1. Форум "Просветление" - это уникальная эзотерическая среда, где мы общаемся и обмениваемся интересными материалами, знаниями и опытом. Участвуйте в общении.
    Скрыть объявление
  2. Чтобы зарегистрироваться на форуме - нажмите на "Регистрация". Чтобы вставить Аватар - нажмите на свой ник вверху и затем на ссылку "Аватар". За новостями следите по ссылке "Новые сообщения".
    Скрыть объявление
  3. На форуме имеется радел Эзотерические знакомства. Вы можете найти здесь свою пару для создания семьи или человека с которым хотели бы познакомиться на основе духовных интересов.
    Скрыть объявление

Отзывы о сеансах

Тема в разделе "Бесплатные целительные сеансы", создана пользователем Ади Шакти, 4 дек 2016.

1. ГенриШпак

ГенриШпак ► Новичок ✫ Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Спасибо большое за сеанс. Точно сказать об ощущениях я не могу, было какое то давление в голове, напряжение в ладонях, мимолетно увидел картинку, как будто черный дым смерчем вверх поднимается в вверх как бы уходит, потом перед глазами женские глаза голубого оттенка,но рядом с ними карие... Не знаю, было это воображение или нет) В конце как то спокойно было,по началу волнительно. это мой первый опыт в этом. Еще раз спасибо.

Нимезида и Ади Шакти нравится это.
  2. Chikaladka

Chikaladka ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    10
    Баллы:
    3
    Результаты второго сеанса. Честно ждала что опять "накроет"..... ан нет!))) во время сеанса чувствовала вибрацию в стопах и коленях... не уснула... после было легко, спокойно... удивительно спокойно... и на следующий день! Спасибо! Прекрасно себя чувствую!

Нимезида и Ади Шакти нравится это.
  3. Нимезида

Нимезида ► Новичок ✫ Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Был первый сеанс.Сидела в кресле и было такое впечатление что плыву по волнам.....такое легкое покачивание, приятное.А вот в области желудка, солнечного сплетения и кишечника были слабо болезненные ощущения, по ступням бегали мурашки и сердцебиение участилось, как будто в ушах сердце стучит.К концу сеанса стало лучше.Благодарю вас за сеанс! Хотелось бы еще!!!

Ади Шакти и Chikaladka нравится это.