Отзывы по гаданиям на Ошо Дзен Таро

Тема в разделе "Эзотерическая помощь и услуги", создана пользователем Ади Шакти, 24 янв 2017.

1. Ади Шакти

Ади Шакти ► Хозяин судьбы ★ Команда форума Администратор

Симпатии:
    1.094
    Баллы:
    88
    Здесь можно оставлять отзывы, если к примеру обращались ко мне лично по вопросам с гаданиями и у Вас остались впечатления после сеанса, которыми хотите поделиться.

Записаться на гадание можно по ссылке

Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

Солнечный Лучик нравится это.
  2. Екатерина

Екатерина ► Новичок ✫ Участник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Благодарю за принятие решения. Два дня не находила места, не зная как поступить, сомневаясь в своих видениях. Теперь точно буду прислушиваться к внутреннему голосу

Антон и Ади Шакти нравится это.
  3. Анастасия 1973

Анастасия 1973 ► Новичок ✫ Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Спасибо огромное за консультацию.Много неразрешенных вопросов-теперь смотрю иначе на них

Ади Шакти нравится это.
  4. Vikki

Vikki ► Новичок ✫ Участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Добрый день, благодарю Вас за расклад. Мне очень понравилось всё абсолютно было в точку. И то что я хочу побыстрее прискорить наши взаимоотношения и правду подметили что мною руководит энергия огня и страсти я очень огненая и активная даже как человек. то что мне нужно переехать к нему это безусловно так так он вообще живет практически на 3 страны, так что тут либо я за ним всегда и везде как жена декабриста или у нас ничего не получится. Про подителей так же верно моей маме он не нравится, она не примет его так как не понимает языка, а для неё это очень важно. Но в общем перспектива взаимоотношений порадовала. Да действительно всё от меня зависит и на самотёк пускать нельзя, нужно потдерживать молодого человека тогда у нас безусловно всё получится и работать над взаимоотношениями. Ещё раз выражаю Вам мою благодарность. Верно абсолютно всё, приятно удивлена. ✨

Ади Шакти нравится это.
  5. nargiza_anna

nargiza_anna ► Новичок ✫ Участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    большое спасибо за развернутый ответ!!подтвердилось то о чем я думала)

Ади Шакти нравится это.
  6. Natyamf

Natyamf ► Новичок ✫ Участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Благодарю за расклад, воспользуюсь вашим советом

Ади Шакти нравится это.
  7. Лика

Лика ► Новичок ✫ Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Спасибо огромное за Ваш ответ,все отлично и доходчиво расписали и обясни ли.

Ади Шакти нравится это.
  8. азалия

азалия ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    15
    Баллы:
    3
    Спасибо огромное! Все было описано так, словно читались мои мысли. Страх и неуверенность, по жизни мне мешают.

Ади Шакти нравится это.
  9. Кто я?

Кто я? ► Новичок ✫ Участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Благодарю, Ади. Несколько не так как ожидал, видимо нужно подразделять как в образовательных услугах - очное, дистанционное и заочное гадание. Очное - при встрече, дистанционное - скайп, хенгаут или что-то подобное, заочное - вопрос в соц.сетях и ответ через время там же. В данном случае был третий вариант. Не хватило ощущения включённости в действие здесь и сейчас. Однако написанный текст - постоянен, к нему можно возвращаться. Плюсом можно считать краткость. Не пересказ написанного в самих картах, но комментарий к ним. Кратко и по делу. Как ведущий некоторых форматов игр-гаданий одним из эффектов для клиента (в данном случае для меня) вижу "отпускание" - не так сильно жаждешь чего-то, не так сильно боишься чего-то, спокойнее воспринимаешь реальность. После расклада провёл две бизнес-встречи одна из которых была темой расклада. В общем было легче вести переговоры. Жду как развернутся события дальше - что подтвердится, что можно будет переосмыслить вновь прочитав комментарии Ади.

Ади Шакти нравится это.
  10. laresistenza

laresistenza ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    51
    Баллы:
    8
    Во-первых, благодарю Ади за расклад. Во-вторых, хочу оставить отзыв. Расклад делался на очень волнующий меня вопрос, который никак не решался из-за того, что я никак не могла понять в каком направлении двигаться в решении этого вопроса. И вот расклад Ади (очень развернутый и весьма оптимистичный, что не может не радовать) помог мне определить вектор моих действий в будущем. Более того я сохранила то, что Ади мне написала и буду перечитывать в дальнейшем, очень полезно.

Ади Шакти нравится это.