Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Поговорим о женщинах и мироздании. Часть третья. Измененные гены: Тайные инстинкты и сексуальность

Тема в разделе "Теософия", создана пользователем Бова, 14 окт 2019.

  1. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    (Копия, поэтому извиняйте за шрифт, переделать невозможно)

    29 – Поговорим о женщинах и мироздании. Часть третья. Измененные гены: Тайные инстинкты и сексуальность

    Вступление:

    Вначале статьи, хочу подвести итог:
    В 1й части, мы посмотрели на войну полов с разных сторон, и то, что она существует, как факт, а так же, её масштабы.
    Во 2я части рассмотрели происхождение семьи, как экономическое порабощение женщины, и вышли на гены ДОБРОТЫ. Именно из за внедрения генов, начали происходить жестокие войны на земле. Мои умозаключения совпали с Дейвидом Айком и его секретным архивом.
    (Всемирный известный исследователь)
    В 3й части мы вплотную подойдем к измененным генам, которые нам навязала паразитическая система еще в 10-11 веках.
    Как всегда, без земной философии, и здесь не обойтись, и конечно, простым языком, но преимущественно, здесь будет больше земной психологии, точнее психоанализа. Не поняв, что происходит на земном уровне, трудно и понять, что изменено.
    Сначала, я хочу показать, как думают и рассуждают люди.
    Большинство из нас прекрасно знают, что, что - то есть сверхъестественное. Пусть Бог, не Бог, , но что то есть, какие то неизвестные и невидимые силы.
    (На форуме уфологов , ясновидящих, любых эзотерических, а так же Просветления, «Залетных» не будет!
    Интересное здесь то, любая информация о боге и невидимых силах рассматривается у большинства людей с позиции «Там виднее».

    В итоге и получается: Паразитам, виднее)))


    Вот и еще измененный ген: Отсутствие свободы воли. Запишем позже!
    Люди думают, что вот, мы такие не развитые, и нам понять космос, это не в наших силах.
    Вспомним детей, и нас самих в малом возрасте. Каждый ребенок спрашивал у родителей: Если есть Бог, то почему так много жестокости? Проходит время, он взрослеет, и он как бы, из - за сложности мира, начинает воспринимать все так, что он «Вроде как» недопонимает. Все очень сложно.
    А ведь ребенок, задал правильный вопрос, и повзрослев, от него отказался, пытаясь найти более сложное объяснение. То, что над нами висит паразитическая система, знаю не многие.

    На самом деле, ответ простейший, только секретный!"

    Вот об этом, и поговорим. Обратимся к философии, и вопросу, как человек познает мир.
    Философия отвечает совершенно определенно, что мир познается из практики. Ученые делают эксперименты, и на основании этого, делаются великие открытия. Есть, конечно, и такие случаи, например Дмитрию Менделееву таблица приснилась во сне. (Это был контакт с высшим разумом) Это контакт, самый настоящий, во сне!
    Земная философия, этого не рассматривает. Она определяет, практику, эксперименты, как основное познание мира. Но… при этом выделяет другой вид изобретений, чисто теоретический, например атомная энергия. (Хорошо это или плохо, здесь не рассматривается) Но, в любом случае, все подтверждается практикой! (США в Неваде, мы в Семипалатинске) Но дело не в этом!

    Есть такое выражение, если теория не стыкуется с практикой, измени теорию, и это совершенно верно.

    Если, Бог есть, и он миролюбивый, так почему войны на земле? Вот и думайте, исходя не из теории, а из практики, и то, что есть на самом деле!


    Зачем я это все рассказал? А затем, что надо смотреть на реальный мир не с позиции сверху умнее, а из практики, как нам говорит философия, и то, что есть на самом деле!
    - Убийства есть? Есть!
    - Маньяки есть? Есть!
    - Войны есть? Есть!
    - Война полов есть? Есть!

    Этот список можно много перечислять далеко
    не по – детски!

    Самое главное вот что! Если бы мы были одни, и образно – нет Бога – это одно. Не было бы исследователей этих таинственных явлений! Ну нет ничего, только правильная официальная наука. Лично я бы отдыхал!
    Вы знаете, так бы было легче жить. Ну случилась катастрофа, но мы сами такие, или природные явления.
    Но, не тут то было! Сотни и тысячи доказательств.
    Вот и думаешь, как же так, вроде любящий бог есть, а творится как раз наоборот!
    Часто вспоминаю эпизод из Великой отечественной войны:
    В Белоруссии, фашистами было сожжено заживо
    с людьми 1600 деревень. По описанием очевидцев, наблюдающие за этим ужасом прокусывали себе пальцы!
    Как же это объяснить, есть ли есть бог, да еще и любящий!
    В святых писаниях написано, что мы свободны, и Бог не вмешивается. Но это не так, и написано для того, что Вы не задумывались о истине. Церковь врет, что человек свободен, и что зло творят сами люди.… Это скрытие своих собственных преступлений перед людьми!
    Как я уже говорил, только практика есть первична, и рассмотрим, что же происходит в войне женщины и мужчины.
    Если, практика первична, обратимся к земной психологии между полами, и выйдем на внеземной уровень.
    То, что я напишу, это работает как бы автоматически, каждый день, каждый час и мин, и секунду!

    Умственные способности мужчины и женщины:
    Начнем с мужчин. Давайте представим прямую линию, где слева, мало развитые, а справа академики, профессора.
    Образно, на всей линии будем иметь в виду миллион человек. М – это мужчины.

    -- МММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММ

    Описание: Мы видим, что на протяжении всей линии, это миллион мужчин, приблизительно одинаково разбросаны по всей линии. Не так уж много академиков, не так много малоразвитых. Иначе выражаясь, все распределено равномерно. На самом деле, все мужчины разные.

    У женщин, ситуация другая:

    -----------------------ЖЖЖЖ-----------------------------
    Как видно из рисунка, весь миллион женщин находится в центре.
    Если у мужчины был огромный разброс по всей линии, то у женщин он не большой.
    Что из этого следует? А то, что женщины не заходят за границы слишком далеко.
    Это свидетельствует об одном, что среднего уровня развития, женщин больше, чем мужчин, ибо они в центре, почти весь миллион.
    Это так же свидетельствует о том, что среди женщин мало бездомных, глупых, деградировавших и т.д. , но и мало академиков, профессоров.
    Вы сами на улице видите, что "деградировавшего" мужчину можно гораздо чаще встретить, чем женщину!

    А теперь, поговорим о таком деликатном вопросе, как сексуальность. На самом деле, это не деликатный, ибо именно от туда произошли все народы)))

    Начнем с мужчин.
    -----------------------------------------МММММ-------------------------------------------------

    Эх, орлы! все мы в куче)))))))))))))))) https://спам.ru/images/smilies/smile34.gif

    Как видно из линии, весь миллион находится в центре, точно так же, как умственные способности женщин.
    Иначе говоря, хоть бездомный, хоть профессор, хоть академик, будет сексуально озабочен! ))) Да и бездомный, туда же, только шансов нет)))
    Юмор, но это правда! Поэтому и слышишь часто в новостях, студенток облюбовал))) Только порядочность порядочных держит, а внутри ужас))) Где мои года? )))
    Хочу и пошутить: И я, такой же ))) Правда, правда!
    За молодость, вообще, лучше промолчать)))

    Далее, я не рассматриваю больных, и исключения из правил.
    Что у женщин?
    В вот тут, опять, наоборот:

    --ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ--

    Точно так же, как умственные способности мужчин, сексуальность женщин разбросаны по всей шкале!
    От фригидности, до нимфоманки.
    Такому мужчине, в верней зоне, не позавидуешь! ))) Кстати и там, и там, в другой зоне!
    Вроде и человек хороший, а проблемы у людей, сами приходят, от этих !нестыковок".

    Вот и смотрите, какие серьезные противоречия в войне полов! Я еще не писал за связки, между правым, эмоциональном, и левом, логическом полушарии головного мозга. Там свои сложности, не буду "залазить" в «Дебри» Сложности будут лишними.
    Женщина, не сможет жить в мужчиной, ниже своего уровня развития. Половину мужской линии можно убрать.
    Это уже оставшихся пол миллиона, на миллион женщин.
    Тоже самое, и с общей сексуальностью.
    Мужчина не сможет жить ниже тех, пол миллиона женщин, которых сексуальность не интересует.

    Тоже, пошучу: От верхней зоны, мужчине, лучше на работе задержаться!)))
    А Вы не догадываетесь, что я, статьи пишу? ))) С чего бы это?
    Вот думаю... А может соседа попросить? ))) Но "Рога" не хочется! А мысли, то летают)))
    Шучу, шучу... )))

    А Вы представьте количественное превосходство мужской сексуальности, и количественный перевес женщин по среднему развитию! Что же там остается?
    Всего 10-15% на оставшиеся 10-15% и то, плюс – минус!
    Мы, еще не учли разное: Такое, как темперамент, характер, сексуальная совместимость, взгляды, умозаключения, материальное положение и т.д.!
    Как видите, ситуация далеко не в пользу обеих полов!

    Вот Вам ответ, почему так мало счастливых браков!

    Мужчины, когда говорят, все женщины одинаковы, имеют ввиду то, что одинаковы, и ближе по поведению.
    Когда касается сексуальности, они не понимают, что происходит, по себе судят. А женщины, когда говорят, что мужчины одинаковы, имеют в виду повышенную сексуальность, забывая о том, что мужчины сильно отличаются друг от друга по психологии.
    Можно еще и учесть то, что женщина (Девушка) выбирает себя мужчину, либо похожего, либо полную противоположность своему отцу!
    (Во всяком случае желает этого)
    Это еще более усугубляет ситуацию!
    Я думаю, это многим поможет разобраться в мире противоречивой информации.
    В заключении этой темы, я делаю вывод:
    Если учесть, что раньше люди жили хорошо, в дружбе и согласии, то это измененные гены:
    Речь идет ГЕННОМ изменении восприятия и сексуальности. Тоже, запишем в список!

    Сексуальные поведения и тайные инстинкты:
    Об этом написаны целые тома, народных изданий, и профессиональных специфических изданий.
    Более менее, это понять гендерные роли.
    (Психологи меня поймут, о чем я пишу)
    Однако, уникальной и правдивой информации мало.
    Уникальной, потому, чтобы быстро разобраться, и не заканчивать ВУЗ. Народу бы хоть азы знать, да глупости не делать! Даже, общаясь с психологами, часто видишь, что они сами не в себе, и часто идут учиться те, у кого у самих проблемы. Пытаются их решить, но и этого не получается. Это 85% из общего числа! Часто слышал и наблюдал за советами психологов, и чаще всего, они просто несут бред. (Любовь главное, любите друг друга)
    Сказать, лишь бы сказать.
    Ими не рассматривается, естественно то, что высшие негативные силы могут невидимо провоцировать скандал, воздействуя на разум и сознание людей!
    Через церковь, молитвы, просьбы, зароки, мороки, клятвы и т.д. (Это здесь не рассматривается)
    Чтобы найти изменения в генах, я решил разобраться в словах

    Великого Пушника: Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! Вроде так…

    (По большинству, в жизни, это так и есть)
    Ну это же неправильно, с точки зрения добра!
    Пушкин, это сказал как факт, как умозаключение, но не объяснил почему! Ведь плохо, когда нет добра!
    С одной стороны смешно, есть доля романтики, таинственности, но с другой, это миллионы разбитых сердец!
    Значит, если найти эту тайну, отроется другое понимание войны полов, а значит, и измененных генов.
    Кто – то скажет: Никто и никогда женщин не понимал, и не поймет. Сами женщины сознавались психологам, что сами не знают, почему поступили, так, или иначе! Да, не просто, но я разобрался! Я женщине скажу даже то, что она сама о себе не знает!
    Иногда слышишь, что женщина тонким чутьем видит мужчину! Это – самый настоящий бред. Видит мимолетно, но не постоянно! Если видит, то почему тогда много разводов? Куда исчезло женское чутьё? Именно поэтому, я решил слова Великого Пушкина расследовать по настоящему, и это, у меня получилось! Вы убедитесь, что это так! Дальше будет интереснее! Начинаем разбираться!

    Почему «Любящего мужчины» женщина больше отвергает? Большинство психологов считают, что тогда женщина самодостаточная, любит сама выбирать и просто не нравится!
    Это глупость, и потому, что мы рассматриваем не разных мужчин, и при равноценной ситуации. Получается, что когда, один и тот же мужчина не влюблен, у него больше шансов! Влюбленный мужчина, согласитесь, хоть по большинству, дарит больше добра, а женщина его отвергает! (Так чаще всего)
    Это факт, куда от него уйти? Надо как то это объяснять!
    Интересный и другой факт: Когда мужчина дарит добро, он становится другом, но не в роли самца!
    Ну надо же! Добро перестало цениться!
    Чаще всего, об этом задумывали мужчины, ну почему друг и мужчина - разные понятия у женщины?
    На деле, доброе отношение мужчины к женщине, как раз не вызывает любовь, имея в виду, сексуальность. Он чаще переходит на роль друга, в то время, когда сам мужчина, если хочет серьезных отношений, ей есть первый друг.
    (Не путать с мимолетным)
    Скажите женщине, разве она представляет друга в роли мужчины? Обид не оберетесь!
    Именно поэтому, мужчины часто совершают подлые поступки, раз ты мне не друг, значит никто. У мужчины чувство «Друг» почти святое, как и мужская преданность.
    Такую же проекцию, он переносит и на женщину, если собирается серьезно, что чаще и приводит к катастрофе: Разбитое сердце, а тут и как тут, паразиты по отсосу энергии.
    Разбитое сердце, это вообще, страшная вещь, и для женщины так же. Мне рассказывал водитель автобуса, когда он закрывал двери с ногой человека на подножке, и начинал трогаться! Голова не соображала что делает!
    Слышал, что в Японии дают больничный лист на почве
    несчастной любви, не знаю, насколько, правда.

    Возвращаясь к тайне словам Пушкина, я рассматривал и мужественность, но как объяснить то, что моряк подводник по психологии уступит отморозку? В Великую Отечественную, фашисты больше всего боялись даже НЕ штрафбат, а именно моряков! И тот и тот, предположим, оба мужественные! На деле, чаще, так и бывает!
    Путем долгих размышлений, и я пришел к выводу, что из 2х мужественных, она выберет именно более «агрессивного»!
    Итак, хоть появилась одна величина, отчего можно дальше размышлять! Если есть агрессия, значит, и будет страх, который тоже будет управляющем, звеном в агрессии.
    Если, прибавить и саму сексуальность, то получается необходимых три величины, чтобы найти разгадку слов Пушкина! Итак, мы имеем:
    1 – Величина сексуальности
    2 – Величина страха
    3 – Величина агрессии.


    Размышляя дальше, пришел в выводу:
    1 – У мужчины, страх не сочетается с сексуальностью. Когда мужчине плохо, сексуальность отсутствует.
    2 – У мужчины, агрессивность, как раз сочетается с сексуальностью

    3 – У женщины, агрессивность, как раз, не сочетается с сексуальностью.
    4 – Страх сочетается с сексуальностью. Часто, женщины в некоторых ситуациях, когда им плохо, требуют мужчину!

    Стал понятен механизм слов Великого Пушкина.

    Как то однажды, я читал психоанализ, перевод с зарубежного, и как раз наткнулся на то, что написал выше, под номерами. Моему удивлению не было предела, оно совпало.
    И там, учеными из США, как раз искали сочетание поведение любви у животных, и сравнивали с человеком.
    Например, все знают о любви в отношениях лебедей!
    Общее добро сочетается, в отличие от отношений человека.
    (Охотники, рассказывали, что лебедь - добрая птица, но, только по отношению друг к другу. Что касается других, то убивает всех в округе до 100 метров. ) Это так, к слову…
    В общем, в книге психоанализа американцы искали животное, или любой другое, подобно любовных отношений человека.
    И… нашли… Это оказалась рыбка цихлида! Невероятно! Я никогда с ними не имел дело, но кто держит в аквариуме, видит, там постоянная вражда! Это с виду трудно понять, что происходит внутри аквариума. Американсы, как раз рассматривали:


    Агрессивность, страх и сексуальность. Вот смотрите: первая кидается на самца именно самка и у нее АГРЕССИВНОСТЬ И КОНЕЧНО С СЕКСУАЛЬНОСТЬЮ ЭТО НЕ СОЧЕТАЕТСЯ. Эта атака была специально чтобы проверить самца ! Если он начал убегать или уплывать ,то у него возник страх, и конечно с сексуальностью это не сочетается Самка может--даже укусить и ранить самца. Но… если самец наоборот, кинулся на нее с ТУМАКАМИ - вот тут-то и происходит самое интересное: У самца возникла агрессия ,и она сочетается с сексуальностью, а у самки страх -и так же появилась сексуальность -как неотвратимость НАКАЗАНИЯ И, ВНИМАНИЕ: Ночь любви этим рыбкам обеспечена! Женская агрессия -это не что иное ,как вызов самцу и это есть бешенство матки. В нашей повседневной жизни это видно по женской стервозности - как отсутствия мужественности, по её ложным ощущениям. Женщине кажется, что не на кого положиться и она кидается на мужчину, чтобы наконец-таки добиться от него брони мужественности, Её кажется, что другого выхода нет! И далее мужчина, именно как друг, предлагает, допустим конфетку, плитку шоколада, и женщина готова мужчину прибить))) И думает: какие же мужики дураки!))) Мне мол другого надо! ИДИОТ! )))
    НЕ ТАК ЛИ ЭТО? Что думает мужчина в этот момент ? Что женщине плохо и надо помочь – но она рвет и мечет еще больше! То что я пишу, в жизни случается на каждом шагу, и многие сами того не ведая, на автомате, передают энергию паразитам из космоса. Полное непонимание происходящих вещей, между женщиной и мужчиной. Стерва, по сути, это сексуально озабоченная женщина, которая и ждет «Тумаков» в виде мужественности. Но, часто женщина признает мужчину слабаком, а мужчина женщину глупой, ибо он не видит врагов, и защищать, проявляя мнимую мужественность не от кого!
    Ну возьми конфетку! )))
    Разве это не дурдом в отношениях? Извините за жаргонное слово, но оно больше подходит!
    В чем же самая главная тайна слов Пушкина:
    Я её сейчас и называю:
    Женщина путает порядочность и мужественность:

    Порядочность, выдает за слабость!

    Это изменение генов, можно тоже засчитать как очень важным!

    Если Вы это поймете, любому из Вас откроется тайна отношений между мужчиной и женщиной! Вы расскажите всем друзьям и знакомым.
    К информации относитесь философски. Не кидайтесь в крайности, не судите по себе. Мы рассматриваем наиболее общие законы развития отношений между мужчиной и женщиной! Исключения не есть главный закон!

    БЬЁТ, ЗНАЧИТ ЛЮБИТ! НЕ САМАЯ ЛИ БОЛЬШАЯ ГЛУПОСТЬ?

    Подходя к измененным генам, в этой статье, можно смело обобщить все выводы:
    Генная инженерия пришельцев:
    (Это мои гипотезы, ибо такого материала, не печаталось и не издавалось нигде и никогда)
    1 – Гены доброты изъяты у обоих полов.
    2 – Гены отсутствия свободы воли
    3 - Добавлены гены увеличенного Страха не нужное поклонения свыше!
    4 – Внедрены гены нарушения восприятия и сексуальности
    5 - Изменены гены сексуальности, в любовь добавлены между мужчиной и женщиной страх и агрессия.
    (Это вместо совместной доброты)
    6 – Изменены гены восприятия порядочности и мужественности. Порядочность, стала выдаваться за слабость. (Это следствие всех выше пунктов)





    Тайна слов Великого Пушкина разгадана
    Он оказался абсолютно прав!


    С уважением, уфолог, исследователь аномальных явлений, Бова!
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2019
    Odin нравится это.
  2. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    Переписываться с кем либо не имею возможности. Катастрофа со временем, еще раз извините.

    Следующая моя статья будет:
    29 – Поговорим о женщинах и мироздании. Часть четвертая. Иллюзии любви.

    (Название есть, темы построены, мысли записаны, внесены в компьютер, но еще не написал конкретно.) С временем трудности.
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2019
  3. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    По опыту этой статьи на другом форуме, у многих возникали вопросы по линиям - графикам. Возможно не совсем педагогично написал.
    Не знаю, как по другому! Сделаю дополнение:
    По поводу линий, возможно, написал как то непонятно. Попробую так:
    Это линии - как образ.
    Для мужчин весь миллион растянут по всей линии.... то есть все слишком разные психологией.
    А сексуальность, это все мужчины сосредоточены в центре, именно весь миллион находится именно кучкой, в центре.

    Для женщин ровно все наоборот...
     
  4. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    Дополню еще: Меня спрашивали: Ты мол сам дошел до расшифровки слов Пушкина!
    Ответ: Да, сам! Все написано в статье, как было дело.
    Я год работал психологом, чтобы ради интереса проверить свои знания на практике. Потом ушел в законы мироздания! Мне, как и Владимиру Пятибрату хотелось найти: Почему несправедливости существуют при наличии Бога! Совпали 90% по основным моментам. Мы, не зная друг друга, вышли на одно и тоже! Единственное разногласие у меня по отношению к женщинам. Грудью матери, вскормлен весь мир.
    Не женщина виноваты, а измененные гены. Может быть он писал, но сам то понимает истинного виновника всех бед и несчастий людей!
    А здесь, сходство все 100%...
    Есть еще один исследователь, Олег Землянин. Все мы не зная друг друга сошлись во мнении.
    Дейвид Айк, тоже, так же, совпадает, только лекции его мягкие, вокруг да около. Мы же бьем в лоб, коротко и прямо!

    То, что трудно принять, понимаю, это равносильно тому, что сказать меня не та мама родила, а другая. Одно только воспитывала.
    но... если вы не можете понять горькую правду, это ваши трудности.
    но выдавать желаемое за действительное, Вы умеете хорошо. Я бы тоже, с удовольствием имел бы на небесах доброго и справедливого дядю...
    Но увы.... Его там нет! А вот это, к сожалению... конечно... Есть злое паразитическое чудовище, в роли пришельцев паразитов, и это тоже, к сожалению!
     
  5. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    Большинство из вас не поможет понять простейшего: Бога подменили в 10-11 веках. Сейчас, Бог, это не тот, за кого себя выдает!
    вы что, совсем слепые, не видите что на планете творится?
    Россию уничтожают, славян...

    Христиане, по сути, молятся пришельцам! пора бы это осознать!


    1 - Мир и вселенная, есть многомерная, это подобно многоканальному телевизору, интернету. Есть другие измерения, которых человек не видит. Не существует приборов, которые могут увидеть другие измерения. (Только единицы людей по миру)
    2 - В 10-11 веке. в результате битвы, планету Земля захватила паразитическая цивилизация
    3 - До 10-11 века, люди жили по сердцу. Для них был Бог Солнца, Коловрат.
    4 - Начались генные изменения людей. По Русски выразится, из порядочных и добрых людей, начали создавать рабов и скотов. Негативная энергия, их питание.
    Чем они сделают больше гадости, тем больше им питания. По некоторых данным, их всего 250 миллионов.
    Это получается больше, чем 20 человек питает одного пришельца.
    По развитию ума, превышает . в разы человека, но не обладает эмоциями.
    5 - Допишу от себя: Естественно, изменили женщинам гены. Они стали выбирать самцов по его силе, наглости, (В нашем эквиваленте по деньгам) .
    6 - Изменили гены, конечно и мужчинам. Половой инстинкт стал основан не на любви, а на влечении к телу женщины.
    7 - Возникла война полов, которая идет и по сей день
    8 - Луны, до 10-11 века не было, луна есть искусственного происхождения
    9 - Была создана лунная матрица
    10 - Луна есть перевалочная база паразитической цивилизации.
    11 - Изменяя гены, создавалась искусственная борьба за выживание, человек стал жестоким.
    12 - Были созданы религии, и много для того, чтобы появилась вражда между верующими
    13 - Каждая религия, и Христианство - СПЕКТАКЛЬ, с заведомо известным финалом
    14 - Церковь является творением паразитов.
    15 - Этим самым, был подменен Бог солнца на Бога церкви.
    16 - Бог сейчас, не за того себя выдает... (Наоборот, нужны войны и кровь людей)
    17 - Дейвид Айк нашел секретную информацию, которую спрятали еще в 1945 году.
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2019
    Odin нравится это.
  6. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    поверьте, я когда узнал об этом, пару месяцев ходил сам не своей! Состояние было точно, словно меня другая мама родила!
    Я же бывший христианин, как тут многие!

    Вы бы хоть раз задумались, что носите кресты с распятием Иисуса Христа (Точнее Радомира)
    Вы, носите следы преступления, боли, казни, мучение и страдание на своем теле....
    Хоть бы уже детям не одевали. Потом думаете, что они болеют!
    Христиане, это каннибалы, которые пьют кровь Радомира, и едят его плоть.
    Пусть это на астрально - ментальном плане, но все равно - каннибалы!

    Церковь христиан, - это смерть.... Черная магия, о которой Вы даже не догадываетесь.....

    Не думайте, что я от дьявола. Вор, всегда на другого говорит вор. Вам вбили в головы, кто против церкви, значит от дьявола. Это их подлая и хитрая стратегия! И есть люди, вроде меня, знают правду...
     
  7. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    Как держит пальцы рук
    [​IMG]
    , посмотрите. Это Z - Зомби, Зорро, зомбирование, вход а астральный план!
     
  8. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    Посмотрите, как держит пальцы рук..... Это Z - Зомби, Зорро, зомбирование, вход а астральный план!
     
  9. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    Человек, когда попадает в церковь, испытывает эйфорию... Так и есть.... Он верит в светлое и доброе.... Но по истечению времени, от эйфории не осталось и следа!
    Он вечно наказан, виноват.... Ждет и ждет, и у большинства разочарование!
    (если он еще остался нормальным)

    1 - Мир и вселенная, есть многомерная, это подобно многоканальному телевизору, интернету. Есть другие измерения, которых человек не видит. Не существует приборов, которые могут увидеть другие измерения. (Только единицы людей по миру)
    2 - В 10-11 веке. в результате битвы, планету Земля захватила паразитическая цивилизация
    3 - До 10-11 века, люди жили по сердцу. Для них был Бог Солнца, Коловрат.
    4 - Начались генные изменения людей. По Русски выразится, из порядочных и добрых людей, начали создавать рабов и скотов. Негативная энергия, их питание.
    Чем они сделают больше гадости, тем больше им питания. По некоторых данным, их всего 250 миллионов.
    Это получается больше, чем 20 человек питает одного пришельца.
    По развитию ума, превышает . в разы человека, но не обладает эмоциями.
    5 - Допишу от себя: Естественно, изменили женщинам гены. Они стали выбирать самцов по его силе, наглости, (В нашем эквиваленте по деньгам) .
    6 - Изменили гены, конечно и мужчинам. Половой инстинкт стал основан не на любви, а на влечении к телу женщины.
    7 - Возникла война полов, которая идет и по сей день
    8 - Луны, до 10-11 века не было, луна есть искусственного происхождения
    9 - Была создана лунная матрица
    10 - Луна есть перевалочная база паразитической цивилизации.
    11 - Изменяя гены, создавалась искусственная борьба за выживание, человек стал жестоким.
    12 - Были созданы религии, и много для того, чтобы появилась вражда между верующими
    13 - Каждая религия, и Христианство - СПЕКТАКЛЬ, с заведомо известным финалом
    14 - Церковь является творением паразитов.
    15 - Этим самым, был подменен Бог солнца на Бога церкви.
    16 - Бог сейчас, не за того себя выдает... (Наоборот, нужны войны и кровь людей)
    17 - Дейвид Айк нашел секретную информацию, которую спрятали еще в 1945 году.
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2019
  10. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    А знаете ли вы, что когда крестят младенца, то 50% снимается жизненного потенциала? А в последствии, проходит ротационное изъятие его способностей к ясновидению и всего такого, чтобы не мог увидеть обман в будущем!
     
  11. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    Всех попов, священников, я называю - попугаями. У напрочь отсутствует своя голова, думать уже нечем.
    Он талдонит только то, что написано... Мозги свои ему включать запрещено.
    Вся эта лживая библия, и все святые писания, надиктованы с тарелки(НЛО) и создан спектакль, под названием ложь, чтобы потом одурачить толпу, таких как верующие!
    А праздник Пасхи, есть не что иное, как праздник дьявола! Да будет Вам это известно!
    Самая жестокая религия, это Христианство. Ни в одной религии нет АДА!
    Ударили по одной щеке, подставь другую - Самое настоящее программирование, чтобы многие были скотами и рабами...

    ООО! Вдруг раб поднял голову? Смирение... Гордыню опусти!
    Бога надо слушать.... Пришельцы мы... А ты не должен знать об этом....

    И веселится тебе нельзя, ты должен всегда быть в стрессе...
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2019
  12. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    А если хочешь узнать духовность, вот тебе пословица:

    Господи, дай мне спокойствие, терпение, принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого.. (Подобной глупости много)

    тебе, мол надо Просветлеть ))) И тысячи ученых никак не просветлеют, а войны все идут и идут....

    Политики, ни как не выяснят.... на них все списывают... А мы, пришельцы, ни в чем не виноваты.... ХА ХА! Вы же нас не видите!

    Ха! ХА! А мы на луне, вирусы для Вас штампуем, болезни, вот аллергия новая придумана! Скоро внедрим, чтобы врачи побольше думали...
     
  13. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    Консилиум пришельцев: Надо так землян сделать виноватыми, чтобы они и не поняли, как мы их дурим!
    Пусть свое личное время на глупые сериалы тратят, чтобы некогда было и подумать!
    Надо деньги у них сжечь, бедноту сделать, а пенсионеры, да хай сдохнут... Они уже отработанный материал, пусть пойдут помолятся!
     
  14. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    Следующая моя статья будет:
    30 – Поговорим о женщинах и мироздании. Часть четвертая. Иллюзии любви.

    (Название есть, темы построены, мысли записаны, внесены в компьютер, но еще не написал конкретно.) С временем трудности.



    Дописано: 16 октября: Далее можно не читать, начался флуд. Просил очистить от хлама, пока тишина.
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2019
    Форвард нравится это.
  15. Форвард

    Форвард ► Новичок ✫ Участник

    Регистрация:
    15 окт 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Бова,
    Зарегистрировался, специально, что сказать:
    Бова! Ваши статьи нечто необыкновенное!
    Вы на форуме самый здравомыслящий человек! Только Вас не понимают!
    Вы отлично выразились: НЛО тарелка настучало христианство, и другие религии а идолы в него верят!
    Какие же глупые эти священники... И другим мозги зомбируют!
    Вы стоите выше того, что здесь на форуме понимают! Так и еще и спорят! Хоть бы подумали, с кем спорят!
    Никто даже спасибо не сказал. Ну и люди пошли... Поэтому и решил, зарегистрироваться, поблагодарить! От души! Пусть будет Вам приятно!
    Мне особенно понравилась 2-я и 3-я статья! Я под впечатлением! Это шедевр! Это же надо так понимать женщин!
    Расшифровать Пушкина? Значит Вы отрыли тайну женщин! А говорили, что понять женщин невозможно! Я такого не слышал, и предположить трудно!
    Уверен, завтра скопируют, и информация разлетится по всему инету.
    Философ, психолог, уфолог в одном лице!
    Жду Вашу новую статью Иллюзии любви.. Что же там будет?
    С уважением Форвард!
     
  16. Максима

    Максима ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    24 июн 2018
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Днепропетровск
    Дякую.К Блаженству два Пути-запутанный и простой.
     
    Odin и Рысь_Надежда нравится это.
  17. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    Форвард, Прочитал Вас! не скрою, удивлен! Благодарю за высокую оценку!
    Хочу и пошутить: Вы меня рассмешили: В одном Вузе у меня кликуха была Штирлиц, в другом Холмс.
    А насчет защиты, верно, никаких распятий, символов и тому подобное!
    Никаких икон, никаких молит, никаких заговоров!

    Сама защита, внутри человека: достаточно произнести громко:

    Мои силы внутренние, проснись и оживись!
    Мои силы внутри меня, мои силы со мной!
    Тык было, так есть, так будет всегда!
     
  18. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    Так так.... Прикатили в моей теме ругань... И прошу и одновременно требую! Ничего комментировать не буду!
    тема Женщины и мироздание... флудить не надо!
    Вот и пишите все за измененные гены пришельцами...
    а вообще мне некогда, я убежал
     
  19. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    Кстати, аж вернулся! Забыл в своей статье указать что путает мужчина:
    Если женщина путает порядочность и мужественность, порядочность выдает за слабость, то

    Мужчина путает внешнюю красоту женщины с её внутренней! На этом тоже, тысячи мужчин пропали, бедняги...
    Главное, что знает, а ничего с собой и поделать не может))) юмор! ))) и я, такой же был ))) А может и сейчас... )))
    Где моя молодость)))
     
  20. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Пожалуйста, удалите свои посты! Я прошу все! Создайте себе тему по назначению, и пишите что хотите!
    Желать всем доброго нельзя категорически. Вы и врагам пришельцам желаете доброго?
    Христиане уже до - желались всем доброго, что Россия на грани
    Уберите все свое!
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2019
    Odin нравится это.

Поделиться этой страницей