1. Форум "Просветление" - это уникальная эзотерическая среда, где мы общаемся и обмениваемся интересными материалами, знаниями и опытом. Участвуйте в общении.
    Скрыть объявление
  2. Чтобы зарегистрироваться на форуме - нажмите на "Регистрация". Чтобы вставить Аватар - нажмите на свой ник вверху и затем на ссылку "Аватар". За новостями следите по ссылке "Новые сообщения".
    Скрыть объявление
  3. На форуме имеется радел Эзотерические знакомства. Вы можете найти здесь свою пару для создания семьи или человека с которым хотели бы познакомиться на основе духовных интересов.
    Скрыть объявление

Отзывы о сеансах

Тема в разделе "Бесплатные целительные сеансы", создана пользователем Ади Шакти, 4 дек 2016.

1. Nadin

Nadin ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Хочу выразить большую благодарность Ади за проведенный сеанс. Во время сеанса там где у меня сейчас обострение,это желудок и двенадцатиперстная кишка, как будто вихрем закручивали, а потом ощущала энергию в правой ноге, нога поддерживалась.Перед сеансом у меня болела голова, после сеанса она прошла. Спасибо огромное Ади за ее доброе сердце и добрые дела.

Ади Шакти нравится это.
  2. Николай77

Николай77 ► Новичок ✫ Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Доброго всем времени суток! Вчера принял от Ади лечебный сеанс, за что ей спасибо огромное! В первые минуты приёма ощущал легкое головокружение. Было чувство, что я в глубоком Космосе. Да и картинку этого увидел. Затем спокойствие и чувство лёгкости. Но под конец сеанса было ощущение того, что меня кто-то выталкивает из того состояния, в котором я находился. Сегодня ощущение спокойствия опять вернулось. Ещё раз спасибо и всех благ!!!

Ади Шакти нравится это.
  3. Dinadow

Dinadow ► Новичок ✫ Участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Сегодня провели сеанс исцеления с Ади. Было очень интересно. Почему то побаливала левая рука в области локтя, но в целом ощущения были отличные, чувствовалась энергия, получилось немного расслабится, ощущались вибрации приятные и тепло. Спасибо большое за такую практику, с самого утра отличное настроение !!! Дай Бог вам здоровья

Ади Шакти нравится это.
  4. Прометей11

Прометей11 ► Новичок ✫ Участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как проходит сеанс

5. Солнечный Лучик

Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Команда форума Модератор Участник

Симпатии:
    427
    Баллы:
    48
    вот тут описано

Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

6. Нимезида

Нимезида ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    17
    Баллы:
    3
    Я благодарю вас Ади Шакти за целительный сеанс энергии Рейки.Такое воздушное состояние.Когда вы начали сеанс я почувствовала тепло в ногах и постепенно оно разросталось пока не заняло всю меня.Я почувствовала такую воздушность и уснула и весь сеанс проспала в кресле. Сейчас так спокойно и приятно. Благодарю вас за сеанс!

Ади Шакти нравится это.
  7. vadim.blohin

vadim.blohin ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Во время сеанса чувствовал тепло в больном органе. На следующий день, боли чуть ослабели. Появилась уверенность в скором выздоровлении. Спасибо!

Ади Шакти нравится это.
  8. Domna75

Domna75 ► Новичок ✫ Участник

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Сегодня провели первый сеанс,ощущения были странные. Сначала захотелось поворачивать головой от плеча к плечу по кругу,казалось что шея на шарнирах, потом лёгкая волна тяжести от головы к ногам,а далее прилив сил и энергии. Но я решила всё же прилечь и казалось будто лежу на облаке. Далее глубокий сон.

Ади Шакти нравится это.
  9. Азис

Азис ► Странник ✫✫✫ Участник

Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    Добрый день всем участникам форума! Огромная благодарность Ади Шакти за проведенный вчера сеанс полного исцеления! А также большая благодарность за открытость, доброжелательность и Любовь, которую Вы проявляете, как я поняла, к любому, обратившемуся к Вам человеку!
    У меня нет особого опыта общения с энергиями, равно как и эзотерических знаний, поэтому впечатления от сеанса опишу просто, как восприняла - сеанс вечером в 23.00, находилась в состоянии расслабления, без каких либо установок, поток энергии ощутила сразу же с начала времени сеанса, сначала в голове появилось чувство тепла и покалывания, как от электрического тока, потом энергия стала перемещаться волнами от макушки до ступней, иногда задерживаясь на некоторых участках. Хоть я и совсем, но сразу после сеанса пришлось лечь спать в 23.30, так как было состояние глубокого расслабления и усталости, почему-то усилилась боль во всех суставах и позвоночнике, уснуть долго не получалось, состояние стало улучшаться только спустя два часа. Возможно, такой результат получился из-за того, что у меня нет условий для уединения и релаксации, мешал посторонний шум, неудобное место для сидения, лечь не было возможности.
    Ещё раз большое спасибо за проведенный сеанс, очень интересный получен опыт. С уважением, Азис

Ади Шакти нравится это.
  10. Нимезида

Симпатии:
    17
    Баллы:
    3
    Ади Шакти! Благодарю вас за сеанс! Сегодня был очень мощный поток энергии, я его почувствовала сразу после приветствия. Такая мощная волна нахлынула и сдавила мне грудную клетку , это было так неожиданно сильно, потом добавились ноги, пошла ломота в ступнях, постепенно перешла выше по ногам, суставы как будто выкручивались, затем к этому добавился зуд по телу, было такое впечатление как будто меня сканируют.Рейки – это умная энергия, она сама найдет больные места, и пойдет туда, где она в первую очередь нужна. Постепенно отпустило грудную клетку, стало легче дышать, прошел зуд, только ноги немного стали меньше болеть, но ломота пока осталась, понимаю что все не так быстро. Благодарю мастера Ади Шакти и Божественную энергию Рейки за помощь!

Ади Шакти нравится это.
  11. Лесная

Лесная ► Новичок ✫ Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Благодарю Ади Шакти за проведенный сеанс. Во время сеанса чувствовала энергию в ладонях даже покалывание. Почему то чувствовала боль в коленных суставах, но незначительную. Ощущение спокойствия и лёгкости во всем теле после сеанса. Ещё раз вас БлагоДарю. Чудеса однако! )

Ади Шакти нравится это.
  12. Ади Шакти

Ади Шакти ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Команда форума Администратор

Симпатии:
    902
    Баллы:
    68
    это может быть реакцией на сеанс, нечто вроде очищения. Бывает такое, что временно обостряются определённые симптомы, когда энергия прорабатывает блоки.
    Главное не переживать, не привлекать негативных мыслей, по возможности доверяться и расслабляться в работе с энергией, наблюдая за процессом.

Азис нравится это.
  13. vadim.blohin

vadim.blohin ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    После второго сеанса , боли почти прошли. Спасибо!

14. Азис

Азис ► Странник ✫✫✫ Участник

Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    Уважаемая Ади Шакти! Спасибо за ответ, теперь понятно. Я, действительно, не имею представления о проведении очистки, а негатива наверное накопилось предостаточно

Ади Шакти нравится это.
  15. Наталия

Наталия ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Большое спасибо Ади Шакти за проведённый сеанс, очень понравилось. интересные ощущения, чувствовалась приятная волна энергии. Во время сеанса было очень тепло, даже горячо в ступнях ног, немного кружилась голова. В сознании сначала прокручивались какие -то потоки, как будто разноцветные небольшие вихри, а затем лёгкий короткий сон. Спасибо за сеанс.

Ади Шакти нравится это.
  16. Нимезида

Симпатии:
    17
    Баллы:
    3
    Ади Шакти , я благодарю Вас за сеанс Рэйки! Вначале я почувствовала холод по телу и свежий ветерок. Затем от кончиков пальцев ног, я стала ощущать прилив необыкновенной тепла и вместе с ним побежали мурашки, в руках было необыкновенное покалывание , затем дрожь и волна тепла. , в ногах опять появилась ломота, потом из одной ноги ушла, а в другой так и осталась.Сама не заметила как уснула, а во сне гуляла по лесу зеленому, на пенечке видела девочку незнакомую, она улыбалась. Я такую видела уже не однократно в нормальном сне. Проснувшись поблагодарила вас и энергию Рейки за сеанс, но ощущение спокойствия осталось до сих пор. Желаю Вам, чтобы никогда не иссяк тот источник, из которого Вы черпаете свою жизненную энергию, добра Вам, мир Вашему дому !

Prosvet и Ади Шакти нравится это.
  17. Ирина Апраксина

Ирина Апраксина ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    15
    Баллы:
    3
    Хочу поделиться своими ощущениями от сеанса.Сначала все было спокойно,я сидела с закрытыми глазами,горела свеча.Позже начались странные ощущения в области солнечного сплетения.Как будто там появился ком,который начал увеличиваться в размерах и трудно стало дышать.Позже почувствовала " укол" в левое запястье.И в области желудка началось странное движение,словно ершиком чистили мой желудок и началось бульканье...странно так..вот такие вот ощущения я испытала во время сеанса.
    Спасибо.

Ади Шакти и Prosvet нравится это.
  18. Нектаринка

Нектаринка ► Новичок ✫ Участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Спасибо Вам огромное. Вы знаете,как бы это не было странным для меня, но мое состояние изменилось,когда шел сеанс,я была как будто в невесомости. И я не знаю, может я внушила сама себя, но кажется ,что я получала новые силы,как будто чувствовала прилив энергии. А боли в спине они,конечно, никуда не ушли, но стали меньше,успокоились. Вы чудо. Спасибо еще раз )))

Ади Шакти нравится это.
  19. Наталия

Наталия ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Спасибо за сеанс. Ощущения (и очень приятные) были похожи на те, которые я испытывала во время первого сеанса, но к ним добавилось интересное чувство в области солнечного сплетения - как будто там крутился какой-то невесомый шар. было легко, я сама в конце сеанса не заметила, как уснула.

Ади Шакти нравится это.
  20. Света

Света ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Естественно, я очень благодарна за участие. Вы находите время, силы. Спасибо большое. От Вас много позитива, добра, высокие вибрации

Ади Шакти нравится это.