Отзывы по гаданиям у таролога feniks

Тема в разделе "Отзывы к сеансам гадания студентов", создана пользователем Ади Шакти, 22 фев 2018.

1. Ади Шакти

Ади Шакти ► Хозяин судьбы ★ Команда форума Администратор

Симпатии:
    1.278
    Баллы:
    88
    Здесь размещаются отзывы клиентов, прошедших консультации у таролога feniks

Mirra и feniks нравится это.
  2. Юлия Азаматовна

Юлия Азаматовна ► Новичок ✫ Участник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Очень благодарна Евгении за быстрый и информативный ответ! Обратилась к ней с очень важным для меня вопросом касательно личных отношений. Меня волновало будущее. Евгения разложила все по полочкам, прояснила ситуацию. Я колебалась, но теперь многое стало понятным, буду следовать советам этого замечательного профессионала. Желаю Вам удачи и успехов во всех ваших начинаниях!

feniks нравится это.
  3. Кудяблик

Кудяблик ► Новичок ✫ Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Евгения,я от души благодарна вам за ответ на мой вопрос. Меня очень волновал вопрос - стоит ли мне развиваться и расти в выбранном мной направлении, задав его Евгении , я получила четкий и развернутый ответ, благодаря которому разобралась в себе, укрепила веру в свои начинания и определила дальнейшие цели. Думаю, что еще не раз обращусь к Евгении за советом! Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!

feniks нравится это.
  4. Мария Январская

Мария Январская ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    79
    Баллы:
    8
    Евгения, благодарю за расклад, очень откликнулся! Изложено все развернуто, четко и ясно. Точно описано мое отношение к теме просмотра на данный момент - интерес, мотивация и внутренняя потребность, но в тоже время и сомнение нужно и можно ли мне этим заниматься. Карты дали точную рекомендацию - развиваться дальше, обретать знания, не бояться неизвестности и все это выведет на правильный путь. Расклад был выполнен на картах Ошо Дзен Таро. Схожий расклад, выполненный на колоде Дикого Неизвестного Таро, не только подтвердил все вышеизложенное, но и выпадением значимого Старшего аркана в качестве итога дал конкретное указание - заниматься развитием нужно, не ждать подходящих жизненных обстоятельств, а смело двигаться вперед и все получится!

feniks нравится это.
  5. Воробей

Воробей ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    48
    Баллы:
    8
    Мой вопрос к Евгении был очень непростым. Это был вопрос о предназначении. Расклад подобран очень грамотно, позиции и карты описаны четко и верно. Это отзыв как таролог тарологу. Как для обывателя, описание сделано очень хорошо и доступно для понимания, а главное раскрыт смысл расклада. Пусть путь Ваш будет светел!

feniks нравится это.
  6. Cling

Cling ► Новичок ✫ Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Бывают моменты, когда ответы на свои вопросы ты сокровенно чувствуешь, но не хватает уверенности или смелости, чтобы окончательно принять их как верные. Нужна поддержка, причем не всякая, а именно свыше, то есть поддержка более осознанной системы. В лице таролога feniks я получила эту поддержку в полной мере.
    Чудесным образом Евгения сумела простым, красивым, доступным и в то же время очень художественным языком, объяснить мне вещи, которые касаются моего дальнейшего развития. Благодарю Высших, Евгению за детальный расклад.

feniks нравится это.
  7. Ингвар

Ингвар Не предусмотрено Участник

Симпатии:
    176
    Баллы:
    38
    Как многие тут писали "Евгения грамотно подходит к составлению раскладов". Да. Это правда.
    О самом раскладе: признаюсь честно, Евгения, мне пришлось несколько раз перечитать толкование, чтобы вникнуть в суть. В общем и целом, Вы правильно растолковали. Там, где Вы написали, что вопрос меня утомил и я отодвинул его на второй план - это правда. Действительно, именно этот вопрос меня утомил и именно его я бросил на самотек. Ну проще говоря, Вашей работой я доволен. Спасибо Вам за уделенное время!

feniks нравится это.
  8. Александра_Я

Александра_Я ► Новичок ✫ Участник

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Ох, и заставила же я ждать Вас с отзывом. Вопрос моего расклада - как найти потерянную мотивацию в работе. На первый взгляд, расклад не дал мне никакой дополнительной информации -я только узнавала свои мысли, которые бродили в голове последние полгода. Но, чудо ли... основным посылом расклада было - Действуйте. И это помогло мне выбраться из болота, я стала работать несмотря на наличие мотивации и дела стали двигаться вперед. Спасибо Вам за помощь и извините за ожидание отзыва.

feniks нравится это.
  9. аноним

аноним Птица Феникс Участник

Симпатии:
    1.218
    Баллы:
    93
    Не торопилась оставлять отзыв feniks, так как не особо в него поверила. Однако, спустя какое-то время, расклад сделал mihail. Результат оказался идентичным. По основным позициям даже те же самые карты. Наверное, это немало значит.
    Будущее покажет, но в любом случае обоих благодарю за отзывчивость, поддержку и понимание. Mihail вообще очень много внимания уделил интерпретации - вместе понимали истину.)))
    И Михаилу, и Евгении

feniks нравится это.
  10. madamgalinalobanova2

madamgalinalobanova2 ► Новичок ✫ Участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, друзья!

В рамках акции бесплатных гаданий на Таро Ошо Дзен я записалась к тарологу Фениксу. Вопрос заключался в следующем: замучили постоянные проблемы с деньгами, вернее, с их полным отсутствием.

Феникс сделала мне расклад на двух колодах, чтобы видеть динамику развития и пути решения моей проблемы. Мне ОЧЕНЬ понравился такой подход, когда помогают две колоды, а не одна, ведь и путей решения предлагается как минимум два.

Оказалось, что всё не так уж и сложно, нужно направить на решение моих проблем мужскую энергию мужа, быть решительнее в достижении своих целей и постоянно совершенствовать свои умения и навыки.

Казалось бы, всё так и делала, но, видимо, не хватает напористости! Будем работать над собой и впредь!

Спасибо огромное тарологу! Искренне всем рекомендую к ней обращаться!

feniks нравится это.