Отзывы о сеансах

Тема в разделе "Бесплатные целительные сеансы", создана пользователем Ади Шакти, 4 дек 2016.

1. Света

Света ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Спасибо большое за сеанс. Желаю любви и гармонии

Ади Шакти нравится это.
  2. Виктор Короленко

Виктор Короленко ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Здравствуйте, дорогие форумчане Хочу поблагодарить Ади Шакти за только, что проведенный сеанс. Это было божественно. Не знаю, какие должны были быть Правильные ощущения, расскажу как я это все чувствовал. Я закрыл глаза, расслабил тело, настроил себя на получение целительного сеанса. Сперва, ничего не происходило. Потом я почувствовал, как сознание уплывает, я как-будто растворялся в какой-то космической пустоте. Ощутил себя песчинкой в огромном космическим пространстве. Затем я почувствовал на физическом уровне передаваемую энергию. Это было прекрасно! У меня создалось ощущение, что я попал в поток бесконечного золотистого света и он омывает меня исцеляющим светом. Очищает каждый мой орган, каждую частичку моего тела. Это трудно описать словами, но это было чудесно. Ощущения очень яркие.

Я не знаю точно, слишком расслабился и пребывал в глубоком трансовом состоянии, но у меня энергия, шла снизу в верх от копчика, по позвоночнику и выше. Какое-то время, энергия переливалась по позвоночнику туда-сюда, достигая шейного, проблемного у меня, отдела. В этих местах было небольшое давление и тепло. В районе поясницы было сильное ощущение энергии, как будто вокруг меня энергетический пояс, ощущения были чьих-то легких прикосновений. Очень классные ощущения. Также, под конец, мне показалось, что мое тело сверху омывается чистым потоком энергии, смывает болезни, негатив, усталость. После сеанса чувствую себя бодро, наполненным энергией. С утра немного болел позвоночник в нижней части, во время сеанса боль исчезла и не возвращалась. Большое спасибо вам за такой чудесный сеанс. Извините, если сумбурно изложил.

Ади Шакти, Азис, Prosvet и ещё 1-му нравится это.
  3. Buffy

Buffy ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    217
    Баллы:
    33
    Дошли руки написать отзыв:
    Очень Благодарна Ади Шакти, за помощь в лечении дочери.
    У дочи была гнойная ангина с очень высокой температурой, температура не падала ниже 38,3 , в основном держалась в пределах 38,5-39,7.., ничего не ела и не пила (((. Ади предложила провести сеанс, ну только глупый человек откажется от такого предложения.
    Я согласилась) и была приятно удивлена, уже в этот же вечер, доча просила кушать. Чуть-чуть конечно, но все же...это был прогресс на лицо. И на след день температуры практически не было. Она была 37,4 в основном. И все кушала и пила.
    Ади вы Восхитительна!!! Ещё раз огромное БЛАГОДАРЮ {cat (2)}

mihail и Ади Шакти нравится это.
  4. Маrika

Маrika ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    136
    Баллы:
    33
    Ади Шакти огромное спасибо вам за сеанс полного исцеления! В самом начале сеанса начали свечки трещать потом утихомирились,сеанс принимала под красивую тибетскую исцеляющую мантру .Изначально было ощущение лёгкого потряхивания в нутри ,потом волнами перешло по телу.,я когда это ощущала сама себе не верила,в голове всплывали и рассеивались разные картинки ,самое приятное я чувствовала как радуга гладит !!!!!!!!!! Сейчас лёгкое состояние ,прям как после сладкого сна . От всей души благодарю вас!

Ади Шакти нравится это.
  5. Liliya

Liliya ► Странник ✫✫✫ Участник

Симпатии:
    53
    Баллы:
    13
    Доброго дня всем! Пишу отзыв сразу после сеанса. Первым делом спешу в тысячный раз сказать спасибо нашей замечательной Ади Шакти! Она добрейший , светлейший , необычайно понимающий Человек!Сеанс организовался очень неожиданно, я спросила у Ади, нет ли свободного времени сегодня ? Она ответила , можно даже сейчас, и именно сейчас мне было оч и очень удобно . Быстро доделала дела и легла с приятной музыкой в ушах. И тут началось оч интересное ) я лежу закрытыми глазами,вижу 2 женских глаза ,смотрят на меня, потом рука проводит( не дотрагиваясь тела ) по всему телу , я вижу себя и женщину со стороны, будто я лежу на сеансе массажа , и тут мне пришлось на минутку поменять место положения ( проснулся ребёнок и я отвлеклась) потом связь чуть потерялась , опять женские глаза , потом чуть позже глаза животного , если не ошибаюсь это был кот , такой большой ) , видела женщину сбоку ,молодую с красивой внешностью , в платке ,дальше много много энергии , в основном зелёный и фиолетово - розовый цвет, и самое интересное в какой то момент мне захотелось дышать полной грудью , подышала 3-4раза, в лёгкие попал воздух , какой то морской , безумно свежий, и так в течении сеанса раза 3 мне хотелось дышать полной грудью,потом моя рука начала тереть лоб, место где находится третий глаз, причём хотелось тереть так, чтобы глаз уже открылся скорее, дальше все лицо, глаза, нос, шея , облась груди и рука замерла около сердца и тут полелись слезы ( все это не контролируемой ощущение , рука , слезы !) внутри что то подсказывает ,пора идти дальше , а рука не хочет покидать зону сердца , будто я оставляю там что то дорогое , но надо идти , дальше живот , ноги, и обратно живот , долго рука на животе, хочу к сердцу , но рука не идёт . Потом вижу картину, Я на берегу реки, оч спокойная , уверенная,там же мои дети,нам уютно . Дальше вижу свет он заполняет все постранство , пытается заполнить , но не выходит , с трудом к концу сеанса моя картинка вся была в белом свете,и чуть подальше на картинке женщина ( это видимо было завершение сеанса ) силуэт женщины, я говорю ( мысленно ) не уходи , но она ушла, растворилась в белом потоке . Потом я почувствовала , что сеанс закончился и мне хотелось спать , ощущения усталости и мягкости , позже напишу какие изменения произошли ещё. Спасибо большое за все что вы для нас делаете Ади!❤️

Ади Шакти нравится это.
  6. Воробей

Воробей ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    19
    Баллы:
    3
    Добрый день!
    Сегодня был проведен сеанс усиления интуиции. Во время сеанса чувствовалась такая легкая тяжесть в области макушки на задней поверхности шеи. Ситуаций проверить настройку пока не было ))) Спасибо за сеанс!

Ади Шакти нравится это.
  7. mihail

mihail ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    103
    Баллы:
    23
    Добрый день!
    Благодарю Ади Шакти за проведённый сеанс всё отлично!Высшие Силы помогают нам через людей!
    Как это было:
    Было трудновато сначала написать просьбу,так много людей нуждаются в помощи. редко кто просит,чаще надеются на себя.
    Тем не менее запрос был сформулирован,а я своими силами потихоньку решал свои беспокойства.Если совсем честно то в этот период мне помогали очень многие люди(кто-то сам,кого-то просил).Огромная признательность всем кто в это время со мной рядом.
    За несколько дней непосредственно до сеанса я уже начал готовиться,старался быть ,так как Ади Шакти нашла для меня время,сам тоже стремился что-бы к назначенному числу ничего мне не помешало.
    Примерно за 30-40 мин до начала проветрил комнату,зажёг благовония и приготовил свечи.(это не обязательно-мне так удобнее просто).
    За 5 минут до начала зажег свечи и приготовился принимать.По ощущениям сначала заработало "лицо",как легкое покалывание и ощущение "тепла" в лицевой плоскости,(тепло имею ввиду не нагрев, а изменение эластичности кожи субьективно изменение эмоционального фона).через какое то время ощущение"тепла" было в ладонях(в этот момент я их вместе сложил как в молитве) и заработала верхняя часть тела сказал бы от пупка до макушки(волнообразного характера ощущения) и под самый конец стопы ощущались тоже теплыми.По завершению сеанса(просто почувствовал),зрительно увеличилось поле или излучение от тела(биополе иле эмоциональное,не силен в названиях).Также захотелось сделать гимнастику,разминку для тела и шеи (сделал).Тело "слушалось"хорошо.

Эмоционально после сеанса мой фон стал ощущаться достаточно хорошо,похоже меня это и беспокоило...
    Очень Благодарен Ади Шакти за помощь.

Ади Шакти и Маrika нравится это.