1. Форум "Просветление" - это уникальная эзотерическая среда, где мы общаемся и обмениваемся интересными материалами, знаниями и опытом. Участвуйте в общении.
    Скрыть объявление
  2. Чтобы зарегистрироваться на форуме - нажмите на "Регистрация". Чтобы вставить Аватар - нажмите на свой ник вверху и затем на ссылку "Аватар". За новостями следите по ссылке "Новые сообщения".
    Скрыть объявление
  3. На форуме имеется радел Эзотерические знакомства. Вы можете найти здесь свою пару для создания семьи или человека с которым хотели бы познакомиться на основе духовных интересов.
    Скрыть объявление

Мой дневник обучения в школе Ошо Дзен Таро

Тема в разделе "Дневники Ошо Дзен Таро", создана пользователем lada, 22 фев 2017.

1. lada

lada ► Странник ✫✫✫ Участник

Симпатии:
    53
    Баллы:
    18
    Записалась на курс изучения Ошо Дзен Таро. Буду очень стараться .

Ади Шакти нравится это.
  2. lada

Симпатии:
    53
    Баллы:
    18
    Добрый день! На днях приобрела колоду ОШО ДЗЕН ТАРО ( подарок к 8 марта ). Картами таро интересовалась давно , они меня привлекают даже тем,что они просто у меня есть. Их приятно держать в руках , рассматривать их . Пробовала некоторые расклады , так, для себя . Хочется научится делать это грамотно . Знаю ,что с помощью карт можно развить ясновидение. Так же хочу научиться правильно трактовать расклад , а то у меня получается так - разложила карты, посмотрела значение каждой из них и все , а как это все связать не знаю. Я очень рада , что зарегистрирована на сайте "ПРОСВЕТЛЕНИЕ" и у меня есть такая возможность развиваться .
    Имею вторую ступень РЕЙКИ .
    Благодарю Ади Шакти за предоставленную мне возможность обучаться в школе ОШО ДЗЕН ТАРО.

Ади Шакти нравится это.
  3. lada

Симпатии:
    53
    Баллы:
    18
    1.1 Вытянула карту дня для Мелинды, выпала карта РЫЦАРЬ РАДУГИ . Первое, что пришло так это ,то, что нужно выйти из дома на встречу чему то яркому и светлому .И так как радуга появляется не каждый день , то на данный момент , это будет именно тот самый день ,когда нужно будет выйти из дома.
    В конце дня Мелинда написала мне , что в этот день она ездила за город , любовалась зелеными полями и ярким солнцем , а так же встретила свою знакомую которой была очень рада.
    Мне выпала карта ТЕРПЕНИЕ. Мелинда сказала,что это связано с детьми, причем с маленькими . Да , у меня есть маленькая дочь , и именно с ней в этот день мне пришлось проявить терпение.

Ади Шакти нравится это.
  4. lada

Симпатии:
    53
    Баллы:
    18
    2.1 Организация и формат в котором проходит обучение , мне нравится, и вполне меня устраивает. Благодарю!

Ади Шакти нравится это.
  5. lada

Симпатии:
    53
    Баллы:
    18
    2.2 Обратила внимание какие масти имеет колода , на цветовую гамму ,на положение треугольников . Приятно осознавать так же , что на каждой карте имеется автограф ОШО. Интересна история создания колоды . Для меня все это новое. Очень хочу познать или хотя бы приблизиться к этой системе:)!

Ади Шакти нравится это.
  6. lada

Симпатии:
    53
    Баллы:
    18
  7. lada

Симпатии:
    53
    Баллы:
    18
    1.2
    Павел - желающий воплотить свой проект в жизнь т.Огня .
    Для реализации этого проекта нужна была определенная сумма . Но из тех накоплений , что у него было этого оказалось не достаточно . И вот, он
    решает, вложить эти деньги в одно дело . Которое, в скором времени, должно было принести ему дополнительные проценты к его накоплениям т.Воды .
    Однако, этого увы не случилось . Он потерял и то , что имел . Вместо того ,чтобы обратить внимание на гарантии своего вклада , он верил романтическим грезам о быстром приумножении богатства Дурак .
    Этот случай сделал его более бдительным и внимательным т. Радуги .
    Мудрость для Павла состоит в том , чтобы научится беречь скромные накопления . Прежде чем вкладывать деньги в то или иное предприятие , нужно тщательно изучить возможные риски с ним связанные т. Облаков .

Ади Шакти и Сатори нравится это.
  8. lada

Симпатии:
    53
    Баллы:
    18
    Часть 2
    2.1
    Задание выполнила.
    Прочитала информацию о Младших и Старших Арканах.
    Прочитала статьи.
    Впечатляет высказывание Ошо
    - "Эти люди могут украсить свое прошлое, сделать его таким красивым, каким только пожелают, хотя на самом деле они не жили в нем — когда оно было настоящим, их в нем не было, были лишь их тени и отражения."
    -....... умер и внезапно осознал: «Боже мой, оказывается, я был жив».
    -Завтра — непредсказуемо.
    Можно быть свидетелем только настоящего.

Ади Шакти нравится это.
  9. lada

Симпатии:
    53
    Баллы:
    18
    Часть 1
    1.1 Расклад "ЛОТОС" для Viktoria01921
    Сильная и упорная личность , которая пробьет любую почву , чтобы выйти на новый уровень ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ
    Вы не знаете на какой стадии духовного роста находитесь . Вы пытаетесь это понять, но не можете СРАВНЕНИЕ .
    И именно поэтому, избегаете делиться своим богатством - знаниями (семенами) , которых у Вас очень, очень много КОРОЛЕВА РАДУГИ.
    На первый взгляд Вы глупенькая , покорная , беззащитная овечка. Но на самом деле под шкуркой , этой самой на первый взгляд овечки , скрывается сильная , царственная , имеющая власть по своей природе личность (лев , король Джунглей ) . Как говорится - с волками жить по волчьи выть . А с овцами блеять . Но Вы ЛЕВ ! И именно в этом , Ваша сила ! Вам не нужен пастух, Вы свободная личность !ОБУСЛАВЛИВАНИЕ.
    И наконец стремитесь Вы , к чистоте и прозрачности во всем . Не к каким то пустым обещаниям , а к реальным действиям . Такое же отношение к себе , Вы хотите и от окружающих Вас людей ПОЛИТИКА .

Отзыв отViktoria01921
    Все совпадает с вашим раскладом кроме единственное того, что я не делюсь своими знаниями. Т. к. у меня сейчас такая работа, что я как раз и даю людям знания. Но я вчера поразмышляла об этом и подумала, что видимо я готова к большему, что это уже не мой уровень и пришло время двигаться еще дальше, осознать уже полностью что я мудрый лев))).

Ади Шакти нравится это.
  10. lada

Симпатии:
    53
    Баллы:
    18
    Часть 2
    2.1 Прочитала информацию о нумерологии в таро .
    Получив знания о значениях цифр думаю ,что расклад при этом более точным
    Прошла два теста "КВАДРАТ ПИФАГОРА" и "ЧИСЛО ИМЕНИ"
    Узнала ,что живу десятую жизнь , этого мне до сегодняшнего дня было неизвестно .
    Один тест , подтверждает другой разногласий нет , все соответствует действительности .
    В "КВАДРАТЕ ПИФАГОРА" получились такие цифры : 111. 22. 3. 4. 5. 66. 7. 8. 9.
    В "ЧИСЛО ИМЕНИ" вышла цифра 3

Ади Шакти нравится это.
  11. lada

Симпатии:
    53
    Баллы:
    18
  12. lada

Симпатии:
    53
    Баллы:
    18
    Почувствовала себя на месте этой девушки
    Полет в вечное, безграничное ,ты есть составляющее

Ади Шакти нравится это.
  13. lada

Симпатии:
    53
    Баллы:
    18
    задание 1 .2
    Ассоциации к стихии Огонь Ошо Дзен Таро ЛЕТО - сильное , яркое солнце - взращивает , освещает
    жизнь, активность, движение
    Ассоциации к стихии Вода Ошо Дзен Таро ВЕСНА - земля напитана водой и дала хорошие всходы
    поток, течение, чистота
    Ассоциации к стихии Облака Ошо Дзен Таро ЗИМА - холод ,нужно успокоить ум , остановиться , переждать, отдохнуть до наступления сезона
    тишина, безмятежность, созидание
    Ассоциации к стихии Радуга Ошо Дзен Таро ЛЕТО - праздник урожая, подведение итогов
    изобилие, радость, счастье

Ади Шакти нравится это.
  14. lada

Симпатии:
    53
    Баллы:
    18
  15. lada

Симпатии:
    53
    Баллы:
    18

задание 1.3
    Замкнутость .
    Преодоление чувства страха .
    Перестать цепляться за старое , его не было и нет. Расправить крылья и вперед !

Ади Шакти нравится это.
  16. lada

Симпатии:
    53
    Баллы:
    18
    Часть 2
    задание 2.1 - выполнила
    задание 2.2 - выполнила , работаю с маятником

Ади Шакти нравится это.
  17. lada

Симпатии:
    53
    Баллы:
    18
    [​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG]
    Тройной расклад, стихии в раскладе, квинтэссенция.

УСПЕХ (6) карта говорит сама за себя ,что на данный момент я счастлива и довольна. Мне очень важно, чтобы всё удавалось, и действительно часто мне "везёт". Я очень радуетесь успехам, но переживаю за неудачи . Карта советует относиться и к успехам, и к неудачам спокойнее, принимая их как естественную часть нашей жизни.
    КОРОЛЬ РАДУГИ - здоровье - на физическом плане у меня наблюдается баланс, равновесие.
    Следовательно и здоровье, и самочувствие у меня тоже в полном порядке .
    Вчера наша встреча в онлайн началась с медитации , и в раскладе третья карта ЛЮБОВНИКИ показала мое медитативное состояние .

Квинтэссенция - 6+0+6=12 1+2=3
    Если я правильно поняла , то здесь две карты НОВОЕ ВИДЕНИЕ и ТВОРЧЕСТВО
    Эти карты говорят , что я нахожусь на правильном пути своего развития , что нужно заняться творчеством , быть открытой тому, что хочет выразиться через меня.
    Потому и совет карты дают , заняться творчеством . Люблю тишину , мне ее всегда не хватает .

Влияние стихий:
    Активность ,движение , жизнь - огонь
    изобилие , баланс , равновесие - радуга
    нет воды и облаков
    Поэтому следует обратить внимание на эмоциональный план .
    Нужно быть более спокойной и уравновешенной .

Ади Шакти нравится это.
  18. lada

Симпатии:
    53
    Баллы:
    18
  19. lada

Симпатии:
    53
    Баллы: