1. Форум "Просветление" - это уникальная эзотерическая среда, где мы общаемся и обмениваемся интересными материалами, знаниями и опытом. Участвуйте в общении.
    Скрыть объявление
  2. Чтобы зарегистрироваться на форуме - нажмите на "Регистрация". Чтобы вставить Аватар - нажмите на свой ник вверху и затем на ссылку "Аватар". За новостями следите по ссылке "Новые сообщения".
    Скрыть объявление
  3. На форуме имеется радел Эзотерические знакомства. Вы можете найти здесь свою пару для создания семьи или человека с которым хотели бы познакомиться на основе духовных интересов.
    Скрыть объявление

Персональные святочные гадания 6-19 января 2017 г.

Тема в разделе "Эзотерическая помощь и услуги", создана пользователем Ади Шакти, 5 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ади Шакти

Ади Шакти ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Команда форума Администратор

Симпатии:
    992
    Баллы:
    68
    В этой теме я провожу бесплатно святочные гадания в период с 6 по 19 января 2017 г.
    Сейчас такие гадания проводятся много где, т.к. это особый период, в который гадать очень благоприятно.
    Если вдруг кто-то еще из участников форума также имеет навыки гаданий и хочет тоже погадать желающим бесплатно, пишите мне в лс, Вам тоже разумеется такую возможность дадим.
    Каждый желающий может здесь оставлять свои вопросы, лучше всего сразу нумерованный список.
    Просто отписываете в этой теме в комментариях.
    Чем чётче сформулируете вопросы, тем яснее на них будет ответ.
    Когда оставляете свой запрос, ждите на него ответа, для этого нужно заходить на форум и проверять эту тему, отвечать постараюсь без сильных задержек, но иногда мне может понадобиться время на лучшее осмысление расклада.
    Гадание буду проводить по колоде ОШО Дзен Таро.
    Приветствуются прежде всего вопросы, связанные с духовным ростом и развитием. Но можно задавать и другие - про личную жизнь и т.п.
    Для тех у кого сомнения, а не плохое ли это дело, а не будет ли от этого негативного влияния - если сомневаетесь, то лучше не запрашивайте гадания или же еще обдумайте.
    Я лишь могу сказать со своей стороны, что моя техника предполагает не выдачу Вам готовых ответов о будущем по типу - "ты заболеешь, он женится, а кто-то там знакомый умрёт ..".
    Моя работа ориентирована прежде всего на то, чтобы сам человек получил возможность нового видения ситуации, подсказки по работе над собой, стимул для совершенствования.

В этой теме только сами запросы по гаданиям и гадания, любые обсуждения по поводу Таро и проч. просьба выносить в отдельные темы

Hatiris El, yli77, Алена и 4 другим нравится это.
  2. Rostislav

Rostislav ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    27
    Баллы:
    8
    Здравствуйте. Хотелось бы узнать ответы на некоторые интересующие вопросы:
    1. Найду ли я свою второю половину, женщину которую буду любить так же как она меня? (дело в том что я не могу найти человека в реальной жизни, чтобы сердце сказало "это твое", закрадывается мысль что у меня этот момент может не наступить. К сожалению или к счастью я чувтсвительный человек и часто влюбляюсь, но эта влюбленность не похотливая, а другая, чистая, будто из других, прекрасных миров.)
    2. Что ждет меня в будущем, связанным с той профессией, которой я сейчас занимаюсь?( КАк вы знаете я -актёр, и мне кажется что стоит двигаться в этом направлении дальше, что то даже получается :) Тем более я смогу дарить людям настроение. Но иногда возникают сомнения: что я недостаточно талантлив, что се идет не так как хотелось бы и т.д. смогу ли я проявить и развить свой потенциал?)
    3. Смогу ли я достичь просветления в этой жизни или по крайней мере принести пользу миру и людям? ( мне кажется то, что в свое время я нашел и продолжаю искать ответы на вопросы связанные с духовностью , не просто так. Быть может я и не достоин пока освобождения полного, но вдруг сделаю много хорошего благодаря этому?)
    4. Буду ли я путешествовать по миру и что меня ждет в этих путешествиях( быть может там я обрету что то новое в себе) (сейчас изучаю иностранные языки и в будущем хотелось бы посетить некотторые страны, узнать много нового, быть может и пожить некоторое время за границей. Будет ли это в моей жизни? Некоторые в путешествиях обретают знания и какие - либо открытия..)
    Дата рождения : 31.10.1995, Яцков Ростислав Игоревич
    Спасибо.

Последнее редактирование: 5 янв 2017
  3. Надежда

Надежда ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    518
    Баллы:
    68
    Что ждёт меня в сей год грядущий, на что внимание обратить?
    Как мне взрастить в себе добро с любовью, и ею же - не навредить?
    04.10.1954 год рождения.
    Я есмь 17 НОЧЬ , беременная Светом 19.

Ади Шакти и Солнечный Лучик нравится это.
  4. Лена88

Лена88 ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    26
    Баллы:
    13
    Добрый вечер. Больше всего в этом году конечно интересует вопрос касаемо работы - смогу ли я как-то себя применить, найти, что мне нравится и будет ли это в моём родном городе или где-то еще? Это первое. Второе конечно же интересует вопрос о моих энергопрактиках - как они будут продвигаться, может что-то нужно новое или вообще другое. Ну и 3е - конечно же любопытно на счёт личной жизни, будут ли какие-либо изменения или всё будет по-прежнему. Заранее благодарна за ответ!:) Лена.18/11/88

5. Анна

Анна ► Новичок ✫ Участник

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Здравы будьте, Ади Шакти! Решила воспользоваться предложенной Вами помощью. Волнуюсь...
    Лет 7 назад я увлеклась психологией позитивного мышления, и с тех пор начались мои душевные метания. Использую разнообразные практики духовного развития, медитации, читаю книги или слушаю аудиокниги разных авторов, смотрю видео, расширяю зону комфорта и пробую себя в том, чем раньше не занималась... Чувствую свой духовный рост, но никак не могу обрести гармонию - с собой и с миром. Это мучительно. В связи с этим прошу помочь найти ответ на следующий вопрос:
    на что мне нужно обратить внимание, чтобы понять свое предназначение, осознать свою миссию, найти свой путь и дело, которое будет приносить и моральное удовлетворение, и приличный доход?
    Понимаю, что для одного вопроса многовато, но получилось именно так... По сути, это все одно: как мне найти себя? Думаю, если мое время пришло, то Вселенная услышит и все поймет...
    Ади Шакти, примите мою признательность за Ваше бескорыстие и возможность получить подсказку от духовной Личности!

6. Ирина Апраксина

Ирина Апраксина ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    15
    Баллы:
    3
    Здравствуйте, Ади Шакти! Вы и так делаете для нас нереальные и волшебные вещи, мне стыдно, но очень хочется узнать о некоторых вещах.
    1.Рядом со мной человек, которого я совсем не знаю.Иногда мне кажется, что он сумасшедший,иногда-что он гений и может сделать то,что другим сделать невозможно. Разговаривавал во сне,отвечая на вопросы.Во сне и в состоянии опьянения начинал говорить на каком-то странном языке,похожим на немецкий,но это не немецкий(Давала слушать немцам).Батюшка сказал, что это подселение страшной сущности. У него семья, которая проклинает и его и меня.Возможно ли понять кто он и его отношение ко мне.(скорее всего я совсем ему не нужна,хотя он приносит в жертву свое здоровье и свою жизнь)
    2.Что мне необходимо делать,чтобы понять как жить.Чем заниматься,чтобы мне нравилась работа и приносила прибыль,на которую я буду содержать семью.
    3.Что сделать, чтобы защитить себя и свою семью от негативных воздействий.
    4.Смогу ли я переехать из своей страны за рубеж.Как сложится моя судьба?
    5. какова судьба моей недвижимости,которая находится в другом городе, в поселке. Как сделать,чтобы кроме убытков появилась прибыль.от использования этой недвижимости.
    6.Мою дочь, победительницу конкурсов и олимпиад как будто заколдовали.Учится хуже,дома не помогает,ничего не интересует ,не выпускает из рук телефон и постоянно спит,что с ней?
    7.Со мной тоже проблема,все дела не заканчиваются удачно,ничего не получается.Что-то я делаю в жизни неправильно.
    В очередной раз спасибо Вам!

7. Ра_мила

Ра_мила ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    29
    Баллы:
    8
    Намасте)))Ади Шакти - Вы добрая волшебница!!!!Меня интересуют те же вопросы ,что и Анну -на что мне нужно обратить внимание, чтобы понять свое предназначение, осознать свою миссию, найти свой путь и дело, которое будет приносить и моральное удовлетворение, и приличный доход?
    И насчет здоровья,что нужно сделать ,чтобы обрести целостность.Заранее благодарю)))

Ади Шакти нравится это.
  8. Ади Шакти

Симпатии:
    992
    Баллы:
    68
    Вы на данный момент находитесь в определенной стадии своего преображения и роста. Продолжайте совершенствоваться и преображаться и ждать внутри встречи с тем самым чистым и настоящим, которое Вы не сможете спутать. Вы сознаёте силу своего желания найти во тьме свет, отыскать то, что ищите. Но у Вас есть определённая привязанность к прошлому.. Вы сравниваете, какая женщина Вам подойдёт, пытаетесь найти нужные в ней качества, у той - в этом что-то хорошее, а в остальном не очень, у этой - тоже своя изюминка. Но тогда всё, что Вы будете привлекать - это вот такие образы, внешние. В ближайшем будущем возможно произойдёт сильное переживание, молнией пронзёт Вас откровение, не бойтесь его но ищите в этом моменте тишину и понимание верного Пути. Вы сейчас опечалены тем, что Ваши поиски идут неуспешно, безнадежно. В глазах окружающих даже вероятно Вы словно сходите с ума, потому что метаетесь и пытаетесь наскоро решить вопрос, умом считаете, что вот так просто он решится. Но отпустите это и научитесь ожидать. Работайте над собой. И работайте над своей мечтой и желанием. Вы чувствуете, что-то в Вас говорит, что есть она, та самая, во всей Вселенной, именно она, Ваша половинка. Но как огромна Вселенная, что Вы боитесь - а смогу ли я ее сыскать? Но в итоге ничто, разочарование, ведь Вам не удаётся исполнить свою мечту. Поэтому отпустите её и позвольте ей самой свершиться. И помните, если Вы так сильно чего-то желаете и стремитесь - то это не просто так. И всё же Вы можете легко всё испортить попыткой самому проконтролировать вечно меняющуюся загадку бытия.

У Вас хорошие перспективы и верный выбор в данном направлении. Вы следуете своему внутреннему голосу, и кажется действительно получаете наслаждение от процесса обучения, освоения актерских навыков, и продвижения по профессиональному пути. Вы сознательно видите возможности, которые у Вас есть, ведь у Вас есть и талант и желание совершенствоваться в Вашей профессии. Вы даже еще не осознаете, какой у Вас потенциал и сколько энергии для реализации. В прошлом Вы возможно откладывали свои планы, или же сомневались. В будущем произойдёт нечто вроде интеграции Вашего обретенного опыта, Ваших навыков и устремлений, и Вы почувствуете, как уже становитесь цельным и хорошо реализуетесь, с уверенностью, в выбранном Вами направлении. Вы сейчас прежде всего немного "заморожены", не даёте себе раскрыться, переживаете, что возможно не так хороши и поэтому не даете волю себе. Но окружающие видят, что Вы очень целеустремленны и заинтересованы, очень стараетесь, и Вашей энергетикой действительно воздействуете на них. Вы на самом деле очень невинны, можно сказать, как ребёнок. И это хорошо, просто будьте собой. Это самое главное, и особенно в выбранной Вами профессии. В итоге Вас приведут, Вы будете ощущать поддержку на своём пути, обращайтесь смело к Высшему за этим и исполняйте своё предназначение без сомнений. Следуйте своему внутреннему проводнику.

Путь возможно будет непростым, Вы и сами это понимаете и знаете, но в итоге Вас ждёт точно большой успех, прекрасные достижения на духовному Пути. Разумеется, не позволяйте себя обмануть ни успехам, ни "неудачам", и тогда Вы сможете постичь суть. Вам очень неспокойно от того, что не получается стать лучше, но на самом деле у Вас прекрасный потенциал и внутренняя подготовленность. В ближайшем будущем очень возможно, что будете работать в группе людей, что очень Вам поможет в развитии. Еще одним предупреждением может быть то, что Вам не стоит кидаться на рзличные практики и учения, лучше немного, но освоить качественно и привносить в практику. Опять же, отпускайте прошлое, не думайте о мнении окружающих и не работайте на него, сознательно или подсознательно желая выглядеть лучше в их глазах. Просто двигайтесь своей дорогой, ставьте духовное развитие своим приоритетом и работайте над ним здесь и сейчас, не откладывая.

Вы очень мечтаете об этих путешествиях, и Вам даже непросто, что приходится пока от этой мечты отказываться. Тем не менее, Вы осознаёте, что постепенно и верно двигаясь, Вы сможете придти к своей мечте. Возможно Вы где-то ленились и не так-то старались. Если же проявите храбрость и настойчивость, то любое желание легко реализуется. Вы сами знаете, какая это для Вас прекрасная возможность, даже мечтаете, как это будет прекрасно, если Вы будете путешествовать и как здорово это для Вас будет. Но Вы боитесь и переживаете, что это сложно реализовать. Если так у Вас продолжится, то в итоге Вы останетесь со всеми своими накоплениями и возможностями в страхе их потратить на свою мечту. Начинайте с чего-то небольшого - поизучайте возможности путешествовать с минимальными затратами, создавайте такое намерение, но не тратьте свои силы на зависть возможному будущему, сосредоточьтесь на настоящем, на подготовке, реализации основных задач. И ждите и готовьтесь к удобному случаю свершить свою мечту.

Всего Вам доброго и удачи. Пишите, если будут вопросы. Обдумывайте, что вышло, и как это соотносится с Вами и Вашим восприятием.

Ра_мила и Солнечный Лучик нравится это.
  9. Ади Шакти

Симпатии:
    992
    Баллы:
    68
    Особое внимание следует уделить работе по исцелению. Вас ждёт поддержка и помощь друга. Возможны сомнения на Пути, запутанность и излишняя концентрация на определённых желаниях.
    Сосредотачивайтесь на здесь и сейчас и не теряйте осознанности.

Просто откройте сердце и доверьтесь тому, как оно будет Вас вести. Будьте в потоке и доверии.

10. Ади Шакти

Симпатии:
    992
    Баллы:
    68
    Вас интересует этот вопрос, т.к. имеется потребность реализованной. Для его решения может быть помеха в виде Ваших представлений, попытке переделать себя под нужную работу. Самым верным будет - искать работу под себя, и на этом делать акцент. Сознательно Вы чувствуете, что Вы словно не нужны, такой как Вы есть Вас не примут. Подсознательно же чувствуется подавление себя, отвержение Вашей самости. Вы двигались постепенно и набирались опыта и в ближайшем будущем Вы раскроетесь, найдете себе применение, скорее всего в тонком или же интеллектуальном труде, возможно даже связано с эзотерикой, но не обязательно. Вы открыты возможностям, хотя и переживаете, есть ли они и как их найти. Но в Вас оценят Вашу целеустремленность, если Вы ее прояите. В итоге, Вы уже готовы к приходу чего-то свежего и нового. Что-то прекрасное уже на горизонте, и у вас есть нужное качество игривой невинности и ясности, чтобы приветствовать его с распростертыми объятиями.

Ваши практики благотворно на Вас влияют. Отпустите себя, работайте побольше над расслаблением, это усилит эффект Ваших стараний.
    Вы уже достигаете определённого восприятия и медитативного, осознанного состояния. Но еще подсознательно боитесь потерять себя, своё эго. Вы уже преуспели неплохо на Пути. В ближайшем будущем Вы будете всё больше входить в состояние гармонии. Вы чувствуете, что у Вас пробуждается и активизируется Кундалини, окружающие тоже замечают, что Вы совершаете прорыв. Возможно кому-то это не понравится, кто-то позавидует, кто-то вдохновится. Это их дело. Вы осваиваете целительство и это очень хорошо, Вам нужно проработать свои страхи и неуверенность в этом процессе. В итоге, просто двигайтесь постепенно, как это и делаете. Выберите несколько основных практик, самое важное - выполняйте и совершенствуйте свою практику цигун.

Ваша женственность проявлется в Вашем запросе. Опять же, снова нужно расслабление и доверие ей.
    Вы очень хотите улучшений в личной жизни. Возможно даже их предчувствуете. Чувство гармонии двух любящих душ из подсознания ведёт Вас к поиску этого опыта. Вы уже прошли через переживания опыта раскрытия сердца и своей чувственности. И это преобразится в ближайшем будущем с повышением осознанности и возвышением Вашего сознания. Всё может сложиться очень благоприятно, Вы созрели и готовы к этому, но не дайте привязанности к прошлому навредить.

Лена88 и Солнечный Лучик нравится это.
  11. Ади Шакти

Симпатии:
    992
    Баллы:
    68
    Анна, прежде всего просто скажу, у Вас всё хорошо, и будет ещё лучше.
    Есть какая-то привязанность к прошлому, какому-то прошлому опыту похоже, из которого Вы для себя сложили понимание того, что значит "найти себя". Чтобы отвязаться от этих представлений и узнать самый верный ответ на собственные вопросы - просто идите в тишину, медитацию. Как можно глубже и как можно чаще.
    Можно предположить, что вы тоже находитесь в ситуации, когда у вас есть возможность поделиться своей любовью, своей радостью и своим смехом. И, отдавая все это, вы увидите, что чувствуете себя даже более полным. Вам не нужно никуда идти или совершать какое-либо специальное усилие. Вы увидите, что можете наслаждаться полнотой чувств без собственничества или привязанности, и можете дать рождение ребенку или новому проекту с равным чувством завершенного творчества. Сейчас все вокруг вас, кажется, слито воедино. Наслаждайтесь этим, утвердитесь в этом, и дайте разлиться изобилию в вас и вокруг вас.
    Психологически Вам тяжело и возможно Вы впадаете в депрессию.
    В недавнем прошлом очень похоже, что имелось или же продолжается влияние одного очень важного Учителя. Очень также вероятно, что это мужчина, что хорошо, и в ближайшем будущем Вам будет благоприятно работать именно с усилением своей мужской энергии.
    Вы очень старательны на Пути и стремительно пробиваетесь к свету. Но есть и страх перед тем, насколько грандиозный опыт может раскрыться, если пойти чуточку глубже.
    И всё же просто знайте, всё будет очень хорошо, идите смелее, поддержка Учителя Вам поможет. Вы обязательно придёте к расширению Вашего опыта и восприятия. Просто потому, что Вы этого хотите и стараетесь для этого.
    Пишите, если вдруг непонятно что-то, а также насколько для Вас резонирует вышедший расклад.
    С наилучшими пожеланиями.

Ра_мила и Солнечный Лучик нравится это.
  12. Ади Шакти

Симпатии:
    992
    Баллы:
    68
    Здесь вероятно есть бремя, которое один из Вас несет, ноша, которую он выбрал нести (вполне вероятно что один для другого - это ноша, если не оба друг для друга). Для разрешения ситуации может помочь понимание: Когда мы сталкиваемся с очень трудной ситуацией, у нас есть выбор: мы можем либо обижаться и стараться найти кого-либо или что-либо, чтобы обвинить в своих трудностях, либо встретить вызов и расти.
    Сознательно у этого человека словно лень и бессилие, апатия одолевают его. Но у него очень сильная энергия, это ощущается другими. У него имеется опыт того, что его не принимает общество. В ближайшем будущем он всё же активизируется и направится целеустремленно к своей цели.
    Ему очень непросто эмоционально, он предпочитает закрыться и не показывать лишнего. С какой-то женщиной важная связь, может быть с Вами.

13. Ади Шакти

Симпатии:
    992
    Баллы:
    68
    Отпустить бремя и расслабиться. Довериться Богу, жить в потоке.
    Избавиться от страха, словно Вы заперты и не можете действовать как желаете. Пробуждение нового понимания того, что клетка всегда была открыта, и небо всегда было открыто для исследования, может заставить нас поначалу чувствовать себя неуверенно. Это хорошо, неуверенность естественна. Но не позволяйте ей заслонить возможность получить опыт беззаботности и приключения, которая возникает вместе с неуверенностью. На этот раз двигайтесь с ощущением свежести и нежности. Почувствуйте трепет внутри. Расправьте свои крылья и будьте свободны.
    Быть гибкой и готовой к переменам.
    Работать над уверенностью и раскрытию своей самости.

14. Ади Шакти

Симпатии:
    992
    Баллы:
    68
    Улучшать себя, раскрывать себя. Избавиться от страхов и ограничений, поработать над своей женственностью и природной силой. Когда женщина в семье счастлива и уверенна, чувствует себя в безопасности - вся семья наполняется этой энергией благополучия. Вы верно мыслите, что можете помочь своей семье, но делайте это начиная помогать себе и думая о себе, полюбив себя и дав себе внимания. Не берите на себя слишком много задач, научитесь большей сосредоточенности в здесь и сейчас, медитативности, легкости восприятия. Это всё очень серьёзно.

15. Ирина Апраксина

Ирина Апраксина ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    15
    Баллы:
    3
    Здравствуйте!!Спасибо большое за ответ,а нельзя ли мне более правильно задать мой первый вопрос?Расстаться мне с этим человеком или наоборот,связать с ним свою жизнь?

Гаятри нравится это.
  16. Fialka

Fialka ► Новичок ✫ Участник

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Здравствуйте дорогая Ади Шакти! Вот вопросы на которые мне бы хотелось узнать ответы:
    1) Наступит ли спокойствие в моей душе, уже на протяжении 2 месяцев я испытываю муки совести за свои прошлые поступки, мысли об этом не дают мне покоя, постоянно в голове накручиваю. Как обрести этот покой, принять и отпустить свои поступки..
    2)Вопрос о молодом человеке, с которым я сейчас в отношениях, подходит ли он мне, будет ли правильным связать с ним свою судьбу.
    3) смогу ли я в этой жизни достигнуть просветления

Ади Шакти и Гаятри нравится это.
  17. Ади Шакти

Симпатии:
    992
    Баллы:
    68
    Ра_мила, Вам нужно прежде всего работать над осознанностью. Как только Вы соприкасаетесь с этим состоянием, запоминайте его и привносите в повседневную реальность, принимайте все решения и делайте выбор из этого состояния. В Вас есть смелость двигаться к своей мечте, преодолевая препятствия.
    Вам непросто, возможно возникает нечто вроде депрессии - потому что Вы слышите Душу, но эго еще сильно, и всё же Вам хочется прорваться сквозь него и реализовать именно то, к чему ведёт Вас Душа.
    Вы полны женской энергии, в Вас есть красота, которая идёт изнутри.
    Также ощущается, что Вы стараетесь уединиться от давления этого мира, чтобы побыть наедине с самой Собой. Но для Вашего "дела, приносящего доход" Вам похоже нужно будет всё же взаимодействовать в обществе, при этом Вы уже научились одевать нужную маску, которая скрывает то, какая Вы на самом деле, и выдает то, "что нужно обществу".
    У Вас идёт работа Кундалини, доверяйтесь ей, хотя она и может развивать необычные ощущения, вплоть до дискомфорта.
    Чтобы найти своё дело Вам нужно следовать своей интуиции, своему внутреннему порыву, Вам буквально просто надо дать себя вести и довериться этому. Возможно это что-то связанное с работой на публику, к чему у Вас есть талант.
    У Вас развитый интеллект, что также можно применять к своему делу.
    Очень вероятно, что у Вас есть партнёр, с которым очень близкие отношения. Или же он может появиться. Он - ключ и основная помощь и поддержка для Вас в Вашей жизни.

По поводу здоровья. У Вас похоже есть определенный Учитель или же еще какой-то человек, Мастер в этом деле, к которому Вам стоит прислушиваться.
    Стоит проработать с напряжениями, отпускать их и излишний контроль. Здоровье очень зависит от здоровья нервной системы. Позаботьтесь прежде всего о ней, исцелившись внутри и в уме, Вы исцелитесь и снаружи. В то же время пытаясь работать снаружи, Вы не излечите сам корень нездоровья.

Удачи Вам, пишите если будут вопросы и мысли по поводу расклада!

Ра_мила нравится это.
  18. Ади Шакти

Симпатии:
    992
    Баллы:
    68
    Вам следует замедлиться. Побольше уделить времени на работу над собой.
    Чтобы отпустить, нужно просто отвлечься, заняться какими-то интересными творческими делами. И если будете готовы, периодически медитировать. Но медитация не должна превращаться в сидение наедине со своими мыслями и муками. Она должна стать тишиной, обращением к Высшему.
    Еще рекомендую попробовать медитации ОШО.

у Вас идет взаимосвязь из прошлых жизней. Вам со своей стороны нужно решить самой, в этом вопросе только Вы можете найти верное решение. Возможно у Вас есть некоторые сомнения и Вы не до конца открываетесь, Ваш молодой человек более основательно подходит к Вашим взаимоотношениям. У него есть чему поучиться.

У Вас очень сильно в этой жизни идёт проработка и усвоение опыта прошлых жизней. Вам дано идти по верному Пути к Богу. Но как Вы будете использовать свои возможности, зависит от Вас, Вашего желания и стараний. Будьте творцом своей реальности.

19. Севиль

Севиль ► Странник ✫✫✫ Участник

Симпатии:
    50
    Баллы:
    18

20. Севиль

Севиль ► Странник ✫✫✫ Участник

Симпатии:
    50
    Баллы:
    18
    Здравствуйте Ади Шакти. Разрешите воспользоваться вашим подарком в этот период. Я работаю над своими творческими способностями, очень хочу их раскрыть, но чувствую что имеются у меня блоки на раскрытие. Прошу помоги узнать над какими блоками я должна усердно работать. Чтобы стать творческой личностью. БЛАГОДАРЮ за внимание.

Ади Шакти нравится это.
Статус темы:
Закрыта.