Онлайн-курс Ресурсы женственности

Тема в разделе "Дистанционные курсы", создана пользователем Ади Шакти, 19 авг 2018.

1. Ади Шакти

Ади Шакти ► Хозяин судьбы ★ Команда форума Администратор

Симпатии:
    1.312
    Баллы:
    88
    ОТКРЫТИЕ НАБОРА НА ОНЛАЙН КУРС "РЕСУРСЫ ЖЕНСТВЕННОСТИ"[​IMG]

Для меня это самый[​IMG] главный проект на данный момент.. я готовила его уже несколько лет! И это даже не столько курс, сколько празднование!
    Сам формат его будет очень необыкновенным. Я хочу пригласить каждую-каждую девушку на этот курс, потому что в нём будет ВСЁ: здоровье, род, продолжение рода и подготовка к беременности, секс, красота, уход за домом, женственность, деньги, тайм-менеджмент, навыки коммуникации, отношения, воспитание детей, любовь к себе, проработка эмоций, предназначение, творчество, работа с голосом, интуиция, сотворение своей желаемой реальности, оккультные практики для улучшения жизни, медитация, духовный Учитель, женская инициация... Программа будет включать мощнейшие инструменты Аюрведы, йогатерапии, астрологии, психотерапии, психосоматики, Васту, пальмистри и многих других наук о личностном росте, самопознании, саморазвитии. Эта программа будет уважать индивидуальность каждой участницы. Основная ее сила будет - в совместной ресурсной работе в женском кругу.
    Сколько бы стоил такой курс?! Сейчас более-менее подобные программы стоят десятки тысяч.. я же делаю этот курс максимально доступным по цене.
    За 4 месяца (на самом деле 4 с лишним) этого курса, ПРИ ОПЛАТЕ ДО 10 сентября:
    тариф базовый : всего 2000 р.!
    тариф ВИП: всего 4000 р. (а он будет включать еще и встречи на каждом модуле в узком кругу участниц для совместной проработки особенно глубоких трансформаций, а также подарит Вам полгода бесплатного участия в женском клубе, который будет сформирован по окончанию курса)
    тариф Супер-ВИП: всего 9000 р., и он будет включать 9 личных сессий со мной по скайпу по каждому модулю!!! И затем годовое бесплатное участие в клубе!
    Также хочу обратить Ваше внимание, что количество участников на тарифы ВИП И супер-ВИП ограничено!
    А при оплате вместе с курсом по Роду

Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

до 10 сентября - скидка на курс по Роду - 1000 р.!

Постепенно будет появляться более подробная информация по этому курсу. Вы уже можете задавать мне вопросы в лс. Но чтобы передать основную суть, я скажу кратко - ЭТА ПРОГРАММА НУЖНА КАЖДОЙ!
    Она настолько важна мне, что в период ее проведения я не буду проводить никаких других новых курсов и программ! Да и зачем?! Если в этой уже - ВСЁ! Программа будет проходить с конца октября 2018.
    И напоминаю, с 10 сентября - повышение цен!

ДЛЯ ЗАПИСИ можно писать мне тут в личные сообщения или (лучше) вконтакте

Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

Октис и Mirra нравится это.