Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Неустанно спорим

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Алес, 13 авг 2017.

1. Нитьяананда

Нитьяананда ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    425
    Баллы:
    48
    Замечательно что вы можете помогать людям и везти к практике других людей!
    НО этим могут по настоящему заниматся только достигшие освобождения и просветления.Потому, что когда вы достигните Бога вы приобрете сильную подключку в совершенному источнику энергии.После этого станет легче переваривать карму многих людей..
    Не думали может вам все же стоит достич? Может перестанете потом бегать от людей и социума?
    Начнете массово везти людей в правильном направлении?
    Если вы все же найдете смелость и силы пройти по этому пути,то падмасана-это первое что вам нужно осваивать.
    Без нее никакого освобождения и просветления нет.Так принято во всех серьезных школах йоги и буддизма,где появляются реальные достигшие.

Odin нравится это.
  2. Алес

Алес ► Хозяин судьбы ★ Участник
    Топик Стартер

Симпатии:
    886
    Баллы:
    93
    к какой "практике"? Может сначала спросите у того человека, который отписал про меня - даю ли я ему какую то практику?

Я не знаю что там подразумеваешь под "по настоящему заниматься" и кто подразумевается под "достигшими освобождения и просветления" - но судя по тебе, судя по твоим "гуру-учителям", один из которых в википедии по роду деятельности: террорист, писатель", а другой такой весь просветленный что пускает слюни и сношает девиц и держит в близком кругу тех кто жертвует очень большие деньги, - мне не нужно такого "освобождения и просветления", про которое ты говоришь.
    Так что чего мне "стоит достичь" ты можешь судить только по себе ибо я не распространяюсь в паблике о "своих достижениях", но к примеру то что ты копипастил о переживаниях и "достижении" одной из учениц - мне знакомо.

зачем мне ходить по какому то другому пути? Тем более что ты, Секо Асахара и Пайлот Баба - лучшие указатели что мне туда идти не нужно. Но если кто то хочет власти, бабла и тёлочек - походу придётся найти смелость и силы освоить падмасану и часами убиваться в ней и побольше жертвовать гуру :D

а что - кроме йоги и буддизма ничего нет? ты и твои "реально достигшие" плохо пахнут если чуток ковырнуть и везде в йоге к примеру нужна падмасана? :) Ну если тебе до сих пор не понятно что твой дАртаньянизм - не лучшая стратегия поведения на форуме, где очень много людей гораздо выше по уровню чем ты - что ж поделать ;)

Odin и Sunny_Snake нравится это.
  3. Mirra

Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

Симпатии:
    8.472
    Баллы:
    88

4. Odin

Odin ► Атман ★★★★★ Участник

Симпатии:
    23.833
    Баллы:
    93
    В процессе добровольного самоизноса.)))

Знакомый нравится это.
  5. Здеся

Здеся ► Махатма ★★★ Участник

Симпатии:
    2.185
    Баллы:
    93
    Я как обычно начну с вопросов.
    Как это, найти силы и смелость. А если ни сил, ни смелости отродясь не было, как их взрастить, воспитать.
    А если у меня больные суставы ног и я не могу долго сидеть в позе лотоса, не говоря уже о том что принять я могу только позу полулотоса. В юности когда то занимался. Поэтому знаю отличие.
    Значит без падмасаны никакого просветления мне не светит. А в шавасане не светит? Это моя любимая поза.