1. Форум "Просветление" - это уникальная эзотерическая среда, где мы общаемся и обмениваемся интересными материалами, знаниями и опытом. Участвуйте в общении.
    Скрыть объявление
  2. Чтобы зарегистрироваться на форуме - нажмите на "Регистрация". Чтобы вставить Аватар - нажмите на свой ник вверху и затем на ссылку "Аватар". За новостями следите по ссылке "Новые сообщения".
    Скрыть объявление
  3. На форуме имеется радел Эзотерические знакомства. Вы можете найти здесь свою пару для создания семьи или человека с которым хотели бы познакомиться на основе духовных интересов.
    Скрыть объявление

Ощущаете ли Вы на себе влияние фаз Луны?

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Настя, 13 апр 2017.

Метки:
  1. Настя

Настя ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    46
    Баллы:
    13
    Луна - очень мистическая планета. Сегодня даже у тех, кто никаким образом не интересуется эзотерикой или чем-то подобным, дома весят лунные календарики, в которых отмечено, какой лунный день сегодня и каковы его приметы!
    Существует также множество верований о влиянии Луны на человека.
    Изучали ли Вы что-то из этого? Стараетесь ли как-то жить учитывая влияние Луны?

2. Anatiana

Anatiana Птица Феникс Участник

Симпатии:
    553
    Баллы:
    88
    Я пыталась наблюдать... Но ничего закономерного не заметила...
    Коллеги утверждают, что замечают перемены в поведении детей в классе, но я и этого не замечаю...
    Мой сын родился в пик лунного затмения, причём два дня до этого и два дня после этого перестали рождаться дети.... Но я и этого никак в нём не замечаю.... Когда я сажу растения, они тоже не зависят от луны.... Как-то так....
    Зато не растёт то, что я сажаю в огороде свекрови!!! Когда сажаю у мамы - растёт как на дрожжах... Это к тому, что не совсем я деревянная, и некоторые закономерности всё же наблюдаю... но не связанные с луной...

Настя нравится это.
  3. Настя

Симпатии:
    46
    Баллы:
    13
    а у Вас с ней хорошие отношения?

4. Anatiana

Anatiana Птица Феникс Участник

Симпатии:
    553
    Баллы:
    88
    Прохладные, но сдержанные

Настя нравится это.
  5. Октис

Октис ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    412
    Баллы:
    53
    Жить учитывая фазы Луны не стараюсь, хотя, наверное, было бы кстати. Сильно не заморачивалась на разных четвертях, но просто отлично чувствую себя в полнолуние и на убывающей Луне. Всегда очень интересные сны снятся, которые зачастую о чём-то говорят или предупреждают. Всё ладится, прилив сил! Зато новолуние...полная апатия, плакать всё время хочется, страхи разные накатывают, с пониманием окружающих вообще беда...! Как-то так.)

Настя нравится это.
  6. Октис

Симпатии:
    412
    Баллы:
    53
    Как знакомо! Только наоборот-всё, что она пытается у меня посадить ( даже комнатные цветочки, которые она дарит) катастрофически чахнет, вянет, не всходит)). Видимо, энергетика прямо противоположная!:D

Настя нравится это.
  7. Клевер

Клевер ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    44
    Баллы:
    13
    Уже года два как заметила, похоже, влияние полнолуния на себе: какая-то особая примесь небольшой неуравновешенности в состоянии, не очень комфортно + сон с боку на бок, неспокойный. В моём гороскопе самая сильная планета, может, поэтому...
    Слышала, что на женщин луна особо влияет, и есть чувствительные, советуют при полнолунии плотно закрывать шторы, т.к. на сон влияет не в лучшую сторону сам этот свет.

Настя нравится это.
  8. Helga

Helga ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    168
    Баллы:
    28
    О, я с Луной связана в силу специфики своей практики, мне нужно учитывать время для проведения рииуалов. Ну а именно на себе ощущаю влияние сильно в конце месяца, когда тяжело идет работа и вообще не хочется лишний раз шевелиться

Солнечный Лучик, Октис и Настя нравится это.
  9. Солнечный Лучик

Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Команда форума Модератор Участник

Симпатии:
    417
    Баллы:
    48
    Женщины точно должны ощущать влияние..наверняка многие отслеживали связь цикла с Лунными периодами.
    И за этим интересно наблюдать. Есть ведь мнения, в какие именно лунные дни ему благоприятно проходить. И если женщина гармонизируется то и цикл перескакивает на такие дни.
    Может кто-то так пытался отследить?

10. Клевер

Симпатии:
    44
    Баллы:
    13
    Интересное наблюдение...
    Раз уж заговорили о циклах, то вот и ещё одно наблюдение: у рядом живущих (работающих) женщин эти циклы тоже отчего-то синхронизируются. Проверено неоднократно и подтверждено многими. Интересно почему так происходит?

Helga и Солнечный Лучик нравится это.
  11. Октис

Симпатии:
    412
    Баллы:
    53
    Вот что правда, то правда!!!:yes2:

12. Чудесник

Чудесник ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    100
    Баллы:
    33
    В детстве родители пугали - не смотри долго на полную луну - лунатиком станешь!
    А он такая красивая, сияющая..но я послушался не смотрел много.

13. Клевер

Симпатии:
    44
    Баллы:
    13

Настя нравится это.
  14. Рамира

Рамира ► Хозяин судьбы ★ Участник

Симпатии:
    544
    Баллы:
    88
    Здравствуйте :) . Фаз луны на себе вроде не ощущаю, не замечала. Луна действительно красивая :) . По месяцу можно смотреть полная луна, старая или молодая. Например если к месяцу мысленно провести линию, например | ) , получится как бы буква Р , значит луна растущая, молодая если линия не проводится, значит старая (. И ещё из народных примет- если на край месяца мысленно можно повесить ведро с водой и оно не свалится, значит весь следующий день будет ясно. Если свалится, то будет дождь. Благодарю.

Настя нравится это.
  15. Настя

Симпатии:
    46
    Баллы:
    13
    клёво спасибо Вам! Всё-таки есть в Луне что-то притягательное
    А мне еще очень нравятся лунные камни. А Вам?

16. voyager

voyager ► Идущий ✫✫ Команда форума Модератор Участник

Симпатии:
    18
    Баллы:
    3
    Говорят, что луна, которая нам видится и луна,которая на нас оказывает влияние, это не один и тоже небесный объект.
    Йоги и мистики смотрят на Луну иначе, чем современная астрономия.
    Луна есть в тонком теле каждого человека. Поэтому когда взаимодействует внешняя луна с внутренней луной, то это и можно назвать влиянием ЛУНЫ.

Антон 13 нравится это.
  17. Клевер

Симпатии:
    44
    Баллы:
    13
    :) Она не то, что не проводится, проводится в любом случае. Просто если луна убывающая, будет буква С.

18. Рамира

Рамира ► Хозяин судьбы ★ Участник

Симпатии:
    544
    Баллы:
    88
    Здравствуйте :smile:. Согласна с Вами {cat (2)}.

19. Клевер

Симпатии:
    44
    Баллы:
    13