1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Просветление во время секса с женщиной.

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Тута, 23 июн 2020.

  1. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Сразу вам скажу, что тема временная.
    После вчерашней позавчерашней перебранки и общей активности на форуме, сегодня спад энергий. Так бы сказали Солнце и Надежда. А я скажу по простому. Люди с утра посмотрели, понюхали, грозой вроде бы не пахнет, нового боевого применения не намечается. Значит ничего интересного не будет.
    Вот я и решил, пока ничего интересного не придвидится, занять время форумчан.
    Пока нет этого козла в огороде, разберемся с капустой.
    Вот я не помню, сам не помню, что бы мне кто то из родителей говорили, что меня нашли в капусте. Сам процесс рождения меня конечно волновал, да как и всех мальчишек. Ну если не всех то большинства. Но еще больше меня волновал вопрос порно и секса. А как все у них там красиво устроено и почему так, а почему не этак. Поскольку мама увлекалась живописью, то мастурбировал я, глядя на дев и мах обнаженных и полуобнаженных и представлял и по ночам мучался..., да как и все, в моем возрасте развивал воображение.
    Вот первый плюс из нескольких плюсиков:
    развитие вкуса, приобщение к живописи,
    развитие воображения.
    Сразу предупрежу, что я лично буду вести речь не о физиологии, то есть не о процессе, а о том, что человек чувствует во время процесса и ваши мысли по поводу того, что нужно это или не нужно духовному миру.
     

Поделиться этой страницей