1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Подарок форуму: Музыкальная целебная мыслеформа для Славян (Гимн в 432гц)

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Михеев Игорь, 19 ноя 2020.

  1. Михеев Игорь

    Михеев Игорь ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 ноя 2020
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    23
    Подарок для форума: Можно использовать как мыслеформу, но не христианами.
    Это именно для того, кто знаете о геноциде Славян

     
    Рысь_Надежда нравится это.
  2. Михеев Игорь

    Михеев Игорь ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 ноя 2020
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    23
    Выгоды не имею и не собираюсь. На канале выключена монетизация. Отвечаю за свои слова. Реклам нет. Мне за державу обидно!

    Именно в такой аранжировке в интернете нет, только на одном Славянском сайте!
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  3. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Благодарю, Игорь! Для меня - ко времени это и я поддерживаю всех, кто радеет за державу.

    Эй! Наместники - Вражины!
    Злопыхатели России!
    Сколь угодно злопыхайте,
    Дух наш не сломить насильем.


    И Гроза скребётся в Небе,
    Словно Мышь скребёт в кладовке.
    Но, Россия ведь не Крыса.
    Не продастся в голодовке.


    А корабль страны - летучий,
    С парусом большим Надежды.
    Веды - жили и жить будут!!!
    Вы откройте только вежды.
     
  4. Михеев Игорь

    Михеев Игорь ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 ноя 2020
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    23
    Россию спасать надо, да некому! Много не понимающих! Наделся на этот форум, тут нет настоящих бойцов света, есть бойцы ложного света. Они молятся, да будет воля непонятно кого, вот это и дает повод уничтожать Россию и Славян в ней! Сами себе рептилоидов и приглашают...
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  5. Михеев Игорь

    Михеев Игорь ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 ноя 2020
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    23
    Люди не понимают, что ЭТОГО БОГА надо гнать с земли Русской! Кругом только покорные.... Читаешь комментарий и поражаешься.

    Один пишет, только горе приводит к духовному развитию. Какая же ересь..... А меня горе вывело сначала на познание, а чего это вдруг я грешник? Потом и дошло, что это твари меня грешником делают умышленно для откачки энергии и хотя на колени поставить... Так я когда понял кто мой враг, не духовностью занимался, а проклятиями этих тварей! Моё горе, наоборот, ненависть вызвала.
    Вот блин, не понимаю людей: Ну видят же, кругом уничтожение, геноцид, и продолжают молится! Да никаких молитв, только мыслеформы.... Убирайтесь вон с Земли Русской, рептилоиды, пришельцы и их бог яхве... ВОН!!!!!!!

    Вот что вы должны делать, если себя спасти хотите!
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  6. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Твои предложения? Разве не ведаешь силу мысли?
    Даже, если один встанет за всех, то он уже в поле - ВОИН и способен один победить всех врагов, умея владеть магией слова и мышления. Для этого не нужны внешние вооружения. А так как души и разумы людские взаимосвязаны, по закону Вселенной о взаимосвязанности, то правильно мысля и не проклиная, так как всё возвращается к источнику посыла и становится источник генератором проклятий на него самого, находишь такие слова, осознавая, что они вернуться к тебе сторицей, которые станут рекомбинировать негативные мысли людей на позитивные, уподобленные твоим посылам. Ты, если придерживаешься ПОКОНАМ, то не твори другим того, чего и себе не желаешь.
     
  7. Михеев Игорь

    Михеев Игорь ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 ноя 2020
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    23
    Не правы. Нужна критическая масса людей! Я, еще несколько лет назад собрал 400 человек. Мы взяли мыслеформу на оставление войны на Украине, и провели её! Через 3 дня Дебальцево кольцо, и война "Горячая" была останновлена. Так знайте, это моя работа и ребятами!

    До Вас достучатся, это надо "Раку в море свиснуть! У вас же тут все подчиняться считают правильным. а не бойцом быть!
    Ах, бог есть, пусть за них решает... а пришельцы всё больше и больше наглеют!

    Вот что Вы должны делать:

     
    Рысь_Надежда нравится это.
  8. Михеев Игорь

    Михеев Игорь ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 ноя 2020
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    23
    Бога нужно гнать с земли Русской! Неужели не доходит?
     
  9. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Ты просто не осознаёшь то, что в твоём организме есть и полезные, и вредные бактерии.
    Существует всё и то и другое и третье. Но, это не повод восставать. Нужно умело пользоваться всем, так как всё в твоей воле. Не станешь настраиваться вибрационно на частоты тех, кого ты
    не любишь и они исчезнут из слоя твоей реальности. Борьба не обязательна с оружием в руках.
    Есть иные "ХИТРОСТИ" для уничтожения "вирусов", которые для тебя - рептилоиды.

    Проходя эволюцию мы были в этой стадии развития и поэтому у нас в мозге остался Рептилианский комплекс мозга. И если ты станешь сейчас творить свой НЕОКОРТЕКС мозга с новыми иными связями, то все твои кошмары - исчезнут и БОГ явит для тебя просто
    Любовью + Истной + Крастотой Бездны (множество) Облачных (мысленно-чувственных) Градаций Абсолюта каждой точки пространства Бытия Вселенной.
     
  10. Михеев Игорь

    Михеев Игорь ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 ноя 2020
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    23
    Да причем вирусы, если нас из космоса делают скотов и рабов, и ваш бог к этому причастен! Он убийца детей!
    НЕ ДОХОДИТ?

    Я профессионал уфолог, и знаю в десятки раз больше Вас!
    Ваш бог - преступник! Лжец и обманщик!
    ОН НЕ ТОГО СЕБЯ ВЫДАЕТ!
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  11. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Я рада твоему вкладу. Но, у каждого в плане Бога или Высшего Разума есть свои задачи.
    Мы уже тесно связаны друг с другом, как клетки организма, собранные в органы и системы.
    Но жопа и хоть и обладает выделительной системой, как и мозг, заменить мозг - не сможет.
    Она важна на своём месте и со своими функциями и назначением. так что не бычься с претензиями, а просто предлагай спокойно и на твою задницу найдётся свой винт - единомышленник и может не один.
     
  12. Михеев Игорь

    Михеев Игорь ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 ноя 2020
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    23
    Люди, вы что? сами не видите что творится вокруг?
    Я лично расследовал неделю назад непорочное зачатие.
    Трассирующий луч в область живота женщины, через 9 месяц плод изъяли.... Таких случаем сотни по планете....
    Вы же ничего не знаете....
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  13. Михеев Игорь

    Михеев Игорь ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 ноя 2020
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    23
    Они опять за этого бога! Да выкиньте на помойку ваши учения..... и всякий христианск бред......
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  14. Михеев Игорь

    Михеев Игорь ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 ноя 2020
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    23
    Я постоянно сталкиваюсь с МЕДИКО-биологическим экспериментами, которые пришельцы проводят на людях!
    Да нет БОГА... есть ИНОМИРНАЯ машина!
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  15. Михеев Игорь

    Михеев Игорь ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 ноя 2020
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    23
    Вот другой пример: Месяц назад слушал исповедь маньяка в магнитофонной записи..... Так там он рассказывает, как ему говорят эти твари: Зайди в том дом, заруби деда и бабку топором, сопротивления они не окажут! Мы всем отделом в шоке были......

    МОЛИТСЯ ПРЕКРАЩАЙТЕ!
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  16. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Я знаю о существовании иномерных разумных систем жизни.
    Представь, что ты, когда станешь лаборантом в космической лаборатории Высшего Разума,
    то станешь так же проводить опыты над семенами - живыми творениями, чтобы качественно улучшать эти семена. и селекция приносит пользу - жизни устойчивость. Вспомни Мичурина.
     
  17. Михеев Игорь

    Михеев Игорь ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 ноя 2020
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    23
    Вы не понимаете, что нашего бога сместили в результате войны. Захватил власть другой.... цивилизация серых. Вот он и уничтожает планету.... При чем тут Мичурин?
     
  18. Михеев Игорь

    Михеев Игорь ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 ноя 2020
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    23
    Надо вернуть первотворца.... НЕ ПОНЯТНО?
     
  19. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Всё. я не стану больше тебе что - то говорить - бестолково, когда ты живёшь только собственными убеждениями. Я сама такая же, как ты и имею свои взгляды на всё происходящее.
     
  20. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Теперь просто дружно в игнор, иначе так и будет тянуть с каждого энергию.
     

Поделиться этой страницей