Отзывы по обучению в школе Ошо Дзен Таро

Тема в разделе "Школа ОШО Дзен Таро", создана пользователем Ади Шакти, 1 май 2017.

1. Ади Шакти

Ади Шакти ► Хозяин судьбы ★ Команда форума Администратор

Симпатии:
    1.312
    Баллы:
    88
    Дорогие учащиеся! Без этой темы никуда.
    Буду признательна, если Вы не пройдёте мимо и оставите здесь свой отклик, небольшой отчёт о том, как Вы прошли определённый этап обучения в нашей школе и были ли в нём положительные стороны, недостатки, было ли что-то полезного, интересного.
    Также здесь приветствуется внесение предложений по совершенствованию нашего обучения.

Помощь в том, чтобы вспомнить:), что происходило на нашем обучении:

Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

Октис, Натали, Buffy и ещё 1-му нравится это.
  2. Buffy

Buffy ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    241
    Баллы:
    33
    Я очень благодарна Ади Шакти:dizzy-aj:, за такую возможность обучаться в этой школе. Она проделала огромную работу, не перестаю ею восхищаться!!!
    Мне, как новичку в обучении не сложно ( Ади отличный учитель - всегда поможет, если что-то не так НЕ РУГАЕТ)
    И задания мне очень нравятся, всегда с радостью их выполняю.
    :Patrick27::Spanch33:

Последнее редактирование: 1 май 2017
    lada, Октис, Натали и 3 другим нравится это.
  3. Рамира

Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

Симпатии:
    3.000
    Баллы:
    88
    Здравствуйте :bye:. Очень благодарна Ади Шакти за открытую ей школу Ошо Дзен Таро и возможность обучаться в ней. Мне нравится, интересно. Ади Шакти умница :smile:. Благодарю{cat (2)} .

lada, Октис, Натали и ещё 1-му нравится это.
  4. Сатори

Сатори ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    191
    Баллы:
    38
    Добрый день!

Так как ранее я довольно поверхностно знала Таро и использовала в основном для себя, то занятия в этой Школе мне дало многое.

Благодаря творческому заданию я вникла в анализ обычных Таро и ОДТ и совместив все со значениями, нумерологией и планетами много для себя почерпнула.
    Поняла работу стихий, открыла для себя мир единицы.
    Медитации на 2х картах старших арканах были для меня очень интересны- полноценные медитации, что было удивительно! Интересны и различные интерпретации одной и той же карты - очень поучительно!
    И конечно же расклады другим людям и знакомство в новыми раскладами - все это для меня большой шаг вперед!

Спасибо, Ади Шакти за создание такой замечательной школы!

lada, Октис, Натали и ещё 1-му нравится это.
  5. lada

lada ► Странник ✫✫✫ Участник

Симпатии:
    54
    Баллы:
    18
    Очень благодарна за предоставленную мне возможность обучаться в школе ОШО ДЗЕН ТАРО :dizzy-bi:
    Чувствуешь ,что растешь , развиваешься. Программа обучения яркая , насыщенная , интересная
    :detektive:

И самое главное , школу ведет очень внимательный и чуткий преподаватель, который всегда поможет, подбодрит и с любовью настроит на рабочий лад :boast:

Октис, Натали и Ади Шакти нравится это.
  6. Валери

Валери ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    145
    Баллы:
    28
    Огромное спасибо Мастеру Ади Шакти, за возможность обучения в школе. Огромный респект, что кроме изучения карт получаешь еще много дополнительной информации, необходимой тарологу! {square (1)}

lada, Октис, Ади Шакти и ещё 1-му нравится это.
  7. Октис

Октис Альриша Участник

Симпатии:
    1.756
    Баллы:
    93
    Добрый день!!
    Хочется выразить огромнейшую благодарность создателю и руководителю школы ОДТ Ади Шакти! По правде сказать, даже не представляю, как хватает времени, терпения и внимания для создания такой тёплой, уютной атмосферы в нашей школе!!! Как можно успеть уделить внимание буквально каждому, всё объяснить, разъяснить, подготовить огромный объём, как обучающей, так и новостной информации!!! Думаю, со мной многие участники курса ОДТ согласятся, что даже в переписке от Ади идёт много тепла, какой-то светлой гармонии! Большое спасибо Вам, Ади, за Ваш проект, за те знания, которыми помогаете нам овладеть, за хорошее настроение и огромный поток позитива, который лично я получаю в нашей школе!!!:thank_you::give_heart:

lada, Ади Шакти, Натали и 2 другим нравится это.
  8. Галина

Галина ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    104
    Баллы:
    28
    Благодарю Мастера Ади Шакти за возможность обучаться в замечательной школе Ошо Дзен Таро. Обучение проходят очень интересно и доступно. Также с картами проходим и нумерологию карт, делаем расклады, изучаем карты, понравилось выбирать карту дня. Благодарю от всего сердца!:)

Ади Шакти и Натали нравится это.
  9. Натали

Натали ► Странник ✫✫✫ Участник

Симпатии:
    71
    Баллы:
    13
    Информация структурирована, понятна, наглядна, к тому же Ади Шакти разъясняет дополнительно до мелочей, всегда подробно и терпеливо отвечает на все вопросы. Из первого месяца курса я получила много дополнительной информации, которая меня давно интересовала и не только о картах Ошо Дзен Таро. А о практике медитаций , которые проводит Ади Шакти, чтобы сильнее почувствовать значение Арканов, понять какая стихия тебе ближе, можно сказать только одно- это очень сильно! Медитации дают колоссальный толчок для развития. Ади Шакти спасибо большое!

Ади Шакти, Сатори и lada нравится это.
  10. Димитрий

Димитрий ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    111
    Баллы:
    23
    Раньше я, конечно же, слышал о таро — и вообще, и про Ошо Дзен Таро, в частности, — но никогда с этой темой не знакомился, не изучал... Один раз мне погадали (на классических картах Таро), этим всё и ограничилось, хотя и запомнилось надолго. Надо отметить, правда, что я неплохо знаком с учением Ошо, и это очень сильно помогает мне интерпретировать выпадавшие карты, проводить анализ и т. п. Однако с картами, с системой таро по-настоящему я столкнулся впервые. Поэтому начинал своё обучение совсем с нуля, полностью вверив себя в руки преподавателя (карта "Дурак"). И при всём при этом никаких сложностей в обучении не возникало. Всё шло, как по маслу. Мне понравилась структура занятий, понравилось, как Ади Шакти постепенно преподносила новый материал, всё объяснялось ясно и понятно. Свидетельствую как абсолютный новичок: никаких сложностей или вопросов (не считая пары технических моментов) по ходу дела у меня не возникало. И само это обстоятельство характеризует систему обучения лучше любых комплиментов. Надеюсь, что дальше всё будет проходить не хуже.

Хочу ещё добавить, что время начала обучения было выбрано очень удачно. 21 марта — это ведь не только начало астрологического нового года (что само по себе просто супер), но это ещё и день просветления Ошо (оно случилось в 1953 году, 54 года назад). Каждый год его ученики ежегодно празднуют это событие. И получается так, что мы в этом году отпраздновали его, может быть, лучше всех. Думаю, что Ошо за нас рад. И то, что всё так удачно складывается — это наверняка не без его помощи. Во всяком случае, ко мне эта школа пришла как нельзя вовремя.
    Спасибо, Ошо.
    Спасибо, Ади Шакти.

Последнее редактирование: 5 май 2017
    Buffy, Сатори, Натали и ещё 1-му нравится это.
  11. Ади Шакти

Ади Шакти ► Хозяин судьбы ★ Команда форума Администратор

Симпатии:
    1.312
    Баллы:
    88
    кстати с тем действительно неприятным техническим моментом - что иногда не получалось вставлять текст - проблема недавно наконец-то разрешилась!

Натали и Димитрий нравится это.
  12. Светлана

Светлана ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    199
    Баллы:
    33
    С огромным удовольствием я учусь у Ади Шакти уже как 2 месяца! Мне очень, очень нравится, и чем дальше, тем больше! Становится все интереснее, а я начинаю чувствовать карты все лучше и так приятно делать успехи!))
    Задания интересные и очень творческие! Бывают даже задания-сюрпризы! Знакомлюсь с интересными людьми. Занимаемся на общих встречах...Это все настолько увлекает, что больше похоже на интересную игру - а это ведь самый лучший способ обучения)
    Ади удивительная! В ней столько доброжелательности, мудрости, понимания, творчества, такта! Всегда ответит подробно на вопросы, поддержит! Чувствуется, что ее знания таро - да и не только таро - очень глубокие!
    Я позволила себе вытянуть карту об Ади - вытянулась "Гармония" - сердечность, мягкость, восприимчивость, игривость! И все так и есть)
    Ади так много вкладывает своего труда, сил в обучение, в создание большого количества обучающего материала, в организацию самого процесса обучения, что все это вызывает искреннее восхищение!
    Ади прекрасный мастер, дает очень много ценной информации, учит нас найти свой собственный неповторимый способ работы с таро, не навязывая своего мнения. Я очень рекомендую всем, у кого есть желание, пройти обучение у нее!
    И от всей души благодарю дорогую Ади за все те замечательные вещи, которыми она с нами щедро делится!
    И благодарю за то, что помогает нам раскрыть в себе наши уникальные таланты и способности))
    {cat (15)}{cat (20)}

Ади Шакти нравится это.
  13. Liliya

Liliya ► Странник ✫✫✫ Участник

Симпатии:
    80
    Баллы:
    13
    Всем добрый день!
    Хочу выразить огромную благодарность нашей Ади ШактиЗа её труд, терпение и любовь к людям!
    Попала я в школу ОДТ случайно, причём первый поток я пропустила осознанно , сделала огромный круг изучения других направлений , и вернулась в школу Ади, сижу и думаю , сколько же я потратила времени , и все для того чтобы вернуться , но я вернулась с опытом , знаниями , возможно так было и нужно.
    Попросилась в школу ОДТ, даже если и выбивалась из графика, я решила пойти учиться . Ади очень поддерживала, все подсказывала , на каждый вопрос очень развёрнуто отвечала. Первое время было нелегко )нужно было догнать курс Интенсив, а потом и сам курс ОДТ. С помощью Ади, получилось догнать с наименьшими потерями ))За эти пару месяцев обучения,при помощи практик которые дают в школе , я научилась работать с картами ОДТ, более того, на занятиях мы разбирали проблемы, страхи , именно мои, было много осознаний, много полезного. Да, ещё в школе очень часто бывают встречи , с интересными людьми, учителями , у которых тоже можно многому научится. За этот опыт отдельное спасибо !
    В школе все отзывчивые , и все это благодаря Ади Шакти. Она самый добрый , отзывчивый , терпеливый учитель. Всего самого доброго , светлого вам Ади ! Школе желаю процветания, побольше благодарных учеников, новых идей и всего самого доброго и светлого ) очень благодарна Всевышнему за то что привёл меня к вам!

Ади Шакти нравится это.
  14. Маrika

Маrika ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    158
    Баллы:
    33
    Всем добрый день! :)
    после длительного отсутствия по состоянию здоровья я снова с вами! И усиленно буду стараться вас всех догнать.
    От всей души хочу поблагодарить Ади Шакти за профессионализм и чуткое внимание и понимание всех нас!
    На самом деле такие люди -это редкость в наше время,я очень рада и премного благодарна всем всевышним силам ,что я оказалась в нужном месте и в нужный час ,что мне выдался такой шанс обучаться в школе ОШО ДЗЕН и что рядом Ади, Ади нас каждого обучила правильно видеть карты -у каждого своё мировозрение и понятие ,каждый видит расклады по своему и ответы на разные ситуации.Перед тем как заболеть я делала расклад и не один,карты прямым текстом показывали к чему может привести (данная ситуация)на тему которой я делала расклад,я всё видела ,но не понимала (ссылаясь на то,что возможно карты устали или я сама не могу правильно понять)-это ещё раз говорит о том ,что надо быть внимательней и прислушиваться к советам карт.
    Ади Шакти - Благодарю вас ещё раз за всё ,что вы делаете для нас!
    {cat (2)}
    Сейчас буду разбираться с чего мне начать.,чтоб всех вас догнать:dizzy-aa:

Ади Шакти нравится это.
  15. Маргарита

Маргарита ► Странник ✫✫✫ Участник

Симпатии:
    36
    Баллы:
    18
    Хочу выразить насколько я благодарна за за этот курс обучения работы с колодой ОШО ДЗЕН ТАРО!
    Боялась что нужно будет много учить значения разных карт, но на мою радость этого абсолютно не было, и обучение проходило самым на мой взгляд правильным для этой колоды способом: мы раскрывали ее через себя, через свое внутреннее знание, через интуицию, и хочу сказать что эта колода на протяжении всего обучения раскрывала меня! )))
    Я даже не предполагала что это будет такое удивительное и увлекательное духовное путешествие, и что оно познакомит меня с тем мудрым другом, которого я обрела в этих картах.
    И я очень благодарна Вам,Ади Шакти, за вашу светлость, мягкость и мудрость и за то что от Вас всегда шла поддержка, которая очень помогала раскрывать себя в этом обучении!
    Я даже не предполагала что ото обучение и знакомство с ОДТ будет для меня таким подарком и именно тем что мне необходимо в моем духовном поиске на данный момент!!!!
    Ади Шакти, спасибо Вам, еще раз, большое за все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ади Шакти нравится это.
  16. Салтанат

Салтанат ► Странник ✫✫✫ Участник

Симпатии:
    36
    Баллы:
    13
    Я хочу выразить свою большую благодарность Ади Шакти. За это время я ближе познакомилась с картами Таро, стала понимать как их чувствовать..более всего что ценно для меня,это то как вы научили меня обращаться с картами, с глубоким внутренним почтением. Научили внутреннему медитативному настрою прежде чем начать с ними работать. Научили не торопиться с пояснением значений карт, а искать ответ в глубине себя. Работая с вами,Ади Шакти, я соприкоснулась с энергией мягкости, всеприятия и доброты.. Очень и очень признательна вам за все часы, которые вы дарите нам..и делитесь духовной мудростью..

Ади Шакти нравится это.
  17. Ermitana

Ermitana ► Новичок ✫ Участник

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Я попала к Ади Шакти уже не новичком в мире Таро, поэтому для меня ценным в обучении было то новое, что она могла бы мне дать. И я не ошиблась в своем выборе преподавателя! Мы изучили все то, о чем я вообще не задумывалась и чему не придавала значения раньше. И мне очень нравится, что у Ади Шакти творческий подход к обучению - то есть нет строгих назиданий, а дается возможность для реализации индивидуального понимания Таро. Именно поэтому за время нашего обучения у меня сформировались собственные подходы к некоторым вещам. И это на самом деле важно, потому что у каждого таролога должен быть свой стиль, а не слепое копирование чужих стилей.
    И больше всего мне понравилось это чудесное ощущение аркана Шут на протяжении всего обучения, когда открываешь для себя что-то новое и это просто завораживает. Ведь на самом деле мы никогда не перестаем учиться, потому что система Таро слишком необъятна, чтобы познать ее до конца.
    Я благодарю Ади Шакти за эти чудесные несколько месяцев!

Ади Шакти нравится это.