1. Форум "Просветление" - это уникальная эзотерическая среда, где мы общаемся и обмениваемся интересными материалами, знаниями и опытом. Участвуйте в общении.
    Скрыть объявление
  2. Чтобы зарегистрироваться на форуме - нажмите на "Регистрация". Чтобы вставить Аватар - нажмите на свой ник вверху и затем на ссылку "Аватар". За новостями следите по ссылке "Новые сообщения".
    Скрыть объявление
  3. На форуме имеется радел Эзотерические знакомства. Вы можете найти здесь свою пару для создания семьи или человека с которым хотели бы познакомиться на основе духовных интересов.
    Скрыть объявление

Персональные святочные гадания 6-19 января 2017 г.

Тема в разделе "Сеансы гаданий на Ошо Дзен Таро", создана пользователем Ади Шакти, 5 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ади Шакти

Ади Шакти ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Команда форума Администратор

Симпатии:
    473
    Баллы:
    48
    хорошо, чуть позже отвечу на этот вопрос и Ваши остальные

2. Ра_мила

Ра_мила ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    27
    Баллы:
    8
    Ади Шакти, Спасибо огромное , Вы действительно всё точно описали и про депрессию,и про уединение,про волю и даже про маску.Вопрос про здоровье не много не понятно,вернее не так это я примерно и сама знаю,но не могу зацепиться что-ли,конкретно что сделать.А так просто супер - такое впечатление как будто ВЫ рядом сидели )))

Ади Шакти нравится это.
  3. Ади Шакти

Симпатии:
    473
    Баллы:
    48
    думаю надо Вам еще вопрос перефразировать, чтобы и ответ под него точнее вышел.

4. Ра_мила

Ра_мила ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    27
    Баллы:
    8
    А если так попробовать: какова причина моей болезни? Как думаете Ади Шакти?

Ади Шакти и Солнечный Лучик нравится это.
  5. Fialka

Fialka ► Новичок ✫ Участник

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Милая Ади Шакти, большое Вам спасибо за ответы)

Ади Шакти нравится это.
  6. Ингвар

Ингвар ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    57
    Баллы:
    13
    Намасте, Ади Шакти, я пожелал бы получить ответы на следующие вопросы:
    1. Каких сюрпризов мне ждать в этом году?
    2. На каком уровне духовного развития я нахожусь и ожидать ли мне просветления?
    3. Я чувствую себя музыкантом. Даже во сне мне снится как я играю на музыкальных инструментах. Отсюда у меня возникает вопрос: стоит ли мне связывать свою жизнь с музыкой
    4. Буду ли я жить там, где живу сейчас или же перееду и буду жить в другом городе? Или может быть я просто буду путешествовать?
    Спасибо Вам за проделанную работу!

Ади Шакти нравится это.
  7. солнышко яхонтовое

солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    172
    Баллы:
    33
    Ади Шакти здравствуйте. Во-первых, хочу поблагодарить Вас за внимание. Я действительно не очень ариентируюсь на сайте. Я вообще неуверенный пользователь, новичек. Есть желание общаться, но , к сожалению, мало времени на освоение интернетграммотности. Пока разбираюсь. Получила Ваше письмо. Скажит е Ади Шакти, как я накосорезила в прошлой жизни и хоть немного стала лучше в этой? С уважением.

8. Roseship

Roseship ► Новичок ✫ Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Здравствуйте.
    Вижу, народу здесь много. Не знаю, когда дойдёт очередь до меня. Уже пессимизм, сама чувствую.
    Брожу как Ёжик в тумане и не вижу света и верной дороги. Вот и хочу спросить, когда я найду себя, дело своей жизни и улучшу эту самую свою жизнь. Я даже не знаю толком, чем хочу заниматься. Свою работу не люблю.
    С уважением и ожиданием Ирина.

9. Olga

Olga ► Новичок ✫ Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Здравствуйте. Хочу поблагодарить за духовную помощь, которую я получила от Вас. И за эту возможность увидеть выход из запутанных жизненных ситуаций, большое Вам спасибо.
    Вопросы:
    1. Избавлюсь ли я когда-нибудь от проблемы, которую приобрела в июле 2016 года или это останется до конца жизни? С помощью чего я могу избавиться от этой проблемы? Если невозможно избавиться, то как уменьшить?
    2. Как отразится на мне скорый отъезд моего близкого человека заграницу на долгий срок? Принесет мне это в будущем пользу или разочарование? И что лучше для него уехать или остаться?
    3. Человек из моего прошлого появился неожиданно снова в моей жизни несколько дней назад в трудный момент, когда мне нужна была помощь и поддержка. Приведет ли эта встреча и общение с ней к моему духовному росту или наоборот?

10. Солнечный Лучик

Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Команда форума Модератор Участник

Симпатии:
    241
    Баллы:
    33
    простите что встреваю, просто хочу сказать, не переживайте, Ади Шакти каждым займётся, но она старается основательно подходить и прочувствовать каждого с его запросом, поэтому делает этот процесс не слишком шустрым, как я поняла=)

Ади Шакти нравится это.
  11. Ади Шакти

Симпатии:
    473
    Баллы:
    48
    Друзья, спасибо Вам за Ваш интерес, мистический период еще продолжается, так что всем желающим успею помочь.
    Для удобства буду Вам в личных сообщениях отписывать с оповещением после сделанного расклада, чтобы точно не пропустили.

12. Ади Шакти

Симпатии:
    473
    Баллы:
    48
    Такая возможность у Вас есть. Но это может вызвать сильные затруднения и стресс. Вам будет лучше задуматься о преображении себя самой, т.к. в какое место Вы не переедете, Вы будете нести с собой всю ту же карму, всё то же состояние сознания.

На данный момент всё темно, это словно ничто. Находится в состоянии запустения и доставляет серьезные негативные переживания.
    Нужно завершить начатое, преодолев застой. Тогда в перспективе возможен праздник и успех. Нужна помощь Мастера, кого-то к кому Вы можете обратиться, значительного человека.

Возможно произошло где-то сильное подавление её интересов и желаний.
    Т.к. вопрос задаете Вы, рассматриваю с позиции взаимоотношений с Вами.
    Очень похоже, что у нее есть или была мечта и возможно связана с молодым человеком (необязательно, но возможно).
    Вы со своей стороны думаете о том, какая она была раньше и чувствуете, что можете сотворить из нее тот свой образ, который бы хотели видеть в качестве своего ребёнка. У нее похоже появились мысли, связанные с восстановлением душевной гармонии. С Вами она хочет дружить.
    Но какое-то подавление идет и возможно это с Вашей стороны. Есть знаки, словно не дали того, что она хотела или не позволили ей это реализовать.
    Разбираться здесь нужно, но очень аккуратно и внимательно. В ближайшее время сделаю на сайте небольшую статью на эту тему и дам Вам ссылку.

Вам нужно поработать с нижними чакрами - муладхара, свадхистана и манипура. Там какие-то блоки. Если нужны подсказки по работе, пишите, можно в лс.

Похоже, что Вам есть зачем быть рядом и помогать друг другу. Но такие решения - что делать, расстаться или быть с ним - принимаете Вы сами.
    Прежде всего ответьте себе на вопрос - что это, Ваши отношения, на чем они основаны и зачем они существуют. Хорошо ли Вам и верный ли это Путь для Вас. Но Вы должны узнавать это сами у себя. Только так произойдет верное развитие. Вселенная может давать подсказки, наводки, решение и ответственность - Ваши.

13. Ади Шакти

Симпатии:
    473
    Баллы:
    48
    Очень хороший вопрос. Творчество - это прекрасно, и это обязательно должно быть в нашей жизни, вся наша жизнь должна быть сплошным творчеством.
    По Вашему вопросу вышло:
    Вы откладываете. Вы хотите этим заняться но не занимаетесь, не уделяете своё время и силы на это. Это самое главное - Вам просто нужно выделить время, желательно каждый день минимум по часу.
    Вы не зря так рвётесь заняться творчеством, Вас ведёт внутренний голос.
    Вам нужно действительно раскрепоститься в этом плане и просто дать себе волю, иначе Вы так и будете откладывать, или же иметь возможности и богатство внутреннего таланта но не раскрывать его.
    Вы чувствуете вдохновение. Но почему-то разрываетесь, словно Вам психологически это как-то сложно.
    Но Вы верно знаете, что реализация Вашего творческого порыва создаст в Вашей жизни красоту и празднование.
    Очень рекомендуется Вам начать с танца. Танец не постановочный, а просто включаете нравящуюся музыку, закрываетесь в комнате или же в идеале где-то на природе (если будет возможность погодная и физическая, но это не обязательно) - и танцуете! Не думая о том, а красиво ли это и хорошо ли и правильно ли. Вы просто чувствуете музыку и чувствуете, куда ведет Вас Ваше тело. И танцуйте подольше и как можно свободнее, как угодно но чтобы это выходило максимально свободно и раскрепощенно. Можете предварительно поискать в интернете видео с подборками различных танцев.. и просто вдохновиться, как эти люди танцуют.
    Возможно тоже сделаю статью с подборкой для Вас.
    Это очень женская практика и женщинам она обязательна.
    Проделывайте ее регулярно. Когда Вам удастся соприкоснуться с тем, что Вы позволили себе быть, такой как Вы есть, идти творчеству через Вас - Вы это сможете пронести и в другие виды творчества, будь то рисование, пение, или же игра на пианино, готовка, и постепенно всё что Вы делаете в жизни станет творческим.

солнышко яхонтовое нравится это.
  14. солнышко яхонтовое

Симпатии:
    172
    Баллы:
    33

15. Ади Шакти

Симпатии:
    473
    Баллы:
    48
    Причина прежде всего в истощении, скорее всего очень себя измотали. Туда же подавление эмоций. Высокая вероятность именно первопричины в расстройстве нервной системы
    Еще предположительно есть знаки связанные с материнством и рождением ребёнка. Этого точно не скажу, если подтвердите, что есть с этим что-то связанное, то можно посмотреть точнее.
    И ещё раз (повторно) идёт какой-то Мастер, либо какой-то важный мужчина. Возможно взаимоотношения с ним также привели к проблемам.
    Также по поводу Вашего вопроса - что с этим делать.
    Если еще хотите можем отдельно рассмотреть вопрос - что нужно делать для исцеления.
    Но будет помощью если прокомментируете вот эту информацию, вышедшую по данному вопросу.

16. солнышко яхонтовое

Симпатии:
    172
    Баллы:
    33
    Простите, что дополняю. Это действительно имеет место быть и это очень сильно. Проверено на себе. Не бойтесь отпускать себя даже если кто то рядом( в разумных пределах. Чаще всего мы боимся быть непонятными. Но чистые порывы... Это не ложь. А страх это враг. По , большому счёту, пусть Вас лучше не поймут, чем все время наступать себе на горло.

Солнечный Лучик нравится это.
  17. Ади Шакти

Симпатии:
    473
    Баллы:
    48
    Главным "сюрпризом" будет любовь. Если Вы ее еще не встретили, то очень велика вероятность найти. Если же уже, то она будет раскрываться для Вас по-новому.
    Если у Вас была некоторая внутренняя борьба, возможно не очень осознаваемая, то она трансформируется и Вы преобразитесь.

У Вас сейчас очень сильно развитие ментальное, но в то же время Вы похоже перегружены силой своего ума. Нужно развивать и остальные центры,поработайте с гармонизацией и балансом чакр.

Это очень хорошо, Вы чувствуете и помните кое-что из прошлых жизней. Вы сами можете ответить на этот вопрос, понимая и чувствуя, как Вам это откликается. Развивайте свой порыв и раскрывайтесь, в этом Ваша индивидуальность и одарённость.
    Вам стоит заниматься в группе.

Возможно Вы будете путешествовать к своему Учителю или же в его сопровождении (Учителем может быть духовный Мастер или еще каким-то образом Ваш наставник в определенной сфере).
    В любом случае, если у Вас будет такое желание и намерение то не подавляйте его.

Ингвар нравится это.
  18. Аделина

Аделина ► Новичок ✫ Участник

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Здравствуйте Ади Шакти. 1)Меня интересует в чем мне искать духовное просветление, 2)какой человек нужен мне ,что бы подходил мне физический и морально. 3)И по той профессии по которой я учусь ждет ли меня карьерный рост или это не мое?
    Благодарю

19. Ингвар

Ингвар ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    57
    Баллы:
    13
    Намасте! Огромное Вам спасибо за проделанную работу. Пусть любящий свет всегда показывает вам правильный путь. Ом

20. Fialka

Fialka ► Новичок ✫ Участник

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Здравствуйте ещё раз Ади Шакти!) Решила ещё задать вам вопросы, если вы конечно не против)
    1)в какой сфере мне стоит искать хобби?где я могу проявить себя
    2)возможен ли в моей жизни переезд, смена жительства (другая страна, город)
    3)в каком возрасте я выйду замуж, будет ли это счастливый брак
    4) в чём мои таланты
    Заранее благодарю за ответы)

Ади Шакти и Гаятри нравится это.
Статус темы:
Закрыта.