Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Почему в этой семье? Кто выбирает тело? Где мы во время беременности? Проблески вечной памяти души

Тема в разделе "Прошлые жизни и регрессия", создана пользователем Listengort444, 19 фев 2020.

  1. Listengort444

    Listengort444 ► Новичок ✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 фев 2020
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    1
    ЗАЧЕМ МЫ ВЫБИРАЕМ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ. ЗАЧЕМ ДЕТИ ВЫБИРАЮТ НАС. КАК ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ВЫ РОДИЛИСЬ ИМЕННО В ВАШЕЙ СЕМЬЕ
    В том, что родители выбирают своих детей, а дети - родителей, лежит важнейший закон, ведь именно в детстве формируется то, что будет формировать нас в будущем. Если Вам непонятны духовные причины Вашего выбора именно той семьи, в которой Вы родились - спросите себя, чего бы Вашему пониманию и опыту сейчас не хватало, если бы Вы не были ребёнком этих людей, этих душ, пригласивших Вас к воплощению? Всегда есть духовный смысл и в наслаждении, и в испытаниях, которые Вы переживаете в присутствии родителей, близких, любимых. Проходя уроки вместе с ними, вы учитесь сами и сами же являетесь уроком для кого-то. Всё в этом мире происходит для чего-то, и ничего не бывает просто так. Если родителям дано привести в мир ребёнка, значит, им есть чему у него поучиться, и что ему дать в духовном понимании.

    КТО ВЫБИРАЕТ НАМ ТЕЛО
    Душа выбирает такое тело, которое будет полностью соответствовать её вечному характеру и текущим задачам в предстоящей жизни. Перед рождением, мы вновь видим всех, с кем нам предстоит близкий контакт на Земле. Мы запоминанием их взгляд, духовный цвет и запах, чтобы узнать их при жизни. Всё в этом мире происходит для чего-то, и ничего не бывает просто так.

    НОВОЕ РОЖДЕНИЕ - СЛОЖНЕЕ, ЧЕМ СМЕРТЬ. ПУТЬ ПЕРЕРОЖДЕНИЯ. ПЕРЕХОД ИЗ ДУХОВНОГО МИРА В ЗЕМНОЙ
    Трогателен момент, когда душа вот-вот уже спустится в мир, в новое рождение. Душа наслаждается последними мгновениями полного осознания себя, перед следующим возвращением домой после жизни. Душа уже встретила всех, кого увидит в предстоящей жизни, и готова родиться вновь. Начав путь перевоплощения вместе с наставником, устремляясь вперёд по вселенским каналам перерождения, душа постепенно остаётся сама по себе. Душа проходит через огромный, мягкий, шёлковый тоннель белого света, подобный тому, через какой проходят после жизни, и оказывается в бесконечном тепле: в животе своей матери. Переход из духовного мира в мир людей происходит быстрее, чем возвращение из него домой, ибо, рождаясь вновь, душа приходит совершенно просветлённой, ей не нужно сбрасывать никаких одёжек, нужных только на Земле - она только одевает основное.

    ТЕПЛО И ЛЮБОВЬ В ЧРЕВЕ МАТЕРИ. ЕСТЬ ЛИ ДУША У ПЛОДА НА РАННИХ СРОКАХ БЕРЕМЕННОСТИ. НОВОЕ ПРИШЕСТВИЕ
    Чрево матери - место для привыкания к земному существованию. При этом, рождение гораздо более глубокое переживание физически, чем смерть. Душа, согласно своему характеру и опыту, согласно семье и будущей жизни, может войти в тело младенца в чреве матери на любом этапе её беременности. Может быть в нём, и может присутствовать рядом - как у живущих во время сна. Если ребёнок не проходит весь цикл до рождения после зачатия - об этом заранее известно душе, и цель такого воплощения - урок родителям, а в случае, если плод не развивается на маленьких сроках, то зачастую он может представлять собой лишь биологическое образование. Как правило, душа, планировавшая воплотиться в определённой семье, через определённый срок в следующей беременности возвращается вновь в это чрево, чтобы родиться в этой же, уже более готовой семье.

    ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ ДУША ВО ВРЕМЯ РАЗВИТИЯ ПЛОДА. ДУХОВНАЯ АМНЕЗИЯ. ПРОБЛЕСКИ ВЕЧНОЙ ПАМЯТИ
    Развитие плода ребёнка - это чудесное время для его души, когда можно свободно играть с другими такими же ''ожидающими рождения'' душами, познавать мир, путешествовать по всей планете, посещая знакомые по прошлым жизням места, родные города и семьи. Но у души также есть важная задача - соединить своё сознание с мозгом ребёнка, дать привыкнуть, воплотить все будущие мудрость и таланты в этом слиянии духовного и физического. Человеческие глаза - видят, но суть этого зрения воплощает душа. Человек видит мир вокруг, а душа видит в нём истину. В чреве матери царствует любовь, как в духовном мире - божественное присутствие Творения. Душа вспоминает прошлые жизни и то, на что следует обратить особое внимание. С рождением, включается духовная амнезия, душа сливается с телом. Но элементы просветления, памяти прошлых жизней, могут проявляться в первые годы жизни через то, как и во что ребёнок играет, что рисует, о чём мечтает, говорит и что воображает, какие истории или сюжеты сочиняет.

    КОГДА ДУША УЖЕ НЕ ОТЛУЧАЕТСЯ ОТ ТЕЛА. КАК ОТЛИЧИТЬ МУДРЕЦА
    Как правило, душа полностью соединяется с телом ребёнка к его 5 земным годам, но в случае с земными мудрецами, воплощёнными ангелами и гениальными личностями, душа полностью животворит в ребёнке с самых первых его месяцев. Это видно по взгляду ребёнка, поведению, речи, развитию, желаниям.

    СМЫСЛ ЖИЗНИ ВО ВСЕЛЕННОЙ. ПУТЬ К ИСТОЧНИКУ. БОГ ЭВОЛЮЦИОНИРУЕТ ВМЕСТЕ С НАМИ. РАСТИ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ
    Успешно жить ментально вдали от дома и вспомнить о своей душе как об истинном я - это те минимальные духовные подвиги, на который способен каждый. На нашей планете мир устроен так, что абсолютный покой недосягаем, всё меняется волнами, от времени суток до настроений, а всё затем, чтобы жаждать его и ясно видеть цель. А может наш Бог, Творец нашей Вселенной, ещё не достиг совершенства, и мы ему помогаем. Допустим, есть много вселенных, много творцов, разные уровни мастерства и формы воплощения душ: создатель эволюционирует вместе со всеми, с каждым существом. Возможно, в нашей Вселенной ещё не доросли до того, чтобы учиться в любви, на Земле многие учатся через боль, и это тоже стоит воспринять как божественный дар, как и тот факт, что нам всем есть куда расти. Пожалуй, существуют миры, где восприимчивость к духовной силе значительно выше, где завеса тоньше, где меньше духовной амнезии и ностальгии по дому, ибо духовно дом значительно ближе, где больше духовности и вечного знания, радости творения, нежели материальных игрушек для жизни. Но если сегодня вы находитесь именно в этом мире - значит, это лучший из миров для вас на сегодня, и вы выполняете важнейшую вселенскую миссию как душа, растущая к источнику, к уровню творца. Это всеобщее путешествие космического масштаба и на каждом лежит ответственность за всеобщую духовную эволюцию.

    Александр Александрович Листенгорт
    Новый Этап Пробуждения: Животворящие мудрости жизни. Книга 3 (ожидается в 2020 году).

    На данный момент можно приобрести печатную версию первой книги серии Новый Этап Пробуждения: Возвращение к Звёздам. Книга 1. В наличии в Лабиринте, Wildberries, Читай-Город, Ozon, My-shop
     
    Солнечная и Инь нравится это.
  2. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Меня Ваша книга не интересует. Если Вы знаток воплащения, то тогда скажите на какой день в плоде пробуждается жизнь и что это значит.
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2020
    Солнечная нравится это.
  3. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    подтверждаю... )))
    были детки
    с которыми могла "говорить"
    ещё с пелёнок... ;-)
     
    Солнечная нравится это.
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.427
    Баллы:
    93
    Думаю это так и есть.
     
    Инь нравится это.
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.427
    Баллы:
    93
    Меня этот вопрос тоже интересует,по скольку этот вопрос уже поднимался на форуме.
    Выскажу свое мнение по этому поводу.Когда вселяется,кто говорит в утробе матери,кто говорит при рождении.Я считаю ,что при рождении.В утробе матери у них единая Душа с матерью,а при рождении ребенок индивидуальную получает Душу.
     
    упасика нравится это.
  6. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Отвечу на этот вопрос когда на него ответит автор темы. Возможно он знает ответ..
     
    Солнечная нравится это.
  7. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Солнечная, думаю, несколько иначе... )))

    недавно в очередной раз смотрела фильм
    где у людей на запястье были Часы Жизни
    в 27 они у них включались и вели обратный отсчёт...

    как вот когда Часы включались и выключались
    тело испытывало Толчёк...
    как ребёнок... в 4,5 месяца
    когда он начинает самостоятельно двигаться

    вот тогда, думаю, ребёнок и получает свою
    "Капельку Духа"...
    а вот Аура матери имеет влияние
    ещё года 3-4 после рождения... ;-)
     
    Солнечная нравится это.
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.427
    Баллы:
    93
    Вы наверное правы.Почему так думаю? Шевелиться ребенок начинает в 5 месяцев,но все равно какое то сомнение остается.
     
  9. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    тут уж как пойдёт... )))

    но вот именно толчёк и обрисовали
    как Вхождение Духа...
    что очень схоже конкретно
    с первым толчком "из живота"... ;-)
     
    Солнечная нравится это.
  10. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    у меня были видения - ощущения
    Яйцо внутри Яйца...
    правда, я переживала тогда момент
    разрыва Пуповины...

    но вот внутренне Яйцо
    ещё на Пуповине
    уже обладало
    собственным сознанием... )))
     
    Солнечная нравится это.
  11. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.427
    Баллы:
    93
    Инь, Интересно все таки это все.
     
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.427
    Баллы:
    93
    Выходит,что вселяется Душа,в утробе матери, в плод.
     
  13. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    А до этого тишина и мертвые с косами стоят
     
    Инь и Солнечная нравится это.
  14. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    не...
    до этого идёт формирование Структур... ;-)

    ты мою новую тему смотрел?
    там где стихи и картинки...
    я ещё тебе про это отдельно напишу... ;-)
     
    KRAS и Солнечная нравится это.
  15. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.427
    Баллы:
    93
    KRAS, :ahaha: Охраняют.
     
    KRAS и Инь нравится это.
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.427
    Баллы:
    93
    Естественно ,куда вселяться то.
     
    Инь и KRAS нравится это.
  17. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.677
    Баллы:
    93
    Два физических животных тела - мужское и женское - могут породить ТОЛЬКО новое физическое животное тело младенца... Духовный Человек - божественная Духовная Индивидуальность - всегда приходит ИЗВНЕ и постепенно овладевает новым биологическим организмом. Когда после оплодотворения яйцеклетки бойким нахальным сперматозоидом возникает Зигота - тогда из бессмертной индивидуальной Духовной Души будущей новой временной физической Личности "выстреливает" импульс эфирной энергии в половой энергетический центр женщины,который здесь трансформируется и попадает в физическую матку... Затем этот эфирный импульс превращается в Сферу из эфирной материи. В ней вдруг проявляются 77 разных вихрей энергий - 7 их которых главные,они стремительно вращаясь, захватывают из окружающего пространства разные типы атомной физической материи - так выстраивается новое физическое животное тело новой временной физической Личности... Именно Эфирное тело выстраивает новое физическое тело,используя при этом Лунных Питри...

    У взрослых физических людей постоянно выстраивается новое физическое тело,но они ЭТОГО не воспринимают и не замечают. Все их 77 чакр постоянно стремительно вращаются,захватывая из окружающего физического Пространства разные виды атомной материи и постоянно выстраивают новое физическое тело данной временной физической Личности - и так до самой смерти...

    Именно новая будущая физическая Личность сама выбирает себе будущих родителей аж за 3 года до первой встречи будущих мамы и папы. Подбирает по кармическим признакам,чтобы в физических телах мамы и папы были какие-то болезни,которые новая временная личность должна кармически унаследовать.
    Через 12 земных месяцев Душа разрушает прежний старый образ-идею умершей временной личности и выстраивает из ментальной материи 2-го подплана Ментального Плана Сознания, 5-е измерение, НОВЫЙ образ-идею,создает НОВОЕ индивидуальное Ментальное тело будущей Личности. А после уже само Ментальное тело - человеческий Ум выбирает: время рождения,место физического рождения исходя из личной кармы,тип физического тела - белое,черное,желтое,серое и так далее. И новый человек - новая временная физическая Личность рождается в очередной раз (всего 777) на Физическом Плане третьего измерения...

    Пол рождения могут себе выбирать ТОЛЬКО Посвященные разных духовных степеней,что уже освободились от Личностной Кармы. Все нынешние мужчины ОБЯЗАТЕЛЬНО родятся женщинами и наоборот. Земные люди входят в очередное эволюционное воплощение в прямой зависимости от действующих на планете Лучей миллионами и миллионами... Поэтому в женских физических телах есть мужские внешние признаки,а в мужских тела- встречаются мужские признаки (мужеподобные маскулинные женщины)...
     
    Солнечная нравится это.
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.427
    Баллы:
    93
    упасика, Не все понятно,но грамотно все изложено.
     
    упасика нравится это.
  19. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Эта большая портянка не ответ на мой конкретный вопрос. Или не знаете или... Я тоже пока ничего не скажу.
     
    Инь и Солнечная нравится это.
  20. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    как может быть грамотно и не понятно? Это, что признание в некомпетентности?
     
    Инь и Солнечная нравится это.

Поделиться этой страницей