Блоги Надюша и все, всё, вся.

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Veleslavna, 20 сен 2019.

Метки:
  1. Veleslavna

Veleslavna ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    380
    Баллы:
    48

Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

По дате рождения и майамскому календарю, представляю собой:

Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

Кин 19 - СИНЯЯ РИТМИЧЕСКАЯ БУРЯ

6 тон, УАК- Ритмический тон равенства, число шесть, поток. Равенство. Организация. Уравновешивание. Пространство-Время. Создание циклов Времени, базирующихся на Космосе.
    Жизнь становится смертью, а смерть жизнью. Время начинает двигаться циклически и дает возможность наблюдать плоды ваших творений. Эти плоды не просто будут, они находятся в процессе непрерывного становления. Постоянна только одна вещь, и имя ее перемены. Уак это космическое равновесие и способность реагировать. Все, что существует, изменяется, но по сути остается тем же. Неважно, какое направление выбрано, не имеет значения, что именно трансформируется - оно только еще больше становится собой.

19 Печать- СИНЯЯ БУРЯ (КАУАК). Самопорождение. Энергизация. Ускорение всех процессов. Очищение, превращения, трансформация, телепатия, инициация огнем, чувство освобождения, свобода. Энергия - сила самообновления. Узнав, от чего надо избавиться, человек познает очистительную силу непогоды, очищающую бурю. Узнав из своего опыта, что процесс очищения только ему на пользу, он перестает бояться бури, ибо понимает, что это Боги послали испытания.
    Это очищающая буря. Это буря, очищающая небо, землю и воздух. Молния и гром объединяют небеса и землю. Это вечное превращение, трансформация.
    После бури тьма рассеется, а земля вновь превратится в живое существо. Вернется солнце и начнется новая жизнь. Буря бросает вызов сомнениям, хаосу, драматизации собственных чувств. Она укрепляет веру в собственного духовного проводника, в перемены, усиливает восприимчивость, чувствительность.
    Аналог (Поддерживающая, питающая сила): Желтое Солнце - Просветление. Вселенский огонь. Вознесение. Жизнь.
    Ведущая Печать (Направляющая, ведущая сила): Синяя Буря - Катализация процессов. Самопорождение. Энергия.
    Антипод (Испытывающая сила): Красная Луна - Очищение. Поток. Вселенская вода.
    Оккультный Учитель (Незримая духовная поддержка): Белый Ветер - Коммуникации и связи. Дух. Дыхание.
    Аналог управляет периодом от полуночи до восхода

Ведущий управляет периодом от восхода до полудня

Антипод управляет периодом от полудня до заката

Оккультный управляет периодом от заката до полуночи

ГАРМОНИКА 5: РЕЗОНАНСНАЯ МАТРИЦА. САМОРЕГУЛИРУЙ ВСЕЛЕНСКИЙ ОГОНЬ СОНАСТРОЙКИ

2 волновой модуль БЕЛОГО ВОЛШЕБНИКА, Сила Вневременности, в Первом Красном Замке Поворота.

Двор Рождения: Инициирует Семя. Благодаря Рождению происходит Поворот Семени.

2 Волна Белого Мага

1 Красный Замок Времени:

Я организую, дабы катализировать,
    Уравновешивая энергию.
    Я опечатываю матрицу самопорождения
    Ритмическим тоном равенства.
    Я ведом собственной удвоенной силой.

Я с благодарностью принимаю шестой Тон Источника.
    Я привожу в равновесие мою Меркаба.
    Я – универсальная Меркаба.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Иногда мне бывает очень трудно. И тогда я крепче сжимаю штурвал. Я мастерски управляю моей жизнью!

Я спокойно наблюдаю за преобразованиями, которые я осознанно прохожу с мудростью моего сердца. Шторма проходят сквозь мою жизнь... У меня есть выбор – подчиниться им, или самому управлять ими. Я – Маг, и имею право выбора: где и когда может начаться буря.

Мощнейший Генератор Творения может сегодня наполнить мои жизненные поля Божественными энергиями. Чтобы могло придти новое, - должно быть преобразовано старое. Очищение высвобождает много энергии, и новая жизнь получает ориентир и пространство Творения.

Сегодня я избавляюсь от негативных навыков и исправляю все ошибки. Руководствуясь сердцем, привношу в жизнь справедливость. Все, что сделаю для других, возвратится ко мне. Жизнь никого не судит, только каждого из нас награждает последствиями его поступков. Сегодня, как Феникс, возрождаюсь из пепла.

Мир заполняется Божественными Энергиями, вытесняя старые и заплесневелые. Нет смысла бороться с ними, или преобразовывать их. Всемогущий Бог знает, что с ними делать, и я целиком доверяюсь Его Воле!
    С ритмичным тоном равновесия я иду с удвоенной энергией.

Получаю и выражаю силу Самопорождающей Энергии. Высвобождая её, я пробуждаю своего внутреннего Громовержца! Ускоряю процессы преображения и инициирую очищение своей жизни! Самопорождение собственного освобождения — вполне в моих силах.

КИН 19, Синий Ритмичный Шторм, имеет особое значение. Высшие эволюционные компоненты нашей Вселенной представлены числом девятнадцать. Это максимальный объём развивающихся, стремящихся к выражению полей энергий. 19-й Кин имеет к тому же двойное число 19: номер кина и код печати. В шестой позиции Волны Мага эта особенность вступает в действие.

Лучезарность открывает путь равенству и равновесию.
    Достижение уравновешенности — величайшая задача воина Духа, определяющая все сферы его жизни, от здоровья до взаимосвязей. Балансировка каждого момента требует постоянной бдительности, поскольку переменчивость — свойство самой жизни.

Поэтому нам необходимо постоянно сверяться с её реалиями, следя за равновесностью своих подходов.

Тон 6 также учит нас организации, в самом широком смысле этого слова. Путь к этому — осознание своего изначального равенства с другими людьми. Пребывай в вечном "здесь и сейчас" потока перемен, и ты осуществишь космическое предназначение Тона 6 - достижение уравновешенности.

КАУАК- Синий Шторм, сам по себе, обладает высокими энергиями преобразований, а с шестым тоном он вносит в Волну ещё и наивысший эффект выравнивания. Благодаря действию этих энергий происходят очень важные изменения.

Используй эту возможность в своей жизни. В твоём распоряжении имеется очень важный инструмент – визуализация. Он обладает силой творения и преобразования. Не забывай об этом даре и используй его. Так, находясь в физическом воплощении, ты можешь уже сейчас воплощать Божественность, всё больше одевая своё сознание в тело Света.Ты справишься, потому что ты – Мастер!

«Мастер – это высокая степень опытности, ответственности и трудоспособности. Мастер держит свои мысли под контролем. Он точно знает, что хочет, а что не хочет делать, и не позволяет себя от этого отвлекать. Мастер осознаёт, кто он есть и уважает себя самого и окружающих. Мастер глубоко связан любовью со Вселенной, а значит, он полон Любви и сочувствия к другим.
    Ну что, дорогой Мастер, хочешь встать и изменить свою жизнь? Никто не стоит на твоём пути, когда ты живёшь с правдой в сердце!
    Живи на прекрасных страницах жизни, наслаждайся, иди путём свободы по новой Земле. Ты – Мастер, ты – пионер, который всё может! Ключ к новой Земле есть в тебе! Какой бы ты хотел видеть новую Землю? Когда об этом будет думать всё больше людей и стараться это осуществить, то Земля станет новой и прекрасной!
    » Граф Сен-Жермен ч/з Б.Бессен, перевод Рина.

Задачи:
    Быть катализатором, ускорять процессы преобразований.

Инициировать очищение.

Научиться быть свободным.

Научиться контролировать свои энергии - высвобождая их, ты пробуждаешь в себе Громовержца - помни об этом!

Развивать физическое, эфирное и эмоциональные тела до высокого уровня, чтобы выдерживать силу самопорождающей творческой энергии, идущей на землю и из земли. Необходимо удерживать соединение Неба и Земли в момент получения энергии.

Через эту печать человечество трансформируется в процессе очищения, готовится к получению энергии Свободы, Любви, Мудрости Божественной.

Девиз печати дня: Я несу в себе самопорождение свободы моей энергии и энергии моей свободы.

В этот день вы неожиданно можете почувствовать, как сгущаются у вас над головой грозовые тучи - тучи страха перемен. Возможно, сегодня вы узнаете, что собственноручно создали множество проблем, а все для того, чтобы как-то прикрыть свои страхи, идя на поводу у собственных иллюзий.

Благодаря Буре вы можете научиться регулировать своим процессом очищения обновления во взаимоотношениях в семье, либо на работе, либо просто работать над собой. Достаточно ее энергию направить в необходимом направлении.

Знак этого дня приносит дожди, которые благотворно воздействуют на рост, урожай. Это знак материального и духовного роста.

Ключевые слова дня: Буря. Шторм. Гроза. Молния. Перемены. Духовный опыт.

Также в этот день Хранители Дней готовят для богов жертвенный стол с дарами, «стол, накрытый для богов».

Последнее редактирование: 21 сен 2019
    3.14хто нравится это.
  2. Veleslavna

Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    ВСЕ!

А И Б СИ*ДЕ*ЛИ НА Т*РУ*БЕ.

А И Д СИ*ДЕ*ЛИ НА ДУ*ДЕ.

А - УПАЛА, Б - ПРОПАЛА;

А - УПАЛА, Д - ПРОПАЛА.

Кто остался? И на чём остался?

На тру*БЕ иль на ду*ДЕ?

Кто подскажет нам отгадку на ЗВУЧАЩУЮ загадку?

Буква – ЗВУК, что по-порядку в серединочке стоит и созвучно ЗВУКУ "ИД".

"ЕА" - звук один остался.

"ИД" - звук звука не касался.

Чрез друг друга проходили,

Звуков много породили:

АД - АИД и БА, и ДА;

ДЕДА - БАБА и БЕДА;

ИДА - ДАИ и БАИ…

Получились вдруг СЛОИ.

В пироГИ слои сложились и пиРОгами явились.

На пиРОгах – паруса под названьем – "ВОЛОСА"

Мачта "КА"– воЛОсы держит.

Утро, день и вечер – брезжат.

Ночка тёмная пришла, ВЕТЕР дует в паруса.

Волоса от ветра гнуться,

Глядь: то в змеек обернутся и колечками свернутся,

То в барашек превратятся и кудряшками лоснятся.

И горит златом руно. Из троих стало "О*Н*О".

ИДА, ЕДА» - развернулись и ЧЕЛА*ми обернулись.

И и Е родили "ПЕ" -"МЕ" и "ЛЕ" и "ПЕ*МЕ*ЛЕ";

Я и Ю, и "ПИ", и "МИ", да ещё "ЕМЕЛИ".

"ДА" и "ДА" - перевернулись, в деву "ЕВУ" - обернулись,

При созвучии со звуком "И".Вот такие пиро*ГИ.

Прибежали звуки "А" - "М" - превратились вдруг в "А*ДА*М".

Что же было в те года? Иль труба? Или дуда?

Где звук "БЕ" вдруг затерялся? Он один же ведь остался.

Он звучать один не сможет, только блеять и тревожить.

Но, стоит в "О" - круге звон. Это же "БЕ" со звуком "ОМ".

"БОМ" да "БОМ" во все дола. То звучат: КОЛ "О" - КОЛ "А".

Колокольчики им внемлют, но, то звенят, то хрипло блеют.

Как звучать всем в резонанс?

О-ТЫ-ГАД-АЙ – получишь шанс: слиться в правильном звучании,

Только брось ты груз: "О*Т*Ч*А*Я*Н*И*Е"

Звуки пой: "И-Д* *Е-Я" - будет песня СЛАВ*н*А*я.

"Е" и "Я" встанут в ЛАДА - превращаясь "ИДА".

Приплывут все звуки валом – создадут здесь ПЕНУ "ГАЛО".

Как, однако, звуки умны, что слились в су*ШУМ*ны.

Превратились все в "НА – НА", отдавая всё сполна.

Вот какая круговерть: "ГОРЕ 1; ВЕРА 2 – ВЕК 3 и КВЕТЬ 4».

Птица - "Ru", что по утру нам в лесу поёт: "КУ – КУ".

/Расшифровка/

ДИСПЕРСИОННЫЕ(неполярные силы) + ДИПОЛЬНЫЕ (полярные силы)

КВАНТОВЫЕ СЛОИ и многослойная полимолекулярная адсорбция:

"А" и "Б" (полупроводники) - СИДЕЛИ НА ТРУБЕ S) - подуровень электронной проводимости наружного квантового слоя.

"А" и "Д" (полупроводники) - СИДЕЛИ НА ДУДЕ d) - подуровень дырочной проводимости предпоследнего кантового слоя.

/"А" - УПАЛА; "Б" и "Д" - ПРОПАЛА./ Что осталось? МОЛ.В.А. = МОЛярность ВеществА

Мысль имеет квантовую природу и наслаивается на всё квантовыми слоями.

По закону притяжения — каждый заряд мысли квантует место, предметы и самих

источников мысли зарядом, который имеется, и притягивает, по своему подобию,

все подобные заряды, на всех плано — уровнях.

Посему:

С*И*деть будешь на т*РУ*бе — станешь т*РУ*бодуром.

(Система Измерений)

иг*РА*ть будешь на дуде — станешь БА*ЯН*ОМ.

3.14хто нравится это.
  3. Veleslavna

Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    Результат теста
    Общая сила свечения Вашей ауры равна: 195 ед. (едениц) из 336 возможных, что составляет 58% от её максимального потенциала (силы свечения). В Вашей ауре присутствуют: 12ед. красного цвета, 14 ед. оранжевого цвета, 16 ед. пурпурного цвета, 18 ед. жёлтого цвета, 10 ед. серого цвета, 12 ед. изумрудного цвета, 15 ед. лазурного цвета, 11 ед. персикового (светлорозового) цвета, 11 ед. зелёного цвета,16 ед. синего цвета, 20 ед. фиолетового цвета, 10 ед. лавандового цвета, 12 ед. белого цвета и 18 ед. цвета индиго.

Процентное соотношение цветов в Вашей ауре
    Присутствие красного цвета в процентах:

6%

Что составляет 12 ед. в пределах данного цвета (из 24 возможных) и 6% от всего свечения Вашей ауры

Присутствие оранжевого цвета в процентах:

7%

Что составляет 14 ед. в пределах данного цвета (из 24 возможных) и 7% от всего свечения Вашей ауры

Присутствие пурпурного цвета в процентах:

8%

Что составляет 16 ед. в пределах данного цвета (из 24 возможных) и 8% от всего свечения Вашей ауры

Присутствие жёлтого цвета в процентах:

9%

Что составляет 18 ед. в пределах данного цвета (из 24 возможных) и 9% от всего свечения Вашей ауры

Присутствие серого цвета в процентах:

5%

Что составляет 10 ед. в пределах данного цвета (из 24 возможных) и 5% от всего свечения Вашей ауры

Присутствие изумрудного цвета в процентах:

6%

Что составляет 12 ед. в пределах данного цвета (из 24 возможных) и 6% от всего свечения Вашей ауры

Присутствие лазурного цвета в процентах:

8%

Что составляет 15 ед. в пределах данного цвета (из 24 возможных) и 8% от всего свечения Вашей ауры

Присутствие персикового цвета в процентах:

6%

Что составляет 11 ед. в пределах данного цвета (из 24 возможных) и 6% от всего свечения Вашей ауры

Присутствие зелёного цвета в процентах:

6%

Что составляет 11 ед. в пределах данного цвета (из 24 возможных) и 6% от всего свечения Вашей ауры

Присутствие синего цвета в процентах:

8%

Что составляет 16 ед. в пределах данного цвета (из 24 возможных) и 8% от всего свечения Вашей ауры

Присутствие фиолетового цвета в процентах:

10%

Что составляет 20 ед. в пределах данного цвета (из 24 возможных) и 10% от всего свечения Вашей ауры

Присутствие лавандового цвета в процентах:

5%

Что составляет 10 ед. в пределах данного цвета (из 24 возможных) и 5% от всего свечения Вашей ауры

Присутствие белого цвета в процентах:

6%

Присутствие цвета индиго в процентах:

9%

Что составляет 18 ед. в пределах данного цвета (из 24 возможных) и 9% от всего свечения Вашей ауры

Сила свечения ауры составляет 58% от своего максимального потенциала

Максимально достигнутое свечение в отдельно взятой чакре: 20 ед.

Визуальное отображение цветов Вашей ауры
    6%

7%

8%

9%

5%

6%

8%

6%

6%

8%

10%

5%

6%

9%

Наиболее активные чакры
    Наибольшую активность у Вас проявляют следующие чакры:Манипура чакра. Расположена на уровене солнечного сплетения. Отвечает за жизненную энергию, энергетическую силу человека и всю материальную сферу: деньги, собственность, за отношения с людьми в сфере силы и материальных ценностей. Органы, зависящие от Манипуры - весь желудочно-кишечный тракт, печень, селезенка, поджелудочная железа и кожа. Вишудха чакра. Расположена в основании горла. Отвечает за информацию, способности и умения человека. Участвует в обмене информацией между людьми. Органы, подпитывающиеся от Вишуддхи - трахея, горло, щитовидная железа, полости рта, носа и уши. Аджна чакра - третий глаз (межбровье). Отвечает за волю и видение. Участвует во взаимоотношениях людей там, где дело касается воли и передачи своего видения ситуаций, а также принятии чужого видения ситуаций, событий и т.д. Органы, зависящие от Аджны - головной мозг и глаза.Сахасрара чакра. Расположена в затылоачной области. Отвечает за связь человека с космосом. Постарайтесь это использовать в своей жизни. Также обратите внимание на то, чтобы эти чакры не находились в состоянии дисгармонии на фоне всей Вашей чакральной системы, т.е. идеальное условие - когда все чакры максимально сбалансированны и работают гармонично друг с другом.

Менее активные чакры
    Наименьшую активность у Вас проявляют следующие чакры:Муладхара чакра. Расположена между половыми органами и основанием позвоночника. Она осуществляет связь с Землей и отвечает за потомство человека. Свадхистхана чакра. Расположена между основанием половых органов и пупком. Она отвечает за сексуальные отношения. Органы физического тела, которые от нее зависят, это почки и вся мочеполовая система и y женщин и y мужчин. Эта чакра активно участвует во взаимоотношениях полов и нарушения природных законов в этой области встречаются очень часто. Анахата чакра. Расположена между лопатками на уровне сердца. Отвечает за чувствительность и сердечные отношения с людьми. Органы, зависящие от Анахаты - сердце, легкие, частично - бронхи. Обратите внимание на это обстоятельство.

Значение цветов ауры
    Узнав основные цвета своей ауры - прочитайте их значение внизу.

Красный цвет. Красный означает силу, бодрость, энергию. Однако интерпретация, как и в остальных случаях, зависит от оттенка и соотношения с другими цветами.
    Темно-красный означает вспыльчивость и является признаком неуравновешенной нервной системы. Человек, в ауре которого имеется темно-красный цвет, может казаться внешне крепким, но какой-то недуг у него имеется и это сказывается на его нервной системе. Такие люди любят доминировать над другими и действовать решительно. Если оттенок красного - светлый, он означает нервного, импульсивного, очень деятельного человека, склонного, возможно, к эгоцентризму. Красный цвет - это цвет Марса и соответствует ноте "до" (первой музыкальной ноте гаммы). Наличие красного цвета всегда связано с тенденцией к нервным расстройствам и такие люди должны приложить усилия, чтобы стать спокойными и разобраться в себе.

Ярко-алый цвет означает излишнюю долю эгоцентризма.

Розовый или коралловый цвет означает цвет незрелости. Он обычно присутствует у молодых людей, а если виден в ауре взрослого человека, то означает затянувшийся инфантилизм и ребячество и сосредоточенность на собственной особе.

Оранжевый цвет - это цвет жизненной силы, солнца. Это вообще хороший цвет, указывающий на вдумчивое, внимательное отношение к другим. Опять-таки надо помнить об оттенках. В раннем христианстве оранжевый цвет означал славу, добродетель, плоды земли и все это, естественно, связывается с солнцем. В музыкальной гамме оранжевый цвет соответствует ноте "РЕ".

Серый цвет - это цвет логики и интеллектуальных способностей.Видение мира через правила и цифры.

Изумрудный цвет - это цвет близости с природой, цвет жизненности.

Лазурный цвет - повышенная чувствительность и интуиция. Такие люди склонны к ясновидению и предсказыванию событий, которые ещё не наступили, а также к чтению мыслей, они понимают Вас без слов.

Персиковый цвет - этот цвет указывает на развитое абстрактное мышление. Такие люди легко могут говорить с Вами на самые разные метафизические темы. Их интересует эзотерика, мистика и всё таинственное.

Лавандовый цвет - это цвет фантазии и мистики. Это отрещённость от реальности и уход в собственный мир - мир, где правит воображение и мысль.

Цвет индиго - этот цвет может говорить об особой миссии человека и об его особых уникальных качествах, связанных с этой миссией.

Золотисто-оранжевый цвет говорит о жизнеспособности и самообладании, в то время, как коричневатый оттенок свидетельствует о честолюбии и беззаботности. Возможно, такой человек чем-то подавлен, но чаще всего это признак лени. Люди, имеющие в ауре оранжевый цвет, склонны к расстройствам печени.

Жёлтый цвет. Когда он имеет золотистый оттенок, он означает крепкое здоровье и благополучие. Такие люди способны позаботиться о себе, редко волнуются и легко учатся. Они обладают живым умом, дружелюбны, готовы оказать помощь. Если желтый имеет красноватый оттенок, они застенчивы. Если они рыжеголовы, то, скорее всего, имеют комплекс неполноценности. Такие люди зачастую нерешительны и слабовольны, склонны идти на поводу у других. В музыкальной гамме желтый цвет соответствует ноте "МИ", планета - Меркурий.

Синий цвет всегда был цветом духовности, символом созерцания, молитвы, небес. Небо синее потому, что молекулы воздуха рассеивают лучи солнца. Таково научное объяснение, но как я уже говорил, настоящим цветом Солнца считают синий, и это так же цвет Юпитера, который управляет возвышенными мыслями и духовными устремлениями. Хороши все оттенки синего, но чем насыщеннее, тем лучше.

Бледно-голубой цвет означает небольшую степень качества при стремлении к совершенствованию. Человек не очень одарен, но он старается. У него часто будет болеть сердце и голова, но он будет продолжать идти в нужном направлении.

Светло-синий (аквамарин) принадлежит человеку более устремленному, более совершенному, чем человек с бледно-голубым тоном, хотя по степени могут и не отличаться.

Темно-синий цвет говорит о том, что человек нашел свое призвание и отдался ему. Такие люди всегда необычны, с частыми перепадами настроения. На них возложена миссия и они неуклонно выполняют её. По большей части это духовные люди, посвятившие себя служению науке, искусству или общественной деятельности. Синий цвет соответствует музыкальной ноте "соль" и в раннем христианстве обозначал высшее достижение духа.

Индиго и фиолетовый. Лиловый и фиолетовый цвета обозначают всевозможные духовные искания и свойственны людям, которые ищут свое призвание или веру.
    Как только такие люди найдут свое дело в жизни и утвердятся в убеждениях, эти цвета переходят снова в синий цвет. Видимо, если человеку устремиться в правильном направлении, синий цвет становится естественной эманацией души.

Пурпурный цвет бывает у людей властных, т.к. имеется некоторая инфильтрация розового. Люди, имеющие лиловый, фиолетовый и пурпурный цвета в ауре, подвержены заболеваниям сердца и желудка. Нота "ля" и планета Венера соответствуют лиловому цвету (индиго). Нота "си" и Луна - фиолетовому. У первых христиан лиловый и фиолетовый означали унижение и скорбь.

Белый цвет (и светлые цвета) - самый совершенный цвет и к нему мы все стремимся. Если бы наши души были абсолютно гармоничны, то все цветовые волны слились бы и у нас была бы чистая светлая, белая аура.

»

Смотрите также:

1. Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

- Вы можете составлять аффирмации на этой странице сайта каждый день - и каждый день в них будет что-то новое.

2. Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

- как известно всё подчиняется семилетним циклам. Узнайте полную характерискику своего текщего жизненного цикла по своим личным цифрам и другим параметрам.

3. Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

- этот онлайн сервис определяет Ваши личные числа и на основании их даёт полную характеристику Вашего имени (или любого другого имени, которое Вас интересует).

Солнечная и 3.14хто нравится это.
  4. Veleslavna

Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    А знаете ли Вы, что Свет есть порождение Абсолюта, что есть Хаос,
    который, как дитя в люльке качается, колеблется частицами своими?
    И всякая частица, бесконечности Его - есть Абсолют, при колебании которых,
    в одном процессе - холод образован (ЛЁД), а в другом - тепло (ОГОНЬ) себя являет.
    Однажды: Лёд и Пламень, кружась в танцах, у Бездны Хаоса в Тьме Ночи бесконечной,
    слились в одно, но не потух Огонь и Лёд - не испарился, ведь в резонанс их волны полились.
    В слиянии вдруг появилась ИСКРА, то СВЕТ новорождённый был, от действия соединения и распада.
    А так как Искра, Абсолюта была точкой, ведь в Абсолюте зародилась, то поглощать стала из Хаоса,
    подобно своему, все волны Тьмы, тем самым уплотняясь и становясь сильнее и мощнее, увеличиваясь телом.
    Тьмы с Хаосом Волны - округ той Искры закружились, образуя ТОР, а из него Свет - ИСКРА не имел возможность излучаться.
    Рос Свет внутри кольца сего, неся всю частоту, всех колебаний, в себе самом.
    И... вдруг - взорвался СВЕТ, создав кольцо спиралью, тем самым обозначив вечный ПУТЬ себе.
    Помчался Свет в просторах Хаоса бездонного, чертя собой окрест - Пути спиральные, являя СЛЕД - отражение движения своего.
    Так Хаос чёрным телом стал, что излучает Свет и цвет его, от всех частот всех колебаний собственных, от Абсолюта.
    Напоминание тому есть наложение волн света друг на друга, когда не видит глаз ту частоту, в которой СВЕТ из ИСКРЫ возродившись,
    являет на Пути своём и Лёд, и Пламень ЕдиноЛикого СИЯНИЯ своего.

Своим движением Свет формы образует и чертит разные картины Бытия.
    Одна из тех картин есть человек, в себе что заключает Огонь и Лёд.
    То плоть есть - хлеб - Огонь собой являя в каждой клетке,
    И кровь - вино есть - Лёд - вода живая -энергия твоя.
    И чтобы не забылось сие рождение ИСКРЫ, Света проявление,
    Есть РАДУГИ завет - то Аура чела, по ней и состояние двоих, внутри себя, ПОЗНАНИЕ.

ПОЗНАЙ СЕБЯ!!! Оракул всем гласит.
    Ты - МИР (Модуль Иной Реальности, отличной от Тьмы и Хаоса) зеркальный и к тому же - ДВУЕДИНЫЙ.

Солнечная и 3.14хто нравится это.
  5. Veleslavna

Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    ВСЁ.

Я такая, какая я есть, имею право и фактически могу:
    дарить, всем людям вместе и каждому в отдельности, мудрую любовь, надежду, веру и доброту.
    Я та, кто успешно завершает любые свои добрые дела, идущие во благо мне и людям.
    Я та, кто честно смотрит на саму себя и выдерживает удары истинного мнения внешнего и внутреннего миров,
    в которых я пребываю Божьим Духом в плоти.
    Я та, кто защищает себя и своё окружение от внутренних и внешних врагов.
    Я та, кто способен жить на всех уровнях, на которых пребываю Божьим Духом в плоти и двигаться по эволюции
    духовно -интеллектуального и физического развития.
    Я та, кто может предстать перед Богом и держать перед ним ответ за свою жизнь, ибо:

Мои мысли, идеи, слова есть сила, сила Бога. Сила Бога во мне.
    Мои мысли, идеи, слова есть закон. Закон мудрости, жизни, истины и любви.
    Я произношу свои мысли, идеи, слова и доверяю закону полностью
    исполнить по слову моему.
    Я произношу свои мысли, идеи, слова миру, в котором живу,
    здесь и сейчас, присутствием Божьего Духа в плоти моей.
    И я знаю, и я верю, что мои мысли, идеи, слова
    всегда возвращаются ко мне исполненными, ибо:

Я есть присутствие!
    Я есть абсолютная гармония!
    Я есть безграничная сила!
    Я есть вечное пребывание!

Так всё и есть!!!

Солнечная нравится это.
  6. Veleslavna

Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    ВСЯ.

АБВ! ГДЕ ЁЖ?
    За "З"авесой алфаВИта РУСского
    /Язык - это ВИРУС, который внедрился в мозг
    и ему пришлось приспосабливаться.

Солнечная нравится это.
  7. 3.14хто

3.14хто ► Мастер ★★ Участник

Симпатии:
    1.004
    Баллы:
    88

Что такое йога?

Прежде всего, на каких теоретических положениях построена йога? Основа всех её построений – существование Первоначала – неделимого, непроявленного, невоспринимаемого, но в котором в потенциальном виде содержится всё. Это наполненная пустота, неподвижность, которая всё время в движении, неизменная изменчивость. Поняли? Если да, то я что-то не так объяснил.

Неподвижность в движении означает, что любому движению в одном направлении, или изменению, тут же возникает импульс в противоположном направлении. Но иногда в этом первоначале синхронность нарушается и противоположный импульс запаздывает. Тогда возникает временное изменение. Это временное изменение затем всё равно возвращается в первичное состояние, но поскольку в Первоначале время отсутствует, то в этом изменении собственное внутреннее время может исчисляться миллиардами лет. Вот одним из таких изменений и является наша Вселенная.

Хотя Первоначало едино и неделимо, при возникновении изменения оно разделяется на два начальных потенциала: материи и действия. Действие дает импульс изменению, но оно нематериально и изменяться не в состоянии, материя может меняться, но у неё нет импульса. Только когда импульсы соединятся, материя начинает развиваться, постоянно усложняя свою структуру. При этом материя временна, то есть «смертна», в то время как импульс, то есть «душа», бессмертна. На самом деле, материя тоже бессмертна, просто сложное материальное соединение распадается на составные части, которые входят в состав других более сложных соединений. Количество материи не меняется, меняется её распределение и форма в пространстве.
    Наивысшей материальной структурой, созданной в нашей Вселенной, является мозг человека. Одна из функций мозга прогноз будущих состояний окружающей среды на основе памяти о прошлых состояниях. Это называется разумной деятельностью. И человек додумался до вот тех теоретических изысков, которые я изложил выше. Поскольку никаких опровержений от Первоначала не последовало, то изыски были взяты за основу. Импульс изменения, он же «душа», он же «сознание» додумался до цели своего существования – это возвращение в состояние Первоначала, когда всё всем до лампочки, поскольку лампочки тоже нет. Отличие от неразумной материи у человека в том, что его сознание или душа способна опередить естественный процесс возвращения и сигануть в это первоначало гораздо раньше. Это можно сделать в момент смерти тела. Тогда душа освобождается, и некоторое время пребывает в подвешенном состоянии. Но, привыкнув существовать в теле, она ищет новое тело и рождается снова, проходя путь «страданий и смерти» бесконечное число раз. В момент смерти она «видит» это Первоначало как ослепительный свет, но это её пугает, и она спешит укрыться от этого света. Укрытие и есть чрево женщины в момент зачатия.

Задача души – не испугаться этого света и соединиться с ним. Тогда душа сливается с Первоначалом и перестает существовать как индивидуальный импульс. Но проблема в том, что в чистом виде душа сама по себе изменяться не в состоянии, она может изменяться только вместе с телом. То есть, душа с помощью тела должна натренировать себя так, чтобы не испугаться вида Первоначала. Практика такой тренировки и является йогой. Такова основа всех положений всех школ йоги. Только они выражают эту теорию разными словами и разными аналогиями.

Теоретическая индийская мысль использовала часто обыденные слова для обозначения более высоких истин. Йога не исключение. В бытовом смысле так назывался плуг, упряжка волов в плуге и ярмо на шее вола или волов. Поэтому говорилось, что йога – это упряжка разума, впряженного с помощью ярма практики в плуг опыта, которым вспахивается целина невежества, куда бросаются семена знания, дающие урожай освобождения. На более высоком уровне йога обозначала соединение в одно целое двух сущностей, в результате чего получалась третья сущность, отличная по свойствам от исходных компонентов.

Солнечная и Veleslavna нравится это.
  8. 3.14хто

Симпатии:
    1.004
    Баллы:
    88
    Сильно сказано .
    без коментариев

Солнечная и Veleslavna нравится это.
  9. Veleslavna

Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    3.14хто, благодарю! Ты нужный читатель! И твоё - мне всегда интересно, сообщение.

Представь ты спишь и видишь сон,
    как над равниной океана, восходит солнце - Свадхистхана,
    в пурпурном свете Муладхары, зарёю облекаясь Хары.
    А в жёлтом свете Манипуры, несёт рассвет нам хмурым утром.
    И в Анахаты берегах, рождает день во всех цветах.
    Под небом голубой Вишудхи, день превращается весь в Будхи.
    В вечерней зорьке Аджны синей, являет ночь в ультрамарине.
    Небо цвета ультрамарина,
    Говорящая с ним река…
    У естественного камина
    Жизнь приятна и так легка.
    Под знакомые ритмы жизни
    Долго шли мы к своей судьбе,
    И, пройдя через все кривизны,
    Мы друг друга нашли в себе.

Мираж и Солнечная нравится это.
  10. Veleslavna

Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    О Молодость! Момент мечты!
    О Миг! Метанья малолетства!
    Где это всё, прошло, увы.
    И время не вернёт нам снова детство.

Ведь часто нужно только захотеть,
    И цель желанную наметить,
    Которая проблемы сможет все решить.

Скорее действовать! Не отступать и верить!
    Менять себя и целым Миром жить!

В чаще леса, (волосы на голове) в глуши, (череп головы) где не видно Путей (извилин мозга головы)
    Стоит домик Яги (ЧАКРА - АДЖНА = анаграмме - НАДЕЖДА или АДЖНА - ДЕ - двух лепестковая чакра) артефакт из затей.
    Внутри - печь, (энергетический канал - Су_шум_на) что огнём может души зажечь...
    Есть и цепь,
    (ДНК и РНК молекулы) и медведь, (ген - информационный участок цепи "МЕД"+"ВЕДЬ"=(14+6+5=25=7)+(3+6+5+30=44=8)=7= "Ё" и 8="Ж" ) если шкурой завлечь. (шкура: АБВ! ГДЕ ЁЖ?)
    Много тайн в той избе, у Яги ты найдёшь, если к бабе самой ты ключи подберёшь.
    Двери в залы ведут, где творится волшба.
    Вот какая Яга, [​IMG]
    вот какая изба!!!
    Есть и банька у ней. В ней попарит гостей.
    А потом чин - чин_ОМ, спрос возьмёт за чайк_ОМ.

Ой, вы гости дорогие!
    (анаграмма слова "ДОРОГИЕ", создаёт понимание: гости ДОРОГ "И"-"Е" из знака пам_ЯТЬ, то есть дороги оператИвной памяти и дороги долговрЕменной памяти или настоящего дорога и будущего дорога. Как мы ныне мыслим, так потом живём.)

Заходите, не стесняйтесь!
    Вас я в баньке
    (своих взглядов) всех по парю.
    ЧАЙ (любовь) налью, мы - поболтаем, (непринуждённо поговорим)
    а затем дОМой (д_ОМ_ой, где ОМ, в чакрах энергосистемы человека, означает 14 чакру ступней, 13 - колени, что означает: направлю снова в дорогу, где каждый пойдёт своей СТЕЗЁЙ) отправлю.

11. Veleslavna

Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    Я спою тебе, мой друг,
    Заходи скорей в наш круг.

Жизнь - прекрасна!!!

Станем все - одной семьёй,
    Песни будут лить рекой.

Жизнь - прекрасна!!!

Слышишь песню соловья?
    Он поёт, лишь для тебя!

Жизнь - прекрасна!!!

Подпевай ему, мой друг,
    Шире будет счастья круг.

Жизнь - прекрасна!!!

Соберём цветы в саду
    И подарим Господу.

Жизнь - прекрасна.

Ведь Земля - цветущий РАЙ,
    САД любви, безбрежный край.

Жизнь - прекрасна!!!

Солнечная нравится это.
  12. Veleslavna

Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    Когда Бог создавал, давая форме ОБРАЗ и ПОДОБИЕ Своё,
    то в это содержание вложил Он и способности: быть конформистом, для адаптаций разных, в разных средах бытия,
    и О*деяние Б*елое, для разума с душой, как РА*дуги завет вложивши, Он З*нания, о всей Вселенной, заключил,
    чтобы творение Его, себя познавши, смогло подобным быть Ему, продлевая Вечность, пребыванием извечным,
    присутствием в том плотном состоянии, когда познание возможно будет ощущать в себе.
    Так всё и есть! Но, слепы очи, уши- всё ещё глухи, и разум не имеет разумения, чтоб устремиться в Даль,
    но ту, что есть внутри, где музыка всех сфер - созвучна в песнопении.

И тайна чуда, пред пришедшим к мастеру, челом, осуществилась, по условию запроса,
    и был чел преклонён, готов внимать всему, но был не нужен уже Мастеру,
    без первозданной веры.

Чудес так много!

В степени познания их различие. И чудеса творит - любой, с рождения, человек, в той или иной, дарованной в нём, Меры.
    Он Маг, с рождения своего иль воплощения. Но, тайна ЧУДА, Мастера того - забыта многими. И потому - стремятся обрести себе Учителя, для обучения того, что есть уже в нём изначально, но дремлет всё в забвении. А что за чудо показал пришедшему челу тот Мастер? Оказалось, что рождение человека. Но как? Без девы, что в чреве носит плод? А помнит ли кто то, что МЫСЛЬ - РОДИТЕЛЬНИЦЕЙ ПЕРВОЮ БЫЛА у БОГА, что мышлением своим Он создал всю Вселенную и все миры в ней? Вряд ли много есть таких. И Мастер породил, из Мысли, человека, дав ему часть энергии своей, вдохнув в тот МЫСЛЕ-ОБРАЗ Дух свой - биоплазму жизни. И сей фантом стал облекаться плотными энергиями чувств его, всё более вбирая форму, которую задал творитель МЫСЛИ сей. Так Мысль, как МАТЬ, беременная жизнью, рождает всё, что будет мыслить человек. И плод рождения её, в знак бесконечности, над головой, будет венчанием, словно нимб, для указания, что бесконечен мысленный поток, и даже если прекратишь, его ты ток в себе, он обогнёт сей молчаливый камень Алатырь - твой мозг, и будет продолжать своё течение дальше. Так зачем забвение? Проснись!

Я тебе эту мысль свою даю. Но, разве сможешь ты вни_МАТЬ?

МАТЬ - то символ МЫСЛИ, рождающая плод - дитя своё, над головой которого знак бесконечности проявлен, как указание на то, что внутренний и внешний мысле - мир - аналогичен: вверху ли он или внизу поставлен.
    (Мария и Иисус - младенец на руках - об этом суть)
    Всё выделяет: верх - голова и низ, что зад являет, всё - нужно, в этом действе, во времени своём, но кто что выбирает - в этом выборе - УДЕЛ и Путь, назначен, самим собой.
    В том есть вся МУДРОСТЬ. И Мерой мерить нужно в осознании, что всё есть миражи
    или песочные часы, иль малое в большом, большое в малом.

И в равенство поставив гирю и перо, чаши весов - уравновешены, а почему? Ты знаешь?

Ты воплотился, для того, чтоб быть мечом Огня, Божественной Любви, в руках души - Фемиды, что держит меру веса ко всему. Сама душа - Фемида преклонена пред тобой, сидит и дышит, только лишь тобой, и мысли, от того, кого зовёт любимым разумом, внимает, держа в руках свой меч, опущенным, вне символа секиры.

По знакам ВЕЧНОСТИ, как по следам стези того, кто вечен, беспределен, неизменен, читаю:
    Ты есть ОН, а ОН есть Ты. И в этом осознании - я таю.

А чтобы знал ты, друг мой, что равенство здесь - в осознании гармонии в себе самом,
    как в мировом балансе, узри сравнение моё: (в русском алфавите языка)

ЯХВЕ = 10+5+6+5 = 26 = 8 числа соответствующие буквам слова,
    хотя есть хитрый счёт и тогда это сложение даст число 72 имени Бога или Гениев.
    СМЕХ = 19=10+14=5+6+23=5 = 26 = 8

Кстати: 8 положи на бок и будет знак бесконечности. ))) Всё относительно, и даже верования.

Но, если бы сейчас мне быть Спасителем, Мира сего, для человеков,
    то я бы уже всем вам так пропела:

Любовь ваша есть вамп. Питание её – дух, плоть и кровь.
    А два её клыка, змеиных – разум и душа, кусающие вновь, и вновь.

Припев:
    Дышите духом, ешьте плоть и пейте кровь.
    Я там, где двое, троя – я ваша любовь.

Не стану я любовь питать, отныне,
    Дышать ею не стану, не стану есть и пить.
    Я – пилигрим, мне не нужны, вашей любви оковы,
    Чтобы в мирах и во вселенных постоянно жить.

Припев:
    Голод – мой попутчик, мой лучший, верный друг.
    Он не оставит мне питание, в миражах,
    утрат – не даст испуг.

Предвосхищая ярость и испытывая гнев, к вашей любви.
    Не стану больше звать её, чтобы не гибнуть на крови.
    И яростной явлюсь ЯСУНЕЙ ликом,
    Чтоб клич трубить, в поход идти,
    не за любовью, а за дружбой, криком.

Припев:
    Стяги полощутся на ветру перемен,
    чтобы не знать уже больше измен.
    Крик затмевает фанфарный звук труб.
    И я вбиваю, в мозг дружбы, лишь сруб.

Огонь любви Моей тушить, не мудрена затея,
    и многого не нужно для сего.
    А вот зажечь, чтобы Огонь, Любви Моей,
    пылал и был бы - само время,
    Ты смог бы, человек,
    творить из хлада своего?

Что ж, радуйся, мой друг, плевок, что ложь твоей любви - удачен был,
    Ты потушил огонь, в Моих слезах…
    К чему слова отныне, если всё твоё есть тлен, есть прах,
    И для чего же этот Мир всё это время жил?

Но, вот: пока ещё один есть маленький клочок Огня,
    Моей любви, что я хранила до последних дней,
    Его сейчас я разожгу, не для Любви уже,
    Я разожгу, чтоб уничтожить всё и вся,
    Чтоб даже память не хранила здесь меня, ЛЮБОВЬ…

Отныне нет эмоций в мире сём,
    Есть хлад душ, разумов. И тело, как метал,
    Нет звуку – отзвука, Любовь Моя здесь – не живёт.
    Она - ушла и спряталась вся, в этом Мире, в нём,

В единственном, что ждал Меня века,
    Что, не смотря на бури душ и разумов торнадо,
    Пронёс любовь к Ней, Моей Любви для вас, из своего Далёка,
    Чтоб вновь воссоединиться с Нею своим Духом, но уже в Бардо.

/Это ассоциация на то, что происходит в этом мире с верою людей./

Я та (душа), кого устали ЖДАть (Последняя надеЖДА Миру для людей)
    О ком все говорят (надежЖДА - мой КОМПАС земной...), не веря - верят.
    Иду, как ТАТЬ!!! Чтоб каждому по слову его, делу - всё воздать,
    Чтоб ЯВНО ОГНЬ являть, что Светом - греет, (Солнце)Жаром - светит. (Луна) /их воздействие на Землю/

Солнечная нравится это.
  13. Veleslavna

Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    ВОЛШБА

Волшба, это комплекс мер по реализации магии (от персидского "magi" - знания) в действительность. Знания же в аспектах Волшбы - это Законы Богов, на основе которых базируются принципы реализации той ли иной магии. Волшбой является любое ритуальное действо, направленное на достижение определённой цели посредством волеизъявления.

Вашему вниманию предлагается знакомство с Волшбой (древнейшей русской традицией), на примере обрядовой ворожбы (любовной магии), покровительницей которой является Богиня Лада. Поэтому, как и в любой другой практике Волшбы, всегда нужно понимать ответственность, которая последует за волеизъявлением. Всё противоречащее Законам Природы - наказуемо (соответственно, в ворожбе - Богиней Ладой). Благим в Волшбе является только благие намерения, служащие во Благо Природе, а не в личную угоду. Одним из самых зловредных ритуалов является ворожба под эгидой христианства (т.е. с использованием данных атрибутик и воззрений).
    Безусловно, многие обряды ворожбы можно использовать во Благо Природы, но в основном они служат интересам определённого человека, а посему являются нейтральными (также как и в качестве нейтрализации) либо вредоносными.

нейтральная ворожба

Исцеление - это средство освобождения от негативных воздействий.

Исцеление в ворожбе используется в случаях очевидного влияния негативных воздействий. Целью исцеления является лечение того, кто пострадал от воздействия порчи, сглаза либо иного средства причинившего вред. Исцеление всегда направлено на избавление от определённого воздействия. Задачей исцеления является достижение полного выздоровления, так как в противном случае больной может стать жертвой и самого исцеления. Это очень важно понимать, так как исцеление является таким же точно магическим действием, только встречного характера. Так же точно, как больной может стать, зависим от лекарств, так же точно пострадавший от вредоносной магии может стать, зависим от целительства.
    В отличие от лечения заболеваний в медицине, где существует множество неизлечимых болезней, волшба способна исцелить любое магическое воздействие. Исцелением же в волшбе занимаются только целители, опыт которых определяется только практикой. Так же как в медицине, может быть плохой и хороший доктор, так же точно и в волшбе целитель может благим и вредоносным. Самоназвание "мага" - целителем, вовсе не гарантирует способностей в области исцеления. Как правило, дар целителя передаётся по наследству (через поколение и по строго определённой линии), а также может быть приобретённым у какого-то целителя. Наследственность же целителя тоже не гарантирует опыта, так как этот дар может быть утрачен, даже в силу занятий в иных магических сферах. Единственной гарантией целителя может быть обильная практика, коренное происхождение (для России - Русский) во многих поколениях (с приоритетом северного происхождения), соблюдение коренной магической традиции (Волшбы) и родной (дохристианской) веры (которая включает в себя все аспекты Волшбы).

Очищение - это средство снятия негативных влияний.

Очищение в ворожбе является профилактическим средством, как своего рода "магическая гигиена". Очищение распространяется на все случаи, а не только на магическую сферу. Человек может накопить негатив в любом месте, в любое время, без какого-либо целенаправленного влияния. Поэтому, очищение может проводиться как обычное средство для снятия стресса.
    Магическое использование очищения, как правило, обусловлено подготовкой или завершением какого-либо обряда. Очищение - это своего рода "магическая ванна", которую можно принимать при первой возможности. Несмотря на обыденность, сам обряд очищения может быть достаточно сложный, так как различные случаи в жизни имеют различные последствия. Особенностью очищения, в отличие от исцеления (внутренней направленности), является внешняя направленность. Особенностью очищения является возможность предотвращения негативных влияний.

Отвод - это средство избавления от магических воздействий.

Отвод в ворожбе используется с целью отражения различных форм магического влияния. Основное место отвода, во всех областях волшбы, отводится избавлению от порчи. Вопреки неформальному мнению о том что "порчу можно снять", формальное существование порчи (во всех случаях, так как наведение порчи доступно практически каждому человеку) весьма устойчиво. Поэтому, при наличии порчи необходимо проведение отвода, с обязательным условием наличия адресата. В этой связи, весьма справедлив самый простой метод отвода порчи - автору самой порчи. При качественном обряде, порча отводится полностью и возврату не подлежит.
    Отвод достаточно распространён в ведовстве, благодаря использованию в нём различных "зеркал" и "стен", которые создаются как препятствие магическому воздействию. Таким же образом отвод используется практически во всех случаях - когда возникает необходимость избавления от магических воздействий.

Призор - это средство контроля магических влияний.

Призор в ворожбе используется для нейтрализации вредоносных и концентрации благих воздействий. Призор, является самым надёжным средством защиты - в случае, когда невозможно определить природу магического воздействия. Аналогичным образом, сам призор может проводиться по особой методике, предмет которого определяется ведущим обряд.
    Призор практически незаменим в случаях, когда необходима корректировка происходящих событий. Благодаря призору, осуществляется как сокрытие, так и открытие разнообразных методов волшбы, среди которых может практиковаться способы трансформации сущностей.
    В основном же использование призора используется в качестве противодействия привороту, напасти, порче и сглазу.

Солнечная нравится это.
  14. Veleslavna

Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    "Любая интегральная система развития является новым видом компиляции и формулировки, в общем-то, известных знаний, закономерностей и эмпирического опыта. Причем, новизна формулирования не является главной чертой
    новых интегральных систем. Часто новое - это забытое и хорошо известное старое. Главной чертой любой интегральной системы является способ передачи знаний, удобный для автора".

Желаю всем понимания!

Пустоту пролетая - убирается страх. Ты всё прошлое сбрось - это всё теперь прах.

Пустота имеет способность порождать формы. (Заметьте, что в этом предложении неявно присутствуют время и последовательность действий, то есть линейное мышление. На самом деле пустота УЖЕ является формой.) В свою очередь, формы несут в себе способность двоиться, то есть быть двойственными. (Опять все то же время и последовательность действий, то есть присутствие линейного мышления. На самом деле формы УЖЕ двойственны, то есть пусты.)

В этой двойственности легко убедиться, посмотрев на мир вокруг себя.
    Он двойственный, и каждая форма в нем двойственная.
    Поэтому каждая форма, которую человек порождает в себе, каждая его мыслеформа также двойственна внутри себя.
    Когда существуют два полюса, тогда между ними возникает напряжение и течет ток, тогда могут рождаться формы — любые,
    по желанию. Именно поэтому формы могут существовать и порождать другие формы.

Таким образом, каждый человек, будучи двойственным, имеет внутри себя неисчерпаемый источник энергии, и вы в том числе.
    Он был и будет всегда, пока вы есть. Недостаток сил в человеке — это миф, сотворенный его собственным умом.

Солнечная нравится это.
  15. 3.14хто

Симпатии:
    1.004
    Баллы:
    88
    Надь не гони...
    куда я денусь
    Спасибо тебе!

Veleslavna и Солнечная нравится это.
  16. Veleslavna

Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    Gnwri se auton – "Познай самого себя".

Разум и Душа - это 2 столба одного храма человека: МОЗГ.
    Разум-реальность, Душа-абстрактность, но они симметричны, то есть
    являют параллель в процессе познания и развития человека.
    Оба этих способа мышления находятся в новой коре головного мозга человека. Если их разделить позицией: "Кто ИСТИНЕН?", то нарушится гармония работы мозга и жизнь его придёт к упадку. Мудрому способу жизни людей будет способствовать сотрудничество обоих полушарий мозга головы человека. Такая обоюдная работа мозга даст, в наиболее сложных и высоко ценимых областях деятельности человека, возможность жизнеустойчивости. Но важно помнить, о сходстве и различии обоих полушарий мозга, чтобы не переоценить раздельных функций обоих сторон, и не придти вновь к антагонизму Души и Разума, как это наблюдается сегодня. Наоборот: нужно выявить связи сотрудничества, в тех или иных областях деятельности и наладить эти связи, понимая, что Разум-Альфа ритм мозга, а Душа-Омега ритм мозга, но в человеческом мозгу, ритмы меняются местами (ведь сумма этих слагаемых - не меняется) Омега-Альфа,вместо Альфа-Омега, то есть человек вначале чувствует, а потом анализирует. От этого и путаница в мозгу.
    Надо вначале проанализировать свою деятельность, а затем прочувствовать её результат, при помощи моделирования и лишь затем внедрять в жизнь. Умение использовать функции Альфы и Омеги, открывает способности расширения диапазона слуха, зрения, осязания, обоняния, интуиции, восприятия, осознания, телепатии и прочие способности, подаренные человеку эволюцией. Альфа-Омега ритмы жизни - это параллельные Миры. Эти понятия уходят далеко в прошлое человечества, которое умело раньше пользоваться рациональным и интуитивным способами мышления в сотворчестве обоих - одновременно. Когда оба полушария, Альфа - Разум и Омега - Душа, работают согласно друг с другом, то человек становится МУДР, т.к. мышление обоих полушарий одновременно, хотя они и работают различно, но если в согласованности, то они дополняют друг друга, что и способствует здоровью, целостности и выживанию структуры вида "ЧЕЛОВЕК".
    Всё, что происходит на Земле и, в частности, в России есть результат раздельного способа мышления двух полушарий головного мозга человека, так как в мозгу его проходит нескончаемая борьба двух противоположностей, вместо сотворческой работы обоих: Разума и Души, как Единого Духа - Бога Всевышнего, помещённого в плоть человеческую, для развития и созидания жизни во всех мирах Вселенной. Но развитие Духа застопорилось из-за страха и агрессии, внутри человека, выходящее наружу, так как человек, однажды решил акцентировать своё внутреннее внимание на Рептилианском Комплексе головного мозга, что выдаёт ему привязанность к гормонам бдительности: Адреналину - гормон страха и Норадреналину - гормону агрессии, которые вырабатываются надпочечниками. Это обстоятельство, возможно, ныне изменить, изменив свой менталитет, по отношению к себе и другим, в пользу нахождения способов сотрудничества и добродетельности, для других, а значит и для себя. Общие заботы, работа на пользу, а не во вред, в корне и быстро изменят ЛИК ЗЕМЛИ и жизнь её обитателей, подняв всех, на новую ступень эволюции.
    Раздельная позиция работы мозга, создаёт, в человеке, и раздельное представление о чём-либо или о ком-либо, а значит и разное понимание об одном явлении, ведь одно полушарие мозга не знает о процессах, происходящих внутри другого и не способно обучаться тому же. А ведь быстрые изменения в мире, создаваемые искусственно, понуждают к необходимости научаться быстрее, приживаться и приспосабливаться: к изменяющимся, без конца, ситуациям, в этом Мире и одновременно управлять этим Миром, иначе все погибнут. Получается, что в наше время только внегенетическая, внесоматическая, самообучающаяся система может справиться с быстро меняющимися обстоятельствами жизни на планете Земля. Поэтому: во время перемен на Земле, 2000 лет назад, был послан на Землю посредник между этими состояниями (ХРИСТОС), который, изменяя Закон, внёс возможность адаптации, для человечества, в новых условиях среды обитания людей, сотворённых Богом: для сотворческих работ с ним, в дальнейшем.
    В разных уголках, многострадальной планеты Земля, были и есть прорицатели тех или иных событий, предвещающих беды, дабы человек и человечество смогло подготовиться к этому событию, если его нельзя избежать, либо убрать это событие, если возможно. Предупреждён - значит, вооружён информацией о последствиях неких причин, предшествующих этим последствиям. Лучше предупредить само негативное событие, чем потом расхлёбывать последствия его. Стремление к познанию есть неотъемлемое свойство любого человека. Микро и макро уровни - тождественны, хотя и не равны между собой. Фрактальность уровней обусловлена самой жизнью.
    Модифицируя структуры систем, фундаментальная основа самой жизни,
    остаётся неизменной. Все Миры, на всех уровнях - фрактальны, самоподобны
    и поэтому человечество являет собой - один народ - таксон, информационный
    участок-ген, а каждый человек- это Семя (СЕМЬ -Я), информационный блок памяти 4-х видов: генетической, оперативной, промежуточной и долговременной. Предки человечества - это оперативная память - память быстрая, но мало объёмная, так как вся память от предков передаётся сразу потомкам и у предков остаётся память, только близкая к текущему времени, в настоящем. Люди, живущие в плоти ныне - это промежуточная память, которая тесно связана с памятью предков. Потомки человечества - это долговременная память, медленная, но объёмная.
    С будущим связаться - труднее, но там вся память по восстановлению.
    С прошедшим связаться - легче, но там память только одного последнего, прошлого, воплощения в плоти. Человек, живя на Земле оставляет, своей жизнедеятельностью, световой след, в виде пучка лучей с излучением цвета, света, звука, тепла и давления. Из этих следов образуется "граница". Граница между различными таксонами: минералы, растения, насекомые, рептилии, птицы, животные, вирусы, бактерии, микробы, и так далее, заключена, лишь в качественном отличии информации, а вот связующим, меж таксонами, является - хромосомный язык, то есть эволюционный материал, передаваемый, из поколения в поколение, от одних форм жизни к другим.
    Этот процесс и называется - НАСЛЕДИЕ (корень слова "СЛЕД").

В голограммах Вселенной хранятся СЛЕДЫ всего прошлого,
    что рождалось на планете Земля, в том числе и СЛЕДЫ прошлых воплощений каждого человека. Всякий человек оставляет следы материализации комплекса веществ, из которых он состоит, в форму, которую он создаёт, ещё до облачения в жидкокристаллическую структуру, электрическим вышиванием, плетением (как паук) нейроэлектросетей - матричных плат - матричных шаблонов, по которым структурируется, материализуется, то есть ограняется - СВЕТ, в ту или иную форму, на определённое время.
    Жизнь человека на Земле, сколь продолжительна она не была бы, всего лишь вспышка, миг, флуктуация СВЕТА, состоящая из комплекса мгновений - вспышек, воплощённых в возрастные формы огранённого СВЕТА. Так не упусти же свой миг, человек! За это время, информационный СВЕТ- человек, живёт воплощённым в информационное матричное поле эгрегорной структуры (голограмма этого человека), которое вплетается в единый планетарный эгрегор,а тот, в свою очередь - в эгрегор звёздных систем, которые вплетаются в эгрегор галактик, а те - в эгрегор всей Вселенной. "СЛЕДЫ", конечно, различаются и по степени светимости, и по цвету, и по звучанию, и по силе давления. Это всё - жёсткие программы матричных плат человека и других систем жизнеобразования. А, воплотившись в человеческом облике,
    (P.S. хотя могут быть и другие формы воплощений, если ваша жизненная программа совпадала ранее с программой другой формы жизни, то память может вернуть человека, методом подбора совпадений состояний жизни, в ту форму, с которой прошлое воплощение - совпало), становясь гибкой программой эволюции, у человека появляется выбор и допуск определённого количества ошибок. И если человек (в плоти) не будет исправлять свои ошибки, сотворённые от неправильного выбора решения жизненных задач, то копилка, для ошибок, наполнившись, как чаша терпения, начинает выдавать сбой в жизненной программе, в виде болезней, несчастных случаев, ссор и скандалов, войн и эпидемий и прочего букета сбоя биокомпьютерной программы матричных плат человека и человечества, а так же и всей Земли, ибо все - тесно взаимосвязаны.

Однажды, погружаясь в ментально – каузальный план, я встретила БОГА (древне – славяно-ведического) ВЕЛЕСА, который объяснил мне, что видимые мною лучи "СВЕТА" есть последовательность воплощений той плоти, в которую я вошла. Каждый луч "Света" был одним из многих воплощений плоти, одной из частиц моей индивидуальностей. В памяти головного мозга человека хранятся соответствующие сведения о каждой личности плоти в прошлом.
    В памяти есть данные вплоть до описания мельчайших подробностей.
    Каждая такая личность - это мой предок, осознающий себя и всё, что вокруг.
    Это мыслящее существо из "Света" со своим сознанием, разумом, душой и памятью. У каждого человека есть такая цепь предков из лучей "Света".
    Они-то и есть Суд Божий для каждого. Этот Суд Божий - у каждого человека - в собственных руках. Исходное всех предков ЧЕЛОВЕКА, то есть ЕГО самого,
    в прошлых воплощениях есть - голограммы Вселенной, упакованные в матричную точку "АБСОЛЮТ". Общаться с предками - не трудно, так как ЧЕЛОВЕК встречается сам с собой. Если ЧЕЛОВЕК попал в память прошлого воплощения, то из него только возможно войти в память, рядом стоящего эгрегора – предка – память - голограмму. Не очень сложно и нахождение нужных сведений. Достаточно подумать в соответствующих проявлениях в своей физической жизни. Предки - лучи "Света" - это движущая Сила, в переживаниях текущей жизни. Цвет лучей "Света" обозначает опыт прожитой жизни. Количество лучей "Света", в одной голограмме предка, говорит о количестве опыта, который есть - качество лучей "Света". Опыт прошлого помогает ЧЕЛОВЕКУ настроиться в резонанс,с настоящим и будущим его воплощениями, что сокращает количество, допустимых, ему, БОГОМ ,ошибок негативного повторения, что ведёт к упадку и однообразности жизни. Каждая голограмма предка - это Эгрегорная Структура.
    Войти в неё можно, лишь сонастроившись с её вибрациями: света, цвета, звука, температуры и давления. Это ключи от дверей в структуру. Каждый человек - это комплексный набор эгрегорных структур прошлого, настоящего и будущего.

Но войти в структуру возможно, обладая и умея пользоваться ключами от замков-кодов этой или другой структуры. Если подобрал нужные ключи, открыл и вошёл в структуру, то для неё, вошедший, становится дружественным. Отсюда и понятие: он - мой друг, она - моя подруга. Каждая Эгрегорная структура имеет 36 ключей по 9 ключей на 4 двери. Мозг человека имеет 72 ключа по 36 -- на каждое полушарие мозга. 36 ключей разделены по 18 на переднюю часть полушария и 18- на заднюю часть полушария мозга.
    Культура человечества есть функция мозолистого тела мозга головы.
    И именно Духовная Культура спасёт человечество от вымирания.
    По мере смены эпох человек проходит один знак за другим, переходя из одного опыта к другому, меняя, свои половые, полярные принадлежности.
    Следовательно: Великий Творец Вселенной, тем самым, уже учредил равенство полов, в многоцелевой программе сохранения и продолжения жизни. А для этих целей одинаково нужны, как женская, так и мужская энергии, с их огромным разнообразием и нюансами вибраций. Этим чередованием, поло-ролевых функций, каждой душой, объясняются феномены бисексуальности человека. В каждом знаке ежечасно, ежедневно, ежемесячно, ежегодно – человек получает свой опыт, и от него зависит, как он выполнит свой урок: расширит ли свой горизонт «видения» и «слышания» или будет предпочитать слепоту и глухоту собственной тьмы заблуждений.
    Как он будет интерпретировать свою личность?
    Почувствует ли определяющий, его души, Путь или замурует душу свою в темницу невежества?Найдёт ли свою половину?
    Создаст ли свою дуальную сущность?
    Внесёт ли этим свой вклад в жизнь вечную, оставив после себя, достойное вечной жизни, потомство?
    Побывав во всех плано – сферах Земли, а так же пройдя по базам данных Солнечной системы, я узнала много интересного. В частности узнала, что помимо биокибернетической плазмы Вселенной, образовалась, синтезом веществ, Духовная ткань Вселенной, в компоненте Солнечной системы этой галактики, за счёт искусственной деконденсации, и эту зону галактики, называемою Солнечной системой, изолировали для наблюдения за процессами развития духовности кибернетической смеси этого участка Вселенной и возможного дальнейшего копирования, духовной ткани, во всей Вселенной. Ядра планет Солнечной системы и зоны их матрикса тождественны, для возможного восстановления зоны биоструктур с духовной тканью на той или иной планете и самой планеты, по мере такой необходимости. Так как сама Вселенная – не бесконечна, то чтобы внутри неё происходили процессы: обновления, прогрессирования и синтезирования, она образует некую полимерную, жидкокристаллическую, аморфную модификацию ячеистой формы, из различных объектов и их компонентов, инициация, которых происходит за счёт разрушения старых и не нужных компонентов объектов или самих объектов и образования новых, отличных от предыдущих, но с банком памяти о прошлом виде.
    Универсальный проект Б.О.Г.А. – двумерный плазматический кристалл – "ВСЕЛЕННАЯ", с пузырьковым эффектом.
    Вселенная – это биоплазменная, кибернетическая смесь структурных систем компонентных объектов аморфной биоклетки – "Вселенная".Вселенная – безгранична, но не бесконечна.
    Как и всякая биоклетка, Вселенная имеет фазовые циклы перехода состояний своих структур и систем. Эта цикличность процессов вызывает во Вселенной некий факультативный партеногенез новых формообразований жизни в компонентах объектов и в самих объектах. Древние славяне называли Вселенную яйцом, так как яйцо есть наилучшая форма начального образования структуры, ведь скорости сигналов к действию, в кругло - овальной форме, очень быстрые. Доминантно и рецессивные алели туннелируют друг в друга, втягивая одну точку пространства в другую и выворачивая объекты, и их компоненты - на другую сторону. В связи с этим происходит подобие взаимного оплодотворения в виде морфологических и биохимических процессов иммагинации из одного места в другое, из одного вида в другое, из одного состояния в другое, из одного формообразования в другое и т.д. Но процессы этих зарождений не проходят хаотично, а идут последовательно. Последовательности во Вселенной – различны. Для нашей ГАЛАКТИКИ (яйцеобразной, в виде чечевицы), Солнечной системы и планет этой системы, а значит и для планеты Земля – она заданная, так как, для их развития, указан Закон Коловращения или Закон предельной рекуррентной последовательности, сходящейся в точке бифуркации.
    Человек и всё человечество страдало и страдает либо от недостатка, либо от избытка информации.
    Человек должен помнить всегда, что информация,
    как и всё остальное в жизни, имеет тройное значение: полезное, бесполезное, вредное.
    Вот здесь – то и важен, для человека, выбор, подаренный ему БОГОМ.
    Очень многое, в жизни человека, зависит от правильного выбора, правильного принятого решения, правильного действия. Это Дар Божий. Каждый способен стать Властелином всех обстоятельств своей жизни. Эта дорога – трудна, далека и опасна, но это всего лишь дорога к ПУТИ, который человек выбирает.

17. Veleslavna

Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
  18. Veleslavna

Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    Стало мне интересно просмотреть соответствие чисел и проекция их на человеке.
    Номер моего дома = 22, а квартира = 80
    Дата рождения = 4.10.54.

1. Прямая кишка.
    На лице она представлена проекционной зоной на поверхности кожи левой верхней области лба. Функциональное нарушение может проявляться кожной пигментацией, прыщами, покраснением, ростом родинок.
    2. Сигмовидная кишка.
    Ее представительство расположено на поверхности кожи левой верхней боковой области лба. Функциональное нарушение может проявляться кожной пигментацией, прыщами, покраснением, родинками.
    3. Печень.
    Представительство находится между бровями, в пространстве между основанием переносицы и линией, соединяющей надбровные дуги на коже лба. Патология печени сопровождается раздражением кожи, прыщами, пигментацией, родинками.
    4. Тонкий кишечник.
    Проекция его находится в средней части лба, при патологии кишечника проявляется кожными нарушениями (пигменты, прыщи, покраснения).
    5. Нисходящая часть толстой кишки.
    Представительство ее находится на левой боковой поверхности кожи лба. Функциональные нарушения проявляются на коже (пигментацией, сухостью данного участка, повышенной пористостью, прыщами).
    6. Левый надпочечник.
    Проекция располагается в медиальной надбровной области левой половины лица. При функциональном расстройстве надпочечника появляется болезненность надкостницы надбровной области, кожа реагирует раздражением.
    7. Область лоханки левой почки.
    Проецируется на кожу внутренней поверхности уголка левого глаза и слезной проток. Патологический процесс в области лоханки почки иногда выражается реакцией кожи в этой области (потемнением, пигментацией, покраснением, расширением пор, ростом папиллом, жировиков). Иногда проблема способствует образованию закупорки слезного протока, воспалительному процессу в нем, обильному слезотечению.
    8. Верхний полюс левой почки.
    Проецируется на надбровную дугу и кожу верхней части века. Нарушение проявляется сосудистым рисунком (взбуханием), прыщами, покраснением, пористостью на коже.
    9. Левая доля печени.
    Проецируется на белковую оболочку глаза. Нарушение в печени проявляется красным сосудистым рисунком на белковой оболочке глаза.
    10. Тело желчного пузыря, селезенка.
    Проекция расположена на коже и на надкостнице височной кости левой стороны лица. При патологии пузыря на коже появляется покраснение, прыщи, пигментные пятна, возрастает ее пористость, венозный рисунок. Реагирует и надкостница височной кости, она становится болезненной при пальпаторном исследовании.
    11. Левая часть поперечно-ободочной кишки.
    Представительство находится в нижней медиальной части угла левого глаза. Ее дисфункция проявляется выбуханием кожи от внутреннего угла глаза под нижним веком к наружной стороне лица, иногда покраснением или пигментацией.
    12. Поджелудочная железа.
    Представительство ее находится на нижней части переносицы, на границе соединения с кончиком носа. Патология проявляется кожным раздражением, пигментацией, иногда венозным сосудистым рисунком.
    13. Желчно-выводящие протоки печени и желчного пузыря.
    Проекция располагается в нижней части височной кости левой половины лица. При их патологии на коже наблюдается покраснение, пигментация, прыщи и сосудистый рисунок, при длительной патологии — пористость. Надкостница височной области становится болезненной. Часто патология сопровождается головной болью височной локализации. Дополнительно можно отметить, что иногда при закупорке желчных протоков отмечается желтизна кожи этой области лица.
    14. Левая почка.
    Проекция представлена левой ушной раковиной (кожа и хрящевая основа). Слуховой проход является проекцией мочеточника, внутреннее ухо — проекция мочевого пузыря. При патологических состояниях почки снижается слух, возникают воспаления внутреннего уха, появляются вестибулярные расстройства. В некоторых случаях наблюдается затвердение хрящевой основы. Иногда она размягчается, усиливается серовыделение из слухового прохода.
    15. Сердечные патологии.
    Проекция представляется в левой верхней части левой щеки на стыке с глазницей. Патологии выражаются разбуханием кожи, покраснением, пигментацией, сосудистым рисунком в подглазничной области.
    16. Мочеточник левой почки.
    Проецируется на кожу лица линией, идущей от угла глаза по щеке к нижней части подбородка. При его раздражении песком, мелкими камнями или при воспалении в нем, на коже возникает рисунок линии или части линии белого или красного цвета (в зависимости от того, какая часть вегетативной нервной системы превалирует — симпатическая или парасимпатическая).
    17. Левая доля печени.
    Ее представительство располагается на лице с левой стороны, на области мышц челюстного сустава. Проявляется непроизвольным повышенным тонусом мышечной группы, развитием артроза сустава. Изредка нарушение проецируется на кожу в форме пигмента или раздражения.
    18. Левая молочная железа.
    Проекция расположена на коже левой щеки в месте пересечения вертикальной линии, идущей от наружной части угла глаза, и горизонтальной линии, проходящей через верхний полюс крыльев носа. Диаметр проекции молочной железы на щеке будет примерно равен расстоянию от угла глаза до его радужки. Патология проявляется пигментацией, покраснением, повышенной пористостью, взбуханием кожи.
    19. Левое легкое.
    Проецируется на кожу левой щеки, покрывая скуловую часть. Патология может проявляться покраснением, ангиопатическим рисунком, пористостью, пигментацией, прыщами, сухостью, неровностью или шершавостью поверхности кожи.
    20. Сердечные расстройства (чаще — нарушение ритма).
    Проецируются на коже кончика носа в виде покраснения, ангиопатии, прыщей.
    21. Бронх левого легкого.
    Проецируется на коже крыла левой половины носа. Нарушения выражаются сосудистым рисунком, покраснением, прыщами, пигментацией.
    22. Диафрагма, реберная дуга.
    Проецируются на коже по носогубной складке. Нарушения проявляются покраснением складки, сухостью кожи в ней.
    23. Малая кривизна желудка.
    Проецируется на кожу и слизистую верхней губы. Патология проявляется поперечными трещинами на губе, герпетическими высыпаниями, шелушением кожи, потерей цветности губы, появлением эффекта сморщивания губы.
    24. Луковица двенадцатиперстной кишки, пилорический отдел желудка.
    Проекционная зона находится на коже снаружи от угла рта. Нарушения проявляются пигментацией, покраснением кожи, заедами и трещинами углов рта, при дегенеративных процессах — ростом родинок.
    25. Надпочечник левой почки.
    Проецируется на кожу и на мышцы верхнего отдела шеи на левой боковой акселярной линии, а также слева и справа от нее по мышечной боковой поверхности. Патология проявляется мышечной болью при пальпации, на коже иногда проявляется раздражением, пигментацией, папилломоматозом.
    26. Левая паховая складка и область пупартовой связки.
    Проекция находится на левой наружной поверхности кожи подбородка. Нарушения проявляются покраснением кожи, прыщами, пигментными пятнами.
    27. Левый яичник у женщин, левое яичко у мужчин.
    Представительство находится на коже подбородка с левой стороны, около левой подбородочной складки. Патология проявляется покраснением кожи, прыщами, сухостью и шелушением кожи, ростом родинок при дегенеративных процессах.
    28. Левая молочная железа.
    Проецируется на подбородке с левой стороны под нижней губой на костной бугристости. Патология проявляется повышенной болевой чувствительностью, покраснением, пигментацией или прыщами на коже, растущими родинками.
    29. Лобковый симфиз.
    Его представительство на лице находится на подбородке, в подбородочной ямке. Патология проявляется болезненностью надкостницы подбородка при ее пальпаторном исследовании.
    30. Левая почка.
    Проецируется на кожу и на мышцы боковой поверхности шеи (по левой боковой акселярной линии), а также слева и справа от нее по мышечной поверхности. Патология проявляется мышечной болью при пальпации. На коже появляется пигментация, покраснение, растут папилломы.
    31. Большая кривизна желудка.
    Проекцией является грудинно-ключично-сосцевидная мышца с левой стороны головы. Расстройство проявляется повышенным тонусом и болезненностью при пальпации. Место прикрепления мышцы к черепу проецируется на верхний отдел желудка и входящий в него пищевод. Место прикрепления к ключице — проекция привратника.
    32. Левый придаток с яичником, левая доля предстательной железы с яичком.
    Проецируется на верхней трети сонной артерии слева. Проявляется отечностью и болезненностью, увеличением лимфоузлов в этой области.
    33. Мочевой пузырь.
    Проецируется на кожу от подбородка до надгортанника шеи. Нарушение функции проявляется покраснением, пигментацией, ростом родинок или прыщами на коже.
    34. Лоханка левой почки.
    Проекция располагается на левой стороне шеи, на мышцах боковой поверхности по направлению к основанию шеи (по боковой акселярной линии). Проявляется болезненностью при пальпаторном исследовании с иррадиацией в разные части тела и головы, на коже — папилломами (инфицированность лоханки), сухостью, шероховатостью.
    35. Поджелудочная железа.
    Представительство располагается на основании шеи с левой стороны, между ключицей и грудинно-ключично-сосцевидной мышцей. Проявляется при пальпаторном исследовании мышечной болью, иррадиацией в плечо, руку, лопатку, кисть, пальцы, область молочной железы, иногда в область поджелудочной железы.
    36. Левая доля щитовидной железы.
    Проецируется на нижнюю часть шеи вдоль пищевода, в надключичную область и область яремной выемки. Проявляется мышечной болезненностью этих областей, тканевым взбуханием, кожа проявляется ангиопатическим рисунком (покраснением), папилломами.
    37. Левый мочеточник.
    Представительство располагается с левой стороны шеи по боковой акселярной линии от проекции лоханки левой почки до плечевого сустава. При патологических состояниях при пальпаторном исследовании мышечная проекция болезненна. На коже нарушение проявляется пигментными пятнами, папилломами.
    38.и 41. Пилорический отдел желудка.
    Проецируется на область прикрепления грудино-ключично-сосцевидной мышцы к ключице. Патология проявляется болезненностью области прикрепления.
    39. Матка, доли предстательной железы, промежность.
    Представительство располагается в центральной нижней части подбородка. Нарушение проявляется болезненностью надкостницы при пальпации, на коже — покраснением, пигментацией, прыщами, при дегенеративных процессах в органах характеризуется ростом родинок
    40. Правая молочная железа.
    Проецируется на подбородке с правой стороны под нижней губой на костной бугристости. Проявляется повышенной болевой чувствительностью, на коже сверху выражается покраснением, прыщами, пигментацией, родинками при дегенеративных процессах.
    41.и 38. Пилорический отдел желудка.
    Проекция располагается справа на основании шеи в области прикрепления грудинно-ключично-сосцевидной мышцы к ключице. При функциональных нарушениях отдела и при пальпаторном исследовании проекция болезненна.
    42. Правый мочеточник.
    Представительство располагается с правой стороны шеи по боковой акселярной линии, от проекции лоханки левой почки до плечевого сустава. При патологических состояниях мочеточника и при пальпаторном исследовании мышечная проекция болезненна, на коже нарушение проявляется пигментными пятнами, папилломами.
    43. Желчный пузырь.
    Проекция располагается с правой стороны основания шеи, в области угла, образованного грудинно-ключично-сосцевидной мышцей и правой ключицей. В зависимости от патологического состояния пузыря при надавливании на его проекционную зону возникают иррадиации боли в правую височную область головы, правое плечо, руку и пальцы этой руки, лопатку, грудь, лицо, зубы, щитовидную железу, кожу шеи, тело желчного пузыря.
    44. Правая доля щитовидной железы.
    Проецируется на нижнюю треть шеи надключичной области с правой стороны вдоль пищевода. Проявляется мышечной болезненностью этой области, тканевым взбуханием. Кожа в этом месте при патологических состояниях железы проявляется пористостью, покраснением, папилломами.
    45. Лоханка правой почки.
    Проекция располагается на правой стороне, на мышцах боковой поверхности основания шеи, по боковой акселярной линии. При патологии лоханки почки возникает болезненность при пальпаторном исследовании мышц с иррадиацией в разные части тела и головы. На коже нарушение проявляется папилломами (инфицированность лоханки), сухостью, шероховатостью, родинками.
    46. Гинекология, правый придаток с яичником, правая доля предстательной железы с яичком.
    Проецируется на верхней трети сонной артерии справа. Нарушение проявляется отечностью и болезненностью артерии, увеличением лимфоузлов этой области.
    47. Малая кривизна желудка.
    Проекцией является грудинно-ключично-сосцевидная мышца с левой стороны шеи. На место прикрепления мышцы к черепу проецируется верхний отдел желудка и входящий в желудок пищевод, а на место прикрепления мышцы к ключице — привратник желудка. Расстройство желудка проявляется повышенным мышечным тонусом и болезненностью при пальпаторном исследовании.
    48. Правая почка.
    Проецируется на шее справа, на мышцах, находящихся на боковой акселярной линии. Патология в почке проявляется болезненностью при пальпаторном исследовании боковой мышечной поверхности, иногда с иррадиацией в различные области головы, руки и верхнего плечевого пояса, шею. При глубокой патологии во время надавливания иррадиация идет в правую почку. На коже нарушения выражаются папилломоматозом, покраснением, сухостью и шероховатостью.
    49. Правый яичник у женщин, правое яичко у мужчин.
    Представительство находится на коже подбородка с правой стороны, около правой подбородочной складки. Патология проявляется покраснением, сухостью и шелушением кожи, прыщами, ростом родинок при дегенеративных процессах.
    50. Лимфатическая система подвздошной области.
    На лице подвздошная область (паховая складка) проецируется складкой, идущей на нижнюю челюсть от уголков рта как продолжение носогубной складки. При патологических процессах в паху проблема может проявиться раздражением кожи, пигментацией, прыщами.
    51. Надпочечник правой почки.
    Проецируется на коже и на мышцах верхнего отдела шеи справа, на боковой акселярной линии, а также спереди и сзади от нее по мышечной поверхности. При функциональном расстройстве присутствует мышечная болевая чувствительность иногда с иррадиацией в различные области головы и шеи. Кожа реагирует раздражением, ростом папиллом.
    52. Тонкий кишечник.
    Представительство расположено под основанием нижней губы. При патологии проявляется на коже раздражением, пигментацией, ростом родинок.
    53. Большая кривизна желудка.
    Проецируется на кожу и слизистую нижней губы. Нарушение проявляется трещинами, герпетическими высыпаниями, шелушением, потерей цветности, появлением эффекта сморщивания губы.
    54. Гормональная система.
    Проекционной областью является пространство на лице между носом и верхней губой. При расстройстве системы на коже появляются прыщи, раздражение, пигментация, растет волосяной покров.
    55. Признаки склеродермии.
    Кожа становится глубоко морщинистой. Иногда наблюдается рост волосяного покрова (у женщин).
    56. Тонкий кишечник.
    Проекция находится в нижней части щеки под скулой лица. Нарушения в тонком кишечнике выражаются раздражением кожи, прыщами, неровностью или шероховатостью.
    57. Мечевидный отросток.
    Проекция располагается под основанием носа. При его травме или возникновении патологического состояния в области основания носа появляется повышенная болевая чувствительность, прыщи, покраснение.
    58. Большая кривизна желудка.
    Проекционной является внутренняя область левой ноздри. При расстройстве желудка слизистая носа реагирует образованием воспалений, отеков, герпетических высыпаний.
    59. Малая кривизна желудка.
    Проекционной является внутренняя область правой ноздри. При расстройстве желудка слизистая носа реагирует образованием воспалений, отеков, герпетических высыпаний.
    60. Мочевой пузырь, мочеточник правой почки.
    Проецируется на слуховой проход и внутреннее ухо. При воспалительных процессах в органах появляется боль в слуховом проходе, иногда возникает воспаление, повышенное серовыделение, снижается слух.
    61. Бронх правого легкого.
    Проецируется на коже крыла правой половины носа. Нарушения выражаются сосудистым рисунком на основания крыла носа, покраснением, пигментацией.
    62. Правая молочная железа.
    Проекция расположена на коже правой щеки на месте пересечения вертикальной линии, идущей от наружной части угла глаза, и горизонтальной линии, проходящей через верхний полюс крыльев носа. Проблема проявляется покраснением, пигментацией, прыщами, ростом родинок, кожным взбуханием.
    63. Правая доля печени.
    Проекция располагается на области мышц челюстного сустава. Проявляется непроизвольным повышенным тонусом мышечной группы, развитием артроза сустава, изредка нарушение проецируется на кожу в форме пигмента или раздражения.
    64. Мочеточник правой почки.
    Проецируется на лице линией, идущей от внутреннего угла правого глаза к наружной части подбородка. При его раздражении движущимся по мочеточнику песком, мелкими камнями или воспалением в нем, на коже возникает рисунок линии белого или красного цвета (в зависимости от того, какая часть вегетативной нервной системы превалирует — симпатическая или парасимпатическая).
    65. Правое легкое.
    Проецируется на коже щеки правой половины лица, покрывая скуловую часть. Патология легкого может проявляться покраснением, ангиопатическим рисунком, пористой кожей, пигментацией, прыщами, сухостью, неровностью, шершавостью поверхности.
    66. Правая почка.
    Проецируется на правой ушной раковине. Величина уха пропорциональна величине почки: большое ухо — большая почка. Нарушение почки проявляется на хрящевой основе. Она становится болезненной и более плотной, в некоторых случаях, наоборот, чересчур мягкой.
    67. Застойное явление в почечных структурах.
    Проецируется на область глазницы. Проявляется на коже в виде жировиков, папиллом, темных пятен.
    68. Правая часть поперечно-ободочной кишки.
    Представительство находится в нижней медиальной части утла левого глаза. Дисфункция проявляется взбуханием кожи от внутреннего угла глаза под нижним веком к наружной стороне липа, иногда покраснением или пигментацией.
    69. Инфицирование почки.
    Информационной зоной является коньюктива глаза. Внешнее проявление инфекционного заболевания — коньюктивит, блефарит, ячмень, отек века.
    70. Правая почка.
    Проекционная зона расположена на коже правой глазницы (периорбикулярная область). При функциональных расстройствах почки кожа глазницы выражается отечностью, покраснением, потемнением, появлением жировых бляшек, ростом папиллом.
    71. Тело желчного пузыря с протоками.
    Проекционной зоной желчного пузыря является височная область головы. При его функциональных расстройствах реагирует кожа височной области, на которой появляются прыщи, пигментные пятна, пористость. Реагирует и надкостница височной кости, она становится болезненной при пальпаторном исследовании.
    72. Правая доля печени.
    Проецируется на белковую оболочку правого глаза. Нарушение в печени выражается красным сосудистым рисунком на оболочке глаза.
    73. Лоханка правой почки.
    Проекционная зона располагается во внутреннем углу глаза в области слезного протока. Воспаление или раздражение лоханки выражается закупоркой слезного протока, воспалительным процессом в нем, слезотечением, а также кожным раздражением.
    74. Правый надпочечник.
    Проекционная зона расположена над правой бровью с внутренней стороны. Его расстройство выражается болезненностью надкостницы надбровной области, кожным раздражением.
    75. Восходящая толстая кишка (илеоцекальный угол).
    Проекционным участком является правый верхний угол лобной области на коже. Патология проявляется пигментацией, прыщами, раздражением кожи, ростом родинок.
    76. Поперечно-ободочная кишка.
    Ее проекция находится в нижней части лба над надбровными дугами. При ее функциональном нарушении возникает реакция кожи (прыщи, пигментные пятна, пористость, покраснения, рост родинок).
    77. Аппендикс.
    Его проекционная зона находится на коже в верхней части лба справа. При его воспалении кожа реагирует покраснением, сухостью, пигментацией.
    78. Желудок.
    Проекция расположена на коже хрящевой части переносицы (средняя область носа). С левой стороны носа проецируется большая кривизна желудка, а с правой — малая, пилорический отдел желудка и двенадцатиперстная кишка. При патологии кожа реагирует раздражением, пигментацией.
    79. Мочевой пузырь.
    Проекционная зона находится в верхней части лба (место начала роста волосяного покрова). При патологии наблюдается пигментация, раздражение кожи, выпадение волос, перхоть на этом участке головы, псориатические бляшки.
    80. Матка у женщин, половой орган у мужчин.
    Проекционный участок находится в верхней части лба, под проекцией мочевого пузыря. При патологии раздражается кожа.

продолжение следует

19. Veleslavna

Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
  20. Veleslavna

Симпатии:
    380
    Баллы: