1. Форум "Просветление" - это уникальная эзотерическая среда, где мы общаемся и обмениваемся интересными материалами, знаниями и опытом. Участвуйте в общении.
    Скрыть объявление
  2. Чтобы зарегистрироваться на форуме - нажмите на "Регистрация". Чтобы вставить Аватар - нажмите на свой ник вверху и затем на ссылку "Аватар". За новостями следите по ссылке "Новые сообщения".
    Скрыть объявление
  3. На форуме имеется радел Эзотерические знакомства. Вы можете найти здесь свою пару для создания семьи или человека с которым хотели бы познакомиться на основе духовных интересов.
    Скрыть объявление

Отзывы о сеансах

Тема в разделе "Бесплатные целительные сеансы", создана пользователем Ади Шакти, 4 дек 2016.

1. Елена_

Елена_ ► Новичок ✫ Участник

Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Ади Шакти, хочу поблагодарить Вас за проведенный для меня сеанс и поделиться своими ощущениями. Для меня это первый опыт и если честно, не ожидала что-либо почувствовать... Но все было очень необычно: началось с головы, затем постепенно дошло до ног. Чувствовала движение какое-то внутри и ощущение невесомости, особенно в ногах. В начале сеанса приятное чувство, затем стала плакать, не знаю почему, но это быстро прошло, и затем снова наступило какое-то приятное спокойствие и умиротворение. Пишу сразу после полученного сеанса, поэтому не могу сказать о каких-либо результатах.

Hatiris El и Ади Шакти нравится это.
  2. Елена_

Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Ади Шакти, благодарю Вас за проведенный мне сеанс. Это второй сеанс, который я получаю. Сегодня все проходило спокойно, не так эмоционально, как в первый раз. Чувствовала волнообразное движение по телу сверху вниз, затем вверх... И опять необыкновенное ощущение невесомости!

3. Елена_

Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    И вновь благодарю Ади Шакти за проведенный мне сеанс. Сегодня энергия была очень-очень спокойная, деликатная. Очень приятное чувство.

4. Ишвар

Ишвар ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Я очень сильно благодарен создателем форума.Благодарен мастеру кундалини рейки Ади Шакти.ЧУВСТВУЮ НА СЕАНСАХ НА МНОГО ЛУЧШЕ ЧИЩЕ.

5. азалия

азалия ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    15
    Баллы:
    3
    Ади, благодарю Вас, за проведенный для меня сеанс!!!Было ощущение полета, будто лечу куда-то, или быстро еду, накатывали волны сверху вниз,к концу сеанса голова стала пустой и легкой, она словно сама поворачивалась из стороны в сторону.

6. азалия

азалия ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    15
    Баллы:
    3
    Волны накатывали снизу вверх, в ладонях был жар.

7. Наталия Свет

Наталия Свет ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    15
    Баллы:
    3
    Благодарю, Ади Шакти за сеанс исцеления. Ощущения незабываемые. Даже в самых глубоких медитациях я редко попадала в такие слои. Сначала в глаза сильно светило Солнце, в моей комнате света практически нет и мои глаза были закрыты. Затем началось давление в голове, ее как бы взяли и сдавили обручем. Руки сильно нагрелись. Я пыталась расслабиться сильнее. Потом я почувствовала расширение себя как тела и, как бы это описать правильно, я чувствовала себя плодом-ребенком в чреве матери Вселенной, привязанной к ней пуповиной- я чувствовала пульсацию энергии в себе и в ней тоже, хотя тела своего практически не чувствовала.
    В бесконечности-я была очень- очень большая и заполняла собой всю Вселенную- во всяком случае так мне казалось. Сколько это длилось сказать точно не могу, возможно минуты, а возможно с пол часа. Я боялась заснуть, так что сеанс принимала сидя и была осознана. В правый висок давило и после сеанса. Благодарю, Ади Шакти за такой необыкновенный опыт, очень надеюсь на продолжение наших сеансов.

8. Наталия Свет

Симпатии:
    15
    Баллы:
    3
    С любовью и благодарностью приняла сегодня сеанс на исцеление. Все прошло спокойно и размерено. Руки нагрелись, потом пошла волна энергии по телу. После сеанса - настроение хорошее. И мне стало намного лучше, хотя врач оставил меня на больничном до понедельника. Благодарю Вас Ади от всей Души!

9. Наталия Свет

Симпатии:
    15
    Баллы:
    3
    Ади Шакти, благодарю за сегодняшний сеанс. Во время приема ощущала как- нагревались руки и чувствовала усиление движения энергии в теле- видимо работа шла там где было необходимо. Благодарю, Ади Шакти, за сеанс.

Ади Шакти и Hatiris El нравится это.
  10. Наталия Свет

Симпатии:
    15
    Баллы:
    3
    Благодарю, Ади Шакти, за сеанс.
    Так расслабилась, по ходу приема сеанса, что не заметила как уснула. Разбудил звонок мобильного. После сеанса состояние умиротворения и покоя. Спасибо огромное за Ваш СВЕТ и помошь, Ади Шакти.
    Я Вам очень благодарна!!!

Ади Шакти нравится это.
  11. Buffy

Buffy ► Странник ✫✫✫ Участник

Симпатии:
    103
    Баллы:
    23
    Благодарю Ади за сеанс. Сегодня впервые в моей жизни был подобный сеанс, так как у нас немного по времени не сошлось, полностью расслабиться не получилось, но я старалась, и немного были ощущения сначала какая-то тяжесть в голове, далее как огненный шар застрял в районе грудной клетки и находился там минут 5, потом исчез.

Ади Шакти нравится это.
  12. tantra-7

tantra-7 ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    127
    Баллы:
    33
    Спасибо за сеанс, было очень приятно и интересно.
    Энергия пошла минут за 15 до.
    Я вошел в пространство и посмотрел, куда движется планета в целом. И если вопрос, что такое просветленный человек, мне был ясен, то что такое просветленная планета, когда все люди в этом, я так глубоко рассмотрел впервые. Очень мягкая целительная энергетика, творчество раскрыла сильно. Спасибо еще раз.

Ади Шакти нравится это.
  13. Buffy

Buffy ► Странник ✫✫✫ Участник

Симпатии:
    103
    Баллы:
    23
    Благодарю Ади за второй сеанс.
    Сегодня я хорошо почувствовала ту энергию, которую мне Ади передавала.
    Она входила через голову, мне от этого становилось жарко, меня будто бросало в пот, и ближе к концу сеанса моё тело начало покачиваться вперед-назад.

Ади Шакти нравится это.
  14. Севиль

Севиль ► Странник ✫✫✫ Участник

Симпатии:
    38
    Баллы:
    13
    БЛАГОДАРЮ Ади Шакти за проведенный сеанс, была очень удивлена, что вовремя сеанса появилась боль и жение в солнечном сплетении, возможно имеются какие-то блоки. Будем дальше прорабатывать блоки. СПАСИБО Ади за выявленные блоки.

Ади Шакти нравится это.
  15. Зульфия

Зульфия ► Странник ✫✫✫ Участник

Симпатии:
    32
    Баллы:
    13
    Ади Шакти, БЛАГОДАРЮ вас за сеанс. Энергии ощущала, обволакивало всю и внутри поток энергии. Ощущение было как будто была в другом "пространстве". Всех БЛАГ вам.

Ади Шакти нравится это.
  16. Елена_

Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Благодарю Ади Шакти за очередной проведенный мне сеанс! Чувствую радость и умиротворение! Хочется быть лучше, жизнь действительно наполняется светом и радостью, которыми хочется делиться с другими!!!

Ади Шакти нравится это.
  17. Артур

Артур ► Странник ✫✫✫ Участник

Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    БлагоДарю,Ади Шакти за полученный сегоднящий сеанс Рэйки для Брата Артура!
    Всё происходило и происходит более чем спокойно,так как особых ощущений,как-то не заметил.
    Но энергия со мной и она продолжает и будет продолжать в моих аспектах души и ума работать...
    На Благо и Любви!
    Аллилуйя Любви! Любви Аллилуйя,Ади Шакти Ом!..

18. Chikaladka

Chikaladka ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    12
    Баллы:
    3
    Вчера был первый сеанс. Запрос на полное исцеление. Уроков жизненных хватает... и как-то подустала.... Было здорово! Вибрация в стопах и кистях ( обычно немеют когда есть страх). Потом ощутила вибрации в области горла. Уснула. Проспала около часа. Проснулась с чистой и лёгкой головой... а на утро!!! Злость , раздражение, агрессия... обидела дочку((( хочется всех послать! А хуже то, что не принимаю себя такую... хочется кричать - это не я... я не такая.... пишу и плачу...

Prosvet и Ади Шакти нравится это.
  19. Мара

Мара ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    СПАСИБО за сеанс!Особых ощущений не почувствовала. Не знаю может показалось, в районе солнечного сплетения круг с завехрением кружился

Ади Шакти нравится это.
  20. Yana M

Yana M ► Новичок ✫ Участник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Я не знала, что Ади проводит сеанс, так как она не написала, что начинаем и поэтому я его не приняла особо, однако, ощущения были, я еще спросила начали ли вы сеанс, как раз из-за этих ощущений, но, к сожалению ответа не было, и я думала, что Ади просто забыла про меня. Была пульсация в районе третьего глаза, ну у меня всегда пульсация в нем, ибо я его стимулирую уже давно и чувствую, как он разрастается, но тут сильная пульсация и расслабление по телу, теплота, если бы я знала, что Ади уже проводит сеанс, то думаю больше бы ощутила энергию.

Артур и Ади Шакти нравится это.