1. Дорогие Друзья, рады сообщить об объединении крупных эзотерических форумов в наш новый обновлённый форум. Добро пожаловать в новую просветляющую атмосферу. Надеемся здесь вам понравится также, как на старых форумах.
    Скрыть объявление
  2. Форум "Просветление" - это уникальная эзотерическая среда, где мы общаемся и обмениваемся интересными материалами, знаниями и опытом. Участвуйте в общении.
    Скрыть объявление
  3. Чтобы зарегистрироваться на форуме - нажмите на "Регистрация". Чтобы вставить Аватар - нажмите на свой ник вверху и затем на ссылку "Аватар". За новостями следите по ссылке "Новые сообщения".
    Скрыть объявление

Персональные святочные гадания 6-19 января 2017 г.

Тема в разделе "Школа ОШО Дзен Таро", создана пользователем Ади Шакти, 5 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yulya1991

Yulya1991 ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    \
    Здравствуйте можно у вас спросить можете я хочу узнать за его на одного моего знакомого его зовут Евгений он чернявый мужчина он низенький ростом 167 рост у его глаза карые он на много старше вы можете мысленно на его задумать как у вас получится если у получится. Он свобдный или нет какой он человек вопрос

Ади Шакти нравится это.
  2. Ади Шакти

Ади Шакти ► Путник ✫✫✫✫✫ Команда форума Администратор

Симпатии:
    212
    Баллы:
    33
    Вы в прошлой жизни произвели прекрасные шаги, научились действовать спонтанно и интуитивно. В то же время возможно у Вас был опыт оставленности кем-то, ощущение покинутости.
    Прошлые жизни очень влияют на нынешние. Сейчас у Вас очень хорошо продолжается развивать уже обретенный опыт развития и самораскрытия, Вы буквально расцветаете и сияете, а также Вам удаётся залечивать раны прошлого.

солнышко яхонтовое нравится это.
  3. Ади Шакти

Симпатии:
    212
    Баллы:
    33
    Вопрос очень туманный, сформулирован нечётко. Но такое же у Вас и состояние, Вы буквально плаваете в сомнениях и запутанности. У Вас есть возможности, но взор затуманенный, мешает их увидеть.
    В прошлом похоже у Вас был определенный успех или такое состояние, в котором Вы ощущали себя удовлетворенной, изобильной. Но сейчас словно какое-то бремя, ноша.
    Вы всё же стремитесь прорваться к тому, что чувствуете подсознательно - раскрыть свой потенциал и возможности.
    Но еще есть элемент лени, состояния апатии. Это очень мешает продвигаться.
    В итоге у Вас есть выбор - заняться собой и пересилить все ограничения, которые строит Ваш ум. Вам нужно войти в состояние тишины, осознанности и оттуда увидеть, что на самом деле Вы легко можете прямо сейчас жить хорошо и радоваться жизни.
    Прежде всего проблема на данный момент в том, чтобы уравновесить свои мысли и навести в них порядок.
    Пишите если будут вопросы и комментарии по раскладу.

4. Ади Шакти

Симпатии:
    212
    Баллы:
    33
    Проблема похоже зародилась в связи с взаимодействием с некоторым человеком.
    Нужно поработать с нижними центрами - попрактикуйте практики по гармонизации муладхары и свадхистаны, практики по работе со своей женской силой.

Будет хорошо и Вам и этому человеку. Для него это благая возможность. А Вы можете порадоваться и поддержать его в этом. Не бойтесь что это вызовет состояние одиночества,на самом деле для Вас это будет время для большего уединения и работы над собой.

Очень похоже, что приведет к духовному росту. Идет связь с каким-то Мастером.
    Тем не менее у нее сильная "каша в голове", но с Вами она раскрывает своё сердце.
    Вы тоже приходите к интеграции и целостности.

Olga нравится это.
  5. Ади Шакти

Симпатии:
    212
    Баллы:
    33
    Идти вовнутрь - через медитации и практики тишины. Осознавать своего "внутреннего ребёнка" и работать с ним.
    Очиститься от блоков, ограничений - через физические упражнения с выплеском невыраженных эмоций.

Храбрый, смелый, целеустремленный. С которым даже если будут споры, они никогда не разрушат того, как Вы друг друга взаимно уважаете и цените, любите.
    Тот, который оценит Вашу красоту прежде всего внутреннюю.

Рост обязательно ждёт. Причем такой рост, как говорят - через тернии к звёздам.

6. Ади Шакти

Симпатии:
    212
    Баллы:
    33
    конечно, задавайте

очень настойчиво идёт намёк на сферу, где предполагается работа с людьми, взаимодействие с ними. И одновременно связано с духовным и эзотерическим. Речь видимо идёт о групповых практиках по саморазвитию. Может быть посещать их физически или же виртуально.

Маловероятно, Вас кто-то будет от этого удерживать (предположительно родители). Но всё возможно если Вы сами захотите и почувствуете нужным.

Вас очень сейчас гложет вина и тяжесть на душе. Из этого состояния разумеется тяжело привлечь счастье. Нужно освободиться от него.
    Знаки говорят о присутствии Вашей половинки и что Вы ищите друг друга. Ощущение словно Вы просто летите в космосе, таком громадном и лишь Бог решит, позволить ли Вам встретиться и когда. Это пока то, что видно из нынешней перспективы.

Какая-то связь с водой. Возможно Вам хорошо бы побольше заниматься плаванием.
    Очень сильно стоит блок, нужно Вам открыться, творчество и счастье уже стучат Вам в дверь.

7. yli77

yli77 ► Новичок ✫ Участник

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Доброго дня! 1)Как использовать в жизни мои таланты.2)Родятся ли у меня дети в этом году?

Ади Шакти нравится это.
  8. Diana

Diana ► Новичок ✫ Участник

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Ади Шакти, здравствуйте . Благодарю за такую чудесную возможность задать свои вопросы . Итак -
    1 . Мне приснился сон - я самая красивая невеста на свете , рядом жених . Что означает этот сон .
    2 . Где моя духовная половинка , мой человек . Искать мне его или нет , жать или пусть все будет как будет . Или может быть он где то рядом а я просто не вижу ?
    3 . Меня интересует мое духовное развитие , будет ли плодотворным этот год в этом плане .
    4 . Очень трудно общаться с людьми , последнее время я стала очень молчаливой , куда то ушла потребность вести пустые разговоры , болтать ни о чем . Полюбила быть в одиночестве . Но думаю это тоже не есть хорошо , что со мной , я хочу как то это исправить . Как ... и Что мне мешает .
    5 . В чем мое призвание в этой жизни . :)

Ади Шакти и Солнечный Лучик нравится это.
  9. Ади Шакти

Симпатии:
    212
    Баллы:
    33
    Yulya1991, переформулировала вопрос и рассматривала Ваши взаимоотношения и их характер
    Вы пытаетесь подобрать себе пару, но поиски ведете на низком уровне, хотя необходимость действительно ощущаете.
    Вам стоит поработать над исцелением и очищением своего сознания и выходом на более высокий уровень, тогда сможете привлечь достойного спутника.
    Этот человек похоже думает о Вас, но не видно, чтобы был нужный Вам интерес. Он похоже бизнесмен и карьерист.

10. Ади Шакти

Симпатии:
    212
    Баллы:
    33
    yli77,
    1. Следовать за своим вдохновением и творческим порывом, не бояться выразить себя.
    2. Есть какой-то груз прошлого, мешающий этому. Нужно поработать, вероятность есть, сила любви может всё.
    Если хотите уточнить что-то, еще уточняйте вопросы и можете писать в лс за советом.

yli77 нравится это.
  11. Yulya1991

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Какой он человек в жизни

12. Yulya1991

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    какой он в жизни

13. Олег

Олег ► Новичок ✫ Участник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Добрый день Ади Шакти!Я не понимаю что со мной происходит,то ли я перешел кому то дорогу,то ли кто то забрал у меня удачу,но недавно со мной стали происходить странные вещи.У нас закрылась фирма разумеется нас всех попросили,работу найти не получается,хотя раньше с этим проблем не было,только сядешь искать, то ноутбук сломается,то резюме не отправляется,хочешь позвонить телефон отключается или внезапно заканчиваются деньги, хочешь просто доехать до работы,обязательно что нибудь будет с машиной или не заведется или ещё хуже,приходится тащить на лямке в сервис,творится что тонереальное!!! Купил несколько лотерейных билетов,раньшевыигрывал,сейчас же не выйграл ничего,купил ещё где делаютставки на цифры,забил 10 чисел из 36 не выпало ни одного!!!!!!!!Это кошмар!!!Чтобы были хоть какие то деньги хотел продать некоторыевещи,не продаются,хотя знаю что они точно востребованы!Можетменя кто то проклял!У меня жена и 2 детей,их надо кормить,я не знаю что делать,я работал директоромфилиала,управляющим торговой сети,а сейчас меня даже в дворники не берут!Говорят Вы с ума сошли с таким то опытом!!!Дети и жена со мной просто пересталиразговаривать....У меня 3вопроса:1.Найду ли я работу в ближайшее время?2.Будет ли у меня хороший достаток в этом году,т.е. наладится ли все материально?3.Будут ли у меня с женой и детьми хорошиеотношения?,а то у меня ощущение складывается что они меня уже просто ненавидят!!!Заранееогромное Вам спасибо!!!

Ади Шакти и Гаятри нравится это.
  14. Yulya1991

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    я вас очень сильно понимаю это беда

15. солнышко яхонтовое

солнышко яхонтовое ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    71
    Баллы:
    23

16. солнышко яхонтовое

Симпатии:
    71
    Баллы:
    23
    Ради Шакти! Я Вам благодарна за ответ. Большое спасибо за Вашу работу.
    Честно говоря, про себя никогда бы подобного не подумала. Все время кажется, что живу чью -то чужую судьбу и чего-то не выполняю, а вот покинутость - да..., это наверное самый сильный мой страх , остаться в одиночестве. спасибо Вам ещё раз. С уважением.(извините за "Ради" - это редактор)

Ади Шакти нравится это.
  17. солнышко яхонтовое

Симпатии:
    71
    Баллы:
    23
  18. Ади Шакти

Симпатии:
    212
    Баллы:
    33
    Diana,
    Удача в чём-то, хорошее предзнаменование. Добрые перемены, обновление, улучшение взаимоотношений с людьми.

Вы оба сейчас очень закрыты, в своём панцире, Вы отворачиваетесь от возможности найти друг друга, слишком затуманен взор, чтобы увидеть. Но Вас тянет друг к другу.
    Вам нужно увидеть и поверить в возможность Вашей встречи. Используйте свою женскую силу и призывайте его.
    Очиститесь от страхов. Постепенно двигайтесь к своей цели, помня о ней.

Вы придёте к доверию Высшему и расслаблению, отпусканию. Начнётся внутреннее цветение.
    Продвинетесь вперёд к своей мечте о встрече с любимым.

Вы путешествуете к своему Истоку и открываете внутреннюю тишину. Люди замечают, что Вы уединяетесь от них. Но вскоре они заметят Ваше цветение и Вы сможете поделиться с ними плодами своего развития. Вы придете к гармонии с собой и тогда сможете находиться в гармонии с окружающими.

У Вас прекрасный потенциал достичь буквально высот в саморазвитии. И в то же время укорениться в развитии и проявлении своей женской сущности. Подружиться с самой собой и стать Мастером.

19. Ади Шакти

Симпатии:
    212
    Баллы:
    33
    солнышко яхонтовое, да, спасибо Вам за отклик!=)

20. солнышко яхонтовое

Симпатии:
    71
    Баллы:
    23
Статус темы:
Закрыта.