu, Вы горюете о потерях, которых нет и из-за этого новоприобретенный не замечает своего Великого Счастья.
    Надо всего лишь немного подождать...
     
    упасика и Солнечная нравится это.
  9. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.524
    Симпатии:
    32.842
    Баллы:
    93
    "Есть множество вещей, способных свести человека с ума, в особенности, если он не имеет устремленности, необходимой для учения. Но если человек имеет ясное несгибаемое стремление, то чувства никак не могут быть задержкой, потому что он способен их контролировать"

    Карлос Кастанеда
     
  10. Анастасияsdarffgu

    Анастасияsdarffgu ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 фев 2021
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    13
    да я уже не знаю что мне с этим всем делать успокаивает мой возраст мне 40 лет в принципе до смерти не так далеко
     
    упасика и Odin нравится это.
  11. Анастасияsdarffgu

    Анастасияsdarffgu ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 фев 2021
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    13
    может быть кстати
     
    Солнечная нравится это.
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.168
    Симпатии:
    35.451
    Баллы:
    93
    @Анастасияsdarffgu,Пришлось обратиться к ясновидящей,так реально все рассказала,что не зря мы сюда приходим ,чтобы исправить все.Так что умереть успеем,никуда от нас не уйдет.Главное проявить силу воли и жить дальше.Кто сказал,что будет легко.
     
    Анастасияsdarffgu нравится это.
  13. Анастасияsdarffgu

    Анастасияsdarffgu ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 фев 2021
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    13
    А что вам ясновидещая рассказала? я всю информацию рассказала из личного опыта. и на последнем уровни ничего не скрыто для человека.
     
    Солнечная нравится это.
  14. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.168
    Симпатии:
    35.451
    Баллы:
    93
    @Анастасияsdarffgu,О человеке,что и как там ему.
     
    Анастасияsdarffgu нравится это.
  15. Анастасияsdarffgu

    Анастасияsdarffgu ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 фев 2021
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    13
    спасибо, я может продержусь еще немного. может лучше будет
     
    упасика и Солнечная нравится это.
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.168
    Симпатии:
    35.451
    Баллы:
    93
    Когда человек допускает мысль о суициде,то к нему цепляются всякие сущности и зудят его нервную систему.Эти мысли надо гнать от себя иначе затянут.Иногда вешаются из за ерунды,не смог человек преодолеть.У меня в родне многие повесились и один дваюродный брат в армии из за девченки отравился и когда умирал,так жалел об этом.А девченка,что ей до этого,вышла замуж и все дела,а он лежит в земле и ведь снова родиться здесь с такой же ситуацией.Я за что и говорю,пережить надо лучше здесь.Меня мать тоже почти, с петли сняла,но пережила все это.Вспоминаю и как дурой иначе себя не называю.По молодости трудно преодолевать,все в первые...А Вы еще так молоды,вся жизнь еще впереди.Вырабатывайте в себе преодоление трудностей в жизни.
     
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.168
    Симпатии:
    35.451
    Баллы:
    93
    @Анастасияsdarffgu,Вам когда плохо,Вы говорите:" Все хорошо....
     
    Анастасияsdarffgu нравится это.
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.168
    Симпатии:
    35.451
    Баллы:
    93
  19. Анастасияsdarffgu

    Анастасияsdarffgu ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 фев 2021
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    13
    Солнечная нравится это.
  20. Анастасияsdarffgu

    Анастасияsdarffgu ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 фев 2021
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    13
    не теряю чувство юмора при этом
     
    Солнечная нравится это.

Поделиться этой страницей