1. Форум "Просветление" - это уникальная эзотерическая среда, где мы общаемся и обмениваемся интересными материалами, знаниями и опытом. Участвуйте в общении.
    Скрыть объявление
  2. Чтобы зарегистрироваться на форуме - нажмите на "Регистрация". Чтобы вставить Аватар - нажмите на свой ник вверху и затем на ссылку "Аватар". За новостями следите по ссылке "Новые сообщения".
    Скрыть объявление
  3. На форуме имеется радел Эзотерические знакомства. Вы можете найти здесь свою пару для создания семьи или человека с которым хотели бы познакомиться на основе духовных интересов.
    Скрыть объявление

Отзывы о сеансах

Тема в разделе "Бесплатные целительные сеансы", создана пользователем Ади Шакти, 4 дек 2016.

1. Елена_

Елена_ ► Новичок ✫ Участник

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Ади Шакти, хочу поблагодарить Вас за проведенный для меня сеанс и поделиться своими ощущениями. Для меня это первый опыт и если честно, не ожидала что-либо почувствовать... Но все было очень необычно: началось с головы, затем постепенно дошло до ног. Чувствовала движение какое-то внутри и ощущение невесомости, особенно в ногах. В начале сеанса приятное чувство, затем стала плакать, не знаю почему, но это быстро прошло, и затем снова наступило какое-то приятное спокойствие и умиротворение. Пишу сразу после полученного сеанса, поэтому не могу сказать о каких-либо результатах.

Hatiris El и Ади Шакти нравится это.
  2. Елена_

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Ади Шакти, благодарю Вас за проведенный мне сеанс. Это второй сеанс, который я получаю. Сегодня все проходило спокойно, не так эмоционально, как в первый раз. Чувствовала волнообразное движение по телу сверху вниз, затем вверх... И опять необыкновенное ощущение невесомости!

3. Елена_

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    И вновь благодарю Ади Шакти за проведенный мне сеанс. Сегодня энергия была очень-очень спокойная, деликатная. Очень приятное чувство.

4. Ишвар

Ишвар ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Я очень сильно благодарен создателем форума.Благодарен мастеру кундалини рейки Ади Шакти.ЧУВСТВУЮ НА СЕАНСАХ НА МНОГО ЛУЧШЕ ЧИЩЕ.

5. азалия

азалия ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    13
    Баллы:
    3
    Ади, благодарю Вас, за проведенный для меня сеанс!!!Было ощущение полета, будто лечу куда-то, или быстро еду, накатывали волны сверху вниз,к концу сеанса голова стала пустой и легкой, она словно сама поворачивалась из стороны в сторону.

6. азалия

азалия ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    13
    Баллы:
    3
    Волны накатывали снизу вверх, в ладонях был жар.

7. Наталия Свет

Наталия Свет ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    12
    Баллы:
    3
    Благодарю, Ади Шакти за сеанс исцеления. Ощущения незабываемые. Даже в самых глубоких медитациях я редко попадала в такие слои. Сначала в глаза сильно светило Солнце, в моей комнате света практически нет и мои глаза были закрыты. Затем началось давление в голове, ее как бы взяли и сдавили обручем. Руки сильно нагрелись. Я пыталась расслабиться сильнее. Потом я почувствовала расширение себя как тела и, как бы это описать правильно, я чувствовала себя плодом-ребенком в чреве матери Вселенной, привязанной к ней пуповиной- я чувствовала пульсацию энергии в себе и в ней тоже, хотя тела своего практически не чувствовала.
    В бесконечности-я была очень- очень большая и заполняла собой всю Вселенную- во всяком случае так мне казалось. Сколько это длилось сказать точно не могу, возможно минуты, а возможно с пол часа. Я боялась заснуть, так что сеанс принимала сидя и была осознана. В правый висок давило и после сеанса. Благодарю, Ади Шакти за такой необыкновенный опыт, очень надеюсь на продолжение наших сеансов.

8. Наталия Свет

Симпатии:
    12
    Баллы:
    3
    С любовью и благодарностью приняла сегодня сеанс на исцеление. Все прошло спокойно и размерено. Руки нагрелись, потом пошла волна энергии по телу. После сеанса - настроение хорошее. И мне стало намного лучше, хотя врач оставил меня на больничном до понедельника. Благодарю Вас Ади от всей Души!

9. Наталия Свет

Симпатии:
    12
    Баллы:
    3
    Ади Шакти, благодарю за сегодняшний сеанс. Во время приема ощущала как- нагревались руки и чувствовала усиление движения энергии в теле- видимо работа шла там где было необходимо. Благодарю, Ади Шакти, за сеанс.

Ади Шакти и Hatiris El нравится это.
  10. Наталия Свет

Симпатии:
    12
    Баллы:
    3
    Благодарю, Ади Шакти, за сеанс.
    Так расслабилась, по ходу приема сеанса, что не заметила как уснула. Разбудил звонок мобильного. После сеанса состояние умиротворения и покоя. Спасибо огромное за Ваш СВЕТ и помошь, Ади Шакти.
    Я Вам очень благодарна!!!

Ади Шакти нравится это.