Отзывы о сеансах

Тема в разделе "Бесплатные целительные сеансы", создана пользователем Ади Шакти, 4 дек 2016.

1. ГенриШпак

ГенриШпак ► Новичок ✫ Участник

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Спасибо большое за сеанс. Точно сказать об ощущениях я не могу, было какое то давление в голове, напряжение в ладонях, мимолетно увидел картинку, как будто черный дым смерчем вверх поднимается в вверх как бы уходит, потом перед глазами женские глаза голубого оттенка,но рядом с ними карие... Не знаю, было это воображение или нет) В конце как то спокойно было,по началу волнительно. это мой первый опыт в этом. Еще раз спасибо.

Нимезида и Ади Шакти нравится это.
  2. Chikaladka

Chikaladka ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    14
    Баллы:
    3
    Результаты второго сеанса. Честно ждала что опять "накроет"..... ан нет!))) во время сеанса чувствовала вибрацию в стопах и коленях... не уснула... после было легко, спокойно... удивительно спокойно... и на следующий день! Спасибо! Прекрасно себя чувствую!

Нимезида и Ади Шакти нравится это.
  3. Нимезида

Нимезида ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    18
    Баллы:
    3
    Был первый сеанс.Сидела в кресле и было такое впечатление что плыву по волнам.....такое легкое покачивание, приятное.А вот в области желудка, солнечного сплетения и кишечника были слабо болезненные ощущения, по ступням бегали мурашки и сердцебиение участилось, как будто в ушах сердце стучит.К концу сеанса стало лучше.Благодарю вас за сеанс! Хотелось бы еще!!!

Ади Шакти и Chikaladka нравится это.
  4. Севиль

Севиль ► Странник ✫✫✫ Участник

Симпатии:
    50
    Баллы:
    18
    Здравствуйте участники, БЛАГОДАРЮ Ади за проведенный сеанс для мамы. Получилось смешно, я предупредила маму, что нужно лечь и расслабиться, возможно что уснеш, она сказала ,« спать нибуду я только встала». Хорошо просто лежи и думай о хорошем, посоветовала я ей. Прошло время больше часу маму,что не слышно,а она спит сладким сном. Мне пришлось ее разбудить так как ей нужно было ехать. Разбудив её, она сказала мне стало хорошо, что потянуло на сон. БЛАГОДАРЮ Вас Ади за сеанс.

Ади Шакти и Buffy нравится это.
  5. Севиль

Симпатии:
    50
    Баллы:
    18
    Выражаю глубокую БЛАГОДАРНОСТЬ Ади Шакти Вам за сеанс для мамы, душа радуется когда смотрю на маму, что она себя хорошо чувствует, хорошие настроение у нее. Чуть свет она мне звонит и напоминает что бы я с Вами обговорила время сеанса. БЛАГОДАРЮ Вас Ади.

Ади Шакти нравится это.
  6. Севиль

Симпатии:
    50
    Баллы:
    18
    БЛАГОДАРЮ Ади за сеанс для мамы, она сказала,что чувствует прилив сил. БЛАГОДАРЮ.

Ади Шакти нравится это.
  7. Yuzoff

Yuzoff ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    15
    Баллы:
    3
    Благодарю Ади Шакти за сеанс. Во время него я медитировал, слушая свое восприятие. Из впечатлений могу отметить новое ощущение раскачивающегося маятника в груди. Энергия очень мощная. После сеанса было ощущение внутреннего отсутствия, какой-то пустоты. Приятный сеанс, безусловно. Мне понравилось. Сегодня, кстати меня не посетила ни одна негативная мысль. Ещё раз благодарю, Ади.

Ади Шакти нравится это.
  8. Зульфия

Зульфия ► Странник ✫✫✫ Участник

Симпатии:
    35
    Баллы:
    13
    Ади Шакти, я благодарна вам за все сеансы, которые у вас приняла.

Ади Шакти нравится это.
  9. ГенриШпак

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Сегодня, был второй сеанс, прошел спокойно,было покалывание в ладонях,потом ближе к концу сеанса раз пять тело крутилось,как будто переполняло энергией, спасибо большое за сеанс)

Ади Шакти нравится это.
  10. ГенриШпак

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Крутило *

Ади Шакти нравится это.
  11. Севиль

Симпатии:
    50
    Баллы:
    18
    Добрый вечер Ади, БЛАГОДАРЮ вас за сеанс проведенный для мамы, мама с каждым сеансом чувствует себя отлично. Чувствует прилив сил. БЛАГОДАРЮ вас.

Ади Шакти нравится это.
  12. Зульфия

Зульфия ► Странник ✫✫✫ Участник

Симпатии:
    35
    Баллы:
    13
    Ади Шакти, я благодарна вам за сеансы " Сакральная геометрия Яноша". Вы помогли мне настраиваться на частоты. Работу с сакральной геометрией продолжаю самостоятельно. Выбираю частоту, которая мне нравится и настраиваюсь. Коды оживают, вибрируют и меняют форму.

Ади Шакти нравится это.
  13. Севиль

Симпатии:
    50
    Баллы:
    18
    Добрый день участники форума, выражаю благодарность Ади за сеансы для мамы. Мама стала намного спокойно, уравновешенной. Стала лучше чувствовать себя. Настроение изменилось, а особенно нравиться то что вокруг это заметили родственники, что Рияна стала другая. БЛАГОДАРЮ ВАС Ади Шакти.

Ади Шакти нравится это.
  14. Buffy

Buffy ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    220
    Баллы:
    33
    Благодарю Ади Шакти за сеанс для моей малютки.
    Ади очень отзывчива, хоть о результатах сеанса я сказать пока не могу, будет видно со временем, но скажу одно, Ади не отказалась провести сеанс для маленького ребенка-за это "Снимаю шляпу"
    Ещё раз огромное БЛАГОДАРЮ

15. Елена211288

Елена211288 ► Странник ✫✫✫ Участник

Симпатии:
    50
    Баллы:
    13
    Благодарю за сеанс Ади Шакти! В процессе сеанса я по рекомендации зажгла свечи и благовония, и сосредоточилась на тишине , дыхании . Мысли в голове то вылетали , то снова возвращались в состояние здесь и сейчас, сидела и наполнялась примерно минут 40 , после чего я почувствовала как тело расслабилось и наступило чувство спокойствия и умиротворения , уверенности и облегчения, немного знобило и тошнило , состояние нестабильное. На следующий день почувствовала огромный прилив сил , энергии и радости аж распирало тело и поднялась температура , но это приятное состояние полной уверенности и счастья , негативные мысли ушли ,с легкостью происходила настройка на позитив в делах. Чувствую резонанс , надеюсь ,что скоро удастся выровняться. Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ за возможность прочувствовать это состояние. Спасибо вам.

Ади Шакти нравится это.
  16. Лика

Лика ► Новичок ✫ Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Огромное Спасибо за сеанс...Ощущения тепла и возвращение себя в забытые места...чувствовала пульсацию нижней чакры которая больше всего и страдает, а также тепло всего тело которое поступало через ноги...БЛАГОДАРЮ!!!

Ади Шакти нравится это.
  17. iriska

iriska ► Странник ✫✫✫ Участник

Симпатии:
    80
    Баллы:
    13
    Сегодня прошла первый сеанс. Старалась фиксировать происходящие изменения. Мыслей никаких не возникало, просто как бы погрузилась в себя. Через несколько минут от начала сеанса в голове возник как-бы высокочастотный звук, он был не постоянный, а как бы волнами распространялся, то сильнее, то слабее. Глаза хоть и закрыты были, но картинка опять же волновая наблюдалась, причем более яркая и активная была левая сторона . Краски из красно-желтых перешли в голубоватые тона, а затем к концу сеанса появилась картинка глаза, почему-то одного в центре. Да, еще почувствовала очищение гайморовой пазухи справа. И еще ладони рук...они не горячие были, но как бы ощущали теплоту, хотя у нас сегодня не жарко было, и до сих пор это состояние в ладонях продолжается. Благодарю вас за сеанс!

Ади Шакти нравится это.
  18. Ksyusha

Ksyusha ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Ади,благодарю Вас за сеанс!Здоровья Вам,благополучия и помощи Высших сил!
    Первые мысли были,,ого....как это?"..Я новичек и не подумала поставить музыку.Прорабатывала обиды на мужчин и последствия ...Сначала чувствовала скованность в груди,сильное сердцебиение,в голове туман.Мысли уходили и перескакивали,несколько секунд забытье и опять в сознании...постепенно забылась и очнулась от ощущения,что 4 чакры вылетают черные листы бумаги,похожие на черных птиц....удивилась..стали пальцы подрагивать......дальше пошла энергия на уровень 2 чакры,грудь отпустило и стала вздрагивать несколько раз ....и я уснула ...на несколько минуть....очнулась и попробывала расслабиться так же,но больше,кроме расслабления ничего не почувстаовала.....Вот такие ощущения у меня были.Кстати,у меня 2 и 4 чакры заболокированы были месяц назад...

Ади Шакти нравится это.
  19. Ksyusha

Ksyusha ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Я свой коммент оставила ранее....хочу добавить,что когда мы ещё с Ади вчера уточняли время,со мной что то было...Та же тяжесть в груди,жар,сердцебиение ,скорее всего до сеанса устанавливался контакт.Теперь ,мои ощущения после вчерашнего сеанса....прихожу к мысли уже какой раз...что в области второй чакры появилась легкость....хм...

Ади Шакти нравится это.
  20. Мила

Мила ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    20
    Баллы:
    3
    Огромная благодарность Ади, за проведённый 1 сеанс. Вначале разболелась голова, потом в области живота внутри, сердечко забилось. Зато я чётко почувствовала, что энергия пошла везде, где нужно. Кстати сказать, что многими практиками занимаюсь, но редко что чувствую. В пальцах рук покалывание было, а в конце сеанса уже стала мягкая. ласкающая энергия. Спасибо Ади, благодарю Высшие силы!

Ади Шакти нравится это.