Персональные святочные гадания 6-19 января 2017 г.

Тема в разделе "Эзотерическая помощь и услуги", создана пользователем Ади Шакти, 5 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ади Шакти

Ади Шакти ► Хозяин судьбы ★ Команда форума Администратор Участник

Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    хорошо, чуть позже отвечу на этот вопрос и Ваши остальные

2. Ра_мила

Ра_мила ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    29
    Баллы:
    8
    Ади Шакти, Спасибо огромное , Вы действительно всё точно описали и про депрессию,и про уединение,про волю и даже про маску.Вопрос про здоровье не много не понятно,вернее не так это я примерно и сама знаю,но не могу зацепиться что-ли,конкретно что сделать.А так просто супер - такое впечатление как будто ВЫ рядом сидели )))

Ади Шакти нравится это.
  3. Ади Шакти

Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    думаю надо Вам еще вопрос перефразировать, чтобы и ответ под него точнее вышел.

4. Ра_мила

Ра_мила ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    29
    Баллы:
    8
    А если так попробовать: какова причина моей болезни? Как думаете Ади Шакти?

Ади Шакти и Солнечный Лучик нравится это.
  5. Fialka

Fialka ► Новичок ✫ Участник

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Милая Ади Шакти, большое Вам спасибо за ответы)

Ади Шакти нравится это.
  6. Ингвар

Ингвар Не предусмотрено Участник

Симпатии:
    94
    Баллы:
    33
    Намасте, Ади Шакти, я пожелал бы получить ответы на следующие вопросы:
    1. Каких сюрпризов мне ждать в этом году?
    2. На каком уровне духовного развития я нахожусь и ожидать ли мне просветления?
    3. Я чувствую себя музыкантом. Даже во сне мне снится как я играю на музыкальных инструментах. Отсюда у меня возникает вопрос: стоит ли мне связывать свою жизнь с музыкой
    4. Буду ли я жить там, где живу сейчас или же перееду и буду жить в другом городе? Или может быть я просто буду путешествовать?
    Спасибо Вам за проделанную работу!

Ади Шакти нравится это.
  7. солнышко яхонтовое

солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    173
    Баллы:
    33
    Ади Шакти здравствуйте. Во-первых, хочу поблагодарить Вас за внимание. Я действительно не очень ариентируюсь на сайте. Я вообще неуверенный пользователь, новичек. Есть желание общаться, но , к сожалению, мало времени на освоение интернетграммотности. Пока разбираюсь. Получила Ваше письмо. Скажит е Ади Шакти, как я накосорезила в прошлой жизни и хоть немного стала лучше в этой? С уважением.

8. Roseship

Roseship ► Новичок ✫ Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Здравствуйте.
    Вижу, народу здесь много. Не знаю, когда дойдёт очередь до меня. Уже пессимизм, сама чувствую.
    Брожу как Ёжик в тумане и не вижу света и верной дороги. Вот и хочу спросить, когда я найду себя, дело своей жизни и улучшу эту самую свою жизнь. Я даже не знаю толком, чем хочу заниматься. Свою работу не люблю.
    С уважением и ожиданием Ирина.

9. Olga

Olga ► Новичок ✫ Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Здравствуйте. Хочу поблагодарить за духовную помощь, которую я получила от Вас. И за эту возможность увидеть выход из запутанных жизненных ситуаций, большое Вам спасибо.
    Вопросы:
    1. Избавлюсь ли я когда-нибудь от проблемы, которую приобрела в июле 2016 года или это останется до конца жизни? С помощью чего я могу избавиться от этой проблемы? Если невозможно избавиться, то как уменьшить?
    2. Как отразится на мне скорый отъезд моего близкого человека заграницу на долгий срок? Принесет мне это в будущем пользу или разочарование? И что лучше для него уехать или остаться?
    3. Человек из моего прошлого появился неожиданно снова в моей жизни несколько дней назад в трудный момент, когда мне нужна была помощь и поддержка. Приведет ли эта встреча и общение с ней к моему духовному росту или наоборот?

10. Солнечный Лучик

Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Команда форума Модератор Участник

Симпатии:
    468
    Баллы:
    48
    простите что встреваю, просто хочу сказать, не переживайте, Ади Шакти каждым займётся, но она старается основательно подходить и прочувствовать каждого с его запросом, поэтому делает этот процесс не слишком шустрым, как я поняла=)

Ади Шакти нравится это.
  11. Ади Шакти

Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    Друзья, спасибо Вам за Ваш интерес, мистический период еще продолжается, так что всем желающим успею помочь.
    Для удобства буду Вам в личных сообщениях отписывать с оповещением после сделанного расклада, чтобы точно не пропустили.

12. Ади Шакти

Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    Такая возможность у Вас есть. Но это может вызвать сильные затруднения и стресс. Вам будет лучше задуматься о преображении себя самой, т.к. в какое место Вы не переедете, Вы будете нести с собой всю ту же карму, всё то же состояние сознания.

На данный момент всё темно, это словно ничто. Находится в состоянии запустения и доставляет серьезные негативные переживания.
    Нужно завершить начатое, преодолев застой. Тогда в перспективе возможен праздник и успех. Нужна помощь Мастера, кого-то к кому Вы можете обратиться, значительного человека.

Возможно произошло где-то сильное подавление её интересов и желаний.
    Т.к. вопрос задаете Вы, рассматриваю с позиции взаимоотношений с Вами.
    Очень похоже, что у нее есть или была мечта и возможно связана с молодым человеком (необязательно, но возможно).
    Вы со своей стороны думаете о том, какая она была раньше и чувствуете, что можете сотворить из нее тот свой образ, который бы хотели видеть в качестве своего ребёнка. У нее похоже появились мысли, связанные с восстановлением душевной гармонии. С Вами она хочет дружить.
    Но какое-то подавление идет и возможно это с Вашей стороны. Есть знаки, словно не дали того, что она хотела или не позволили ей это реализовать.
    Разбираться здесь нужно, но очень аккуратно и внимательно. В ближайшее время сделаю на сайте небольшую статью на эту тему и дам Вам ссылку.

Вам нужно поработать с нижними чакрами - муладхара, свадхистана и манипура. Там какие-то блоки. Если нужны подсказки по работе, пишите, можно в лс.

Похоже, что Вам есть зачем быть рядом и помогать друг другу. Но такие решения - что делать, расстаться или быть с ним - принимаете Вы сами.
    Прежде всего ответьте себе на вопрос - что это, Ваши отношения, на чем они основаны и зачем они существуют. Хорошо ли Вам и верный ли это Путь для Вас. Но Вы должны узнавать это сами у себя. Только так произойдет верное развитие. Вселенная может давать подсказки, наводки, решение и ответственность - Ваши.

13. Ади Шакти

Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    Очень хороший вопрос. Творчество - это прекрасно, и это обязательно должно быть в нашей жизни, вся наша жизнь должна быть сплошным творчеством.
    По Вашему вопросу вышло:
    Вы откладываете. Вы хотите этим заняться но не занимаетесь, не уделяете своё время и силы на это. Это самое главное - Вам просто нужно выделить время, желательно каждый день минимум по часу.
    Вы не зря так рвётесь заняться творчеством, Вас ведёт внутренний голос.
    Вам нужно действительно раскрепоститься в этом плане и просто дать себе волю, иначе Вы так и будете откладывать, или же иметь возможности и богатство внутреннего таланта но не раскрывать его.
    Вы чувствуете вдохновение. Но почему-то разрываетесь, словно Вам психологически это как-то сложно.
    Но Вы верно знаете, что реализация Вашего творческого порыва создаст в Вашей жизни красоту и празднование.
    Очень рекомендуется Вам начать с танца. Танец не постановочный, а просто включаете нравящуюся музыку, закрываетесь в комнате или же в идеале где-то на природе (если будет возможность погодная и физическая, но это не обязательно) - и танцуете! Не думая о том, а красиво ли это и хорошо ли и правильно ли. Вы просто чувствуете музыку и чувствуете, куда ведет Вас Ваше тело. И танцуйте подольше и как можно свободнее, как угодно но чтобы это выходило максимально свободно и раскрепощенно. Можете предварительно поискать в интернете видео с подборками различных танцев.. и просто вдохновиться, как эти люди танцуют.
    Возможно тоже сделаю статью с подборкой для Вас.
    Это очень женская практика и женщинам она обязательна.
    Проделывайте ее регулярно. Когда Вам удастся соприкоснуться с тем, что Вы позволили себе быть, такой как Вы есть, идти творчеству через Вас - Вы это сможете пронести и в другие виды творчества, будь то рисование, пение, или же игра на пианино, готовка, и постепенно всё что Вы делаете в жизни станет творческим.

солнышко яхонтовое нравится это.
  14. солнышко яхонтовое

Симпатии:
    173
    Баллы:
    33

15. Ади Шакти

Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    Причина прежде всего в истощении, скорее всего очень себя измотали. Туда же подавление эмоций. Высокая вероятность именно первопричины в расстройстве нервной системы
    Еще предположительно есть знаки связанные с материнством и рождением ребёнка. Этого точно не скажу, если подтвердите, что есть с этим что-то связанное, то можно посмотреть точнее.
    И ещё раз (повторно) идёт какой-то Мастер, либо какой-то важный мужчина. Возможно взаимоотношения с ним также привели к проблемам.
    Также по поводу Вашего вопроса - что с этим делать.
    Если еще хотите можем отдельно рассмотреть вопрос - что нужно делать для исцеления.
    Но будет помощью если прокомментируете вот эту информацию, вышедшую по данному вопросу.

16. солнышко яхонтовое

Симпатии:
    173
    Баллы:
    33
    Простите, что дополняю. Это действительно имеет место быть и это очень сильно. Проверено на себе. Не бойтесь отпускать себя даже если кто то рядом( в разумных пределах. Чаще всего мы боимся быть непонятными. Но чистые порывы... Это не ложь. А страх это враг. По , большому счёту, пусть Вас лучше не поймут, чем все время наступать себе на горло.

Солнечный Лучик нравится это.
  17. Ади Шакти

Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    Главным "сюрпризом" будет любовь. Если Вы ее еще не встретили, то очень велика вероятность найти. Если же уже, то она будет раскрываться для Вас по-новому.
    Если у Вас была некоторая внутренняя борьба, возможно не очень осознаваемая, то она трансформируется и Вы преобразитесь.

У Вас сейчас очень сильно развитие ментальное, но в то же время Вы похоже перегружены силой своего ума. Нужно развивать и остальные центры,поработайте с гармонизацией и балансом чакр.

Это очень хорошо, Вы чувствуете и помните кое-что из прошлых жизней. Вы сами можете ответить на этот вопрос, понимая и чувствуя, как Вам это откликается. Развивайте свой порыв и раскрывайтесь, в этом Ваша индивидуальность и одарённость.
    Вам стоит заниматься в группе.

Возможно Вы будете путешествовать к своему Учителю или же в его сопровождении (Учителем может быть духовный Мастер или еще каким-то образом Ваш наставник в определенной сфере).
    В любом случае, если у Вас будет такое желание и намерение то не подавляйте его.

Ингвар нравится это.
  18. Аделина

Аделина ► Новичок ✫ Участник

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Здравствуйте Ади Шакти. 1)Меня интересует в чем мне искать духовное просветление, 2)какой человек нужен мне ,что бы подходил мне физический и морально. 3)И по той профессии по которой я учусь ждет ли меня карьерный рост или это не мое?
    Благодарю

19. Ингвар

Ингвар Не предусмотрено Участник

Симпатии:
    94
    Баллы:
    33
    Намасте! Огромное Вам спасибо за проделанную работу. Пусть любящий свет всегда показывает вам правильный путь. Ом

20. Fialka

Fialka ► Новичок ✫ Участник

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Здравствуйте ещё раз Ади Шакти!) Решила ещё задать вам вопросы, если вы конечно не против)
    1)в какой сфере мне стоит искать хобби?где я могу проявить себя
    2)возможен ли в моей жизни переезд, смена жительства (другая страна, город)
    3)в каком возрасте я выйду замуж, будет ли это счастливый брак
    4) в чём мои таланты
    Заранее благодарю за ответы)

Ади Шакти и Гаятри нравится это.
Статус темы:
Закрыта.