Отзывы по сеансам у таролога Маrika

Тема в разделе "Отзывы к сеансам гадания студентов", создана пользователем Ади Шакти, 15 дек 2017.

1. Ади Шакти

Ади Шакти ► Хозяин судьбы ★ Команда форума Администратор

Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    88
    Здесь размещаются отзывы клиентов, прошедших консультации у таролога Маrika

Маrika нравится это.
  2. Вероника Каприза

Вероника Каприза ► Новичок ✫ Участник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Здравствуйте, Ади! Я обращалась к тарологу Marika по вопросу личных взаимоотношений. Хочу сказать спасибо Marike за проделанную работу. Она ответила на все мои вопросы. Была внутренняя нестабильность в моем отношении к ситуации, по которой задавала вопрос. После расклада прояснились кое какие моменты. В первую очередь я поняла, что лучше самой изменить свое внутреннее отношении к данной ситуации. Еще раз благодарю Marikу за проделанную работу и вас, за ту возможность, которую вы нам предоставили. БлагоДарю вам!

Ади Шакти и Маrika нравится это.
  3. Ermitana

Ermitana ► Новичок ✫ Участник

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Ади, еще раз спасибо за акцию и за Вашу прекрасную ученицу)) Вот мой отзыв о ее работе.
    Добрый вечер)
    Я сегодня читала Ваше сообщение во время работы и у меня день прошел просто чудесно, Спасибо Вам за консультацию и за вдохновение!
    Я не общалась с другими выпускниками школы, но Вы заслуживаете красного диплома)))
    Я уверена, что в будущем у Вас будут отличные мотивирующие консультации с эффектом позитивного моделирования ситуации.
    А теперь обратная связь.
    Сначала хочу сказать, что Вы очень точно передали мое нынешнее состояние души.
    это очень радует. Сейчас я действительно нахожусь в состоянии Прорыва. Большую роль в этом сыграли занятия йогой, которые совершили настоящую революцию во мне и продолжают ее совершать.
    Я очень долгий период находилась в состоянии болота во всех смыслах. А сейчас мне на самом деле кажется, что мне вес по плечу и более того, я замечаю. что Вселенная на самом деле исполняет мои желанию, пусть и не все и не так глобально))
    Негативный опыт прошлого на самом деле превратил меня в скрягу во всех смыслах. Мне сложно научиться доверять людям, как раньше и мне отовсюду мерещится подвох и обман)) И это довольно грустно. И хотя я сама понимаю, что так жить просто тяжело и лаже в чем-то опасно, мне нелегко заставить себя вновь верить в чудеса.
    Карты Рыцаря Воды и Пажа Огня кажутся мне идеальным сочетанием, иллюстрирующим чудеса, которые сотворила с моим телом и сознанием йога. У меня на самом деле даже затухшее как вулкан либидо стало пробуждаться, хотя я была уверена, что оно уже не заговорит)))
    И Вы знаете, я перестала как большинство женщин с ужасом думать о своем статусе одинокой девушки. Я поняла, что в этом есть некий судьбоносный момент и мне просто нужно принять это. Я действительно поверила в то, что мое просто ждет меня впереди и не надо пытаться влезь вперед батька в пекло. И именно это принятие подарило мне долгожданный покой и при этом разбудило во мне огонь.
    Отпустить себя - звучит так легко, но тот самый Скряга не так-то легко готов расстаться со своим добром.
    Но поскольку в целом все карты сложились в абсолютно логичную и идеально совместимую картину, то я искренне верю, что Прорыву быть!))
    Marika, спасибо Вам за сегодняшнее маленькое чудо для меня!
    Я желаю Вам успехов в Вашей деятельности, успешного окончания школы Таро и всего самого гармоничного и прекрасного)))
    Еще раз большое спасибо)))

Ади Шакти и Маrika нравится это.
  4. Светлана

Светлана ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    199
    Баллы:
    33
    Я сделала запрос для Марики посмотреть мои отношения с четырьмя друзьями - какие перспективы, советы, что мне дают эти отношения, какие уроки в них я прохожу. Марика подробно ответила на все мои вопросы, это была большая работа!! Марика очень ответственно подошла к работе с раскладом. В результате какие-то моменты полностью совпали с моим видением. А какие-то моменты позволили мне посмотреть на отношения совсем под новым углом, увидеть что-то, что я не замечала. Это было для меня очень ценным! И советы, данные мне, возьму на вооружение))
    Благодарю, дорогая Марика, за твой труд, за новое видение и за советы! Благодарю за отзывчивость и серьезный подход к работе с таро!!
    Рекомендую тебя всем как прекрасного таролога и желаю больших успехов и в работе с таро, и в личной жизни!))

Маrika нравится это.