1. Гость, сегодня на нашем форуме Просветления начинается Мастер-класс известного мастера по Ошо Дзен Таро - Свами Дева Свагато перейти в тему вопросов и ответов к мастеру.
    Скрыть объявление

Мой дневник обучения в школе Ошо Дзен Таро

Тема в разделе "Дневники Ошо Дзен Таро", создана пользователем lada, 22 фев 2017.

1. lada

lada ► Странник ✫✫✫ Участник

Симпатии:
    54
    Баллы:
    18
    Записалась на курс изучения Ошо Дзен Таро. Буду очень стараться .

Ади Шакти нравится это.
  2. lada

Симпатии:
    54
    Баллы:
    18
    Добрый день! На днях приобрела колоду ОШО ДЗЕН ТАРО ( подарок к 8 марта ). Картами таро интересовалась давно , они меня привлекают даже тем,что они просто у меня есть. Их приятно держать в руках , рассматривать их . Пробовала некоторые расклады , так, для себя . Хочется научится делать это грамотно . Знаю ,что с помощью карт можно развить ясновидение. Так же хочу научиться правильно трактовать расклад , а то у меня получается так - разложила карты, посмотрела значение каждой из них и все , а как это все связать не знаю. Я очень рада , что зарегистрирована на сайте "ПРОСВЕТЛЕНИЕ" и у меня есть такая возможность развиваться .
    Имею вторую ступень РЕЙКИ .
    Благодарю Ади Шакти за предоставленную мне возможность обучаться в школе ОШО ДЗЕН ТАРО.

Ади Шакти нравится это.
  3. lada

Симпатии:
    54
    Баллы:
    18
    1.1 Вытянула карту дня для Мелинды, выпала карта РЫЦАРЬ РАДУГИ . Первое, что пришло так это ,то, что нужно выйти из дома на встречу чему то яркому и светлому .И так как радуга появляется не каждый день , то на данный момент , это будет именно тот самый день ,когда нужно будет выйти из дома.
    В конце дня Мелинда написала мне , что в этот день она ездила за город , любовалась зелеными полями и ярким солнцем , а так же встретила свою знакомую которой была очень рада.
    Мне выпала карта ТЕРПЕНИЕ. Мелинда сказала,что это связано с детьми, причем с маленькими . Да , у меня есть маленькая дочь , и именно с ней в этот день мне пришлось проявить терпение.

Ади Шакти нравится это.
  4. lada

Симпатии:
    54
    Баллы:
    18
    2.1 Организация и формат в котором проходит обучение , мне нравится, и вполне меня устраивает. Благодарю!

Ади Шакти нравится это.
  5. lada

Симпатии:
    54
    Баллы:
    18
    2.2 Обратила внимание какие масти имеет колода , на цветовую гамму ,на положение треугольников . Приятно осознавать так же , что на каждой карте имеется автограф ОШО. Интересна история создания колоды . Для меня все это новое. Очень хочу познать или хотя бы приблизиться к этой системе:)!

Ади Шакти нравится это.
  6. lada

Симпатии:
    54
    Баллы:
    18

Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

Ади Шакти нравится это.
  7. lada

Симпатии:
    54
    Баллы:
    18
    1.2
    Павел - желающий воплотить свой проект в жизнь т.Огня .
    Для реализации этого проекта нужна была определенная сумма . Но из тех накоплений , что у него было этого оказалось не достаточно . И вот, он
    решает, вложить эти деньги в одно дело . Которое, в скором времени, должно было принести ему дополнительные проценты к его накоплениям т.Воды .
    Однако, этого увы не случилось . Он потерял и то , что имел . Вместо того ,чтобы обратить внимание на гарантии своего вклада , он верил романтическим грезам о быстром приумножении богатства Дурак .
    Этот случай сделал его более бдительным и внимательным т. Радуги .
    Мудрость для Павла состоит в том , чтобы научится беречь скромные накопления . Прежде чем вкладывать деньги в то или иное предприятие , нужно тщательно изучить возможные риски с ним связанные т. Облаков .

Ади Шакти и Сатори нравится это.
  8. lada

Симпатии:
    54
    Баллы:
    18
    Часть 2
    2.1
    Задание выполнила.
    Прочитала информацию о Младших и Старших Арканах.
    Прочитала статьи.
    Впечатляет высказывание Ошо
    - "Эти люди могут украсить свое прошлое, сделать его таким красивым, каким только пожелают, хотя на самом деле они не жили в нем — когда оно было настоящим, их в нем не было, были лишь их тени и отражения."
    -....... умер и внезапно осознал: «Боже мой, оказывается, я был жив».
    -Завтра — непредсказуемо.
    Можно быть свидетелем только настоящего.

Ади Шакти нравится это.
  9. lada

Симпатии:
    54
    Баллы:
    18
    Часть 1
    1.1 Расклад "ЛОТОС" для Viktoria01921
    Сильная и упорная личность , которая пробьет любую почву , чтобы выйти на новый уровень ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ
    Вы не знаете на какой стадии духовного роста находитесь . Вы пытаетесь это понять, но не можете СРАВНЕНИЕ .
    И именно поэтому, избегаете делиться своим богатством - знаниями (семенами) , которых у Вас очень, очень много КОРОЛЕВА РАДУГИ.
    На первый взгляд Вы глупенькая , покорная , беззащитная овечка. Но на самом деле под шкуркой , этой самой на первый взгляд овечки , скрывается сильная , царственная , имеющая власть по своей природе личность (лев , король Джунглей ) . Как говорится - с волками жить по волчьи выть . А с овцами блеять . Но Вы ЛЕВ ! И именно в этом , Ваша сила ! Вам не нужен пастух, Вы свободная личность !ОБУСЛАВЛИВАНИЕ.
    И наконец стремитесь Вы , к чистоте и прозрачности во всем . Не к каким то пустым обещаниям , а к реальным действиям . Такое же отношение к себе , Вы хотите и от окружающих Вас людей ПОЛИТИКА .

Отзыв отViktoria01921
    Все совпадает с вашим раскладом кроме единственное того, что я не делюсь своими знаниями. Т. к. у меня сейчас такая работа, что я как раз и даю людям знания. Но я вчера поразмышляла об этом и подумала, что видимо я готова к большему, что это уже не мой уровень и пришло время двигаться еще дальше, осознать уже полностью что я мудрый лев))).

Ади Шакти нравится это.
  10. lada

Симпатии:
    54
    Баллы:
    18
    Часть 2
    2.1 Прочитала информацию о нумерологии в таро .
    Получив знания о значениях цифр думаю ,что расклад при этом более точным
    Прошла два теста "КВАДРАТ ПИФАГОРА" и "ЧИСЛО ИМЕНИ"
    Узнала ,что живу десятую жизнь , этого мне до сегодняшнего дня было неизвестно .
    Один тест , подтверждает другой разногласий нет , все соответствует действительности .
    В "КВАДРАТЕ ПИФАГОРА" получились такие цифры : 111. 22. 3. 4. 5. 66. 7. 8. 9.
    В "ЧИСЛО ИМЕНИ" вышла цифра 3

Ади Шакти нравится это.
  11. lada

Симпатии:
    54
    Баллы:
    18
    Приступила к выполнению

Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

Часть 1
    задание 1. 1

Ади Шакти нравится это.
  12. lada

Симпатии:
    54
    Баллы:
    18
    Почувствовала себя на месте этой девушки
    Полет в вечное, безграничное ,ты есть составляющее

Ади Шакти нравится это.
  13. lada

Симпатии:
    54
    Баллы:
    18
    задание 1 .2

ЛЕТО - сильное , яркое солнце - взращивает , освещает
    жизнь, активность, движение

ВЕСНА - земля напитана водой и дала хорошие всходы
    поток, течение, чистота

ЗИМА - холод ,нужно успокоить ум , остановиться , переждать, отдохнуть до наступления сезона
    тишина, безмятежность, созидание

ЛЕТО - праздник урожая, подведение итогов
    изобилие, радость, счастье

Ади Шакти нравится это.
  14. lada

Симпатии:
    54
    Баллы:
    18

Осень - праздник урожая, подведение итогов
    изобилие, радость, счастье[/QUOTE]

15. lada

Симпатии:
    54
    Баллы:
    18

задание 1.3
    Замкнутость .
    Преодоление чувства страха .
    Перестать цепляться за старое , его не было и нет. Расправить крылья и вперед !

Ади Шакти нравится это.
  16. lada

Симпатии:
    54
    Баллы:
    18
    Часть 2
    задание 2.1 - выполнила
    задание 2.2 - выполнила , работаю с маятником

Ади Шакти нравится это.
  17. lada

Симпатии:
    54
    Баллы:
    18
    [​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG]

.

УСПЕХ (6) карта говорит сама за себя ,что на данный момент я счастлива и довольна. Мне очень важно, чтобы всё удавалось, и действительно часто мне "везёт". Я очень радуетесь успехам, но переживаю за неудачи . Карта советует относиться и к успехам, и к неудачам спокойнее, принимая их как естественную часть нашей жизни.
    КОРОЛЬ РАДУГИ - здоровье - на физическом плане у меня наблюдается баланс, равновесие.
    Следовательно и здоровье, и самочувствие у меня тоже в полном порядке .
    Вчера наша встреча в онлайн началась с медитации , и в раскладе третья карта ЛЮБОВНИКИ показала мое медитативное состояние .

Квинтэссенция - 6+0+6=12 1+2=3
    Если я правильно поняла , то здесь две карты НОВОЕ ВИДЕНИЕ и ТВОРЧЕСТВО
    Эти карты говорят , что я нахожусь на правильном пути своего развития , что нужно заняться творчеством , быть открытой тому, что хочет выразиться через меня.
    Потому и совет карты дают , заняться творчеством . Люблю тишину , мне ее всегда не хватает .

Влияние стихий:
    Активность ,движение , жизнь - огонь
    изобилие , баланс , равновесие - радуга
    нет воды и облаков
    Поэтому следует обратить внимание на эмоциональный план .
    Нужно быть более спокойной и уравновешенной .

Ади Шакти нравится это.
  18. lada

Симпатии:
    54
    Баллы:
    18
    Задание 1. 1

.

Ади Шакти нравится это.
  19. lada

Симпатии:
    54
    Баллы:
    18
    Задание 1. 2

.

Ади Шакти нравится это.
  20. lada

Симпатии:
    54
    Баллы:
    18
    Задание 2. 1

и

.
    Прочла с удовольствием !