Отзывы о сеансах

Тема в разделе "Бесплатные целительные сеансы", создана пользователем Ади Шакти, 4 дек 2016.

1. Елена_

Елена_ ► Новичок ✫ Участник

Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Ади Шакти, хочу поблагодарить Вас за проведенный для меня сеанс и поделиться своими ощущениями. Для меня это первый опыт и если честно, не ожидала что-либо почувствовать... Но все было очень необычно: началось с головы, затем постепенно дошло до ног. Чувствовала движение какое-то внутри и ощущение невесомости, особенно в ногах. В начале сеанса приятное чувство, затем стала плакать, не знаю почему, но это быстро прошло, и затем снова наступило какое-то приятное спокойствие и умиротворение. Пишу сразу после полученного сеанса, поэтому не могу сказать о каких-либо результатах.

Hatiris El и Ади Шакти нравится это.
  2. Елена_

Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Ади Шакти, благодарю Вас за проведенный мне сеанс. Это второй сеанс, который я получаю. Сегодня все проходило спокойно, не так эмоционально, как в первый раз. Чувствовала волнообразное движение по телу сверху вниз, затем вверх... И опять необыкновенное ощущение невесомости!

3. Елена_

Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    И вновь благодарю Ади Шакти за проведенный мне сеанс. Сегодня энергия была очень-очень спокойная, деликатная. Очень приятное чувство.

4. Ишвар

Ишвар ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Я очень сильно благодарен создателем форума.Благодарен мастеру кундалини рейки Ади Шакти.ЧУВСТВУЮ НА СЕАНСАХ НА МНОГО ЛУЧШЕ ЧИЩЕ.

5. азалия

азалия ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    15
    Баллы:
    3
    Ади, благодарю Вас, за проведенный для меня сеанс!!!Было ощущение полета, будто лечу куда-то, или быстро еду, накатывали волны сверху вниз,к концу сеанса голова стала пустой и легкой, она словно сама поворачивалась из стороны в сторону.

6. азалия

азалия ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    15
    Баллы:
    3
    Волны накатывали снизу вверх, в ладонях был жар.

7. Наталия Свет

Наталия Свет ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    15
    Баллы:
    3
    Благодарю, Ади Шакти за сеанс исцеления. Ощущения незабываемые. Даже в самых глубоких медитациях я редко попадала в такие слои. Сначала в глаза сильно светило Солнце, в моей комнате света практически нет и мои глаза были закрыты. Затем началось давление в голове, ее как бы взяли и сдавили обручем. Руки сильно нагрелись. Я пыталась расслабиться сильнее. Потом я почувствовала расширение себя как тела и, как бы это описать правильно, я чувствовала себя плодом-ребенком в чреве матери Вселенной, привязанной к ней пуповиной- я чувствовала пульсацию энергии в себе и в ней тоже, хотя тела своего практически не чувствовала.
    В бесконечности-я была очень- очень большая и заполняла собой всю Вселенную- во всяком случае так мне казалось. Сколько это длилось сказать точно не могу, возможно минуты, а возможно с пол часа. Я боялась заснуть, так что сеанс принимала сидя и была осознана. В правый висок давило и после сеанса. Благодарю, Ади Шакти за такой необыкновенный опыт, очень надеюсь на продолжение наших сеансов.

8. Наталия Свет

Симпатии:
    15
    Баллы:
    3
    С любовью и благодарностью приняла сегодня сеанс на исцеление. Все прошло спокойно и размерено. Руки нагрелись, потом пошла волна энергии по телу. После сеанса - настроение хорошее. И мне стало намного лучше, хотя врач оставил меня на больничном до понедельника. Благодарю Вас Ади от всей Души!

9. Наталия Свет

Симпатии:
    15
    Баллы:
    3
    Ади Шакти, благодарю за сегодняшний сеанс. Во время приема ощущала как- нагревались руки и чувствовала усиление движения энергии в теле- видимо работа шла там где было необходимо. Благодарю, Ади Шакти, за сеанс.

Ади Шакти и Hatiris El нравится это.
  10. Наталия Свет

Симпатии:
    15
    Баллы:
    3
    Благодарю, Ади Шакти, за сеанс.
    Так расслабилась, по ходу приема сеанса, что не заметила как уснула. Разбудил звонок мобильного. После сеанса состояние умиротворения и покоя. Спасибо огромное за Ваш СВЕТ и помошь, Ади Шакти.
    Я Вам очень благодарна!!!

Ади Шакти нравится это.
  11. Buffy

Buffy ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    219
    Баллы:
    33
    Благодарю Ади за сеанс. Сегодня впервые в моей жизни был подобный сеанс, так как у нас немного по времени не сошлось, полностью расслабиться не получилось, но я старалась, и немного были ощущения сначала какая-то тяжесть в голове, далее как огненный шар застрял в районе грудной клетки и находился там минут 5, потом исчез.

Ади Шакти нравится это.
  12. tantra-7

tantra-7 ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    145
    Баллы:
    33
    Спасибо за сеанс, было очень приятно и интересно.
    Энергия пошла минут за 15 до.
    Я вошел в пространство и посмотрел, куда движется планета в целом. И если вопрос, что такое просветленный человек, мне был ясен, то что такое просветленная планета, когда все люди в этом, я так глубоко рассмотрел впервые. Очень мягкая целительная энергетика, творчество раскрыла сильно. Спасибо еще раз.

Ади Шакти нравится это.
  13. Buffy

Buffy ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    219
    Баллы:
    33
    Благодарю Ади за второй сеанс.
    Сегодня я хорошо почувствовала ту энергию, которую мне Ади передавала.
    Она входила через голову, мне от этого становилось жарко, меня будто бросало в пот, и ближе к концу сеанса моё тело начало покачиваться вперед-назад.

Ади Шакти нравится это.
  14. Севиль

Севиль ► Странник ✫✫✫ Участник

Симпатии:
    50
    Баллы:
    18
    БЛАГОДАРЮ Ади Шакти за проведенный сеанс, была очень удивлена, что вовремя сеанса появилась боль и жение в солнечном сплетении, возможно имеются какие-то блоки. Будем дальше прорабатывать блоки. СПАСИБО Ади за выявленные блоки.

Ади Шакти нравится это.
  15. Зульфия

Зульфия ► Странник ✫✫✫ Участник

Симпатии:
    35
    Баллы:
    13
    Ади Шакти, БЛАГОДАРЮ вас за сеанс. Энергии ощущала, обволакивало всю и внутри поток энергии. Ощущение было как будто была в другом "пространстве". Всех БЛАГ вам.

Ади Шакти нравится это.
  16. Елена_

Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Благодарю Ади Шакти за очередной проведенный мне сеанс! Чувствую радость и умиротворение! Хочется быть лучше, жизнь действительно наполняется светом и радостью, которыми хочется делиться с другими!!!

Ади Шакти нравится это.
  17. Артур

Артур ► Странник ✫✫✫ Участник

Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    БлагоДарю,Ади Шакти за полученный сегоднящий сеанс Рэйки для Брата Артура!
    Всё происходило и происходит более чем спокойно,так как особых ощущений,как-то не заметил.
    Но энергия со мной и она продолжает и будет продолжать в моих аспектах души и ума работать...
    На Благо и Любви!
    Аллилуйя Любви! Любви Аллилуйя,Ади Шакти Ом!..

18. Chikaladka

Chikaladka ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    14
    Баллы:
    3
    Вчера был первый сеанс. Запрос на полное исцеление. Уроков жизненных хватает... и как-то подустала.... Было здорово! Вибрация в стопах и кистях ( обычно немеют когда есть страх). Потом ощутила вибрации в области горла. Уснула. Проспала около часа. Проснулась с чистой и лёгкой головой... а на утро!!! Злость , раздражение, агрессия... обидела дочку((( хочется всех послать! А хуже то, что не принимаю себя такую... хочется кричать - это не я... я не такая.... пишу и плачу...

Prosvet и Ади Шакти нравится это.
  19. Мара

Мара ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    СПАСИБО за сеанс!Особых ощущений не почувствовала. Не знаю может показалось, в районе солнечного сплетения круг с завехрением кружился

Ади Шакти нравится это.
  20. Yana M

Yana M ► Новичок ✫ Участник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Я не знала, что Ади проводит сеанс, так как она не написала, что начинаем и поэтому я его не приняла особо, однако, ощущения были, я еще спросила начали ли вы сеанс, как раз из-за этих ощущений, но, к сожалению ответа не было, и я думала, что Ади просто забыла про меня. Была пульсация в районе третьего глаза, ну у меня всегда пульсация в нем, ибо я его стимулирую уже давно и чувствую, как он разрастается, но тут сильная пульсация и расслабление по телу, теплота, если бы я знала, что Ади уже проводит сеанс, то думаю больше бы ощутила энергию.

Артур и Ади Шакти нравится это.