Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

О естественной защите

Тема в разделе "О разном", создана пользователем КрДр, 23 май 2017.

  1. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Ничего не практикую для защиты. Если сделал что-то плохое - пусть Свыше дадут урок, стараюсь понять и исправиться.
    Не считаю, что вообще бывают случаи, когда какому-то хорошему и светлому человеку бесконечно гадят маги, ведьмы или кто-то ещё, от ЛЮБОГО необоснованного вреда вполне может защитить человека его Ангел-хранитель.
     
    Солнечная, лот, Азис и ещё 1-му нравится это.
  2. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Он и защищает.И не только он.Сколько людей страдает от всякой порчи и т.д
     
  3. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Не понял - так защищает Ангел или нет?
    ЗРЯ страдают единицы может, и Ангелы этих людей всегда ищут пути эти незаслуженные воздействия устранить. Если же это длится годами - однозначно заслужено.
     
    Солнечная, лот и Mirra нравится это.
  4. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Конечно защищает,на то он и ангел хранитель.
    Многие защищают и помогают,к кому обратишься с молитвой..
    Вы тоже помогаете людям,за что Вам люди думаю благодарны.
    Многие люди на форуме стараются помочь людям на форуме.
     
  5. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Всё-таки защита "на заказ", по запросу - и ЕСТЕСТВЕННАЯ это две большие разницы. Беспокоиться всегда надо не о том, кого бы пострашнее призвать на защиту себя (и потом расплачиваться несколько жизней), а о том, почему естественную защиту ограничили Свыше.
     
    лот и Mirra нравится это.
  6. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Естественно,но а что делать.Если не все заслуживают.
    Здесь я лучше промолчу.
    Пусть каждый думает,почему?
    Здесь на форуме люди умные , без меня знают.
     
  7. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Что значит не все заслуживают?? Заслуживают ВСЕ, пока сами не совершили что-то плохое. Исправить плохое - защита вернётся.
    Обязательно.
     
    лот и Mirra нравится это.
  8. Мита

    Мита ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 мар 2017
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    23
    Соглашусь с позицией естественной защиты. Так как защита, может не только защищать, но и мешать и делать человека не доступным к любым действиям извне и не только негативным. Например защита Рода может защищать человека и он не будет ощущать проблем которые на самом деле ему надо решить или проработать. Без защиты они бы дали о себе знать, а в этом случае они не проявляются и человек живет как-бы в вакууме своей защиты. Но если она спадет или Род примет решение ее снять например, так как это энергозатратно обычно, то человеку резко станет плохо и все вылезет наружу в момент. По этому в любом случае считаю, что лучше естественная защита от Ангела-Хранителя. От незаслуженного негатива и пр. он защитит и так, а если уж по Карме положено, то тут никакая защита не поможет уроки пройти... Благодарю!
     
  9. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Поняла, что "не по теме", но потребность защищаться создаёт страх. А страх - это эмоция низкого порядка, и она, возможно, привлекает любителей ею подпитаться. Их Вы,кстати, и можете чувствовать, говоря об угрозе на тонком плане.
    Как сказал тут ранее КрДр: "Лучший контролёр - это совесть пассажира". Мне нравится такая позиция.
    И я вовсе не собираюсь Вас троллить, хотя Вы уже броню выставляете - напротив, мне хочется поделиться... Ведь приятней жить без угроз, чем под защитой.
    А что касается практик, то буквально сейчас осенило..... Но писать здесь не буду - найду другое место...
     
  10. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Гы.... сообщение перенесли из другой темы, и начало получилось странное. Получается, с участниками согласна, а заход делаю с фразы :"Понимаю, что не по теме". Ещё как по теме получилось!
    И смешно видеть рядом две одинаковые темы, только одна из них начинается с фразы "Защита в наши дни очень важна", а другая: "
    Я, конечно, согласна со вторым... Богу надо доверять. Это более естественное состояние Души, чем страх.
     
  11. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Ну как обычно, в общем-то)
    Надо. Но это начинает преобладать только с определённого уровня развития) ДО ТОГО доверяют себе, зубам, кулакам...)
     
    Солнечная, Mirra, аноним и ещё 1-му нравится это.
  12. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Прошло достаточно времени,чтобы еще раз вернуться к этой теме.Вы абсолютно правы,что всегда можно прийти к пониманию этой истины.И не надо махать рукой,что тот или иной человек не исправимый,главное,чтобы сам человек в это поверил и правильные принимал решения, для своих ошибок.Как говорится:"Бог то Бог,да сам не будь плох"
     
    лот, Азис и КрДр нравится это.
  13. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    Mirra, спасибо! Тема интересная. Я полностью солидарна с видением КрДр по естественной защите.
     
    Солнечная, Odin, лот и 2 другим нравится это.
  14. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    @Азис,Тема то интересная,но людей больше тянет на какую то не понятную тему поговорить.,а ведь столько интересного можно было узнать от КрДр.Вот сегодня у меня был случай в магазине.Стоим с одной женщиной возле отдела круп,больше никого,она от меня на метр.Слышу звон монет,между нами,женщина либо глухая, либо сделала вид что не слышит.мелочь по 10 руб и еще какие то там.Она даже не смотрит на меня,постояла немного и пошла.Я на кассе потом сказала,что деньги кто то потерял там.Вот что это было,хотелось бы узнать у Вас КрДр,если будете читать.Я почему то подумала Азис,что это женщина подкинула мне,как то странно все было.У меня ,что лежала мелочь в кармане,не могла вылетить,да я и не вытаскивала перчатки,чтобы она рассыпалась.
     
    Азис нравится это.
  15. Sneachta

    Sneachta ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 окт 2018
    Сообщения:
    4.922
    Симпатии:
    1.457
    Баллы:
    88
    И что могло бы произойти, если бы подняла деньги?
     
  16. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    А я как- то вообще не заморачиваюсь по поводу защиты, порчи и тд..... Особенно раньше, даже понятия никакого не имела. А потом как-то было несколько случаев, когда поняла, что какое-то влияние существует. Но все равно считаю, если это не нужно мне по судьбе, этого и не произойдет, и никто на это не повлияет...
    Один случай был особо интересный - это даже не случай, а история растянутая по времени с участием других лиц - и моих близких, и друзей, подружек, сотрудников, космоэнергетика, даже бабки одной, и авария была, и голову мне в больнице зашивали..... В общем, почти детектив.... Правда, писать об этом долго...
     
    лот и Mirra нравится это.
  17. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Азис, Вообще это правильно,все надо правильно понимать и принимать.
     
    Азис нравится это.
  18. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Кругом враги и лярвы.Бивни нужны,без бивней никак.
     
    Ольга_, лот, Mirra и ещё 1-му нравится это.
  19. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    :ahaha:
     
    Азис нравится это.
  20. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    Возможно, они кругом. Но на мое счастье я с ними не пересекаюсь. Как- то существуем мы в своих нишах:) Возможно, и бивни нужны, но у меня их нет......
     
    Mirra нравится это.

Поделиться этой страницей